Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
22.02.2019 22:19:37

                         

Тип оборудования
Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
207133Переходник MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps)76,86 $5276,30 руб.5425,60 руб.в корзину
302342 Orient <SAP-24POE 1A> Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45)8,36 $573,80 руб.590,00 руб.в корзину
302341 Orient <SAP-24POE> Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45)7,25 $497,40 руб.511,50 руб.в корзину
207154Блок питания MultiCo <EW-Pi701616> PoE+ injector (16UTP 1000Mbps345,45 $23714,40 руб.24385,50 руб.в корзину
218982Блок питания MultiCo <EW-PIP-AT> PoE+ Gigabit E-net injector (1UTP 1000Mbps)35,60 $2443,60 руб.2512,70 руб.в корзину
304977Блок питания Orient <SAP-48POE 1A> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)9,66 $663,20 руб.682,00 руб.в корзину
333942Блок питания Orient <SAP-C48POE> PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)9,98 $684,80 руб.704,20 руб.в корзину
301133Блок питания TENDA <POE15F> PoE injector (1UTP 100Mbps)10,83 $743,20 руб.764,20 руб.в корзину
202365Блок питания TENDA <POE30G-AT> PoE injector (1UTP 1000Mbps)18,69 $1283,10 руб.1319,40 руб.в корзину
117999Блок питания TP-LINK <TL-POE150S> PoE Injector20,36 $1397,70 руб.1437,20 руб.в корзину
215566Блок питания UBIQUITI Carrier PoE Adapter (15V, 12W)8,35 $573,10 руб.589,30 руб.в корзину
278975Блок питания UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 0.5A)13,16 $903,20 руб.928,80 руб.в корзину
283606Блок питания UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 1A)16,78 $1151,90 руб.1184,50 руб.в корзину
215569Блок питания UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (48V, 0.5A)16,85 $1156,20 руб.1188,90 руб.в корзину
215567Блок питания UBIQUITI PoE Adapter (24V, 0.5A)9,36 $642,30 руб.660,50 руб.в корзину
283607Блок питания UBIQUITI PoE Adapter (24V, 1A)13,36 $916,90 руб.942,90 руб.в корзину
218983Коммутатор MultiCo <EW-P10044> PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps)95,45 $6552,10 руб.6737,60 руб.в корзину
117984 TP-LINK <TL-POE200> Набор адаптеров PoE 5В/9В/12В25,41 $1744,40 руб.1793,80 руб.в корзину
215048Разветвитель D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V/9V/12V out)18,90 $1297,50 руб.1334,20 руб.в корзину
121817Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)21,04 $1443,80 руб.1484,70 руб.в корзину
121812Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)22,00 $1510,10 руб.1552,90 руб.в корзину
117998Разветвитель TP-LINK <TL-POE10R> PoE Splitter 5В/12В12,99 $891,70 руб.916,90 руб.в корзину
215564Коммутатор UBIQUITI <INS-8023AF-I> Indoor 48V PoE Adapter16,38 $1124,50 руб.1156,30 руб.в корзину
215565Коммутатор UBIQUITI <INS-8023AF-O> Outdoor 48V PoE Adapter16,38 $1124,50 руб.1156,30 руб.в корзину
209580Сетевая карта D-Link <DHP-P309AV> Powerline AV Passthrough Mini Adapter Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, 200Mbps)39,17 $2688,60 руб.2764,70 руб.в корзину
299759Сетевая карта TENDA <P200 KIT> AV200 Powerline Mini Adapter KIT (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 200Mbps)27,83 $1910,20 руб.1964,20 руб.в корзину
172355Сетевая карта TP-LINK <TL-PA4010KIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)34,44 $2364,30 руб.2431,20 руб.в корзину
172352Сетевая карта TP-LINK <TL-PA4010PKIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)39,69 $2724,70 руб.2801,80 руб.в корзину
295246Сетевая карта TP-LINK <TL-PA7010 KIT> AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)45,36 $3113,90 руб.3202,00 руб.в корзину
295247Сетевая карта TP-LINK <TL-PA7010P KIT> AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 1000Mbps,Powerline1000Mbps)56,91 $3906,80 руб.4017,40 руб.в корзину
300117Сетевая карта TP-LINK <TL-PA8010 KIT> AV1200 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)63,84 $4382,50 руб.4506,50 руб.в корзину
209665Сетевая карта TP-LINK <TL-PA8010PKIT> AV1200 Gigabit Powerline Starter Kit (2адаптера, UTP 1000Mbps, Powerline 1200Mbps)74,87 $5139,40 руб.5284,80 руб.в корзину
333356Точка доступа TENDA <P3> AV1000 Gigabit Powerline Adapter (1UTP 1000 Mbps, Powerline 1000Mbps)30,45 $2090,40 руб.2149,50 руб.в корзину
206404 D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра41,37 $2840,00 руб.2920,40 руб.в корзину
176907Кабель D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м35,39 $2429,10 руб.2497,90 руб.в корзину
