Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
27.06.2019 17:31:48

                         

Тип оборудования
Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
207133MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps)76,86 $4995,90 руб.4995,90 руб.в корзину
215047D-Link <DPE-301GI /A1A> PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps)20,90 $1358,20 руб.1358,20 руб.в корзину
209769MikroTik <RBGPOE> инжектор Gigabit PoE (1UTP 1000Mbps, 9-48V)5,88 $382,20 руб.382,20 руб.в корзину
218983MultiCo <EW-P10044> PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps)95,45 $6204,00 руб.6204,00 руб.в корзину
207154MultiCo <EW-Pi701616> PoE+ injector (16UTP 1000Mbps343,35 $22317,80 руб.22317,80 руб.в корзину
121813MultiCo <EW-PI-AT> PoE Injector (1UTP 1000Mbps)35,39 $2300,10 руб.2300,10 руб.в корзину
218982MultiCo <EW-PIP-AT> PoE+ Gigabit E-net injector (1UTP 1000Mbps)35,60 $2313,70 руб.2313,70 руб.в корзину
302342Orient <SAP-24POE 1A> Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45)8,36 $543,30 руб.543,30 руб.в корзину
302341Orient <SAP-24POE> Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45)7,35 $477,80 руб.477,80 руб.в корзину
304977Orient <SAP-48POE 1A> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)9,66 $627,90 руб.627,90 руб.в корзину
204177Orient <SAP-48POE> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)8,93 $580,20 руб.580,20 руб.в корзину
368071Orient <SAP-C48POE 1A> PoE injector10,40 $675,70 руб.675,70 руб.в корзину
333942Orient <SAP-C48POE> PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)9,60 $623,90 руб.623,90 руб.в корзину
301133TENDA <POE15F> PoE injector (1UTP 100Mbps)16,70 $1085,20 руб.1085,20 руб.в корзину
202365TENDA <POE30G-AT> PoE injector (1UTP 1000Mbps)18,69 $1214,90 руб.1214,90 руб.в корзину
117999TP-LINK <TL-POE150S> PoE Injector19,43 $1262,70 руб.1262,70 руб.в корзину
215566UBIQUITI Carrier PoE Adapter (15V, 12W)8,24 $535,10 руб.535,10 руб.в корзину
278975UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 0.5A)12,73 $827,20 руб.827,20 руб.в корзину
283606UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 1A)16,27 $1057,20 руб.1057,20 руб.в корзину
215569UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (48V, 0.5A)17,64 $1146,60 руб.1146,60 руб.в корзину
215567UBIQUITI PoE Adapter (24V, 0.5A)9,56 $621,10 руб.621,10 руб.в корзину
283607UBIQUITI PoE Adapter (24V, 1A)13,13 $853,20 руб.853,20 руб.в корзину
117984TP-LINK <TL-POE200> Набор адаптеров PoE 5В/9В/12В23,63 $1535,70 руб.1535,70 руб.в корзину
215048D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V/9V/12V out)18,90 $1228,50 руб.1228,50 руб.в корзину
121817MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)17,73 $1152,10 руб.1152,10 руб.в корзину
121812MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)18,37 $1193,70 руб.1193,70 руб.в корзину
398213Orient <POE-485R> PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V)8,30 $539,20 руб.539,20 руб.в корзину
117998TP-LINK <TL-POE10R> PoE Splitter 5В/12В11,49 $746,70 руб.746,70 руб.в корзину
196927UPVEL <UP-102S> PoE Splitter (1UTP 100Mbps, 5В /9В /12В)11,80 $766,50 руб.766,50 руб.в корзину
215564UBIQUITI <INS-8023AF-I> Indoor 48V PoE Adapter16,12 $1047,70 руб.1047,70 руб.в корзину
299759TENDA <P200 KIT> AV200 Powerline Mini Adapter KIT (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 200Mbps)28,25 $1836,00 руб.1836,00 руб.в корзину
333356TENDA <P3> AV1000 Gigabit Powerline Adapter (1UTP 1000 Mbps, Powerline 1000Mbps)30,24 $1965,60 руб.1965,60 руб.в корзину
172355TP-LINK <TL-PA4010KIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)34,55 $2245,50 руб.2245,50 руб.в корзину
172352TP-LINK <TL-PA4010PKIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)39,59 $2573,10 руб.2573,10 руб.в корзину
189903TP-LINK <TL-PA4020PKIT> AV500 Powerline Adapter Kit (2 адаптера,2UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)46,73 $3037,20 руб.3037,20 руб.в корзину
295246TP-LINK <TL-PA7010 KIT> AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)44,52 $2893,80 руб.2893,80 руб.в корзину
295247TP-LINK <TL-PA7010P KIT> AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 1000Mbps,Powerline1000Mbps)57,44 $3733,30 руб.3733,30 руб.в корзину
271399TP-LINK <TL-PA7020P KIT> AV1000 Gigabit Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)59,43 $3863,00 руб.3863,00 руб.в корзину
300117TP-LINK <TL-PA8010 KIT> AV1200 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)63,84 $4149,60 руб.4149,60 руб.в корзину
209665TP-LINK <TL-PA8010PKIT> AV1200 Gigabit Powerline Starter Kit (2адаптера, UTP 1000Mbps, Powerline 1200Mbps)75,81 $4927,70 руб.4927,70 руб.в корзину
374644ZYXEL <PLA5405 v2> Powerline Adapter Double Set (2 адаптера, 1UTP 1000Mbps, Powerline 1300Mbps)77,70 $5050,50 руб.5050,50 руб.в корзину
374638ZYXEL <PLA5456> HD Powerline Adapter Kit (1UTP 1000Mbps, Powerline 1800Mbps)96,60 $6279,00 руб.6279,00 руб.в корзину
176907D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м36,44 $2368,30 руб.2368,30 руб.в корзину
206404D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра41,37 $2689,10 руб.2689,10 руб.в корзину
219187MikroTik <S+DA0001> SFP+ 1m direct attach cable29,93 $1945,20 руб.1945,20 руб.в корзину
219188MikroTik <S+DA0003> SFP+ 3m direct attach cable38,33 $2491,20 руб.2491,20 руб.в корзину
359149UBIQUITI <UDC-1> Кабель 10GbE SFP+, 1 метр21,21 $1378,70 руб.1378,70 руб.в корзину
359148UBIQUITI <UDC-2> Кабель 10GbE SFP+, 2 метра25,83 $1679,00 руб.1679,00 руб.в корзину
359150UBIQUITI <UDC-3> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра30,98 $2013,40 руб.2013,40 руб.в корзину
279848Cisco <SF110D-08HP-EU> 8-port PoE Desktop Switch (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)102,59 $6668,10 руб.6668,10 руб.в корзину
279853Cisco <SG110-16-EU> 16-port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps)142,80 $9282,00 руб.9282,00 руб.в корзину
185006D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100//1000Mbps PoE+ 4SFP)584,85 $38015,30 руб.38015,30 руб.в корзину
209223HP 1820-8G-PoE+ (65W) <J9982A>Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)162,75 $10578,80 руб.10578,80 руб.в корзину
209214HP 1420-16G <JH016A> Switch Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)109,20 $7098,00 руб.7098,00 руб.в корзину
272560HP 1420-24G <JG708B> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)139,65 $9077,30 руб.9077,30 руб.в корзину
209217HP 1420-24G-PoE+ <JH019A> Неуправляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE+)414,75 $26958,80 руб.26958,80 руб.в корзину
200447HP 1620-24G <JG913A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)217,35 $14127,80 руб.14127,80 руб.в корзину
200446HP 1620-48G <JG914A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000 Mbps)414,75 $26958,80 руб.26958,80 руб.в корзину
209221HP 1820-24G <J9980A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)162,75 $10578,80 руб.10578,80 руб.в корзину
209224HP 1820-24G-PoE+ <J9983A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)336,00 $21840,00 руб.21840,00 руб.в корзину
209222HP 1820-48G <J9981A> Switch Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + SFP)318,15 $20679,80 руб.20679,80 руб.в корзину
209225HP 1820-48G-PoE+ <J9984A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)666,75 $43338,80 руб.43338,80 руб.в корзину
209220HP 1820-8G <J9979A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)98,70 $6415,50 руб.6415,50 руб.в корзину
215761MikroTik <3011UiAS-RM> Маршрутизатор (10UTP 1000Mbps, 1SFP, 1xUSB)172,20 $11193,00 руб.11193,00 руб.в корзину
188169MultiCo <EW-P70162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + PoE + 2SFP)556,50 $36172,50 руб.36172,50 руб.в корзину
283365TP-LINK <T1700G-28TQ> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps + 4SFP+282,45 $18359,30 руб.18359,30 руб.в корзину
375427TP-Link T1500G-10PS 8-Port Gigabit Desktop PoE Smart Switc124,95 $8121,80 руб.8121,80 руб.в корзину
375428TP-Link T1500G-8T PD 8-port Gigabit Desktop Smart Switch70,35 $4572,80 руб.4572,80 руб.в корзину
390236TP-Link T1600G-18TS120,75 $7848,80 руб.7848,80 руб.в корзину
295244TP-LINK T1700X-16TS1241,10 $80671,50 руб.80671,50 руб.в корзину
375429TP-Link T2500G-10MPS JetStream™ 8-port Gigabit PoE+ L2 Managed Switch210,00 $13650,00 руб.13650,00 руб.в корзину
215574UBIQUITI <US-48-750W> UNIFI Switch (48UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+)1086,75 $70638,80 руб.70638,80 руб.в корзину
300770Upvel UP-204MGEC223,65 $14537,30 руб.14537,30 руб.в корзину
68372MultiCo <K419> крепёж для установки EW-4*** в стойку 19"4,10 $266,20 руб.266,20 руб.в корзину
68373MultiCo <K519> крепёж для установки EW-5*** в стойку 19"6,62 $430,00 руб.430,00 руб.в корзину
154602D-Link <DSR-150> Wired Services Router (8UTP 100Mbps, 1WAN, USB)81,27 $5282,60 руб.5282,60 руб.в корзину
286376MikroTik <CCR1009-7G-1C-1S+> Cloud Core Router (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1SFP+, 1xUSB)493,50 $32077,50 руб.32077,50 руб.в корзину
286377MikroTik <CCR1009-7G-1C-1S+PC> Cloud Core Router (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1SFP+, 1xUSB)519,75 $33783,80 руб.33783,80 руб.в корзину
286375MikroTik <CCR1009-7G-1C-PC> Cloud Core Router (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1xUSB)422,10 $27436,50 руб.27436,50 руб.в корзину
209755MikroTik <CCR1016-12G> Cloud Core Router (12UTP/WAN 1000Mbps + USB)643,65 $41837,30 руб.41837,30 руб.в корзину
209757MikroTik <CCR1016-12S-1S+> Cloud Core Router (12SFP + 1SFP+, 1USB)700,35 $45522,80 руб.45522,80 руб.в корзину
209753MikroTik <CCR1036-12G-4S> Cloud Core Router (12UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP, USB)968,10 $62926,50 руб.62926,50 руб.в корзину
215749MikroTik <CCR1036-12G-4S-EM> Cloud Core Router (12UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP, USB)1173,90 $76303,50 руб.76303,50 руб.в корзину
215750MikroTik <CCR1036-8G-2S+> Cloud Core Router (8UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP)1069,95 $69546,80 руб.69546,80 руб.в корзину
