Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
19.04.2019 17:40:12

                         

Тип оборудования
Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
209769 MikroTik <RBGPOE> инжектор Gigabit PoE (1UTP 1000Mbps, 9-48V)5,77 $389,90 руб.401,00 руб.в корзину
302342 Orient <SAP-24POE 1A> Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45)8,36 $565,40 руб.581,40 руб.в корзину
302341 Orient <SAP-24POE> Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45)7,25 $490,10 руб.504,00 руб.в корзину
215047Блок питания D-Link <DPE-301GI /A1A> PoE Gigabit injector (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)20,90 $1413,30 руб.1453,30 руб.в корзину
207154Блок питания MultiCo <EW-Pi701616> PoE+ injector (16UTP 1000Mbps345,45 $23365,60 руб.24026,90 руб.в корзину
121813Блок питания MultiCo <EW-PI-AT> PoE Injector (1UTP 1000Mbps)38,12 $2578,10 руб.2651,00 руб.в корзину
218982Блок питания MultiCo <EW-PIP-AT> PoE+ Gigabit E-net injector (1UTP 1000Mbps)35,60 $2407,60 руб.2475,80 руб.в корзину
304977Блок питания Orient <SAP-48POE 1A> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)9,66 $653,40 руб.671,90 руб.в корзину
204177Блок питания Orient <SAP-48POE> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)9,10 $615,10 руб.632,50 руб.в корзину
333942Блок питания Orient <SAP-C48POE> PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)9,54 $644,90 руб.663,20 руб.в корзину
202365Блок питания TENDA <POE30G-AT> PoE injector (1UTP 1000Mbps)18,69 $1264,20 руб.1300,00 руб.в корзину
117999Блок питания TP-LINK <TL-POE150S> PoE Injector20,06 $1356,50 руб.1394,90 руб.в корзину
215566Блок питания UBIQUITI Carrier PoE Adapter (15V, 12W)8,09 $546,90 руб.562,40 руб.в корзину
278975Блок питания UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 0.5A)12,73 $860,80 руб.885,20 руб.в корзину
283606Блок питания UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 1A)15,61 $1055,40 руб.1085,30 руб.в корзину
215569Блок питания UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (48V, 0.5A)16,85 $1139,20 руб.1171,50 руб.в корзину
215567Блок питания UBIQUITI PoE Adapter (24V, 0.5A)9,56 $646,30 руб.664,60 руб.в корзину
283607Блок питания UBIQUITI PoE Adapter (24V, 1A)13,13 $887,80 руб.912,90 руб.в корзину
215568Блок питания UBIQUITI PoE Adapter (48V, 0.5A)13,27 $897,00 руб.922,40 руб.в корзину
177302Блок питания ZyXEL <PoE12-HP> PoE injector (1UTP 1000Mbps)65,10 $4403,30 руб.4527,90 руб.в корзину
218983Коммутатор MultiCo <EW-P10044> PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps)95,45 $6455,80 руб.6638,50 руб.в корзину
215048Разветвитель D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V/9V/12V out)18,90 $1278,40 руб.1314,60 руб.в корзину
121817Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)20,79 $1406,20 руб.1446,00 руб.в корзину
121812Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)21,74 $1470,20 руб.1511,80 руб.в корзину
117998Разветвитель TP-LINK <TL-POE10R> PoE Splitter 5В/12В12,60 $852,30 руб.876,40 руб.в корзину
196927Разветвитель UPVEL <UP-102S> PoE Splitter (1UTP 100Mbps, 5В /9В /12В)14,53 $982,30 руб.1010,10 руб.в корзину
215564Коммутатор UBIQUITI <INS-8023AF-I> Indoor 48V PoE Adapter16,26 $1099,40 руб.1130,60 руб.в корзину
215565Коммутатор UBIQUITI <INS-8023AF-O> Outdoor 48V PoE Adapter16,38 $1108,00 руб.1139,30 руб.в корзину
299759Сетевая карта TENDA <P200 KIT> AV200 Powerline Mini Adapter KIT (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 200Mbps)27,83 $1882,10 руб.1935,30 руб.в корзину
172355Сетевая карта TP-LINK <TL-PA4010KIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)34,55 $2336,60 руб.2402,70 руб.в корзину
172352Сетевая карта TP-LINK <TL-PA4010PKIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)39,69 $2684,60 руб.2760,60 руб.в корзину
189903Сетевая карта TP-LINK <TL-PA4020PKIT> AV500 Powerline Adapter Kit (2 адаптера,2UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)47,25 $3195,90 руб.3286,40 руб.в корзину
295246Сетевая карта TP-LINK <TL-PA7010 KIT> AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)45,15 $3053,90 руб.3140,30 руб.в корзину
295247Сетевая карта TP-LINK <TL-PA7010P KIT> AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 1000Mbps,Powerline1000Mbps)57,44 $3884,80 руб.3994,80 руб.в корзину
271399Сетевая карта TP-LINK <TL-PA7020P KIT> AV1000 Gigabit Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)61,43 $4154,70 руб.4272,30 руб.в корзину
300117Сетевая карта TP-LINK <TL-PA8010 KIT> AV1200 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)63,84 $4318,10 руб.4440,30 руб.в корзину
333356Точка доступа TENDA <P3> AV1000 Gigabit Powerline Adapter (1UTP 1000 Mbps, Powerline 1000Mbps)22,26 $1505,70 руб.1548,30 руб.в корзину
206404 D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра41,37 $2798,20 руб.2877,40 руб.в корзину
176907Кабель D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м36,44 $2464,40 руб.2534,20 руб.в корзину
219187Карта расширения MikroTik <S+DA0001> SFP+ 1m direct attach cable29,93 $2024,10 руб.2081,40 руб.в корзину
219188Карта расширения MikroTik <S+DA0003> SFP+ 3m direct attach cable38,01 $2571,00 руб.2643,70 руб.в корзину
279848Коммутатор Cisco <SF110D-08HP-EU> 8-port PoE Desktop Switch (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)106,05 $7173,10 руб.7376,10 руб.в корзину
185006Коммутатор D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100//1000Mbps PoE+ 4SFP)564,90 $38208,80 руб.39290,20 руб.в корзину
209223Коммутатор HP 1820-8G-PoE+ (65W) <J9982A>Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)159,60 $10795,10 руб.11100,60 руб.в корзину
209214Коммутатор HP 1420-16G <JH016A> Switch Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)107,10 $7244,10 руб.7449,10 руб.в корзину
272560Коммутатор HP 1420-24G <JG708B> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)142,80 $9658,80 руб.9932,10 руб.в корзину
209216Коммутатор HP 1420-24G-2S <JH018A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)325,50 $22016,20 руб.22639,30 руб.в корзину
209217Коммутатор HP 1420-24G-PoE+ <JH019A> Неуправляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE+)399,00 $26987,60 руб.27751,40 руб.в корзину
200447Коммутатор HP 1620-24G <JG913A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)221,55 $14985,30 руб.15409,40 руб.в корзину
209221Коммутатор HP 1820-24G <J9980A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)160,65 $10866,10 руб.11173,60 руб.в корзину
209224Коммутатор HP 1820-24G-PoE+ <J9983A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)339,15 $22939,50 руб.23588,70 руб.в корзину