279848Коммутатор Cisco <SF110D-08HP-EU> 8-port PoE Desktop Switch (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)106,05 $7280,10 руб.7486,20 руб.в корзину
185006Коммутатор D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100//1000Mbps PoE+ 4SFP)560,70 $38490,80 руб.39580,10 руб.в корзину
209214Коммутатор HP 1420-16G <JH016A> Switch Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)108,36 $7438,70 руб.7649,20 руб.в корзину
272560Коммутатор HP 1420-24G <JG708B> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)137,55 $9442,50 руб.9709,80 руб.в корзину
209216Коммутатор HP 1420-24G-2S <JH018A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)325,50 $22344,80 руб.22977,20 руб.в корзину
209217Коммутатор HP 1420-24G-PoE+ <JH019A> Неуправляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE+)450,45 $30922,40 руб.31797,50 руб.в корзину
200447Коммутатор HP 1620-24G <JG913A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)220,50 $15136,80 руб.15565,20 руб.в корзину
200446Коммутатор HP 1620-48G <JG914A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000 Mbps)410,55 $28183,30 руб.28981,00 руб.в корзину
209221Коммутатор HP 1820-24G <J9980A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)163,80 $11244,50 руб.11562,80 руб.в корзину
209224Коммутатор HP 1820-24G-PoE+ <J9983A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)339,15 $23281,90 руб.23940,80 руб.в корзину
209222Коммутатор HP 1820-48G <J9981A> Switch Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4UTP SFP)320,25 $21984,40 руб.22606,60 руб.в корзину
209225Коммутатор HP 1820-48G-PoE+ <J9984A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)639,45 $43896,80 руб.45139,10 руб.в корзину
209220Коммутатор HP 1820-8G <J9979A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)97,55 $6696,30 руб.6885,80 руб.в корзину
188169Коммутатор MultiCo <EW-P70162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + PoE + 2SFP)581,70 $39932,40 руб.41062,50 руб.в корзину
283365Коммутатор TP-LINK <T1700G-28TQ> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps + 4SFP+278,25 $19101,20 руб.19641,80 руб.в корзину
215574Коммутатор UBIQUITI <US-48-750W> UNIFI Switch (48UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+)1139,25 $78206,80 руб.80420,20 руб.в корзину
68372 MultiCo <K419> крепёж для установки EW-4*** в стойку 19"3,98 $273,20 руб.281,00 руб.в корзину
68373 MultiCo <K519> крепёж для установки EW-5*** в стойку 19"6,62 $454,20 руб.467,00 руб.в корзину
209744 MikroTik <RB2011iL-IN> Маршрутизатор (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)96,18 $6602,60 руб.6789,40 руб.в корзину
209746 MikroTik <RB2011iL-RM> Маршрутизатор (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)96,81 $6645,80 руб.6833,90 руб.в корзину
209747 MikroTik <RB2011iLS-IN> Маршрутизатор (5UTP/WAN 100Mbps + 5UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP)107,10 $7352,20 руб.7560,30 руб.в корзину
209745 MikroTik <RB2011UiAS-IN> Маршрутизатор (5UTP/WAN 100Mbps + 5UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP)118,65 $8145,10 руб.8375,60 руб.в корзину
209742 MikroTik <RB750r2> Маршрутизатор (4UTP 100Mbps, 1WAN)41,58 $2854,40 руб.2935,20 руб.в корзину
215747Коммутатор MikroTik <CRS112-8G-4S-IN> Маршрутизатор(8UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP)134,40 $9226,30 руб.9487,40 руб.в корзину
209761Коммутатор MikroTik <CRS212-1G-10S-1S+IN> Маршрутизатор (1UTP 1000Mbps + 10SFP + 1SFP+)233,10 $16001,80 руб.16454,70 руб.в корзину
154602Маршрутизатор D-Link <DSR-150> Wired Services Router (8UTP 100Mbps, 1WAN, USB)82,64 $5672,70 руб.5833,30 руб.в корзину
292537Маршрутизатор D-Link <DSR-250 /A4A> Межсетевой экран (8UTP 1000Mbps, 1WAN, RS-232, USB)135,45 $9298,40 руб.9561,50 руб.в корзину
286376Маршрутизатор MikroTik <CCR1009-7G-1C-1S+> Маршрутизатор (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1SFP+, 1xUSB)488,25 $33517,20 руб.34465,80 руб.в корзину
209757Маршрутизатор MikroTik <CCR1016-12S-1S+> Маршрутизатор(12SFP + 1SFP+, 1USB)706,65 $48509,90 руб.49882,80 руб.в корзину
302431Маршрутизатор MikroTik <CRS326-24G-2S+RM>Маршрутизатор (24UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP+)193,20 $13262,80 руб.13638,10 руб.в корзину
293134Маршрутизатор MikroTik <CSS326-24G-2S+RM> Управляемый коммутатор (24UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP+)141,75 $9730,80 руб.10006,20 руб.в корзину
324930Маршрутизатор MikroTik <RB1100AHx4> Маршрутизатор (13UTP 1000Mbps + RS-232)292,95 $20110,40 руб.20679,50 руб.в корзину