209754MikroTik <CCR1036-8G-2S+EM> Cloud Core Router (8UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP)1283,10 $83401,50 руб.83401,50 руб.в корзину
215751MikroTik <CCR1072-1G-8S+> Cloud Core Router (1UTP 1000Mbps + 8SFP+, 2xUSB, microSD, 2xM.2)2970,45 $193079,30 руб.193079,30 руб.в корзину
215747MikroTik <CRS112-8G-4S-IN> Cloud Router Switch (8UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP)136,50 $8872,50 руб.8872,50 руб.в корзину
341338MikroTik <CRS112-8P-4S-IN> Cloud Router Switch (8UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP)178,50 $11602,50 руб.11602,50 руб.в корзину
209763MikroTik <CRS125-24G-1S-IN> Cloud Router Switch(24UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP + 1USB)187,95 $12216,80 руб.12216,80 руб.в корзину
209761MikroTik <CRS212-1G-10S-1S+IN> Cloud Router Switch (1UTP 1000Mbps + 10SFP + 1SFP+)210,00 $13650,00 руб.13650,00 руб.в корзину
375171MikroTik <CRS305-1G-4S+IN> Cloud Router Switch (1UTP 1000Mbps + 4SFP+)148,05 $9623,30 руб.9623,30 руб.в корзину
302431MikroTik <CRS326-24G-2S+RM> Cloud Router Switch (24UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP+)198,45 $12899,30 руб.12899,30 руб.в корзину
293134MikroTik <CSS326-24G-2S+RM> Cloud Smart Switch (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)141,75 $9213,80 руб.9213,80 руб.в корзину
301454MikroTik <RB1100Dx4> RouterBOARD (13UTP 1000Mbps + RS-232)346,50 $22522,50 руб.22522,50 руб.в корзину
324930MikroTik <RB1100x4> RouterBOARD (13UTP 1000Mbps + RS-232)270,90 $17608,50 руб.17608,50 руб.в корзину
209744MikroTik <RB2011iL-IN> RouterBOARD (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)96,18 $6251,70 руб.6251,70 руб.в корзину
209746MikroTik <RB2011iL-RM> RouterBOARD (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)97,13 $6313,20 руб.6313,20 руб.в корзину
209747MikroTik <RB2011iLS-IN> RouterBOARD (5UTP/WAN 100Mbps + 5UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP)107,10 $6961,50 руб.6961,50 руб.в корзину
209745MikroTik <RB2011UiAS-IN> RouterBOARD (5UTP/WAN 100Mbps + 5UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP)114,45 $7439,30 руб.7439,30 руб.в корзину
379395MikroTik <RB4011iGS+RM> RouterBOARD (10UTP 1000Mbps + 1SFP)196,35 $12762,80 руб.12762,80 руб.в корзину
282799MikroTik <RB750Gr3> RouterBOARD hEX (4UTP 1000Mbps, 1WAN, USB)58,91 $3828,90 руб.3828,90 руб.в корзину
215762MikroTik <RB750P-PBr2> RouterBOARD PowerBox (4UTP 100Mbps,1WAN)67,52 $4388,50 руб.4388,50 руб.в корзину
209742MikroTik <RB750r2> RouterBOARD hEX Lite (4UTP 100Mbps, 1WAN)41,16 $2675,40 руб.2675,40 руб.в корзину
215763MikroTik <RB750UPr2> RouterBOARD hEX PoE Lite (4UTP 100Mbps, 1WAN, USB, 1PoE)57,86 $3760,60 руб.3760,60 руб.в корзину
351917MikroTik <RB760iGS> RouterBOARD hEX S (5UTP 1000Mbps PoE, 1SFP, USB)67,41 $4381,70 руб.4381,70 руб.в корзину
285089MikroTik <RB960PGS> RouterBOARD hEX PoE (4UTP 1000Mbps PoE, 1WAN, 1SFP, USB)75,92 $4934,50 руб.4934,50 руб.в корзину
301455MikroTik <RB960PGS-PB> RouterBOARD Power Box Pro (4UTP 1000Mbps PoE, 1WAN, 1SFP, USB)99,33 $6456,50 руб.6456,50 руб.в корзину
149369TP-LINK <TL-ER6020> SafeStream VPN Router (2UTP 1000Mbps,1UTP/DMZ, 2WAN)126,00 $8190,00 руб.8190,00 руб.в корзину
137756TP-LINK <TL-ER6120> SafeStream VPN Router (2UTP 1000Mbps,1UTP/DMZ, 2WAN)221,55 $14400,80 руб.14400,80 руб.в корзину
117990TP-LINK <TL-R470T+> Load Balance Broadband Router(3UTP/WAN 100Mbps, 1UTP, 1WAN)36,96 $2402,40 руб.2402,40 руб.в корзину
117989TP-LINK <TL-R480T+> Load Balance Broadband Router (3UTP/WAN 100Mbps, 1UTP, 1WAN)52,92 $3439,80 руб.3439,80 руб.в корзину
138619TP-LINK <TL-R600VPN> Gigabit Broadband VPN Router (4UTP 1000Mbps, 1WAN)56,07 $3644,60 руб.3644,60 руб.в корзину
215560UBIQUITI <ER-8> EdgeRouter (6UTP 1000Mbps, 1WAN)350,70 $22795,50 руб.22795,50 руб.в корзину
215558UBIQUITI <ERLite-3> EdgeRouter Lite (2UTP 1000Mbps, 1WAN)106,05 $6893,30 руб.6893,30 руб.в корзину
215559UBIQUITI <ERPoe-5> EdgeRouter PoE (4UTP 1000Mbps, 1WAN)191,10 $12421,50 руб.12421,50 руб.в корзину
215562UBIQUITI <ER-X> EdgeRouter X (4UTP 1000Mbps, 1WAN, PoE)56,81 $3692,40 руб.3692,40 руб.в корзину
215563UBIQUITI <ER-X-SFP> EdgeRouter X (5UTP 1000Mbps, 1SFP, PoE)82,53 $5364,50 руб.5364,50 руб.в корзину
143470UPVEL <UR-305B> Router (4UTP 100Mbps, 1WAN)7,11 $462,10 руб.462,10 руб.в корзину
66965D-Link <DMC-1910R /A9A> 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)166,95 $10851,80 руб.10851,80 руб.в корзину
66966D-Link <DMC-1910T /A9A> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)333,90 $21703,50 руб.21703,50 руб.в корзину
18012D-Link <DMC-300SC> 100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter51,45 $3344,30 руб.3344,30 руб.в корзину
18046D-Link <DMC-515SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter67,10 $4361,20 руб.4361,20 руб.в корзину
31233D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC)73,19 $4757,10 руб.4757,10 руб.в корзину
31237D-Link <DMC-805G> 1000Base-T to 1000BASE-SX/LX Media Converter (1UTP, 1SFP, MM/SM)45,47 $2955,30 руб.2955,30 руб.в корзину
80797D-Link <DMC-920R> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)82,95 $5391,80 руб.5391,80 руб.в корзину
86075D-Link <DMC-920T> 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)82,95 $5391,80 руб.5391,80 руб.в корзину
177487D-Link <DMC-F02SC /A1A> 100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)29,93 $1945,20 руб.1945,20 руб.в корзину
177488D-Link <DMC-F15SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)35,07 $2279,60 руб.2279,60 руб.в корзину
185700D-Link <DMC-F20SC-BXD /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)33,71 $2190,90 руб.2190,90 руб.в корзину
177489D-Link <DMC-F20SC-BXU /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)32,24 $2095,30 руб.2095,30 руб.в корзину
184890D-Link <DMC-F30SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)34,34 $2231,80 руб.2231,80 руб.в корзину
177492D-Link <DMC-F60SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)55,76 $3624,10 руб.3624,10 руб.в корзину
177490D-Link <DMC-G01LC /A1A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP)23,94 $1556,10 руб.1556,10 руб.в корзину
197651MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)16,38 $1064,70 руб.1064,70 руб.в корзину
197652MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)16,38 $1064,70 руб.1064,70 руб.в корзину
398893MultiCo <MY-MC1110PSFP> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP)65,10 $4231,50 руб.4231,50 руб.в корзину
197653MultiCo <MY-MC1110SFP>1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP)18,90 $1228,50 руб.1228,50 руб.в корзину
132716TP-LINK <MC100CM> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, MM)30,98 $2013,40 руб.2013,40 руб.в корзину
132715TP-LINK <MC110CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)30,35 $1972,50 руб.1972,50 руб.в корзину
118780TP-LINK <MC111CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)38,64 $2511,60 руб.2511,60 руб.в корзину
118781TP-LINK <MC112CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)38,64 $2511,60 руб.2511,60 руб.в корзину
132714TP-LINK <MC200CM> 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1UTP, 1SC, MM)49,14 $3194,10 руб.3194,10 руб.в корзину
132713TP-LINK <MC210CS> 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1UTP, 1SC, SM)51,35 $3337,50 руб.3337,50 руб.в корзину
132717TP-LINK <MC220L> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1 SFP)23,42 $1522,00 руб.1522,00 руб.в корзину
293904D-Link <DFL-870 /A1A> NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB)673,05 $43748,30 руб.43748,30 руб.в корзину
113927D-Link <DSR-500> Межсетевой экран (4UTP 1000Mbps, 2WAN, RS-232, USB)217,35 $14127,80 руб.14127,80 руб.в корзину
282721ZYXEL <USG20-VPN> UTM Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 1SFP/WAN, 1WAN, 1USB)182,70 $11875,50 руб.11875,50 руб.в корзину
207943ZYXEL <USG40> UTM Firewall (3UTP/DMZ 100Mbps, 1UTP/WAN/DMZ, 1WAN, 1USB)236,25 $15356,30 руб.15356,30 руб.в корзину
207937ZYXEL <USG60> UTM Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 2WAN, 2USB)297,15 $19314,80 руб.19314,80 руб.в корзину
375467ZYXEL <VPN50> ZyWALL VPN Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 1WAN, 1USB)193,20 $12558,00 руб.12558,00 руб.в корзину
195190ZYXEL <ZyWALL 310> Network Security (8port DMZ/WAN/LAN 1000Mbps, 2USB, CF Card)1254,75 $81558,80 руб.81558,80 руб.в корзину
219709ZYXEL Keenetic Plus DSL USB modem ADSL/VDSL для Keenetic22,47 $1460,60 руб.1460,60 руб.в корзину
18047<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)21,29 $1383,50 руб.1383,50 руб.в корзину
396073<330R> 1000BASE-BX-U21,75 $1413,50 руб.1413,50 руб.в корзину
396074<330T> 1000BASE-BX-D35,18 $2286,40 руб.2286,40 руб.в корзину
91200<712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)40,85 $2655,00 руб.2655,00 руб.в корзину
104993D-Link <DEM-210> Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM)5,34 $346,80 руб.346,80 руб.в корзину
105417D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)16,98 $1103,70 руб.1103,70 руб.в корзину
209996D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)11,53 $749,40 руб.749,40 руб.в корзину
188793D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)11,53 $749,40 руб.749,40 руб.в корзину
30535D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)21,29 $1383,50 руб.1383,50 руб.в корзину
30605D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)21,39 $1390,30 руб.1390,30 руб.в корзину
338348D-Link <DEM-331R /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)24,89 $1617,60 руб.1617,60 руб.в корзину
266567D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)24,26 $1576,60 руб.1576,60 руб.в корзину
209766MikroTik <S-31DLC20D(I)>Модуль SFP (Duplex, LC, SM)22,68 $1474,20 руб.1474,20 руб.в корзину
219179MikroTik <S-35LC20D+S-53LC20D(I)> 2 Модуля SFP (Simplex, LC, SM)68,36 $4443,10 руб.4443,10 руб.в корзину
219186MikroTik <S-85DLC05D(I)> Модуль SFP (Duplex, LC, MM)17,41 $1131,60 руб.1131,60 руб.в корзину