209222Коммутатор HP 1820-48G <J9981A> Switch Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4UTP SFP)313,95 $21235,00 руб.21836,00 руб.в корзину
209225Коммутатор HP 1820-48G-PoE+ <J9984A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)639,45 $43251,20 руб.44475,30 руб.в корзину
209220Коммутатор HP 1820-8G <J9979A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)98,70 $6675,90 руб.6864,90 руб.в корзину
188169Коммутатор MultiCo <EW-P70162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + PoE + 2SFP)581,70 $39345,10 руб.40458,70 руб.в корзину
215574Коммутатор UBIQUITI <US-48-750W> UNIFI Switch (48UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+)1086,75 $73505,70 руб.75586,10 руб.в корзину
215761Маршрутизатор MikroTik <3011UiAS-RM> Маршрутизатор (10UTP 1000Mbps, 1SFP, 1xUSB)179,55 $12144,50 руб.12488,20 руб.в корзину
68372 MultiCo <K419> крепёж для установки EW-4*** в стойку 19"3,98 $269,20 руб.276,80 руб.в корзину
209744 MikroTik <RB2011iL-IN> Маршрутизатор (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)96,18 $6505,50 руб.6689,60 руб.в корзину
209746 MikroTik <RB2011iL-RM> Маршрутизатор (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)96,92 $6555,20 руб.6740,70 руб.в корзину
209747 MikroTik <RB2011iLS-IN> Маршрутизатор (5UTP/WAN 100Mbps + 5UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP)106,05 $7173,10 руб.7376,10 руб.в корзину
209745 MikroTik <RB2011UiAS-IN> Маршрутизатор (5UTP/WAN 100Mbps + 5UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP)115,50 $7812,20 руб.8033,30 руб.в корзину
209742 MikroTik <RB750r2> Маршрутизатор (4UTP 100Mbps, 1WAN)42,63 $2883,50 руб.2965,10 руб.в корзину
215747Коммутатор MikroTik <CRS112-8G-4S-IN> Маршрутизатор(8UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP)136,50 $9232,60 руб.9493,90 руб.в корзину
209763Коммутатор MikroTik <CRS125-24G-1S-IN> Маршрутизатор (24UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP + 1USB)189,00 $12783,60 руб.13145,40 руб.в корзину
209761Коммутатор MikroTik <CRS212-1G-10S-1S+IN> Маршрутизатор (1UTP 1000Mbps + 10SFP + 1SFP+)207,90 $14062,00 руб.14460,00 руб.в корзину
154602Маршрутизатор D-Link <DSR-150> Wired Services Router (8UTP 100Mbps, 1WAN, USB)81,17 $5489,90 руб.5645,30 руб.в корзину
292537Маршрутизатор D-Link <DSR-250 /A4A> Межсетевой экран (8UTP 1000Mbps, 1WAN, RS-232, USB)139,65 $9445,70 руб.9713,00 руб.в корзину
286376Маршрутизатор MikroTik <CCR1009-7G-1C-1S+> Маршрутизатор (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1SFP+, 1xUSB)493,50 $33379,40 руб.34324,10 руб.в корзину
286377Маршрутизатор MikroTik <CCR1009-7G-1C-1S+PC> Маршрутизатор (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1SFP+, 1xUSB)500,85 $33876,60 руб.34835,40 руб.в корзину
209753Маршрутизатор MikroTik <CCR1036-12G-4S> Маршрутизатор(12UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP, USB)967,05 $65409,50 руб.67260,70 руб.в корзину
215749Маршрутизатор MikroTik <CCR1036-12G-4S-EM> Маршрутизатор (12UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP, USB)1153,95 $78051,00 руб.80260,00 руб.в корзину
215751Маршрутизатор MikroTik <CCR1072-1G-8S+> Маршрутизатор (1UTP 1000Mbps + 8SFP+, 2xUSB, microSD, 2xM.2)2887,50 $195305,00 руб.200832,50 руб.в корзину
324931Маршрутизатор MikroTik <CRS317-1G-16S+RM> Маршрутизатор (1UTP/WAN 1000Mbps + 16SFP+)388,50 $26277,40 руб.27021,10 руб.в корзину
293134Маршрутизатор MikroTik <CSS326-24G-2S+RM> Управляемый коммутатор (24UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP+)141,75 $9587,70 руб.9859,10 руб.в корзину
301454Маршрутизатор MikroTik <RB1100Dx4> Маршрутизатор (13UTP 1000Mbps + RS-232)350,70 $23720,70 руб.24392,10 руб.в корзину
282799Маршрутизатор MikroTik <RB750Gr3> Маршрутизатор (4UTP 1000Mbps, 1WAN, USB)58,91 $3984,30 руб.4097,00 руб.в корзину
215762Маршрутизатор MikroTik <RB750P-PBr2> PoE Маршрутизатор (4UTP 100Mbps,1WAN)49,46 $3345,10 руб.3439,80 руб.в корзину
215763Маршрутизатор MikroTik <RB750UPr2> Маршрутизатор (4UTP 100Mbps, 1WAN, USB, 1PoE)57,86 $3913,30 руб.4024,00 руб.в корзину
285089Маршрутизатор MikroTik <RB960PGS> Маршрутизатор (4UTP 1000Mbps PoE, 1WAN, 1SFP, USB)77,39 $5234,20 руб.5382,40 руб.в корзину
117990Маршрутизатор TP-LINK <TL-R470T+> Load Balance Broadband Router(3UTP/WAN 100Mbps, 1UTP, 1WAN)36,12 $2443,10 руб.2512,30 руб.в корзину
138619Маршрутизатор TP-LINK <TL-R600VPN> Gigabit Broadband VPN Router (4UTP 1000Mbps, 1WAN)57,23 $3870,60 руб.3980,20 руб.в корзину
215560Маршрутизатор UBIQUITI <ER-8> EdgeRouter (6UTP 1000Mbps, 1WAN)350,70 $23720,70 руб.24392,10 руб.в корзину
215558Маршрутизатор UBIQUITI <ERLite-3> EdgeRouter Lite (2UTP 1000Mbps, 1WAN)106,05 $7173,10 руб.7376,10 руб.в корзину
215559Маршрутизатор UBIQUITI <ERPoe-5> EdgeRouter PoE (4UTP 1000Mbps, 1WAN)183,75 $12428,50 руб.12780,30 руб.в корзину
215562Маршрутизатор UBIQUITI <ER-X> EdgeRouter X (4UTP 1000Mbps, 1WAN, PoE)56,70 $3835,10 руб.3943,70 руб.в корзину
215563Маршрутизатор UBIQUITI <ER-X-SFP> EdgeRouter X (5UTP 1000Mbps, 1SFP, PoE)84,00 $5681,60 руб.5842,40 руб.в корзину
143470Маршрутизатор UPVEL <UR-305B> Router (4UTP 100Mbps, 1WAN)8,89 $600,90 руб.617,90 руб.в корзину
66965Конвертер D-Link <DMC-1910R /A9A> 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)166,95 $11292,20 руб.11611,80 руб.в корзину
66966Конвертер D-Link <DMC-1910T /A9A> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)340,20 $23010,50 руб.23661,80 руб.в корзину
18046Конвертер D-Link <DMC-515SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter67,10 $4538,20 руб.4666,70 руб.в корзину
31233Конвертер D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC)71,72 $4850,70 руб.4988,00 руб.в корзину
20348Конвертер D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter91,46 $6185,90 руб.6361,00 руб.в корзину
31237Конвертер D-Link <DMC-805G> 1000Base-T to 1000BASE-SX/LX Media Converter (1UTP, 1SFP, MM/SM)45,47 $3075,20 руб.3162,20 руб.в корзину
20349Конвертер D-Link <DMC-810SC> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1 UTP, 1SC, SM)136,50 $9232,60 руб.9493,90 руб.в корзину
177488Конвертер D-Link <DMC-F15SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)31,40 $2123,50 руб.2183,60 руб.в корзину
177489Конвертер D-Link <DMC-F20SC-BXU /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)32,55 $2201,70 руб.2264,00 руб.в корзину
184890Конвертер D-Link <DMC-F30SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)34,34 $2322,40 руб.2388,10 руб.в корзину
316593Конвертер D-Link <DMC-F30SC /E> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)32,97 $2230,10 руб.2293,20 руб.в корзину