301454Маршрутизатор MikroTik <RB1100Dx4> Маршрутизатор (13UTP 1000Mbps + RS-232)351,75 $24146,80 руб.24830,20 руб.в корзину
282799Маршрутизатор MikroTik <RB750Gr3> Маршрутизатор (4UTP 1000Mbps, 1WAN, USB)58,38 $4007,70 руб.4121,10 руб.в корзину
215762Маршрутизатор MikroTik <RB750P-PBr2> PoE Маршрутизатор (4UTP 100Mbps,1WAN)67,20 $4613,20 руб.4743,70 руб.в корзину
215763Маршрутизатор MikroTik <RB750UPr2> Маршрутизатор (4UTP 100Mbps, 1WAN, USB, 1PoE)58,07 $3986,10 руб.4098,90 руб.в корзину
285089Маршрутизатор MikroTik <RB960PGS> Маршрутизатор (4UTP 1000Mbps PoE, 1WAN, 1SFP, USB)77,28 $5305,10 руб.5455,30 руб.в корзину
301455Маршрутизатор MikroTik <RB960PGS-PB> Маршрутизатор (4UTP 1000Mbps PoE, 1WAN, 1SFP, USB)93,77 $6436,80 руб.6619,00 руб.в корзину
149369Маршрутизатор TP-LINK <TL-ER6020> SafeStream VPN Router (2UTP 1000Mbps,1UTP/DMZ, 2WAN)126,00 $8649,60 руб.8894,40 руб.в корзину
117990Маршрутизатор TP-LINK <TL-R470T+> Load Balance Broadband Router(3UTP/WAN 100Mbps, 1UTP, 1WAN)36,65 $2515,60 руб.2586,80 руб.в корзину
117989Маршрутизатор TP-LINK <TL-R480T+> Load Balance Broadband Router (3UTP/WAN 100Mbps, 1UTP, 1WAN)53,45 $3668,90 руб.3772,80 руб.в корзину
138619Маршрутизатор TP-LINK <TL-R600VPN> Gigabit Broadband VPN Router (4UTP 1000Mbps, 1WAN)57,33 $3935,60 руб.4047,00 руб.в корзину
215560Маршрутизатор UBIQUITI <ER-8> EdgeRouter (6UTP 1000Mbps, 1WAN)363,30 $24939,70 руб.25645,60 руб.в корзину
215559Маршрутизатор UBIQUITI <ERPoe-5> EdgeRouter PoE (4UTP 1000Mbps, 1WAN)193,20 $13262,80 руб.13638,10 руб.в корзину
18046Конвертер D-Link <DMC-515SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter67,10 $4606,00 руб.4736,30 руб.в корзину
31233Конвертер D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC)71,72 $4923,10 руб.5062,40 руб.в корзину
20348Конвертер D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter91,46 $6278,20 руб.6455,90 руб.в корзину
31237Конвертер D-Link <DMC-805G> 1000Base-T to 1000BASE-SX/LX Media Converter (1UTP, 1SFP, MM/SM)45,47 $3121,10 руб.3209,40 руб.в корзину
177487Конвертер D-Link <DMC-F02SC /A1A> 100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)29,51 $2025,50 руб.2082,80 руб.в корзину
177488Конвертер D-Link <DMC-F15SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)31,40 $2155,20 руб.2216,20 руб.в корзину
177489Конвертер D-Link <DMC-F20SC-BXU /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)32,55 $2234,50 руб.2297,80 руб.в корзину
184890Конвертер D-Link <DMC-F30SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)38,22 $2623,80 руб.2698,00 руб.в корзину
316593Конвертер D-Link <DMC-F30SC /E> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)32,97 $2263,40 руб.2327,40 руб.в корзину
177492Конвертер D-Link <DMC-F60SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)55,76 $3827,50 руб.3935,80 руб.в корзину
177490Конвертер D-Link <DMC-G01LC /A1A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)23,94 $1643,50 руб.1690,00 руб.в корзину
197651Конвертер MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)18,69 $1283,10 руб.1319,40 руб.в корзину
197652Конвертер MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)17,62 $1209,60 руб.1243,80 руб.в корзину
197653Конвертер MultiCo <MY-MC1110SFP>1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP)20,83 $1429,40 руб.1469,80 руб.в корзину
132716Конвертер TP-LINK <MC100CM> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1SC, MM)35,49 $2436,40 руб.2505,30 руб.в корзину
132715Конвертер TP-LINK <MC110CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1SC, SM)35,28 $2421,90 руб.2490,50 руб.в корзину
118780Конвертер TP-LINK <MC111CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)41,16 $2825,60 руб.2905,60 руб.в корзину
118781Конвертер TP-LINK <MC112CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)39,90 $2739,10 руб.2816,60 руб.в корзину
132714Конвертер TP-LINK <MC200CM> 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1 UTP, 1SC, MM)49,14 $3373,40 руб.3468,90 руб.в корзину
132713Конвертер TP-LINK <MC210CS> 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1 UTP, 1SC, SM)48,93 $3359,00 руб.3454,00 руб.в корзину
132717Конвертер TP-LINK <MC220L> 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)25,31 $1737,20 руб.1786,30 руб.в корзину
293904Межсетевой экран D-Link <DFL-870 /A1A> NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB)664,65 $45626,70 руб.46918,00 руб.в корзину
113927Межсетевой экран D-Link <DSR-500> Межсетевой экран (4UTP 1000Mbps, 2WAN, RS-232, USB)210,00 $14416,00 руб.14824,00 руб.в корзину