219191MikroTik <S-RJ01> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)28,35 $1842,80 руб.1842,80 руб.в корзину
316292MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)12,53 $814,30 руб.814,30 руб.в корзину
332201Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)12,02 $780,80 руб.780,80 руб.в корзину
174941MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)9,86 $640,90 руб.640,90 руб.в корзину
183439MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)11,59 $752,80 руб.752,80 руб.в корзину
316293MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)21,26 $1381,40 руб.1381,40 руб.в корзину
332202Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)19,51 $1268,10 руб.1268,10 руб.в корзину
174942MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)17,01 $1105,70 руб.1105,70 руб.в корзину
183440MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)11,53 $749,40 руб.749,40 руб.в корзину
284772MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)25,20 $1638,00 руб.1638,00 руб.в корзину
370033MultiCo <SFP-100A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)14,06 $913,90 руб.913,90 руб.в корзину
213683MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)12,18 $791,70 руб.791,70 руб.в корзину
370034MultiCo <SFP-100B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)14,07 $914,60 руб.914,60 руб.в корзину
213684MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)12,18 $791,70 руб.791,70 руб.в корзину
388882Orient <SFP-GE-LX-SM1310> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)16,28 $1057,90 руб.1057,90 руб.в корзину
118783TP-LINK <TL-SM311LM> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)19,65 $1277,00 руб.1277,00 руб.в корзину
150113TP-LINK <TL-SM311LS> Модуль SFP (1000Base-LX, SM)19,65 $1277,00 руб.1277,00 руб.в корзину
150112TP-LINK <TL-SM321A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)37,70 $2450,20 руб.2450,20 руб.в корзину
150117TP-LINK <TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)21,32 $1385,50 руб.1385,50 руб.в корзину
324936UBIQUITI <UF-GP-B+> Модуль SFP для UF-OLT (Simplex 100BASE, SC, SM)70,35 $4572,80 руб.4572,80 руб.в корзину
303102UBIQUITI <UF-MM-1G> 2 Модуля SFP (Duplex 1000BASE-LC, LC, MM)19,81 $1287,20 руб.1287,20 руб.в корзину
208489Intel <E10GSFPSR> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, SR, MM)118,65 $7712,30 руб.7712,30 руб.в корзину
209765MikroTik <S+31DLC10D> Модуль SFP+ (Duplex, LC, SM)143,85 $9350,30 руб.9350,30 руб.в корзину
341339MikroTik <S+RJ10> Модуль SFP (1UTP 10Gbps)62,06 $4033,60 руб.4033,60 руб.в корзину
279548MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP73,50 $4777,50 руб.4777,50 руб.в корзину
279549MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP73,50 $4777,50 руб.4777,50 руб.в корзину
284771MultiCo <SFP-10G-LR 10km> Модуль SFP46,31 $3009,90 руб.3009,90 руб.в корзину
303103UBIQUITI <UF-MM-10G> 2 Модуля SFP+ (Duplex 10GBASE, LC, MM)45,99 $2989,40 руб.2989,40 руб.в корзину
303105UBIQUITI <UF-SM-10G> 2 Модуля SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, LC, SM)101,75 $6613,50 руб.6613,50 руб.в корзину
217293D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)1003,80 $65247,00 руб.65247,00 руб.в корзину
295254TP-LINK TX-432297,15 $19314,80 руб.19314,80 руб.в корзину
62130ZYXEL <AAM1212-51> 12-port Annex A ADSL2+ line card (over POTS) with built-in splitters736,05 $47843,30 руб.47843,30 руб.в корзину
278821Cisco <SF110D-05>E-net Switch 5port (5UTP 100Mbps)21,74 $1412,80 руб.1412,80 руб.в корзину
279849Cisco <SF110D-16-EU> 16-port Desktop Switch (16UTP 100Mbps)55,02 $3576,30 руб.3576,30 руб.в корзину
279850Cisco <SF110D-16HP-EU> 16-port PoE Desktop Switch (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)186,90 $12148,50 руб.12148,50 руб.в корзину
279854Cisco <SG110-24-EU> 24-port Gigabit Switch (22UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)186,90 $12148,50 руб.12148,50 руб.в корзину
279855Cisco <SG110D-05-EU> 5-port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)49,35 $3207,80 руб.3207,80 руб.в корзину
279856Cisco <SG110D-08-EU> 8-port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)57,23 $3719,70 руб.3719,70 руб.в корзину
279858Cisco <SG112-24-EU> Compact 24-port Gigabit Switch (22UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)166,95 $10851,80 руб.10851,80 руб.в корзину
218825D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps)7,56 $491,40 руб.491,40 руб.в корзину
196334D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)13,35 $867,50 руб.867,50 руб.в корзину
370428D-Link <DES-1005P /B1A> 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps)33,50 $2177,20 руб.2177,20 руб.в корзину
218098D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)8,51 $552,90 руб.552,90 руб.в корзину
196938D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps)14,87 $966,50 руб.966,50 руб.в корзину
70184D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps)47,78 $3105,40 руб.3105,40 руб.в корзину
220137D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+)115,29 $7493,90 руб.7493,90 руб.в корзину
199223D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 100Mbps)22,42 $1457,20 руб.1457,20 руб.в корзину
370429D-Link <DES-1016D /H1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)29,40 $1911,00 руб.1911,00 руб.в корзину
206405D-Link <DES-1018MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)261,45 $16994,30 руб.16994,30 руб.в корзину
197239D-Link <DES-1018P> 18-port PoE Switch (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)182,70 $11875,50 руб.11875,50 руб.в корзину
201919D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 100Mbps)28,98 $1883,70 руб.1883,70 руб.в корзину
344886D-Link <DES-1024D /G1A> Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps)35,81 $2327,40 руб.2327,40 руб.в корзину
18025D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps)78,12 $5077,80 руб.5077,80 руб.в корзину
50123D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)166,95 $10851,80 руб.10851,80 руб.в корзину
321856D-Link <DGS-1005A /D1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)13,37 $868,90 руб.868,90 руб.в корзину
353374D-Link <DGS-1005D /I3A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)17,38 $1129,60 руб.1129,60 руб.в корзину
396079D-Link <DGS-1005P /A1A> 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps + 1UTP 1000Mbps PoE)41,79 $2716,40 руб.2716,40 руб.в корзину
304718D-Link <DGS-1008A /D1A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)19,34 $1256,50 руб.1256,50 руб.в корзину
352719D-Link <DGS-1008D /J3A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)24,03 $1561,60 руб.1561,60 руб.в корзину
118193D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE)63,00 $4095,00 руб.4095,00 руб.в корзину
148005D-Link <DGS-1016A> 16-Port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps)51,98 $3378,40 руб.3378,40 руб.в корзину
273064D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps)58,70 $3815,20 руб.3815,20 руб.в корзину
218828D-Link <DGS-1024C /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)74,55 $4845,80 руб.4845,80 руб.в корзину
279755D-Link <DGS-1026MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)325,50 $21157,50 руб.21157,50 руб.в корзину
324465D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)155,40 $10101,00 руб.10101,00 руб.в корзину
338350D-Link <DGS-1052X /A1A> Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP+)323,40 $21021,00 руб.21021,00 руб.в корзину
299679HP 1405 5G v3 <JH407A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)32,03 $2081,70 руб.2081,70 руб.в корзину
355561HP 1405 8G v3 <JH408A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)41,16 $2675,40 руб.2675,40 руб.в корзину
301361HP 1420 5G <JH327A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)36,96 $2402,40 руб.2402,40 руб.в корзину
278822HP 1420 5G PoE+ <JH328A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)97,13 $6313,20 руб.6313,20 руб.в корзину
279363HP 1420 8G <JH329A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)41,48 $2695,90 руб.2695,90 руб.в корзину
298511HP 1420 8G PoE+ <JH330A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE+)124,95 $8121,80 руб.8121,80 руб.в корзину
209216HP 1420-24G-2S <JH018A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)330,75 $21498,80 руб.21498,80 руб.в корзину
209215HP 1420-24G-2SFP <JH017A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)174,30 $11329,50 руб.11329,50 руб.в корзину
344913Mercusys <MS108> 8-port Desktop Switch (8UTP 100Mbps)6,93 $450,50 руб.450,50 руб.в корзину
218981MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)48,30 $3139,50 руб.3139,50 руб.в корзину
39529MultiCo <EW-105(T)> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п.19,22 $1249,00 руб.1249,00 руб.в корзину
39530MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.21,61 $1404,60 руб.1404,60 руб.в корзину
295000MultiCo <EW-2005> NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)29,09 $1890,60 руб.1890,60 руб.в корзину
296372MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)38,96 $2532,10 руб.2532,10 руб.в корзину
20720MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps)15,96 $1037,40 руб.1037,40 руб.в корзину
20721MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)19,30 $1254,50 руб.1254,50 руб.в корзину
20719MultiCo <EW-216(T/A)> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)37,28 $2422,90 руб.2422,90 руб.в корзину
218984MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )130,20 $8463,00 руб.8463,00 руб.в корзину
121820MultiCo <EW-P208> Неуправляемый коммутатор (7UTP 100Mbps +1UTP 100Mbps PoE)23,49 $1526,80 руб.1526,80 руб.в корзину
121814MultiCo <EW-P254-AT> Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)71,93 $4675,20 руб.4675,20 руб.в корзину
121821MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)60,90 $3958,50 руб.3958,50 руб.в корзину
121823MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)79,07 $5139,30 руб.5139,30 руб.в корзину