177490Конвертер D-Link <DMC-G01LC /A1A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)23,94 $1619,30 руб.1665,10 руб.в корзину
197651Конвертер MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)18,10 $1223,70 руб.1258,40 руб.в корзину
197652Конвертер MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)17,42 $1178,30 руб.1211,60 руб.в корзину
197653Конвертер MultiCo <MY-MC1110SFP>1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP)20,83 $1408,40 руб.1448,20 руб.в корзину
132716Конвертер TP-LINK <MC100CM> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1SC, MM)35,49 $2400,50 руб.2468,50 руб.в корзину
132715Конвертер TP-LINK <MC110CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1SC, SM)35,28 $2386,30 руб.2453,90 руб.в корзину
118780Конвертер TP-LINK <MC111CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)41,16 $2784,00 руб.2862,80 руб.в корзину
118781Конвертер TP-LINK <MC112CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)39,90 $2698,80 руб.2775,20 руб.в корзину
132714Конвертер TP-LINK <MC200CM> 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1 UTP, 1SC, MM)49,14 $3323,80 руб.3417,90 руб.в корзину
132713Конвертер TP-LINK <MC210CS> 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1 UTP, 1SC, SM)50,51 $3416,10 руб.3512,80 руб.в корзину
293904Межсетевой экран D-Link <DFL-870 /A1A> NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB)673,05 $45523,90 руб.46812,30 руб.в корзину
282721Межсетевой экран ZyXEL <USG20-VPN> UTM Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 1SFP/WAN, 1WAN, 1USB)178,50 $12073,40 руб.12415,10 руб.в корзину
207937Межсетевой экран ZyXEL <USG60> UTM Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 2WAN, 2USB)303,45 $20524,80 руб.21105,70 руб.в корзину
219709Модем ZyXEL Keenetic Plus DSL USB modem ADSL/VDSL для Keenetic24,78 $1676,10 руб.1723,60 руб.в корзину
324936Коммутатор UBIQUITI <UF-GP-B+> Модуль SFP для UF-OLT (Simplex 100BASE, SC, SM)79,07 $5347,90 руб.5499,20 руб.в корзину
209766 MikroTik <S-31DLC20D(I)>Модуль SFP (Duplex, LC, SM)23,63 $1598,00 руб.1643,20 руб.в корзину
219191 MikroTik <S-RJ01> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)28,35 $1917,60 руб.1971,90 руб.в корзину
316292 MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)14,10 $953,10 руб.980,10 руб.в корзину
174941 MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)10,80 $730,10 руб.750,80 руб.в корзину
183439 MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)12,50 $845,20 руб.869,10 руб.в корзину
174942 MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)18,90 $1278,40 руб.1314,60 руб.в корзину
183440 MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)12,50 $845,20 руб.869,10 руб.в корзину
284772 MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)23,84 $1612,20 руб.1657,80 руб.в корзину
213683 MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)12,81 $866,50 руб.891,00 руб.в корзину
213684 MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)12,81 $866,50 руб.891,00 руб.в корзину
150112 TP-LINK <TL-SM321A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)37,70 $2549,70 руб.2621,80 руб.в корзину
150117 TP-LINK <TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)21,78 $1473,00 руб.1514,70 руб.в корзину
303102 UBIQUITI <UF-MM-1G> 2 Модуля SFP (Duplex 1000BASE-LC, LC, MM)20,12 $1360,80 руб.1399,30 руб.в корзину
105417Карта расширения D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)16,98 $1148,40 руб.1180,90 руб.в корзину
209996Карта расширения D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)11,53 $779,80 руб.801,90 руб.в корзину
188793Карта расширения D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)11,53 $779,80 руб.801,90 руб.в корзину
30535Карта расширения D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)21,29 $1439,60 руб.1480,40 руб.в корзину
18047Карта расширения D-Link <DEM-311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)21,29 $1439,60 руб.1480,40 руб.в корзину
30605Карта расширения D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)21,39 $1446,70 руб.1487,70 руб.в корзину
266567Карта расширения D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)24,26 $1640,60 руб.1687,00 руб.в корзину
219186Карта расширения MikroTik <S-85DLC05D(I)> Модуль SFP (Duplex, LC, MM)17,41 $1177,60 руб.1210,90 руб.в корзину
219179Комплект MikroTik <S-35LC20D+S-53LC20D(I)> 2 Модуля SFP (Simplex, LC, SM)69,72 $4715,80 руб.4849,20 руб.в корзину
279548 MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP87,57 $5923,10 руб.6090,80 руб.в корзину
279549 MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP87,57 $5923,10 руб.6090,80 руб.в корзину
284771 MultiCo <SFP-10G-LR 10km> Модуль SFP51,45 $3480,00 руб.3578,50 руб.в корзину
303105 UBIQUITI <UF-SM-10G> 2 Модуля SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, LC, SM)100,70 $6810,90 руб.7003,60 руб.в корзину
209765Карта расширения MikroTik <S+31DLC10D> Модуль SFP+ (Duplex, LC, SM)143,85 $9729,80 руб.10005,20 руб.в корзину
219180Карта расширения MikroTik <S+85DLC03D(I)> Модуль SFP+ (Duplex, LC, MM)56,81 $3842,20 руб.3951,00 руб.в корзину
208489Сетевая карта Intel <E10GSFPSR> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, SR, MM)118,65 $8025,30 руб.8252,40 руб.в корзину
217293Карта расширения D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)1003,80 $67895,20 руб.69816,70 руб.в корзину
273064 D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps)58,70 $3970,10 руб.4082,40 руб.в корзину
121820 MultiCo <EW-P208> Неуправляемый коммутатор (7UTP 100Mbps +1UTP 100Mbps PoE)23,49 $1588,80 руб.1633,70 руб.в корзину
121814 MultiCo <EW-P254-AT> Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)71,93 $4864,90 руб.5002,60 руб.в корзину
121821 MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)72,56 $4907,50 руб.5046,40 руб.в корзину
121823 MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)79,07 $5347,90 руб.5499,20 руб.в корзину
151012 MultiCo <EW-P588-AT> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)120,75 $8167,30 руб.8398,50 руб.в корзину
121825 MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)163,80 $11079,20 руб.11392,70 руб.в корзину
121819 MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)76,86 $5198,70 руб.5345,80 руб.в корзину
160906 ZyXEL <GS1100-24> Неуправляемый коммутатор (22UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)114,45 $7741,20 руб.7960,30 руб.в корзину
278821Коммутатор Cisco <SF110D-05>E-net Switch 5port (5UTP 100Mbp)22,05 $1491,50 руб.1533,70 руб.в корзину