207943Межсетевой экран ZyXEL <USG40> UTM Firewall (3UTP/DMZ 100Mbps, 1UTP/WAN/DMZ, 1WAN, 1USB)243,60 $16722,60 руб.17195,90 руб.в корзину
207937Межсетевой экран ZyXEL <USG60> UTM Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 2WAN, 2USB)278,25 $19101,20 руб.19641,80 руб.в корзину
194440Межсетевой экран ZyXEL <ZyWALL 110> Network Security Internet Security Appliance (5port 1000Mbps, 2WAN, 2USB, CF Card)704,55 $48365,70 руб.49734,60 руб.в корзину
219709Модем ZyXEL Keenetic Plus DSL USB modem ADSL/VDSL для Keenetic24,78 $1701,10 руб.1749,30 руб.в корзину
324936Коммутатор UBIQUITI <UF-GP-B+> Модуль SFP для UF-OLT (Simplex 100BASE, SC, SM)79,07 $5427,70 руб.5581,30 руб.в корзину
209766 MikroTik <S-31DLC20D(I)>Модуль SFP (Duplex, LC, SM)22,58 $1549,80 руб.1593,60 руб.в корзину
219191 MikroTik <S-RJ01> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)28,35 $1946,20 руб.2001,30 руб.в корзину
316292 MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)14,10 $967,40 руб.994,70 руб.в корзину
332201 Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)13,04 $894,60 руб.919,90 руб.в корзину
174941 MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)10,80 $741,00 руб.762,00 руб.в корзину
183439 MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)12,50 $857,80 руб.882,10 руб.в корзину
316293 MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)21,26 $1458,90 руб.1500,20 руб.в корзину
332202 Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)19,98 $1371,00 руб.1409,80 руб.в корзину
174942 MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)18,90 $1297,50 руб.1334,20 руб.в корзину
183440 MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)12,50 $857,80 руб.882,10 руб.в корзину
284772 MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)23,84 $1636,30 руб.1682,60 руб.в корзину
213683 MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)13,04 $894,60 руб.919,90 руб.в корзину
213684 MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)13,04 $894,60 руб.919,90 руб.в корзину
118783 TP-LINK <TL-SM311LM> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)22,96 $1575,70 руб.1620,30 руб.в корзину
150113 TP-LINK <TL-SM311LS> Модуль SFP (1000Base-LX, SM)22,79 $1564,20 руб.1608,50 руб.в корзину
150112 TP-LINK <TL-SM321A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)36,96 $2537,30 руб.2609,10 руб.в корзину
150117 TP-LINK <TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)21,78 $1495,00 руб.1537,30 руб.в корзину
209996Карта расширения D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)11,53 $791,50 руб.813,90 руб.в корзину
188793Карта расширения D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)11,53 $791,50 руб.813,90 руб.в корзину
30535Карта расширения D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)21,29 $1461,10 руб.1502,50 руб.в корзину
30605Карта расширения D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)21,39 $1468,30 руб.1509,90 руб.в корзину
266567Карта расширения D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)24,26 $1665,10 руб.1712,20 руб.в корзину
91200Карта расширения D-Link <DGS-712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)40,85 $2804,00 руб.2883,30 руб.в корзину
219179Комплект MikroTik <S-35LC20D+S-53LC20D(I)> 2 Модуля SFP (Simplex, LC, SM)67,52 $4634,80 руб.4766,00 руб.в корзину
217497 D-Link <DEM-436XT-BXU> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM)132,30 $9082,10 руб.9339,20 руб.в корзину
279548 MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP87,57 $6011,50 руб.6181,70 руб.в корзину
279549 MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP87,57 $6011,50 руб.6181,70 руб.в корзину
284771 MultiCo <SFP-10G-LR 10km> Модуль SFP53,34 $3661,70 руб.3765,30 руб.в корзину
303105 UBIQUITI <UF-SM-10G> 2 Модуля SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, LC, SM)100,70 $6912,50 руб.7108,20 руб.в корзину
208489Сетевая карта Intel <E10GSFPSR> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, SR, MM)119,70 $8217,20 руб.8449,70 руб.в корзину
217293Карта расширения D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)1003,80 $68908,50 руб.70858,80 руб.в корзину
62130Коммутатор ZyXEL <AAM1212-51> 12-port Annex A ADSL2+ line card (over POTS) with built-in splitters763,35 $52402,20 руб.53885,30 руб.в корзину
273064 D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps)58,70 $4029,30 руб.4143,40 руб.в корзину