172853MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)489,30 $31804,50 руб.31804,50 руб.в корзину
298183MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)291,90 $18973,50 руб.18973,50 руб.в корзину
121825MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)143,85 $9350,30 руб.9350,30 руб.в корзину
172854MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)387,45 $25184,30 руб.25184,30 руб.в корзину
121819MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)76,86 $4995,90 руб.4995,90 руб.в корзину
333943Orient <SWP-7504POE> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)49,35 $3207,80 руб.3207,80 руб.в корзину
333944Orient <SWP-7504POE/2P> (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)53,55 $3480,80 руб.3480,80 руб.в корзину
333945Orient <SWP-7504POE/SFP> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)52,50 $3412,50 руб.3412,50 руб.в корзину
374215Orient <SWP-7508POE> (8UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)63,00 $4095,00 руб.4095,00 руб.в корзину
333946Orient <SWP-7508POE/2P PS 1GB> (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)106,05 $6893,30 руб.6893,30 руб.в корзину
353813Orient <SWP-7508POE/SFP> PoE Switch (8UTP 1000Mbps PoE, 1SFP)67,20 $4368,00 руб.4368,00 руб.в корзину
394495Orient <SWP-7516POE/2P PS 1GB> (16UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)127,05 $8258,30 руб.8258,30 руб.в корзину
353814Orient <SWP-7516POE/2P/2SFP PS 1GB> (16UTP 100Mbps PoE, 2Uplink, 2SFP)174,30 $11329,50 руб.11329,50 руб.в корзину
168743TENDA <S105> 5-Port Fast Ethernet Switch (5UTP 100Mbps)6,51 $423,20 руб.423,20 руб.в корзину
168744TENDA <S108> 8-Port Fast Ethernet Switch (8UTP 100Mbps)7,46 $484,60 руб.484,60 руб.в корзину
318712TENDA <SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)13,48 $875,70 руб.875,70 руб.в корзину
318713TENDA <SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)20,48 $1330,90 руб.1330,90 руб.в корзину
118000TP-LINK <TL-SF1005D> 5-Port Switch (5UTP 100Mbps)6,57 $426,60 руб.426,60 руб.в корзину
337660TP-LINK <TL-SF1005P> 5-Port Desktop Switch (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)34,76 $2259,10 руб.2259,10 руб.в корзину
118001TP-LINK <TL-SF1008D> 8-Port Switch (8UTP 100Mbps)7,96 $517,40 руб.517,40 руб.в корзину
118011TP-LINK <TL-SF1008P> 8-Port Switch (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)41,27 $2682,30 руб.2682,30 руб.в корзину
118771TP-LINK <TL-SF1016> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)35,07 $2279,60 руб.2279,60 руб.в корзину
118012TP-LINK <TL-SF1016D> 16-Port 100Mbps Desktop Switch (16UTP 100Mbps)19,95 $1296,80 руб.1296,80 руб.в корзину
118769TP-LINK <TL-SF1016DS> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)30,45 $1979,30 руб.1979,30 руб.в корзину
117991TP-LINK <TL-SF1024> 24-Port Switch (24UTP 100Mbps)40,64 $2641,30 руб.2641,30 руб.в корзину
118770TP-LINK <TL-SF1024D> Неуправляемый коммутатор (24UTP 100Mbps)34,34 $2231,80 руб.2231,80 руб.в корзину
219684TP-LINK <TL-SF1024M> Неуправляемый коммутатор (24UTP 100Mbps)27,83 $1808,70 руб.1808,70 руб.в корзину
118004TP-LINK <TL-SG1005D> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)11,41 $741,20 руб.741,20 руб.в корзину
337661TP-LINK <TL-SG1005P> 5-Port Gigabit Desktop Switch (1UTP 1000Mbps+ 4UTP 1000Mbps PoE)44,10 $2866,50 руб.2866,50 руб.в корзину
118009TP-LINK <TL-SG1008D> 8-Port Gigabit Desktop Switch(8UTP 1000Mbps)16,17 $1051,10 руб.1051,10 руб.в корзину
118773TP-LINK <TL-SG1016> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)54,29 $3528,60 руб.3528,60 руб.в корзину
117993TP-LINK <TL-SG1016D> 16-Port Gigabit Switch(16UTP 1000Mbps)51,98 $3378,40 руб.3378,40 руб.в корзину
117994TP-LINK <TL-SG1024> 24-Port Gigabit Switch (24UTP 1000Mbps)86,94 $5651,10 руб.5651,10 руб.в корзину
118774TP-LINK <TL-SG1024D> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)74,03 $4811,70 руб.4811,70 руб.в корзину
132719TP-LINK <TL-SG1048> Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps)245,70 $15970,50 руб.15970,50 руб.в корзину
164341TP-LINK <TL-SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)15,02 $976,00 руб.976,00 руб.в корзину
208811TP-LINK <TL-SG105E> 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (5UTP 1000Mbps)21,93 $1425,10 руб.1425,10 руб.в корзину
156558TP-LINK <TL-SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)21,63 $1406,00 руб.1406,00 руб.в корзину
294186UPVEL <UP-208SE> 8-port Fast Ethernet PoE+ Switch (4UTP 100Mbps PoE + 4UTP 100Mbps)38,54 $2504,80 руб.2504,80 руб.в корзину
294185UPVEL <UP-215SGE> 5-port Gigabit Ethernet PoE+ Switch/Repeater (4UTP 1000Mbps PoE+1UTP 1000Mbps)48,51 $3153,20 руб.3153,20 руб.в корзину
367037ZYXEL <ES-105A V3> E-net Switch (5UTP 100Mbps)11,59 $752,80 руб.752,80 руб.в корзину
141222ZYXEL <ES1100-16P> Fast Ethernet (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps)149,10 $9691,50 руб.9691,50 руб.в корзину
141221ZYXEL <ES1100-8P> Fast Ethernet (4UTP 100Mbps PoE + 4UTP 100Mbps)75,08 $4879,90 руб.4879,90 руб.в корзину
375443ZYXEL <GS-105B V3> Gigabit Switch ( 5UTP 1000Mbps)19,95 $1296,80 руб.1296,80 руб.в корзину
354203ZYXEL <GS-105S V2> Gigabit Media Switch (5UTP 1000Mbps)17,25 $1120,70 руб.1120,70 руб.в корзину
375444ZYXEL <GS-108B V3> Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)27,30 $1774,50 руб.1774,50 руб.в корзину
357258ZYXEL <GS-108S V2> Gigabit Media Switch (8UTP 1000Mbps)25,73 $1672,20 руб.1672,20 руб.в корзину
160904ZYXEL <GS1100-16> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)57,65 $3747,00 руб.3747,00 руб.в корзину
160906ZYXEL <GS1100-24> Неуправляемый коммутатор (22UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)85,47 $5555,60 руб.5555,60 руб.в корзину
374645ZYXEL <GS1100-24E> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)82,32 $5350,80 руб.5350,80 руб.в корзину
135386TP-LINK <TL-PS110P> Print Server (1UTP 100Mbps, 1LPT)42,42 $2757,30 руб.2757,30 руб.в корзину
117983TP-LINK <TL-PS110U> Print Server (1UTP 100Mbps, USB)36,86 $2395,60 руб.2395,60 руб.в корзину
118008TP-LINK <TL-PS310U> MFP&Storage Server (1UTP 100Mbps, USB)43,05 $2798,30 руб.2798,30 руб.в корзину
146424TP-LINK <TD-8616> ADSL2+ Modem (1UTP 100Mbps, RJ11)9,08 $589,70 руб.589,70 руб.в корзину
366848ZYXEL AMG1001-T10A ADSL2+ 1-port Gateway15,50 $1007,40 руб.1007,40 руб.в корзину
1953625bites <UA2-45-02WH> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps5,23 $339,90 руб.339,90 руб.в корзину
3902305bites <UA2-45-06BK> адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub6,90 $448,50 руб.448,50 руб.в корзину
1953635bites <UA3-45-01BK> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps9,95 $646,40 руб.646,40 руб.в корзину
2938485bites <UA3-45-04BK> адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub14,27 $927,60 руб.927,60 руб.в корзину
3902315bites <UA3C-45-07BK> адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps8,14 $529,00 руб.529,00 руб.в корзину
3902325bites <UA3C-45-08BK> адаптер USB-C --> UTP 100Mbps6,20 $402,70 руб.402,70 руб.в корзину
3902335bites <UA3C-45-09BK> адаптер USB-C --> UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub7,28 $473,00 руб.473,00 руб.в корзину
3902345bites <UA3C-45-10BK> адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub14,57 $946,70 руб.946,70 руб.в корзину
170260D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 100Mbps5,13 $333,10 руб.333,10 руб.в корзину
215031D-Link <DFE-560FX> (Duplex 100Base-FX, SC, MM)83,27 $5412,30 руб.5412,30 руб.в корзину
148379D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 1000Mbps8,23 $534,40 руб.534,40 руб.в корзину
215032D-Link <DGE-560SX /LC/C1A> (RTL) Карта PCI-Ex1(Duplex 1000Base-SX, LC, MM)154,35 $10032,80 руб.10032,80 руб.в корзину
161217D-Link <DGE-560T /C1> (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps9,51 $617,70 руб.617,70 руб.в корзину
200023D-Link <DUB-1312> USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps)21,09 $1370,50 руб.1370,50 руб.в корзину
21867D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps)13,60 $883,90 руб.883,90 руб.в корзину
301091Espada <EUSBAmRJ45> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps6,40 $415,70 руб.415,70 руб.в корзину
329374Espada <UsbGL> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)11,38 $739,20 руб.739,20 руб.в корзину
418348Greenconnect <GCR-LNU202> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps15,96 $1037,40 руб.1037,40 руб.в корзину
188789Greenconnection <GC-LNU202> USB 2.0 Ethernet adapter (100Mbps)18,69 $1214,90 руб.1214,90 руб.в корзину
284982Hama <49244-V2/3> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps20,48 $1330,90 руб.1330,90 руб.в корзину
355077Intel <E10G41BTDAG1P5> Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA1 (OEM)133,35 $8667,80 руб.8667,80 руб.в корзину
217495Intel <E10G42BFSRBLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 PCI-Ex8 2SFP533,40 $34671,00 руб.34671,00 руб.в корзину
170854Intel <E10G42BTDABLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 (OEM) PCI-Ex8 2SFP+284,55 $18495,80 руб.18495,80 руб.в корзину
118711Intel <E1G44ET2> Gigabit Adapter Quad Port (OEM) PCI-E x4 1000Mbps510,30 $33169,50 руб.33169,50 руб.в корзину
100510Intel <E1G44HTBLK> Gigabit Adapter Quad Port (OEM) PCI-E x4 1000Mbps283,50 $18427,50 руб.18427,50 руб.в корзину
83764Intel <EXPI9301CTBLK> Gigabit CT Desktop Adapter (OEM) PCI-Ex1 1000Mbps29,93 $1945,20 руб.1945,20 руб.в корзину
168817Intel <I210T1BLK> Ethernet Server Adapter I210-T1 (OEM) PCI-E x1 1000Mbps78,44 $5098,30 руб.5098,30 руб.в корзину
134782Intel <I350F2BLK> Ethernet Server Adapter I350-F2 (OEM) PCI-E x4442,05 $28733,30 руб.28733,30 руб.в корзину
121780Intel <I350T2(V2)BLK> Ethernet Server Adapter I350-T2 (OEM) PCI-E x4 (2UTP 1000Mbps)126,00 $8190,00 руб.8190,00 руб.в корзину
217494Intel <I350T4V2BLK> Ethernet Server Adapter I350-T4 V2 (OEM) PCI-Ex4 (4UTP 1000Mbps)296,10 $19246,50 руб.19246,50 руб.в корзину
51174Intel <PWLA8391GTBLK> PRO/1000 GT Desktop Adapter (OEM) PCI 1000Mbps31,29 $2033,90 руб.2033,90 руб.в корзину