279849Коммутатор Cisco <SF110D-16-EU> 16-port Desktop Switch (16UTP 100Mbps)60,90 $4119,20 руб.4235,80 руб.в корзину
279855Коммутатор Cisco <SG110D-05-EU> 5-port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)49,35 $3338,00 руб.3432,50 руб.в корзину
218825Коммутатор D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps)7,56 $511,40 руб.525,90 руб.в корзину
196334Коммутатор D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)13,35 $902,70 руб.928,30 руб.в корзину
218098Коммутатор D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)8,33 $563,20 руб.579,20 руб.в корзину
196938Коммутатор D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps)14,87 $1005,70 руб.1034,20 руб.в корзину
70184Коммутатор D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps)47,78 $3231,50 руб.3322,90 руб.в корзину
220137Коммутатор D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+)115,29 $7798,00 руб.8018,70 руб.в корзину
199223Коммутатор D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 100Mbps)22,42 $1516,30 руб.1559,20 руб.в корзину
206405Коммутатор D-Link <DES-1018MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)261,45 $17684,00 руб.18184,50 руб.в корзину
197239Коммутатор D-Link <DES-1018P> 18-port PoE Switch (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)182,70 $12357,50 руб.12707,30 руб.в корзину
201919Коммутатор D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 100Mbps)28,98 $1960,20 руб.2015,70 руб.в корзину
18025Коммутатор D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps)78,12 $5283,90 руб.5433,50 руб.в корзину
50123Коммутатор D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)171,15 $11576,30 руб.11903,90 руб.в корзину
321856Коммутатор D-Link <DGS-1005A /D1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)13,78 $931,80 руб.958,20 руб.в корзину
304718Коммутатор D-Link <DGS-1008A /D1A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)19,34 $1307,50 руб.1344,50 руб.в корзину
322833Коммутатор D-Link <DGS-1008MP /A2A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)101,01 $6832,20 руб.7025,50 руб.в корзину
118193Коммутатор D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE)63,00 $4261,20 руб.4381,80 руб.в корзину
148005Коммутатор D-Link <DGS-1016A> 16-Port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps)51,24 $3465,80 руб.3563,90 руб.в корзину
273457Коммутатор D-Link <DGS-1024A /B1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)72,56 $4907,50 руб.5046,40 руб.в корзину
218828Коммутатор D-Link <DGS-1024C /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)83,27 $5631,90 руб.5791,30 руб.в корзину
279755Коммутатор D-Link <DGS-1026MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)330,75 $22371,30 руб.23004,50 руб.в корзину
324465Коммутатор D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)155,40 $10511,00 руб.10808,50 руб.в корзину
299679Коммутатор HP 1405 5G v3 <JH407A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)32,03 $2166,20 руб.2227,50 руб.в корзину
301361Коммутатор HP 1420 5G <JH327A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)36,54 $2471,50 руб.2541,50 руб.в корзину
278822Коммутатор HP 1420 5G PoE+ <JH328A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)97,13 $6569,40 руб.6755,30 руб.в корзину
298511Коммутатор HP 1420 8G PoE+ <JH330A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE+)143,85 $9729,80 руб.10005,20 руб.в корзину
209215Коммутатор HP 1420-24G-2SFP <JH017A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)187,95 $12712,60 руб.13072,40 руб.в корзину
218981Коммутатор MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)48,30 $3267,00 руб.3359,40 руб.в корзину
39529Коммутатор MultiCo <EW-105(T)> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п.19,22 $1299,70 руб.1336,50 руб.в корзину
295000Коммутатор MultiCo <EW-2005> NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)29,09 $1967,30 руб.2023,00 руб.в корзину
296372Коммутатор MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)43,79 $2961,60 руб.3045,40 руб.в корзину
20720Коммутатор MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps)16,19 $1094,50 руб.1125,40 руб.в корзину
20721Коммутатор MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)19,44 $1314,60 руб.1351,80 руб.в корзину
20719Коммутатор MultiCo <EW-216(T/A)> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)37,28 $2521,30 руб.2592,60 руб.в корзину
218984Коммутатор MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )131,25 $8877,50 руб.9128,80 руб.в корзину
172853Коммутатор MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)489,30 $33095,40 руб.34032,00 руб.в корзину
298183Коммутатор MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)291,90 $19743,60 руб.20302,40 руб.в корзину
172854Коммутатор MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)387,45 $26206,40 руб.26948,10 руб.в корзину
168743Коммутатор TENDA <S105> 5-Port Fast Ethernet Switch (5UTP 100Mbps)6,09 $412,00 руб.423,60 руб.в корзину
168744Коммутатор TENDA <S108> 8-Port Fast Ethernet Switch (8UTP 100Mbps)7,46 $504,30 руб.518,60 руб.в корзину
318712Коммутатор TENDA <SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)14,38 $972,30 руб.999,80 руб.в корзину
318713Коммутатор TENDA <SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)19,26 $1302,60 руб.1339,40 руб.в корзину
118000Коммутатор TP-LINK <TL-SF1005D> 5-Port Switch (5UTP 100Mbps)6,57 $443,90 руб.456,50 руб.в корзину
118001Коммутатор TP-LINK <TL-SF1008D> 8-Port Switch (8UTP 100Mbps)7,96 $538,40 руб.553,60 руб.в корзину
118011Коммутатор TP-LINK <TL-SF1008P> 8-Port Switch (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)37,91 $2563,90 руб.2636,40 руб.в корзину
118771Коммутатор TP-LINK <TL-SF1016> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)35,07 $2372,10 руб.2439,30 руб.в корзину
118012Коммутатор TP-LINK <TL-SF1016D> 16-Port 100Mbps Desktop Switch (16UTP 100Mbps)19,95 $1349,40 руб.1387,60 руб.в корзину
118769Коммутатор TP-LINK <TL-SF1016DS> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)30,45 $2059,60 руб.2117,90 руб.в корзину
117991Коммутатор TP-LINK <TL-SF1024> 24-Port Switch (24UTP 100Mbps)46,41 $3139,10 руб.3228,00 руб.в корзину
118770Коммутатор TP-LINK <TL-SF1024D> Неуправляемый коммутатор (24UTP 100Mbps)34,34 $2322,40 руб.2388,10 руб.в корзину
118004Коммутатор TP-LINK <TL-SG1005D> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)12,30 $831,70 руб.855,20 руб.в корзину
118009Коммутатор TP-LINK <TL-SG1008D> 8-Port Gigabit Desktop Switch(8UTP 1000Mbps)16,83 $1137,80 руб.1170,00 руб.в корзину
168823Коммутатор TP-LINK <TL-SG1008P> 8-Port Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP1000Mbps PoE)50,82 $3437,40 руб.3534,70 руб.в корзину