121820 MultiCo <EW-P208> Неуправляемый коммутатор (7UTP 100Mbps +1UTP 100Mbps PoE)23,49 $1612,50 руб.1658,10 руб.в корзину
121814 MultiCo <EW-P254-AT> Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)72,56 $4980,80 руб.5121,70 руб.в корзину
121821 MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)72,56 $4980,80 руб.5121,70 руб.в корзину
121823 MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)79,07 $5427,70 руб.5581,30 руб.в корзину
121825 MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)163,80 $11244,50 руб.11562,80 руб.в корзину
121819 MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)76,86 $5276,30 руб.5425,60 руб.в корзину
219684 TP-LINK <TL-SF1024M> Неуправляемый коммутатор (24UTP 100Mbps)27,20 $1866,90 руб.1919,80 руб.в корзину
160904 ZyXEL <GS1100-16> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)56,70 $3892,40 руб.4002,50 руб.в корзину
279849Коммутатор Cisco <SF110D-16-EU> 16-port Desktop Switch (16UTP 100Mbps)51,66 $3546,40 руб.3646,80 руб.в корзину
279850Коммутатор Cisco <SF110D-16HP-EU> 16-port PoE Desktop Switch (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)176,40 $12109,50 руб.12452,20 руб.в корзину
218825Коммутатор D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps)7,56 $519,00 руб.533,70 руб.в корзину
196334Коммутатор D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)13,35 $916,20 руб.942,10 руб.в корзину
218098Коммутатор D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)8,33 $571,60 руб.587,80 руб.в корзину
196938Коммутатор D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps)14,87 $1020,70 руб.1049,60 руб.в корзину
70184Коммутатор D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps)47,78 $3279,70 руб.3372,50 руб.в корзину
220137Коммутатор D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+)115,29 $7914,40 руб.8138,40 руб.в корзину
199223Коммутатор D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 100Mbps)22,42 $1539,00 руб.1582,50 руб.в корзину
206405Коммутатор D-Link <DES-1018MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)261,45 $17948,00 руб.18455,90 руб.в корзину
201919Коммутатор D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 100Mbps)28,98 $1989,50 руб.2045,80 руб.в корзину
18025Коммутатор D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps)78,12 $5362,80 руб.5514,60 руб.в корзину
50123Коммутатор D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)171,15 $11749,10 руб.12081,60 руб.в корзину
321856Коммутатор D-Link <DGS-1005A /D1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)13,78 $945,70 руб.972,50 руб.в корзину
304718Коммутатор D-Link <DGS-1008A /D1A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)19,34 $1327,00 руб.1364,60 руб.в корзину
322833Коммутатор D-Link <DGS-1008MP /A2A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)111,30 $7640,50 руб.7856,80 руб.в корзину
118193Коммутатор D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE)63,00 $4324,80 руб.4447,20 руб.в корзину
148005Коммутатор D-Link <DGS-1016A> 16-Port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps)51,24 $3517,60 руб.3617,10 руб.в корзину
218828Коммутатор D-Link <DGS-1024C /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)83,27 $5716,00 руб.5877,80 руб.в корзину
324465Коммутатор D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)157,50 $10812,00 руб.11118,00 руб.в корзину
299679Коммутатор HP 1405 5G v3 <JH407A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)32,03 $2198,50 руб.2260,70 руб.в корзину
301361Коммутатор HP 1420 5G <JH327A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)37,38 $2566,10 руб.2638,70 руб.в корзину
278822Коммутатор HP 1420 5G PoE+ <JH328A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)97,13 $6667,40 руб.6856,10 руб.в корзину
298511Коммутатор HP 1420 8G PoE+ <JH330A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE+)144,90 $9947,10 руб.10228,60 руб.в корзину
209215Коммутатор HP 1420-24G-2SFP <JH017A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)190,05 $13046,50 руб.13415,80 руб.в корзину
218981Коммутатор MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)48,30 $3315,70 руб.3409,60 руб.в корзину
39529Коммутатор MultiCo <EW-105(T)> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п.19,22 $1319,10 руб.1356,40 руб.в корзину
39530Коммутатор MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.21,61 $1483,50 руб.1525,40 руб.в корзину
295000Коммутатор MultiCo <EW-2005> NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)29,09 $1996,70 руб.2053,20 руб.в корзину