56477Intel <PWLA8391GTLBLK> PRO/1000 GT Desktop Adapter (OEM) PCI 1000Mbps, Low Profile35,81 $2327,40 руб.2327,40 руб.в корзину
280010Intel <X710DA2> (OEM) PCI-Ex8280,35 $18222,80 руб.18222,80 руб.в корзину
346622KS-is <KS-270> USB2.0 Ethernet Adapter5,57 $361,80 руб.361,80 руб.в корзину
301134KS-is <KS-310> USB2.0 Ethernet Adapter5,98 $388,40 руб.388,40 руб.в корзину
301138KS-is <KS-312> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter14,42 $937,10 руб.937,10 руб.в корзину
304928Orico <UTJ-U2-BK> USB2.0 Ethernet Adapter11,43 $742,60 руб.742,60 руб.в корзину
368066Orient <U2CL-100> Кабель-адаптер USB-C2.0 --> UTP 100Mbps6,51 $423,20 руб.423,20 руб.в корзину
396145Orient <XWT-R81PEL> (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card5,88 $382,20 руб.382,20 руб.в корзину
217243ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (OEM)5,78 $375,40 руб.375,40 руб.в корзину
139546STLab <U-660> (RTL) USB 2.0 to Ethernet Adapter13,13 $853,20 руб.853,20 руб.в корзину
173325STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card10,15 $659,30 руб.659,30 руб.в корзину
201556STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter19,31 $1255,20 руб.1255,20 руб.в корзину
412417Telecom <TU312> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter12,95 $841,60 руб.841,60 руб.в корзину
118010TP-LINK <TG-3468> Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter9,36 $608,20 руб.608,20 руб.в корзину
283381TP-LINK <UE200> USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps)8,77 $569,90 руб.569,90 руб.в корзину
267766TP-LINK <UE300> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)16,04 $1042,20 руб.1042,20 руб.в корзину
295271TP-LINK <UE330> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) + 3-Port USB3.0 Hub24,26 $1576,60 руб.1576,60 руб.в корзину
195544VCOM <DU312> USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter16,48 $1070,90 руб.1070,90 руб.в корзину
280550VCOM <DU320> USB3.1 CM->LAN14,72 $956,20 руб.956,20 руб.в корзину
342420Кабель-адаптер USB-C --> UTP 100Mbps7,50 $487,40 руб.487,40 руб.в корзину
103854UPVEL <US-AA> ADSL Splitter (AnnexA, вход 1xRJ-12, выход 2xRJ-12)2,18 $141,30 руб.141,30 руб.в корзину
188168MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL2142,80 $9282,00 руб.9282,00 руб.в корзину
208832Cisco <SF220-48-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)278,25 $18086,30 руб.18086,30 руб.в корзину
202854Cisco <SF220-48P-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)636,30 $41359,50 руб.41359,50 руб.в корзину
208833Cisco <SG220-26-K9-EU> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)237,30 $15424,50 руб.15424,50 руб.в корзину
208834Cisco <SG220-26P-K9-EU> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)500,85 $32555,30 руб.32555,30 руб.в корзину
208835Cisco <SG220-50-K9> Управляемый коммутатор(48UTP 1000Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)491,40 $31941,00 руб.31941,00 руб.в корзину
210065D-Link <DES-1100-06MP /A1A> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps)154,35 $10032,80 руб.10032,80 руб.в корзину
112633D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 100Mbps)56,49 $3671,90 руб.3671,90 руб.в корзину
112634D-Link <DES-1100-24> Switch 24 port (24UTP 100Mbps)69,30 $4504,50 руб.4504,50 руб.в корзину
277436D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)145,95 $9486,80 руб.9486,80 руб.в корзину
114171D-Link <DES-1210-10 /ME> Switch 10-port (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP)126,00 $8190,00 руб.8190,00 руб.в корзину
267759D-Link <DES-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)113,40 $7371,00 руб.7371,00 руб.в корзину
141388D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)152,25 $9896,30 руб.9896,30 руб.в корзину
98456D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)203,70 $13240,50 руб.13240,50 руб.в корзину
215030D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)262,50 $17062,50 руб.17062,50 руб.в корзину
95673D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)164,85 $10715,30 руб.10715,30 руб.в корзину
143135D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)234,15 $15219,80 руб.15219,80 руб.в корзину
170293D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)26,67 $1733,60 руб.1733,60 руб.в корзину
158183D-Link <DGS-1100-06/ME /A1B> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP)64,68 $4204,20 руб.4204,20 руб.в корзину
294237D-Link <DGS-1100-08 /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)33,71 $2190,90 руб.2190,90 руб.в корзину
327216D-Link <DGS-1100-08PD /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)70,88 $4606,90 руб.4606,90 руб.в корзину
197318D-Link <DGS-1100-10/ME> Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)83,58 $5432,70 руб.5432,70 руб.в корзину
279756D-Link <DGS-1100-10MP /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)210,00 $13650,00 руб.13650,00 руб.в корзину
279757D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)320,25 $20816,30 руб.20816,30 руб.в корзину
276588D-Link <DGS-1100-16 /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)112,14 $7289,10 руб.7289,10 руб.в корзину
284155D-Link <DGS-1100-16/ME /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)113,40 $7371,00 руб.7371,00 руб.в корзину
268996D-Link <DGS-1100-24 /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)128,10 $8326,50 руб.8326,50 руб.в корзину
289877D-Link <DGS-1100-24/ME /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)128,10 $8326,50 руб.8326,50 руб.в корзину
277417D-Link <DGS-1100-24P /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps)231,00 $15015,00 руб.15015,00 руб.в корзину
320742D-Link <DGS-1210-10 /F1A> Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP)86,10 $5596,50 руб.5596,50 руб.в корзину
209325D-Link <DGS-1210-10/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)135,45 $8804,30 руб.8804,30 руб.в корзину
327217D-Link <DGS-1210-10MP /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)213,15 $13854,80 руб.13854,80 руб.в корзину
325935D-Link <DGS-1210-10P /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)153,30 $9964,50 руб.9964,50 руб.в корзину
209326D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)255,15 $16584,80 руб.16584,80 руб.в корзину
335630D-Link <DGS-1210-10P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)265,65 $17267,30 руб.17267,30 руб.в корзину
215039D-Link <DGS-1210-12TS/ME /B1A> Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP)196,35 $12762,80 руб.12762,80 руб.в корзину
325061D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)126,00 $8190,00 руб.8190,00 руб.в корзину
202231D-Link <DGS-1210-20/ME> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP)160,65 $10442,30 руб.10442,30 руб.в корзину
397955D-Link <DGS-1210-26 /F1B> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)124,95 $8121,80 руб.8121,80 руб.в корзину
177092D-Link <DGS-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP)159,60 $10374,00 руб.10374,00 руб.в корзину
322832D-Link <DGS-1210-28 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)155,40 $10101,00 руб.10101,00 руб.в корзину
283262D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)198,45 $12899,30 руб.12899,30 руб.в корзину
338351D-Link <DGS-1210-28/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)218,40 $14196,00 руб.14196,00 руб.в корзину
338352D-Link <DGS-1210-28MP/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)623,70 $40540,50 руб.40540,50 руб.в корзину
335633D-Link <DGS-1210-28P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)467,25 $30371,30 руб.30371,30 руб.в корзину
324466D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)447,30 $29074,50 руб.29074,50 руб.в корзину
322826D-Link <DGS-1210-52 /F1A>312,90 $20338,50 руб.20338,50 руб.в корзину
184993D-Link <DGS-1210-52/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP)433,65 $28187,30 руб.28187,30 руб.в корзину
329499D-Link <DGS-1210-52MP /F1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)582,75 $37878,80 руб.37878,80 руб.в корзину
339848D-Link <DGS-1210-52P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)704,55 $45795,80 руб.45795,80 руб.в корзину
185004D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)199,50 $12967,50 руб.12967,50 руб.в корзину
279760D-Link <DGS-1510-28LP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4SFP)540,75 $35148,80 руб.35148,80 руб.в корзину
215043D-Link <DGS-1510-28XMP /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)791,70 $51460,50 руб.51460,50 руб.в корзину
218835D-Link <DGS-1510-52L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP)529,20 $34398,00 руб.34398,00 руб.в корзину
399244D-Link <DGS-1510-52X /A2A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+)719,25 $46751,30 руб.46751,30 руб.в корзину
320751D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)187,95 $12216,80 руб.12216,80 руб.в корзину
206408D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+)664,65 $43202,30 руб.43202,30 руб.в корзину
118243D-Link <DGS-3120-24SC> Управляемый коммутатор 2 уровня (16 SFP + 8Combo1000Base-T/SFP)751,80 $48867,00 руб.48867,00 руб.в корзину
177485D-Link <DGS-3120-24TC /B1ARI> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)625,80 $40677,00 руб.40677,00 руб.в корзину
208323D-Link <DGS-3420-28SC /B1A> Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+)1250,55 $81285,80 руб.81285,80 руб.в корзину
160807D-Link <DGS-3420-28TC> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+)1226,40 $79716,00 руб.79716,00 руб.в корзину
335738HP 1920S <JL381A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)164,85 $10715,30 руб.10715,30 руб.в корзину
335739HP 1920S <JL382A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP)362,25 $23546,30 руб.23546,30 руб.в корзину
323675HP 1920S 48G 4SFP PPoE+ (370W) <JL386A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 24UTP 1000Mbps+ 4SFP)658,35 $42792,80 руб.42792,80 руб.в корзину
323672HP 1920S-24G-2SFP PoE+ 370W <JL385A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 2 SFP)470,40 $30576,00 руб.30576,00 руб.в корзину