175203Коммутатор TP-LINK <TL-SG1008PE> 8-Port Switch (8UTP 1000Mbps PoE)106,05 $7173,10 руб.7376,10 руб.в корзину
118773Коммутатор TP-LINK <TL-SG1016> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)60,80 $4112,10 руб.4228,50 руб.в корзину
117993Коммутатор TP-LINK <TL-SG1016D> 16-Port Gigabit Switch(16UTP 1000Mbps)52,82 $3572,40 руб.3673,50 руб.в корзину
117994Коммутатор TP-LINK <TL-SG1024> 24-Port Gigabit Switch (24UTP 1000Mbps)86,94 $5880,50 руб.6046,90 руб.в корзину
118774Коммутатор TP-LINK <TL-SG1024D> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)74,03 $5007,00 руб.5148,70 руб.в корзину
132719Коммутатор TP-LINK <TL-SG1048> Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps)245,70 $16618,70 руб.17089,10 руб.в корзину
208811Коммутатор TP-LINK <TL-SG105E> 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (5UTP 1000Mbps)21,93 $1482,90 руб.1524,90 руб.в корзину
156558Коммутатор TP-LINK <TL-SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)22,26 $1505,70 руб.1548,30 руб.в корзину
294186Коммутатор UPVEL <UP-208SE> 8-port Fast Ethernet PoE+ Switch (4UTP 100Mbps PoE + 4UTP 100Mbps)44,52 $3011,30 руб.3096,50 руб.в корзину
294185Коммутатор UPVEL <UP-215SGE> 5-port Gigabit Ethernet PoE+ Switch/Repeater (4UTP 1000Mbps PoE+1UTP 1000Mbps)48,51 $3281,20 руб.3374,00 руб.в корзину
141222Коммутатор ZyXEL <ES1100-16P> Fast Ethernet (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps)161,70 $10937,10 руб.11246,70 руб.в корзину
141221Коммутатор ZyXEL <ES1100-8P> Fast Ethernet (4UTP 100Mbps PoE + 4UTP 100Mbps)74,97 $5070,90 руб.5214,40 руб.в корзину
333943Коммутатор Orient <SWP-7504POE> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)50,40 $3409,00 руб.3505,50 руб.в корзину
333944Коммутатор Orient <SWP-7504POE/2P> (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)55,23 $3735,70 руб.3841,40 руб.в корзину
333945Коммутатор Orient <SWP-7504POE/SFP> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)53,55 $3622,10 руб.3724,60 руб.в корзину
333946Коммутатор Orient <SWP-7508POE/2P PS 1GB> (4UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)106,05 $7173,10 руб.7376,10 руб.в корзину
135386Принт-сервер TP-LINK <TL-PS110P> Print Server (1UTP 100Mbps, 1LPT)42,42 $2869,30 руб.2950,50 руб.в корзину
117983Принт-сервер TP-LINK <TL-PS110U> Print Server (1UTP 100Mbps, USB)36,86 $2492,90 руб.2563,40 руб.в корзину
118008Принт-сервер TP-LINK <TL-PS310U> MFP&Storage Server (1UTP 100Mbps, USB)43,47 $2940,30 руб.3023,50 руб.в корзину
195362 5bites <UA2-45-02WH> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps5,31 $358,70 руб.368,90 руб.в корзину
195363 5bites <UA3-45-01BK> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps9,95 $672,60 руб.691,60 руб.в корзину
293848 5bites <UA3-45-04BK> адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub14,60 $987,20 руб.1015,20 руб.в корзину
301091 Espada <EUSBAmRJ45> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps6,40 $432,60 руб.444,80 руб.в корзину
284982 Hama <49244-V2/3> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps20,48 $1384,90 руб.1424,10 руб.в корзину
304928 Orico <UTJ-U2-BK> USB2.0 Ethernet Adapter11,22 $758,50 руб.780,00 руб.в корзину
280550 VCOM <DU320> USB3.1 CM->LAN14,72 $995,00 руб.1023,20 руб.в корзину
189861Конвертер Greenconnection <GC-LNU302> USB 3.0 Ethernet adapter (1000Mbps)17,33 $1171,90 руб.1205,00 руб.в корзину
301134Контроллер KS-is <KS-310> USB2.0 Ethernet Adapter5,98 $404,20 руб.415,60 руб.в корзину
301138Контроллер KS-is <KS-312> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter14,42 $975,20 руб.1002,80 руб.в корзину
217243Контроллер ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (OEM)5,78 $390,70 руб.401,70 руб.в корзину
139546Контроллер STLab <U-660> (RTL) USB 2.0 to Ethernet Adapter13,13 $887,80 руб.912,90 руб.в корзину
195544Переходник VCOM <DU312> USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter16,48 $1114,40 руб.1145,90 руб.в корзину
146026Разветвитель STLab <U-790> (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter22,79 $1541,20 руб.1584,80 руб.в корзину
170260Сетевая карта D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 100Mbps5,13 $346,60 руб.356,40 руб.в корзину
215031Сетевая карта D-Link <DFE-560FX> (Duplex 100Base-FX, SC, MM)83,27 $5631,90 руб.5791,30 руб.в корзину
148379Сетевая карта D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 1000Mbps8,23 $556,10 руб.571,90 руб.в корзину
215032Сетевая карта D-Link <DGE-560SX /LC/C1A> (RTL) Карта PCI-Ex1(Duplex 1000Base-SX, LC, MM)155,40 $10511,00 руб.10808,50 руб.в корзину
200023Сетевая карта D-Link <DUB-1312> USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps)21,09 $1426,10 руб.1466,50 руб.в корзину
21867Сетевая карта D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps)13,60 $919,80 руб.945,80 руб.в корзину
329374Сетевая карта Espada <UsbGL> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)11,38 $769,20 руб.791,00 руб.в корзину
217495Сетевая карта Intel <E10G42BFSRBLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 PCI-E x8 2SFP532,35 $36007,20 руб.37026,30 руб.в корзину
170854Сетевая карта Intel <E10G42BTDABLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 (OEM) PCI-E x8 2SFP+280,35 $18962,40 руб.19499,10 руб.в корзину
100510Сетевая карта Intel <E1G44HTBLK> Gigabit Adapter Quad Port (OEM) PCI-E x4 1000Mbps283,50 $19175,40 руб.19718,10 руб.в корзину
83764Сетевая карта Intel <EXPI9301CTBLK> Gigabit CT Desktop Adapter (OEM) PCI-Ex1 1000Mbps29,93 $2024,10 руб.2081,40 руб.в корзину
217494Сетевая карта Intel <I350T4V2BLK> Ethernet Server Adapter I350-T4 V2 (OEM) PCI-Ex4 (4UTP 1000Mbps)286,65 $19388,50 руб.19937,20 руб.в корзину
56477Сетевая карта Intel <PWLA8391GTLBLK> PRO/1000 GT Desktop Adapter (OEM) PCI 1000Mbps, Low Profile35,81 $2421,80 руб.2490,40 руб.в корзину
280010Сетевая карта Intel <X710DA2> (OEM) PCI-E x8283,50 $19175,40 руб.19718,10 руб.в корзину
211914Сетевая карта STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card44,10 $2982,90 руб.3067,30 руб.в корзину
201556Сетевая карта STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter19,31 $1306,10 руб.1343,10 руб.в корзину
118010Сетевая карта TP-LINK <TG-3468> Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter9,36 $632,80 руб.650,70 руб.в корзину
283381Сетевая карта TP-LINK <UE200> USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps)10,29 $696,00 руб.715,70 руб.в корзину
267766Сетевая карта TP-LINK <UE300> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)16,04 $1084,50 руб.1115,20 руб.в корзину