296372Коммутатор MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)43,79 $3005,80 руб.3090,90 руб.в корзину
20720Коммутатор MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps)16,19 $1110,80 руб.1142,20 руб.в корзину
20721Коммутатор MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)19,44 $1334,30 руб.1372,00 руб.в корзину
20719Коммутатор MultiCo <EW-216(T/A)> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)37,28 $2558,90 руб.2631,30 руб.в корзину
218984Коммутатор MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )131,25 $9010,00 руб.9265,00 руб.в корзину
172853Коммутатор MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)489,30 $33589,30 руб.34540,00 руб.в корзину
298183Коммутатор MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)291,90 $20038,30 руб.20605,40 руб.в корзину
172854Коммутатор MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)387,45 $26597,60 руб.27350,30 руб.в корзину
168743Коммутатор TENDA <S105> 5-Port Fast Ethernet Switch (5UTP 100Mbps)5,83 $400,10 руб.411,40 руб.в корзину
168744Коммутатор TENDA <S108> 8-Port Fast Ethernet Switch (8UTP 100Mbps)7,46 $511,80 руб.526,30 руб.в корзину
318712Коммутатор TENDA <SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)13,86 $951,50 руб.978,40 руб.в корзину
318713Коммутатор TENDA <SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)18,27 $1254,20 руб.1289,70 руб.в корзину
118000Коммутатор TP-LINK <TL-SF1005D> 5-Port Switch (5UTP 100Mbps)6,57 $450,50 руб.463,30 руб.в корзину
118001Коммутатор TP-LINK <TL-SF1008D> 8-Port Switch (8UTP 100Mbps)7,96 $546,40 руб.561,90 руб.в корзину
118011Коммутатор TP-LINK <TL-SF1008P> 8-Port Switch (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)40,11 $2753,50 руб.2831,40 руб.в корзину
118771Коммутатор TP-LINK <TL-SF1016> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)35,49 $2436,40 руб.2505,30 руб.в корзину
118012Коммутатор TP-LINK <TL-SF1016D> 16-Port 100Mbps Desktop Switch (16UTP 100Mbps)20,68 $1419,30 руб.1459,50 руб.в корзину
118769Коммутатор TP-LINK <TL-SF1016DS> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)30,03 $2061,50 руб.2119,90 руб.в корзину
117991Коммутатор TP-LINK <TL-SF1024> 24-Port Switch (24UTP 100Mbps)46,52 $3193,20 руб.3283,60 руб.в корзину
118770Коммутатор TP-LINK <TL-SF1024D> Неуправляемый коммутатор (24UTP 100Mbps)34,02 $2335,40 руб.2401,50 руб.в корзину
118772Коммутатор TP-LINK <TL-SF1048> Неуправляемый коммутатор (48UTP 100Mbps)97,55 $6696,30 руб.6885,80 руб.в корзину
118004Коммутатор TP-LINK <TL-SG1005D> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)12,30 $844,10 руб.868,00 руб.в корзину
118009Коммутатор TP-LINK <TL-SG1008D> 8-Port Gigabit Desktop Switch(8UTP 1000Mbps)18,92 $1298,20 руб.1335,00 руб.в корзину
168823Коммутатор TP-LINK <TL-SG1008P> 8-Port Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP1000Mbps PoE)53,03 $3640,10 руб.3743,10 руб.в корзину
175203Коммутатор TP-LINK <TL-SG1008PE> 8-Port Switch (8UTP 1000Mbps PoE)106,16 $7287,30 руб.7493,60 руб.в корзину
118773Коммутатор TP-LINK <TL-SG1016> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)59,54 $4087,00 руб.4202,70 руб.в корзину
117993Коммутатор TP-LINK <TL-SG1016D> 16-Port Gigabit Switch(16UTP 1000Mbps)51,35 $3524,80 руб.3624,50 руб.в корзину
117994Коммутатор TP-LINK <TL-SG1024> 24-Port Gigabit Switch (24UTP 1000Mbps)84,74 $5816,90 руб.5981,50 руб.в корзину
118774Коммутатор TP-LINK <TL-SG1024D> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)72,77 $4995,20 руб.5136,60 руб.в корзину
164341Коммутатор TP-LINK <TL-SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)15,31 $1051,00 руб.1080,70 руб.в корзину
208811Коммутатор TP-LINK <TL-SG105E> 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (5UTP 1000Mbps)21,93 $1505,10 руб.1547,70 руб.в корзину
156558Коммутатор TP-LINK <TL-SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)23,92 $1642,00 руб.1688,50 руб.в корзину
294186Коммутатор UPVEL <UP-208SE> 8-port Fast Ethernet PoE+ Switch (4UTP 100Mbps PoE + 4UTP 100Mbps)44,52 $3056,20 руб.3142,70 руб.в корзину
294185Коммутатор UPVEL <UP-215SGE> 5-port Gigabit Ethernet PoE+ Switch/Repeater (4UTP 1000Mbps PoE+1UTP 1000Mbps)54,39 $3733,80 руб.3839,50 руб.в корзину
322375Коммутатор ZyXEL Omni <ES-105A V2> Desktop E-net Switch (5UTP 100Mbps)6,20 $425,30 руб.437,40 руб.в корзину
333943Коммутатор Orient <SWP-7504POE> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)52,50 $3604,00 руб.3706,00 руб.в корзину