323673HP 1920S-24G-2SFP PPoE+ 185W <JL384A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps+ 2SFP)360,15 $23409,80 руб.23409,80 руб.в корзину
323674HP 1920S-8G <JL380A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)143,85 $9350,30 руб.9350,30 руб.в корзину
323671HP 1920S-8G PPoE+ 65W <JL383A> Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)173,25 $11261,30 руб.11261,30 руб.в корзину
167629HP 2530-24 <J9782A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)319,20 $20748,00 руб.20748,00 руб.в корзину
151151HP 2530-24G <J9776A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4 SFP)569,10 $36991,50 руб.36991,50 руб.в корзину
167628HP 2530-24G-PoE+ <J9773A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)824,25 $53576,30 руб.53576,30 руб.в корзину
167627HP 2530-24-PoE+ <J9779A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)741,30 $48184,50 руб.48184,50 руб.в корзину
167624HP 2530-48 <J9781A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps+ 2UTP 1000Mbps+ 2SFP)626,85 $40745,30 руб.40745,30 руб.в корзину
151152HP 2530-48G <J9775A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4 SFP)759,15 $49344,80 руб.49344,80 руб.в корзину
167625HP 2530-48-PoE+ <J9778A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps + 2SFP)948,15 $61629,80 руб.61629,80 руб.в корзину
167633HP 2530-8 <J9783A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)241,50 $15697,50 руб.15697,50 руб.в корзину
167631HP 2530-8G <J9777A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)327,60 $21294,00 руб.21294,00 руб.в корзину
167632HP 2530-8G-PoE+ <J9774A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)305,55 $19860,80 руб.19860,80 руб.в корзину
167630HP 2530-8-PoE+ <J9780A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)299,25 $19451,30 руб.19451,30 руб.в корзину
355546HP Aruba 2930F 24G 4SFP <JL259A>1253,70 $81490,50 руб.81490,50 руб.в корзину
274645HP PS1810-24G <J9834A>Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)267,75 $17403,80 руб.17403,80 руб.в корзину
338579MikroTik <CRS105-5S-FB> Routerboard FiberBox (5SFP, 1Combo 1000BASE-T/SFP)76,34 $4961,80 руб.4961,80 руб.в корзину
289557MikroTik <CRS106-1C-5S> Cloud Router Switch (5SFP, 1Combo 1000BASE-T/SFP)57,75 $3753,80 руб.3753,80 руб.в корзину
209750MikroTik <RB260GS> RouterBOARD (5UTP 1000Mbps + 1SFP)43,47 $2825,60 руб.2825,60 руб.в корзину
209749MikroTik <RB260GSP> RouterBOARD (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps + 1SFP)53,97 $3508,10 руб.3508,10 руб.в корзину
316286MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)97,13 $6313,20 руб.6313,20 руб.в корзину
71394MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)56,70 $3685,50 руб.3685,50 руб.в корзину
35318MultiCo <EW-524IW> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps)73,82 $4798,00 руб.4798,00 руб.в корзину
74017MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)192,15 $12489,80 руб.12489,80 руб.в корзину
98305MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)122,85 $7985,30 руб.7985,30 руб.в корзину
207152MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)551,25 $35831,30 руб.35831,30 руб.в корзину
121829MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)238,35 $15492,80 руб.15492,80 руб.в корзину
207153MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)332,85 $21635,30 руб.21635,30 руб.в корзину
316287MultiCo <EW-P5088iW> PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)176,40 $11466,00 руб.11466,00 руб.в корзину
121822MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)89,25 $5801,30 руб.5801,30 руб.в корзину
298182MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)206,85 $13445,30 руб.13445,30 руб.в корзину
207134MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)220,50 $14332,50 руб.14332,50 руб.в корзину
121824MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)107,84 $7009,30 руб.7009,30 руб.в корзину
149990MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)154,35 $10032,80 руб.10032,80 руб.в корзину
121830MultiCo <EW-P70164iW> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)454,65 $29552,30 руб.29552,30 руб.в корзину
149987MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)544,95 $35421,80 руб.35421,80 руб.в корзину
121831MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)517,65 $33647,30 руб.33647,30 руб.в корзину
149986MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)651,00 $42315,00 руб.42315,00 руб.в корзину
207155MultiCo <EW-P70482L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)1022,70 $66475,50 руб.66475,50 руб.в корзину
149991MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)250,95 $16311,80 руб.16311,80 руб.в корзину
207135MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)425,25 $27641,30 руб.27641,30 руб.в корзину
149988MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)354,90 $23068,50 руб.23068,50 руб.в корзину
121826MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)168,00 $10920,00 руб.10920,00 руб.в корзину
121828MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)478,80 $31122,00 руб.31122,00 руб.в корзину
149989MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)507,15 $32964,80 руб.32964,80 руб.в корзину
121815MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)203,70 $13240,50 руб.13240,50 руб.в корзину
295269TP-LINK <AC50> Управляемый коммутатор (5UTP 100Mbps)69,30 $4504,50 руб.4504,50 руб.в корзину
295268TP-LINK <AC500> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)261,45 $16994,30 руб.16994,30 руб.в корзину
272484TP-LINK <T1500-28PCT> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)276,15 $17949,80 руб.17949,80 руб.в корзину
375426TP-LINK <T1500-28TC> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)131,25 $8531,30 руб.8531,30 руб.в корзину
295253TP-LINK <T1500G-10MPS> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)183,75 $11943,80 руб.11943,80 руб.в корзину
272485TP-LINK <T1600G-28PS> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP)361,20 $23478,00 руб.23478,00 руб.в корзину
272486TP-LINK <T1600G-28TS> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP)152,25 $9896,30 руб.9896,30 руб.в корзину
272488TP-LINK <T1600G-52TS> Управляемый коммутатор(48UTP 1000Mbps + 4SFP)354,90 $23068,50 руб.23068,50 руб.в корзину
291770TP-LINK <T2500G-10TS> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 4SFP)91,04 $5917,30 руб.5917,30 руб.в корзину
325890TP-LINK <T2600G-18TS> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 2SFP)145,95 $9486,80 руб.9486,80 руб.в корзину
295261TP-LINK <T2600G-28MPS> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)481,95 $31326,80 руб.31326,80 руб.в корзину
272489TP-LINK <T2600G-28TS> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps + 4SFP)186,90 $12148,50 руб.12148,50 руб.в корзину
272490TP-LINK <T2600G-52TS> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP)384,30 $24979,50 руб.24979,50 руб.в корзину
335451TP-LINK <TL-SG1016PE> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE+)156,45 $10169,30 руб.10169,30 руб.в корзину
168822TP-LINK <TL-SG1024DE> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)118,65 $7712,30 руб.7712,30 руб.в корзину
195801TP-LINK <TL-SG108E> 8-Port Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps)29,93 $1945,20 руб.1945,20 руб.в корзину
290533TP-LINK <TL-SG108PE> 8-Port Gigabit Smart Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE)64,05 $4163,30 руб.4163,30 руб.в корзину
267651UBIQUITI <ES-12F> EdgeSwitch 12 Fiber (4UTP 1000Mbps PoE+, 12SFP)227,85 $14810,30 руб.14810,30 руб.в корзину
219914UBIQUITI <ES-16-150W> EdgeSwitch (16UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)331,80 $21567,00 руб.21567,00 руб.в корзину
219915UBIQUITI <ES-24-LITE> EdgeSwitch (24UTP 1000Mbps, 2SFP)225,75 $14673,80 руб.14673,80 руб.в корзину
215557UBIQUITI <ES-48-750W> EdgeSwitch (48UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+)1057,35 $68727,80 руб.68727,80 руб.в корзину
219916UBIQUITI <ES-48-LITE> EdgeSwitch (48UTP 1000Mbps, 2SFP, 2SFP+)432,60 $28119,00 руб.28119,00 руб.в корзину
215575UBIQUITI <US-24-250W> UNIFI Switch (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)460,95 $29961,80 руб.29961,80 руб.в корзину
215572UBIQUITI <US-24-500W> UNIFI Switch (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)654,15 $42519,80 руб.42519,80 руб.в корзину
293628UBIQUITI <US-8> UNIFI Switch (7UTP 1000Mbps, 1UTP 1000Mbps PoE+)115,50 $7507,50 руб.7507,50 руб.в корзину
267647UBIQUITI <US-8-150W> UNIFI Switch (8UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)228,90 $14878,50 руб.14878,50 руб.в корзину
300774UPVEL <UP-309GEW> 8-port Gigabit Ethernet PoE+ Switch (8UTP 1000Mbps PoE+ +2 SFP)160,65 $10442,30 руб.10442,30 руб.в корзину
366840ZYXEL <GS1200-5> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)27,51 $1788,20 руб.1788,20 руб.в корзину
366842ZYXEL <GS1900-10HP> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)135,45 $8804,30 руб.8804,30 руб.в корзину
207942ZYXEL <GS1900-24> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)123,90 $8053,50 руб.8053,50 руб.в корзину
207944ZYXEL <GS1900-24E> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)114,45 $7439,30 руб.7439,30 руб.в корзину
201053ZYXEL <GS1900-24HP> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)355,95 $23136,80 руб.23136,80 руб.в корзину
207940ZYXEL <GS1900-48> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 2SFP)269,85 $17540,30 руб.17540,30 руб.в корзину
214476ZYXEL <GS1900-48HP> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 24UTP 1000Mbps + 2SFP)491,40 $31941,00 руб.31941,00 руб.в корзину
201989ZYXEL <GS1900-8> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)56,28 $3658,20 руб.3658,20 руб.в корзину
201988ZYXEL <GS1900-8HP> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)110,25 $7166,30 руб.7166,30 руб.в корзину
208805ZYXEL <GS2210-24> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)382,20 $24843,00 руб.24843,00 руб.в корзину