295271Сетевая карта TP-LINK <UE330> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) + 3-Port USB3.0 Hub24,26 $1640,60 руб.1687,00 руб.в корзину
188168 MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL2142,80 $9658,80 руб.9932,10 руб.в корзину
277436 D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)145,95 $9871,80 руб.10151,20 руб.в корзину
170293 D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)26,67 $1804,00 руб.1855,00 руб.в корзину
158183 D-Link <DGS-1100-06/ME /A1B> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP)64,68 $4374,90 руб.4498,70 руб.в корзину
327216 D-Link <DGS-1100-08PD /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)70,98 $4801,00 руб.4936,90 руб.в корзину
276588 D-Link <DGS-1100-16 /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)112,14 $7585,00 руб.7799,70 руб.в корзину
277417 D-Link <DGS-1100-24P /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps)231,00 $15624,40 руб.16066,60 руб.в корзину
177092 D-Link <DGS-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP)160,65 $10866,10 руб.11173,60 руб.в корзину
192178 D-Link <DGS-1210-28P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)539,70 $36504,30 руб.37537,50 руб.в корзину
198639 D-Link <DGS-1510-52X /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+)625,80 $42328,00 руб.43525,90 руб.в корзину
215044 D-Link <DGS-1510-52X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+)775,95 $52483,80 руб.53969,20 руб.в корзину
320751 D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)187,95 $12712,60 руб.13072,40 руб.в корзину
160807 D-Link <DGS-3420-28TC> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP)1226,40 $82951,40 руб.85299,10 руб.в корзину
209750 MikroTik <RB260GS> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps + 1SFP)43,47 $2940,30 руб.3023,50 руб.в корзину
209749 MikroTik <RB260GSP> Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps + 1SFP)54,92 $3714,40 руб.3819,50 руб.в корзину
121829 MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)238,35 $16121,60 руб.16577,90 руб.в корзину
121822 MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)89,67 $6065,20 руб.6236,80 руб.в корзину
207134 MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)220,50 $14914,20 руб.15336,30 руб.в корзину
149990 MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)161,70 $10937,10 руб.11246,70 руб.в корзину
149987 MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)544,95 $36859,40 руб.37902,60 руб.в корзину
121831 MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)517,65 $35012,90 руб.36003,80 руб.в корзину
149986 MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)651,00 $44032,40 руб.45278,60 руб.в корзину
149991 MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)250,95 $16973,80 руб.17454,20 руб.в корзину
121827 MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)307,65 $20808,90 руб.21397,80 руб.в корзину
149988 MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)354,90 $24004,80 руб.24684,20 руб.в корзину
121826 MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)183,75 $12428,50 руб.12780,30 руб.в корзину
121828 MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)504,00 $34089,60 руб.35054,40 руб.в корзину
149989 MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)507,15 $34302,70 руб.35273,50 руб.в корзину
121815 MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)203,70 $13777,90 руб.14167,90 руб.в корзину
295243 TP-LINK <T2500-28TC> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)136,50 $9232,60 руб.9493,90 руб.в корзину
168822 TP-LINK <TL-SG1024DE> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)118,65 $8025,30 руб.8252,40 руб.в корзину
219906Интернет-шлюз UBIQUITI <USG-PRO-4> UNIFI Switch (2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)310,80 $21022,00 руб.21616,90 руб.в корзину
208830Коммутатор Cisco <SF220-24-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)178,50 $12073,40 руб.12415,10 руб.в корзину
202854Коммутатор Cisco <SF220-48P-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)646,80 $43748,40 руб.44986,50 руб.в корзину
210065Коммутатор D-Link <DES-1100-06MP /A1A> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps)154,35 $10440,00 руб.10735,50 руб.в корзину
210066Коммутатор D-Link <DES-1100-10P /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)216,30 $14630,20 руб.15044,20 руб.в корзину
112633Коммутатор D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 100Mbps)56,49 $3820,90 руб.3929,10 руб.в корзину
114171Коммутатор D-Link <DES-1210-10 /ME> Switch 10-port (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP)131,25 $8877,50 руб.9128,80 руб.в корзину
267759Коммутатор D-Link <DES-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)114,45 $7741,20 руб.7960,30 руб.в корзину
141388Коммутатор D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)152,25 $10297,90 руб.10589,40 руб.в корзину
294905Коммутатор D-Link <DES-1210-28P /C2A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)270,90 $18323,20 руб.18841,80 руб.в корзину
98456Коммутатор D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)203,70 $13777,90 руб.14167,90 руб.в корзину
215030Коммутатор D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)262,50 $17755,00 руб.18257,50 руб.в корзину
95673Коммутатор D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)164,85 $11150,20 руб.11465,80 руб.в корзину
143135Коммутатор D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)234,15 $15837,50 руб.16285,70 руб.в корзину
135864Коммутатор D-Link <DES-3200-52> Switch 52 port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)394,80 $26703,60 руб.27459,30 руб.в корзину
294237Коммутатор D-Link <DGS-1100-08 /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)33,71 $2279,80 руб.2344,30 руб.в корзину
172424Коммутатор D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)107,84 $7293,80 руб.7500,20 руб.в корзину
197318Коммутатор D-Link <DGS-1100-10/ME> Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)83,58 $5653,20 руб.5813,20 руб.в корзину
279756Коммутатор D-Link <DGS-1100-10MP /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)210,00 $14204,00 руб.14606,00 руб.в корзину
279757Коммутатор D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)320,25 $21661,10 руб.22274,20 руб.в корзину
284155Коммутатор D-Link <DGS-1100-16/ME /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)113,40 $7670,20 руб.7887,30 руб.в корзину
289877Коммутатор D-Link <DGS-1100-24/ME /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)128,10 $8664,50 руб.8909,70 руб.в корзину