333944Коммутатор Orient <SWP-7504POE/2P> (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)56,70 $3892,40 руб.4002,50 руб.в корзину
333945Коммутатор Orient <SWP-7504POE/SFP> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)57,75 $3964,40 руб.4076,60 руб.в корзину
333946Коммутатор Orient <SWP-7508POE/2P PS 1GB> (4UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)112,35 $7712,60 руб.7930,90 руб.в корзину
135386Принт-сервер TP-LINK <TL-PS110P> Print Server (1UTP 100Mbps, 1LPT)43,37 $2977,00 руб.3061,20 руб.в корзину
118008Принт-сервер TP-LINK <TL-PS310U> MFP&Storage Server (1UTP 100Mbps, USB)43,47 $2984,20 руб.3068,60 руб.в корзину
146424Модем TP-LINK <TD-8616> ADSL2+ Modem (1UTP 100Mbps, RJ11)9,08 $622,80 руб.640,40 руб.в корзину
194271 5bites <UA2-45-02BK> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps5,22 $358,30 руб.368,40 руб.в корзину
195362 5bites <UA2-45-02WH> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps5,23 $359,00 руб.369,20 руб.в корзину
195363 5bites <UA3-45-01BK> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps9,35 $641,60 руб.659,70 руб.в корзину
293848 5bites <UA3-45-04BK> адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub14,84 $1018,50 руб.1047,40 руб.в корзину
301091 Espada <EUSBAmRJ45> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps6,33 $434,00 руб.446,30 руб.в корзину
284982 Hama <49244-V2/3> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps20,48 $1405,60 руб.1445,40 руб.в корзину
304928 Orico <UTJ-U2-BK> USB2.0 Ethernet Adapter10,88 $746,80 руб.767,90 руб.в корзину
280550 VCOM <DU320> USB3.1 CM->LAN15,12 $1038,00 руб.1067,40 руб.в корзину
301134Контроллер KS-is <KS-310> USB2.0 Ethernet Adapter5,98 $410,20 руб.421,80 руб.в корзину
301138Контроллер KS-is <KS-312> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter14,42 $989,70 руб.1017,70 руб.в корзину
217243Контроллер ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (OEM)5,78 $396,50 руб.407,70 руб.в корзину
139546Контроллер STLab <U-660> (RTL) USB 2.0 to Ethernet Adapter13,13 $901,00 руб.926,50 руб.в корзину
195544Переходник VCOM <DU312> USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter18,85 $1293,90 руб.1330,50 руб.в корзину
146026Разветвитель STLab <U-790> (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter22,79 $1564,20 руб.1608,50 руб.в корзину
147645Разветвитель STLab U-810 (RTL) USB 3.0 Hub Gigabit Ethernet Adapter + б.п.32,24 $2212,90 руб.2275,50 руб.в корзину
170260Сетевая карта D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 100Mbps5,13 $351,80 руб.361,80 руб.в корзину
215031Сетевая карта D-Link <DFE-560FX> (Duplex 100Base-FX, SC, MM)83,27 $5716,00 руб.5877,80 руб.в корзину
148379Сетевая карта D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 1000Mbps8,23 $564,40 руб.580,40 руб.в корзину
215032Сетевая карта D-Link <DGE-560SX /LC/C1A> (RTL) Карта PCI-Ex1(Duplex 1000Base-SX, LC, MM)155,40 $10667,90 руб.10969,80 руб.в корзину
161217Сетевая карта D-Link <DGE-560T /C1> (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps9,51 $652,40 руб.670,80 руб.в корзину
200023Сетевая карта D-Link <DUB-1312> USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps)21,09 $1447,40 руб.1488,40 руб.в корзину
21867Сетевая карта D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps)13,60 $933,50 руб.959,90 руб.в корзину
329374Сетевая карта Espada <UsbGL> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)11,38 $780,70 руб.802,80 руб.в корзину
336172Сетевая карта Greenconnect <GCR-UC2CL01> USB-C 3.1 Ethernet adapter + USB Hub (100Mbps, 3xUSB 2.0)24,56 $1686,00 руб.1733,70 руб.в корзину
188789Сетевая карта Greenconnection <GC-LNU202> USB 2.0 Ethernet adapter (100Mbps)18,69 $1283,10 руб.1319,40 руб.в корзину
217495Сетевая карта Intel <E10G42BFSRBLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 PCI-E x8 2SFP540,75 $37121,20 руб.38171,80 руб.в корзину
170854Сетевая карта Intel <E10G42BTDABLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 (OEM) PCI-E x8 2SFP+281,40 $19317,50 руб.19864,20 руб.в корзину
118711Сетевая карта Intel <E1G44ET2> Gigabit Adapter Quad Port (OEM) PCI-E x4 1000Mbps351,75 $24146,80 руб.24830,20 руб.в корзину
83764Сетевая карта Intel <EXPI9301CTBLK> Gigabit CT Desktop Adapter (OEM) PCI-Ex1 1000Mbps29,93 $2054,30 руб.2112,50 руб.в корзину
168817Сетевая карта Intel <I210T1BLK> Ethernet Server Adapter I210-T1 (OEM) PCI-E x1 1000Mbps78,44 $5384,40 руб.5536,80 руб.в корзину