195218ZYXEL <MGS-3712>L2+ Metro Gigabit Ethernet Switch (8UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + Alarm)95,87 $6231,30 руб.6231,30 руб.в корзину
366846ZYXEL <NSW100-10> Nebula Cloud Managed Switch (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)181,65 $11807,30 руб.11807,30 руб.в корзину
214479ZYXEL <XS1920-12> Управляемый коммутатор (10UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP+)1325,10 $86131,50 руб.86131,50 руб.в корзину
355815AJ820C Коммутатор HPE BladeSystem Brocade 8/12c SAN Switch AJ820C7030,80 $457002,00 руб.457002,00 руб.в корзину
418127Cisco SF250-24P-K9-EU404,25 $26276,30 руб.26276,30 руб.в корзину
400917Cisco SF352-08MP-K9-EU358,05 $23273,30 руб.23273,30 руб.в корзину
418788Cisco SG110-24HP-EU308,70 $20065,50 руб.20065,50 руб.в корзину
418785Cisco SG250-26HP-K9-EU513,45 $33374,30 руб.33374,30 руб.в корзину
418784Cisco SG250-26-K9-EU317,10 $20611,50 руб.20611,50 руб.в корзину
418783Cisco SG350-10-K9-EU210,00 $13650,00 руб.13650,00 руб.в корзину
418787Cisco SG350-10P-K9-EU349,65 $22727,30 руб.22727,30 руб.в корзину
400918Cisco SG350-10SFP-K9-EU393,75 $25593,80 руб.25593,80 руб.в корзину
418782Cisco SG350-28-K9-EU506,10 $32896,50 руб.32896,50 руб.в корзину
418786Cisco SG350-28P-K9-EU720,30 $46819,50 руб.46819,50 руб.в корзину
402340FC SAN коммутатор 24FC8 SNS2124-EP AC 8P/8SFP8G 02357674 HUAWEI4128,60 $268359,00 руб.268359,00 руб.в корзину
402348Huawei <S1720-28GWR-PWR-4TP-E>437,85 $28460,30 руб.28460,30 руб.в корзину
326005Huawei <S1720-52GWR-PWR-4P-E>782,25 $50846,30 руб.50846,30 руб.в корзину
280000Huawei <S2750-28TP-PWR-EI-AC>549,15 $35694,80 руб.35694,80 руб.в корзину
155617Huawei <W0PSA5000> Блок питания 500W227,85 $14810,30 руб.14810,30 руб.в корзину
355081Intel <X550T1BLK> Ethernet Converged Network Adapter X550-T1 (OEM) PCI-Ex4364,35 $23682,80 руб.23682,80 руб.в корзину
355574J9627A Коммутатор HP HP 2620-48-PoE+ Switch1933,05 $125648,30 руб.125648,30 руб.в корзину
355811J9856A Коммутатор HPE 2530-24G-2SFP+ J9856A 1x100Mb 24G 2SFP управляемый772,80 $50232,00 руб.50232,00 руб.в корзину
355812JG305B Коммутатор HPE 3600 48 v2 SI JG305B 48x100Mb 2SFP управляемый959,70 $62380,50 руб.62380,50 руб.в корзину
355556JG934A Коммутатор HP HP 5130-48G-4SFP+ EI Switch4189,50 $272317,50 руб.272317,50 руб.в корзину
355557JG936A Коммутатор HP HP 5130-24G-PoE+-4SFP+ EI Swch3499,65 $227477,30 руб.227477,30 руб.в корзину
355558JG960A Коммутатор HP HP 1950-24G-2SFP+-2XGT Switch610,05 $39653,30 руб.39653,30 руб.в корзину
355543JG961A Коммутатор HP HP 1950-48G-2SFP+-2XGT Switch1037,40 $67431,00 руб.67431,00 руб.в корзину
355544JG963A Коммутатор HP HP 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch1412,25 $91796,30 руб.91796,30 руб.в корзину
355560JH295A Коммутатор HP HPE 1950 12XGT 4SFP+ Switch1237,95 $80466,80 руб.80466,80 руб.в корзину
355562JL169A Коммутатор HP HPE 1850 6XGT 2XGT/SFP+ Switch606,90 $39448,50 руб.39448,50 руб.в корзину
355563JL171A Коммутатор HP HPE 1850 48G 4XGT Switch912,45 $59309,30 руб.59309,30 руб.в корзину
355564JL172A Коммутатор HP HPE 1850 24G 2XGT PoE+ 185W Switch760,20 $49413,00 руб.49413,00 руб.в корзину
355545JL253A Коммутатор HP Aruba 2930F 24G 4SFP+ Swch1923,60 $125034,00 руб.125034,00 руб.в корзину
355565JL254A Коммутатор HP Aruba 2930F 48G 4SFP+ Swch2882,25 $187346,30 руб.187346,30 руб.в корзину
355566JL255A Коммутатор HP Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Swch2521,05 $163868,30 руб.163868,30 руб.в корзину
355567JL256A Коммутатор HP Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch3861,90 $251023,50 руб.251023,50 руб.в корзину
355568JL260A Коммутатор HP Aruba 2930F 48G 4SFP Swch2094,75 $136158,80 руб.136158,80 руб.в корзину
355569JL261A Коммутатор HP Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Swch1835,40 $119301,00 руб.119301,00 руб.в корзину
355570JL354A Коммутатор HP Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch1473,15 $95754,80 руб.95754,80 руб.в корзину
355571JL355A Коммутатор HP Aruba 2540 48G 4SFP+ Switch1843,80 $119847,00 руб.119847,00 руб.в корзину
355547JL356A Коммутатор HP Aruba 2540 24G PoE+ 4SFP+ Switch1730,40 $112476,00 руб.112476,00 руб.в корзину
355548JL357A Коммутатор HP Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ Switch2505,30 $162844,50 руб.162844,50 руб.в корзину
359162MikroTik <CRS328-4C-20S-4S+RM> Cloud Router Switch (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+)362,25 $23546,30 руб.23546,30 руб.в корзину
209767MikroTik <RBPOE> инжектор PoE3,95 $256,70 руб.256,70 руб.в корзину
379398MikroTik S-C47DLC40D50,40 $3276,00 руб.3276,00 руб.в корзину
379399MikroTik S-C49DLC40D50,40 $3276,00 руб.3276,00 руб.в корзину
379400MikroTik S-C53DLC40D50,40 $3276,00 руб.3276,00 руб.в корзину
379401MikroTik S-C57DLC40D50,40 $3276,00 руб.3276,00 руб.в корзину
379402MikroTik S-C59DLC40D50,40 $3276,00 руб.3276,00 руб.в корзину
379397MikroTik S-C61DLC40D50,40 $3276,00 руб.3276,00 руб.в корзину
388883Orient <U2L-100N> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps6,22 $404,10 руб.404,10 руб.в корзину
388884Orient <U3L-1000N> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps12,08 $784,90 руб.784,90 руб.в корзину
272487T1600G-52PS TP-Link JetStream 48-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ с 4 SFP-слотами821,10 $53371,50 руб.53371,50 руб.в корзину
395376Tenda G103 Tenda G103 Gigabit GPON Terminal27,51 $1788,20 руб.1788,20 руб.в корзину
295259TP-LINK RPS2 Шасси для установки 2 резервных блоков питания49,35 $3207,80 руб.3207,80 руб.в корзину
295258TP-LINK RPS150 (Резервный блок питания для коммутаторов)239,40 $15561,00 руб.15561,00 руб.в корзину
367044UBIQUITI <ES-5XP> TOUGH Switch PoE (5UTP 1000Mbps, USB)95,03 $6176,70 руб.6176,70 руб.в корзину
355076X557T2OCPG1P5 950179 Сетевая карта Intel X557T2OCPG1P5 (X557T2OCPG1P5 950179)253,05 $16448,30 руб.16448,30 руб.в корзину
402877ZYXEL GS1005HP53,24 $3460,30 руб.3460,30 руб.в корзину
402878ZYXEL GS1008HP79,91 $5193,90 руб.5193,90 руб.в корзину
402879ZYXEL GS1200-836,12 $2347,80 руб.2347,80 руб.в корзину
408676ZyXEL GS1200-8HPV2-EU0101F79,70 $5180,20 руб.5180,20 руб.в корзину
402881ZYXEL GS1920-24V2189,00 $12285,00 руб.12285,00 руб.в корзину
402882ZYXEL GS1920-48V2344,40 $22386,00 руб.22386,00 руб.в корзину
402880ZYXEL GS1920-8HPV2208,95 $13581,80 руб.13581,80 руб.в корзину
215488ZYXEL GS2210-8182,70 $11875,50 руб.11875,50 руб.в корзину
375445ZYXEL GS3700-24HP 24-port Managed L2+ High Power PoE Gigabit Switch with 4 SFP slots1055,25 $68591,30 руб.68591,30 руб.в корзину
408678ZyXEL IES-1248-51V1461,60 $95004,00 руб.95004,00 руб.в корзину
375454ZYXEL MES3500-24-EU01V1F 24-port Managed Layer 2+ Metro Fast Ethernet Switch with 4 shared SFP slots262,50 $17062,50 руб.17062,50 руб.в корзину
375446ZYXEL MGS3520-28F DC ZYXEL 28-port Managed Metro Gigabit Switch500,85 $32555,30 руб.32555,30 руб.в корзину
375455ZYXEL MGS3520-28F-EU01V1F 28-port Managed Metro Gigabit Switch621,60 $40404,00 руб.40404,00 руб.в корзину
375460ZYXEL XGS4700-48F Layer 3+ Gigabit Switch1160,25 $75416,30 руб.75416,30 руб.в корзину
355178Адаптер USB 2.0 --> UTP 100Mbps+ 3-port USB2.0 Hub6,79 $440,90 руб.440,90 руб.в корзину
418610Аксессуар для FC SAN коммутатора RACK KIT 2124/2624/3096 21241999 HUAWEI245,70 $15970,50 руб.15970,50 руб.в корзину
418611Аксессуар для FC SAN коммутатора RACK KIT 2224/2248 21241998 HUAWEI308,70 $20065,50 руб.20065,50 руб.в корзину
418612Аксессуар для маршрутизатора PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI32,34 $2102,10 руб.2102,10 руб.в корзину
418613Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR01SVB4XA 03020XJU HUAWEI380,10 $24706,50 руб.24706,50 руб.в корзину
418614Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSEF2TA00 03020XTQ HUAWEI602,70 $39175,50 руб.39175,50 руб.в корзину
418615Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSVA4B1A0 03020RMY HUAWEI360,15 $23409,80 руб.23409,80 руб.в корзину
418616Аксессуар для маршрутизатора VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI63,21 $4108,70 руб.4108,70 руб.в корзину
418619Аксессуар для сетевого оборуд 19" EAR KIT EXTENSION 800 MOUTEARB00 HUAWEI6,18 $401,40 руб.401,40 руб.в корзину
418617Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT 1UX28X18 E5700MK00 HUAWEI4,82 $313,30 руб.313,30 руб.в корзину
418618Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT E2309MK00 HUAWEI3,01 $195,20 руб.195,20 руб.в корзину
418620Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT EXTENSION 800/1000 MOUTEARB01 HUAWEI6,18 $401,40 руб.401,40 руб.в корзину
418621Аксессуар для сетевого оборудования POWER ARRESTER ELPB60K04 19020149 HUAWEI110,25 $7166,30 руб.7166,30 руб.в корзину
418622Аксессуар для сетевого оборудования PSU EU HW-120200E1W 02220864 HUAWEI12,21 $793,10 руб.793,10 руб.в корзину
418623Аксессуар для сетевого оборудования PSU EU W0ACPSE14 02220369 HUAWEI43,68 $2839,20 руб.2839,20 руб.в корзину
418624Аксессуар для сетевого оборудования PSU UPOE C8/RJ45 56V W0ACPSE11 02220154 HUAWEI110,25 $7166,30 руб.7166,30 руб.в корзину
418625Аксессуар для сетевого оборудования SIGNAL ARRESTER PSIGART00 19020303 HUAWEI32,24 $2095,30 руб.2095,30 руб.в корзину
418626Аксессуар для телефона CABLE 16CH AG1CSUBCAB01 HUAWEI23,63 $1535,70 руб.1535,70 руб.в корзину
418627Блок питания 7900 ESPACE EP1Z01ADEU HUAWEI15,84 $1029,30 руб.1029,30 руб.в корзину
418628Блок питания 8950 ESPACE EP3Z02ADEU HUAWEI16,11 $1047,00 руб.1047,00 руб.в корзину
418629Блок питания АС для FC SAN коммутатора SNS2224PS01 HUAWEI2777,25 $180521,30 руб.180521,30 руб.в корзину
418631Блок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC-600WA-B HUAWEI281,40 $18291,00 руб.18291,00 руб.в корзину
418633Блок питания для коммутатора MODULE DC 150W ES0W2PSD0150 HUAWEI212,10 $13786,50 руб.13786,50 руб.в корзину
418634Блок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-B HUAWEI224,70 $14605,50 руб.14605,50 руб.в корзину
418635Блок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-F HUAWEI216,30 $14059,50 руб.14059,50 руб.в корзину