287433Коммутатор D-Link <DGS-1100-24P/ME /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+, 12UTP 1000Mbps)249,90 $16902,80 руб.17381,20 руб.в корзину
209325Коммутатор D-Link <DGS-1210-10/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)135,45 $9161,60 руб.9420,90 руб.в корзину
325935Коммутатор D-Link <DGS-1210-10P /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)151,20 $10226,90 руб.10516,40 руб.в корзину
209326Коммутатор D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)255,15 $17257,90 руб.17746,30 руб.в корзину
335630Коммутатор D-Link <DGS-1210-10P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)274,05 $18536,30 руб.19060,90 руб.в корзину
215039Коммутатор D-Link <DGS-1210-12TS/ME /B1A> Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP)202,65 $13706,90 руб.14094,80 руб.в корзину
325061Коммутатор D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)126,00 $8522,40 руб.8763,60 руб.в корзину
283262Коммутатор D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)198,45 $13422,80 руб.13802,70 руб.в корзину
324036Коммутатор D-Link <DGS-1210-28P /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)367,50 $24857,00 руб.25560,50 руб.в корзину
324466Коммутатор D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)413,70 $27981,90 руб.28773,90 руб.в корзину
184993Коммутатор D-Link <DGS-1210-52/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP)433,65 $29331,30 руб.30161,40 руб.в корзину
319721Коммутатор D-Link <DGS-1210-52/ME /B1A> Управляемый коммутатор (48UTP /1000Mbps+ 4SFP)490,35 $33166,40 руб.34105,10 руб.в корзину
329499Коммутатор D-Link <DGS-1210-52MP /F1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)583,80 $39487,20 руб.40604,70 руб.в корзину
215041Коммутатор D-Link <DGS-1210-52MP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)873,60 $59088,70 руб.60761,00 руб.в корзину
335638Коммутатор D-Link <DGS-1210-52MPP /E1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)845,25 $57171,10 руб.58789,20 руб.в корзину
185005Коммутатор D-Link <DGS-1510-28 /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)256,20 $17328,90 руб.17819,40 руб.в корзину
279760Коммутатор D-Link <DGS-1510-28LP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 2SFP + 2SFP+)540,75 $36575,30 руб.37610,50 руб.в корзину
218835Коммутатор D-Link <DGS-1510-52L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP)529,20 $35794,10 руб.36807,20 руб.в корзину
156637Коммутатор D-Link <DGS-3000-10TC /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)189,00 $12783,60 руб.13145,40 руб.в корзину
206408Коммутатор D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+)667,80 $45168,80 руб.46447,10 руб.в корзину
118243Коммутатор D-Link <DGS-3120-24SC> Управляемый коммутатор 2 уровня (16 SFP + 8Combo1000Base-T/SFP)751,80 $50850,40 руб.52289,50 руб.в корзину
177485Коммутатор D-Link <DGS-3120-24TC /B1ARI> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)630,00 $42612,00 руб.43818,00 руб.в корзину
170294Коммутатор D-Link <DGS-3420-26SC> Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP+)808,50 $54685,40 руб.56233,10 руб.в корзину
208323Коммутатор D-Link <DGS-3420-28SC /B1A> Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+)1296,75 $87709,70 руб.90192,10 руб.в корзину
323672Коммутатор HP 1920S-24G-2SFP PoE+ 370W <JL385A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 2 SFP)488,25 $33024,30 руб.33959,00 руб.в корзину
323673Коммутатор HP 1920S-24G-2SFP PPoE+ 185W <JL384A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps+ 2SFP)357,00 $24146,80 руб.24830,20 руб.в корзину
323674Коммутатор HP 1920S-8G <JL380A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)149,10 $10084,90 руб.10370,30 руб.в корзину
323671Коммутатор HP 1920S-8G PPoE+ 65W <JL383A> Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)222,60 $15056,30 руб.15482,40 руб.в корзину
167629Коммутатор HP 2530-24 <J9782A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)327,60 $22158,30 руб.22785,40 руб.в корзину
151151Коммутатор HP 2530-24G <J9776A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4 SFP)604,80 $40907,60 руб.42065,30 руб.в корзину
167628Коммутатор HP 2530-24G-PoE+ <J9773A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)826,35 $55892,80 руб.57474,70 руб.в корзину
167627Коммутатор HP 2530-24-PoE+ <J9779A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)740,25 $50069,10 руб.51486,20 руб.в корзину
167624Коммутатор HP 2530-48 <J9781A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps+ 2UTP 1000Mbps+ 2SFP)615,30 $41617,80 руб.42795,60 руб.в корзину
151152Коммутатор HP 2530-48G <J9775A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4 SFP)759,15 $51347,50 руб.52800,70 руб.в корзину
167625Коммутатор HP 2530-48-PoE+ <J9778A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps + 2SFP)955,50 $64628,20 руб.66457,30 руб.в корзину
167633Коммутатор HP 2530-8 <J9783A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)274,05 $18536,30 руб.19060,90 руб.в корзину
167631Коммутатор HP 2530-8G <J9777A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)327,60 $22158,30 руб.22785,40 руб.в корзину
167632Коммутатор HP 2530-8G-PoE+ <J9774A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)301,35 $20382,80 руб.20959,70 руб.в корзину
167630Коммутатор HP 2530-8-PoE+ <J9780A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)305,55 $20666,90 руб.21251,80 руб.в корзину
274645Коммутатор HP PS1810-24G <J9834A>Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)280,35 $18962,40 руб.19499,10 руб.в корзину
289557Коммутатор MikroTik <CRS106-1C-5S> Маршрутизатор (5SFP, 1Combo 1000BASE-T/SFP)56,70 $3835,10 руб.3943,70 руб.в корзину
316286Коммутатор MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)97,13 $6569,40 руб.6755,30 руб.в корзину
71394Коммутатор MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)63,11 $4268,40 руб.4389,20 руб.в корзину
74016Коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)163,80 $11079,20 руб.11392,70 руб.в корзину
74017Коммутатор MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)192,15 $12996,70 руб.13364,50 руб.в корзину
98305Коммутатор MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)122,85 $8309,40 руб.8544,60 руб.в корзину
207152Коммутатор MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)571,20 $38634,90 руб.39728,40 руб.в корзину
207153Коммутатор MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)333,90 $22584,40 руб.23223,60 руб.в корзину
316287Коммутатор MultiCo <EW-P5088iW> PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)176,40 $11931,40 руб.12269,10 руб.в корзину
298182Коммутатор MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)206,85 $13991,00 руб.14387,00 руб.в корзину
207155Коммутатор MultiCo <EW-P70248L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)1158,15 $78335,10 руб.80552,10 руб.в корзину
207135Коммутатор MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)430,50 $29118,20 руб.29942,30 руб.в корзину
272485Коммутатор TP-LINK <T1600G-28PS> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP)361,20 $24430,90 руб.25122,40 руб.в корзину
272486Коммутатор TP-LINK <T1600G-28TS> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP)150,15 $10155,90 руб.10443,30 руб.в корзину
272488Коммутатор TP-LINK <T1600G-52TS> Управляемый коммутатор(48UTP 1000Mbps + 4SFP)354,90 $24004,80 руб.24684,20 руб.в корзину
291770Коммутатор TP-LINK <T2500G-10TS> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 4SFP)91,04 $6157,50 руб.6331,80 руб.в корзину
325890Коммутатор TP-LINK <T2600G-18TS> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 2SFP)147,00 $9942,80 руб.10224,20 руб.в корзину
272489Коммутатор TP-LINK <T2600G-28TS> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps + 4SFP)171,15 $11576,30 руб.11903,90 руб.в корзину
272490Коммутатор TP-LINK <T2600G-52TS> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP)384,30 $25993,40 руб.26729,00 руб.в корзину
335451Коммутатор TP-LINK <TL-SG1016PE> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE+)158,55 $10724,10 руб.11027,60 руб.в корзину
195801Коммутатор TP-LINK <TL-SG108E> 8-Port Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps)30,14 $2038,30 руб.2096,00 руб.в корзину
290533Коммутатор TP-LINK <TL-SG108PE> 8-Port Gigabit Smart Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE)63,00 $4261,20 руб.4381,80 руб.в корзину
267651Коммутатор UBIQUITI <ES-12F> EdgeSwitch 12 Fiber (4UTP 1000Mbps PoE+, 12SFP)227,85 $15411,40 руб.15847,60 руб.в корзину
282605Коммутатор UBIQUITI <ES-16-XG> EdgeSwitch (4UTP 10Gbps, 12SFP+)616,35 $41688,80 руб.42868,70 руб.в корзину
215554Коммутатор UBIQUITI <ES-24-250W> EdgeSwitch (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)460,95 $31177,80 руб.32060,20 руб.в корзину
215555Коммутатор UBIQUITI <ES-24-500W> EdgeSwitch (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)602,70 $40765,50 руб.41919,30 руб.в корзину
219916Коммутатор UBIQUITI <ES-48-LITE> EdgeSwitch (48UTP 1000Mbps, 2SFP, 2SFP+)451,50 $30538,60 руб.31402,90 руб.в корзину
282604Коммутатор UBIQUITI <ES-8-150W> EdgeSwitch (8UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)228,90 $15482,40 руб.15920,60 руб.в корзину
293630Коммутатор UBIQUITI <US-16-XG-EU> UNIFI Switch (4UTP 10Gbps, 12SFP)621,60 $42043,90 руб.43233,80 руб.в корзину
215572Коммутатор UBIQUITI <US-24-500W> UNIFI Switch (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)653,10 $44174,50 руб.45424,70 руб.в корзину
293628Коммутатор UBIQUITI <US-8> UNIFI Switch (7UTP 1000Mbps, 1UTP 1000Mbps PoE+)115,50 $7812,20 руб.8033,30 руб.в корзину
267647Коммутатор UBIQUITI <US-8-150W> UNIFI Switch (8UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)221,55 $14985,30 руб.15409,40 руб.в корзину
293629Коммутатор UBIQUITI <US-8-60W> UNIFI Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE+)127,05 $8593,50 руб.8836,70 руб.в корзину
300774Коммутатор UPVEL <UP-309GEW> 8-port Gigabit Ethernet PoE+ Switch (8UTP 1000Mbps PoE+ +2 SFP)160,65 $10866,10 руб.11173,60 руб.в корзину
207942Коммутатор ZyXEL <GS1900-24> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)149,10 $10084,90 руб.10370,30 руб.в корзину
207944Коммутатор ZyXEL <GS1900-24E> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)112,35 $7599,20 руб.7814,30 руб.в корзину
201053Коммутатор ZyXEL <GS1900-24HP> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)365,40 $24715,00 руб.25414,50 руб.в корзину
207940Коммутатор ZyXEL <GS1900-48> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 2SFP)315,00 $21306,00 руб.21909,00 руб.в корзину
201988Коммутатор ZyXEL <GS1900-8HP> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)118,65 $8025,30 руб.8252,40 руб.в корзину
202057 <NEW> D-Link <DGS-3620-28SC>2499,00 $169027,60 руб.173811,40 руб.в корзину
338354 <NEW> D-Link <DXE-820T /A1A> PROJ Сетевой PCI Express адаптер с 2 портами 10GBase-T364,35 $24644,00 руб.25341,50 руб.в корзину
323675 <NEW> JL386A#ABB HPE 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W Swch687,75 $46518,10 руб.47834,70 руб.в корзину
341338 <NEW> MikroTik CRS112-8P-4S-IN Коммутатор, 8х 1G RJ45, 4x SFP, RouterOS178,50 $12073,40 руб.12415,10 руб.в корзину
341339 <NEW> MikroTik S+RJ10 6-ти скоростной RJ45 SFP+ 10 Гбит/с модуль64,05 $4332,30 руб.4454,90 руб.в корзину
272487 <NEW> T1600G-52PS TP-Link JetStream 48-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ с 4 SFP-слотами821,10 $55537,70 руб.57109,50 руб.в корзину
295259 <NEW> TP-LINK RPS2 Шасси для установки 2 резервных блоков питания49,35 $3338,00 руб.3432,50 руб.в корзину
295258 <NEW> TP-LINK RPS150 (Резервный блок питания для коммутаторов)239,40 $16192,60 руб.16650,90 руб.в корзину
295254 <NEW> TP-LINK TX-432297,15 $20098,70 руб.20667,50 руб.в корзину
295255 <NEW> TP-LINK TXC432-CU1M56,18 $3799,60 руб.3907,20 руб.в корзину
300770 <NEW> Upvel UP-204MGEC223,65 $15127,30 руб.15555,40 руб.в корзину
215488 <NEW> Zyxel GS2210-8225,75 $15269,30 руб.15701,50 руб.в корзину
335738 <NEW> Коммутатор HPE 1920S, JL381A200,55 $13564,90 руб.13948,80 руб.в корзину
155617 Huawei <W0PSA5000> Блок питания 500W212,10 $14346,10 руб.14752,10 руб.в корзину
209767 MikroTik <RBPOE> инжектор PoE3,42 $230,90 руб.237,40 руб.в корзину
341356 UBIQUITI <ETH-SP-G2> Ethernet Surge Protector13,74 $929,00 руб.955,30 руб.в корзину
338348Карта расширения D-Link <DEM-331R /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)24,89 $1683,20 руб.1730,90 руб.в корзину
338350Коммутатор D-Link <DGS-1052X /A1A> Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP+)323,40 $21874,20 руб.22493,30 руб.в корзину
326005Коммутатор Huawei <S1720-52GWR-PWR-4P-E>744,45 $50353,20 руб.51778,30 руб.в корзину
280000Коммутатор Huawei <S2750-28TP-PWR-EI-AC>517,65 $35012,90 руб.36003,80 руб.в корзину
337660Коммутатор TP-LINK <TL-SF1005P> 5-Port Desktop Switch (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)34,76 $2350,80 руб.2417,30 руб.в корзину
332338Коммутатор UBIQUITI <N-SW> NanoSwitch Outdoor Passive PoE (4UTP 1000Mbps)41,69 $2819,50 руб.2899,30 руб.в корзину
295269Контроллер TP-LINK <AC50> Управляемый коммутатор (5UTP 100Mbps)68,25 $4616,30 руб.4747,00 руб.в корзину