357721Инжектор POE Hikvision LAS30-57CN-RJ4599,02 $6436,00 руб.6436,00 руб.в корзину
357722Инжектор POE Hikvision LAS60-57CN-RJ45161,70 $10510,50 руб.10510,50 руб.в корзину
403215Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 5M QSFP-40G-CU5M HUAWEI288,75 $18768,80 руб.18768,80 руб.в корзину
403218Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 10M SFP-10G-AC10M HUAWEI161,70 $10510,50 руб.10510,50 руб.в корзину
403219Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 5M SFP-10G-CU5M HUAWEI43,26 $2811,90 руб.2811,90 руб.в корзину
403220Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 1M SFP28-25G-CU1M HUAWEI56,18 $3651,40 руб.3651,40 руб.в корзину
403221Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI239,40 $15561,00 руб.15561,00 руб.в корзину
403222Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI79,59 $5173,40 руб.5173,40 руб.в корзину
418636Коммутатор 16FE 2DP-GE S2700-18TP-EI-AC HUAWEI289,80 $18837,00 руб.18837,00 руб.в корзину
402344Коммутатор 16FE 8GE 2SFP 2DP S2720-28TP-EI HUAWEI357,00 $23205,00 руб.23205,00 руб.в корзину
402345Коммутатор 16FE 8GE 2SFP 2DP S2720-28TP-PWR-EI HUAWEI549,15 $35694,80 руб.35694,80 руб.в корзину
418637Коммутатор 24FE 2DP-GE S2700-26TP-EI-AC HUAWEI355,95 $23136,80 руб.23136,80 руб.в корзину
402347Коммутатор 24GE 2SFP 2DP S1720-28GWR-PWR-4TP HUAWEI364,35 $23682,80 руб.23682,80 руб.в корзину
418638Коммутатор 24GE 2SFP 2DP S5720S-28TP-PWR-LI-ACL HUAWEI541,80 $35217,00 руб.35217,00 руб.в корзину
402349Коммутатор 24GE 4SFP 4SFP+ S5720-32X-EI-AC HUAWEI2809,80 $182637,00 руб.182637,00 руб.в корзину
402350Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-4P HUAWEI224,70 $14605,50 руб.14605,50 руб.в корзину
402351Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-4P-E HUAWEI317,10 $20611,50 руб.20611,50 руб.в корзину
402352Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-PWR-4P HUAWEI422,10 $27436,50 руб.27436,50 руб.в корзину
402355Коммутатор 24GE 4SFP S5720S-28P-LI-AC HUAWEI439,95 $28596,80 руб.28596,80 руб.в корзину
402356Коммутатор 24GE 4SFP S5720S-28P-PWR-LI-AC HUAWEI636,30 $41359,50 руб.41359,50 руб.в корзину
402358Коммутатор 24GE 4SFP+ S1720-28GWR-4X HUAWEI337,05 $21908,30 руб.21908,30 руб.в корзину
402359Коммутатор 24GE 4SFP+ S1720-28GWR-4X-E HUAWEI475,65 $30917,30 руб.30917,30 руб.в корзину
402360Коммутатор 24GE 4SFP+ S1720-28GWR-PWR-4X HUAWEI633,15 $41154,80 руб.41154,80 руб.в корзину
402361Коммутатор 24GE 4SFP+ S1720-28GWR-PWR-4X-E HUAWEI764,40 $49686,00 руб.49686,00 руб.в корзину
402362Коммутатор 24GE 4SFP+ S5720-28X-LI-AC HUAWEI1016,40 $66066,00 руб.66066,00 руб.в корзину
402363Коммутатор 24GE 4SFP+ S5720S-28X-LI-AC HUAWEI668,85 $43475,30 руб.43475,30 руб.в корзину
402364Коммутатор 24GE 4SFP+ S5720S-28X-PWR-LI-AC HUAWEI886,20 $57603,00 руб.57603,00 руб.в корзину
402365Коммутатор 24GE 4SFP+ S5720S-28X-SI-AC HUAWEI1115,10 $72481,50 руб.72481,50 руб.в корзину
402371Коммутатор 24SFP/8DP 4SFP+ S5720S-28X-LI-24S-AC HUAWEI721,35 $46887,80 руб.46887,80 руб.в корзину
402377Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR HUAWEI1086,75 $70638,80 руб.70638,80 руб.в корзину
402381Коммутатор 48FE 4SFP S2700-52P-EI-AC HUAWEI685,65 $44567,30 руб.44567,30 руб.в корзину
402383Коммутатор 48GE 4SFP S1720-52GWR-4P HUAWEI416,85 $27095,30 руб.27095,30 руб.в корзину
402384Коммутатор 48GE 4SFP S1720-52GWR-4P-E HUAWEI553,35 $35967,80 руб.35967,80 руб.в корзину
402385Коммутатор 48GE 4SFP S1720-52GWR-PWR-4P HUAWEI670,95 $43611,80 руб.43611,80 руб.в корзину
402386Коммутатор 48GE 4SFP S5720-52P-PWR-LI-AC HUAWEI5528,25 $359336,30 руб.359336,30 руб.в корзину
418640Коммутатор 48GE 4SFP S5720S-52P-LI-AC HUAWEI777,00 $50505,00 руб.50505,00 руб.в корзину
402388Коммутатор 48GE 4SFP S5720S-52P-PWR-LI-AC HUAWEI1104,60 $71799,00 руб.71799,00 руб.в корзину
402389Коммутатор 48GE 4SFP S5720S-52P-SI-AC HUAWEI1349,25 $87701,30 руб.87701,30 руб.в корзину
402390Коммутатор 48GE 4SFP+ S1720-52GWR-4X HUAWEI542,85 $35285,30 руб.35285,30 руб.в корзину
402391Коммутатор 48GE 4SFP+ S1720-52GWR-PWR-4X HUAWEI864,15 $56169,80 руб.56169,80 руб.в корзину
418641Коммутатор 48GE 4SFP+ S1720-52GWR-PWR-4X-E HUAWEI1017,45 $66134,30 руб.66134,30 руб.в корзину
402401Коммутатор 48GE 4SFP+ S5720S-52X-LI-AC HUAWEI921,90 $59923,50 руб.59923,50 руб.в корзину
402403Коммутатор 48GE 4SFP+ S5720S-52X-SI-AC HUAWEI1568,70 $101965,50 руб.101965,50 руб.в корзину
402404Коммутатор 4FE 4GE 2SFP 2DP S2720-12TP-EI HUAWEI243,60 $15834,00 руб.15834,00 руб.в корзину
402405Коммутатор 8FE 1DP-GE S2700-9TP-EI-AC HUAWEI245,70 $15970,50 руб.15970,50 руб.в корзину
402406Коммутатор 8FE 1DP-GE S2700-9TP-PWR-EI HUAWEI284,55 $18495,80 руб.18495,80 руб.в корзину
402407Коммутатор 8FE 1DP-GE S2700-9TP-SI-AC HUAWEI163,80 $10647,00 руб.10647,00 руб.в корзину
402408Коммутатор 8GE 2SFP 2DP S5720S-12TP-LI-AC HUAWEI264,60 $17199,00 руб.17199,00 руб.в корзину
402409Коммутатор 8GE 2SFP 2DP S5720S-12TP-PWR-LI-AC HUAWEI413,70 $26890,50 руб.26890,50 руб.в корзину
402410Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P HUAWEI131,25 $8531,30 руб.8531,30 руб.в корзину
402411Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P-E HUAWEI152,25 $9896,30 руб.9896,30 руб.в корзину
402412Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-PWR-2P HUAWEI253,05 $16448,30 руб.16448,30 руб.в корзину
418642Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-PWR-2P-E HUAWEI296,10 $19246,50 руб.19246,50 руб.в корзину
355809Коммутатор HPE 0x1x8 G3 KVM Console (AF651A)840,00 $54600,00 руб.54600,00 руб.в корзину
355810Коммутатор HPE 1x1Ex8 KVM IP Cnsl G2 VM CAC SW (AF620A)1948,80 $126672,00 руб.126672,00 руб.в корзину
355813Коммутатор HPE 6125G Blade Opt Kit (658247-B21)2728,95 $177381,80 руб.177381,80 руб.в корзину
355816Коммутатор HPE BLc 6Gb (BK763A)2881,20 $187278,00 руб.187278,00 руб.в корзину
355817Коммутатор HPE BLc B22HP (657787-B21)9552,90 $620938,50 руб.620938,50 руб.в корзину
355818Коммутатор HPE BLc VC RJ-45 SFP Opt Kit (453154-B21)390,60 $25389,00 руб.25389,00 руб.в корзину
366839Коммутатор ZYXEL GS1100-10HP GS1100-10HP-EU0101F 8G 2SFP 8PoE 130W неуправляемый131,25 $8531,30 руб.8531,30 руб.в корзину
366841Коммутатор ZYXEL GS1200-5HPV2-EU0101F 5G 4PoE+ 60W управляемый71,72 $4661,50 руб.4661,50 руб.в корзину
366843Коммутатор ZYXEL GS2210-8HP-EU0101F 10G 8PoE+ 180W управляемый237,30 $15424,50 руб.15424,50 руб.в корзину
366844Коммутатор ZYXEL MES3500-10 MES3500-10-EU01V1F 8x100Mb управляемый165,90 $10783,50 руб.10783,50 руб.в корзину
418643Маршрутизатор AR1220E 2SIC 400M 02350DQJ HUAWEI600,60 $39039,00 руб.39039,00 руб.в корзину
402416Маршрутизатор AR161FGW-L 150M 50010274 HUAWEI388,50 $25252,50 руб.25252,50 руб.в корзину
418645Межсетевой Экран ACC HDD MODULE SM-HDD-SAS300G-B HUAWEI480,90 $31258,50 руб.31258,50 руб.в корзину
357791Модуль Hikvision HK-1.25G-20-131032,55 $2115,80 руб.2115,80 руб.в корзину
357792Модуль Hikvision HK-1.25G-20-155068,78 $4470,40 руб.4470,40 руб.в корзину
402418Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 RJ45 02311PXA HUAWEI762,30 $49549,50 руб.49549,50 руб.в корзину
402419Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 02310YHP HUAWEI418,95 $27231,80 руб.27231,80 руб.в корзину
402420Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 2TR/MM 02311EUY HUAWEI685,65 $44567,30 руб.44567,30 руб.в корзину
355079Сетевая карта Intel I357T4OCPG1P5 (I357T4OCPG1P5 948352)148,05 $9623,30 руб.9623,30 руб.в корзину
355080Сетевая карта Intel X527DA2OCPG1P5 (X527DA2OCPG1P5 950126)174,30 $11329,50 руб.11329,50 руб.в корзину
370708Сетевая карта Intel X550T2BLK 2xRG45 10Gb/s PCI-E 3.0x8 Low Profile (X550T2BLK 940136)358,05 $23273,30 руб.23273,30 руб.в корзину
370709Сетевой адаптер Intel Original X710T4BLK (X710T4BLK 943053)644,70 $41905,50 руб.41905,50 руб.в корзину
366854Сетевой экран ZYXEL ZyWALL VPN2S (VPN2S-ZZ0101F) 10/100/1000BASE-TX черный84,63 $5501,00 руб.5501,00 руб.в корзину
402421Трансивер 10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI276,15 $17949,80 руб.17949,80 руб.в корзину
402422Трансивер 10GE 100M LC MM SFP-10G-USR HUAWEI116,55 $7575,80 руб.7575,80 руб.в корзину
402423Трансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI813,75 $52893,80 руб.52893,80 руб.в корзину
402424Трансивер 10GE 300M LC MM OMXD30000 HUAWEI305,55 $19860,80 руб.19860,80 руб.в корзину
418648Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI2213,40 $143871,00 руб.143871,00 руб.в корзину
418649Трансивер 10GE 80KM LC SM SFP-10G-ZR HUAWEI3775,80 $245427,00 руб.245427,00 руб.в корзину
402425Трансивер 155M15KM R1310 SMSFP-FE-LX-SM1550-BIDI HUAWEI47,46 $3084,90 руб.3084,90 руб.в корзину
402426Трансивер 155M15KM R1550 SMSFP-FE-LX-SM1310-BIDI HUAWEI47,46 $3084,90 руб.3084,90 руб.в корзину
402427Трансивер GE 100M RJ45 SFP-1000BASET HUAWEI103,95 $6756,80 руб.6756,80 руб.в корзину
402428Трансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI218,40 $14196,00 руб.14196,00 руб.в корзину
402429Трансивер GE 10KM LC SM SFP-GE-LX-SM1310 HUAWEI140,70 $9145,50 руб.9145,50 руб.в корзину
418650Трансивер GE 10KM RX1270 SM TX1330 SFP-10G-BXD1 HUAWEI976,50 $63472,50 руб.63472,50 руб.в корзину
402430Трансивер GE 10KM RX1310 SFP-GE-LX-SM1490-BIDI HUAWEI227,85 $14810,30 руб.14810,30 руб.в корзину
418651Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI589,05 $38288,30 руб.38288,30 руб.в корзину
418652Трансивер GE 10KM RX1330 SM TX1270 SFP-10G-BXU1 HUAWEI976,50 $63472,50 руб.63472,50 руб.в корзину
418653Трансивер GE 10KM RX1490 SFP-GE-LX-SM1310-BIDI HUAWEI186,90 $12148,50 руб.12148,50 руб.в корзину
418654Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI448,35 $29142,80 руб.29142,80 руб.в корзину
402431Трансивер GE 40KM LC SM S-SFP-GE-LH40-SM1310 HUAWEI455,70 $29620,50 руб.29620,50 руб.в корзину
418655Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI516,60 $33579,00 руб.33579,00 руб.в корзину
418656Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI477,75 $31053,80 руб.31053,80 руб.в корзину
418657Трансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI72,98 $4743,40 руб.4743,40 руб.в корзину