134782Сетевая карта Intel <I350F2BLK> Ethernet Server Adapter I350-F2 (OEM) PCI-E x4493,50 $33877,60 руб.34836,40 руб.в корзину
121780Сетевая карта Intel <I350T2(V2)BLK> Ethernet Server Adapter I350-T2 (OEM) PCI-E x4 (2UTP 1000Mbps)126,00 $8649,60 руб.8894,40 руб.в корзину
217445Сетевая карта Intel <X540-T1> Ethernet Converged Network Adapter X540-T1 (RTL) PCI-E x8 1x10Gbps426,30 $29264,50 руб.30092,80 руб.в корзину
217496Сетевая карта Intel <X540T2BLK> Ethernet Converged Network Adapter X540-T2 (OEM) PCI-E x8 2x10Gbps++645,75 $44329,20 руб.45583,80 руб.в корзину
280010Сетевая карта Intel <X710DA2> (OEM) PCI-E x8311,85 $21407,80 руб.22013,70 руб.в корзину
173325Сетевая карта STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card10,15 $696,30 руб.716,00 руб.в корзину
211914Сетевая карта STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card44,10 $3027,40 руб.3113,10 руб.в корзину
201556Сетевая карта STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter19,31 $1325,60 руб.1363,10 руб.в корзину
118010Сетевая карта TP-LINK <TG-3468> Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter9,36 $642,30 руб.660,50 руб.в корзину
283381Сетевая карта TP-LINK <UE200> USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps)10,12 $694,20 руб.713,80 руб.в корзину
267766Сетевая карта TP-LINK <UE300> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)16,03 $1100,00 руб.1131,10 руб.в корзину
188168 MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL2142,80 $9802,90 руб.10080,40 руб.в корзину
170293 D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)26,67 $1830,90 руб.1882,70 руб.в корзину
158183 D-Link <DGS-1100-06/ME /A1B> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP)64,68 $4440,20 руб.4565,80 руб.в корзину
276588 D-Link <DGS-1100-16 /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)112,14 $7698,20 руб.7916,10 руб.в корзину
277417 D-Link <DGS-1100-24P /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps)229,95 $15785,60 руб.16232,30 руб.в корзину
192178 D-Link <DGS-1210-28P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)510,30 $35030,90 руб.36022,40 руб.в корзину
215044 D-Link <DGS-1510-52X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+)775,95 $53267,20 руб.54774,70 руб.в корзину
121829 MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)238,35 $16362,20 руб.16825,30 руб.в корзину
121822 MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)89,67 $6155,70 руб.6329,90 руб.в корзину
207134 MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)224,70 $15425,20 руб.15861,70 руб.в корзину
121824 MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)107,84 $7402,70 руб.7612,20 руб.в корзину
149990 MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)161,70 $11100,40 руб.11414,50 руб.в корзину
121830 MultiCo <EW-P70164iW> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)456,75 $31354,80 руб.32242,20 руб.в корзину
149987 MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)544,95 $37409,60 руб.38468,30 руб.в корзину
121831 MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)517,65 $35535,50 руб.36541,20 руб.в корзину
149986 MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)651,00 $44689,60 руб.45954,40 руб.в корзину
149991 MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)250,95 $17227,20 руб.17714,70 руб.в корзину
121827 MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)309,75 $21263,60 руб.21865,40 руб.в корзину
149988 MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)363,30 $24939,70 руб.25645,60 руб.в корзину
121826 MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)183,75 $12614,00 руб.12971,00 руб.в корзину
121828 MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)504,00 $34598,40 руб.35577,60 руб.в корзину
149989 MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)507,15 $34814,70 руб.35800,00 руб.в корзину
121815 MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)203,70 $13983,60 руб.14379,30 руб.в корзину
295243 TP-LINK <T2500-28TC> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)132,30 $9082,10 руб.9339,20 руб.в корзину
168822 TP-LINK <TL-SG1024DE> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)114,45 $7856,80 руб.8079,10 руб.в корзину
172200Коммутатор Cisco <SF300-24MP-K9-EU>Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)746,55 $51248,90 руб.52699,40 руб.в корзину
210065Коммутатор D-Link <DES-1100-06MP /A1A> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps)154,35 $10595,80 руб.10895,70 руб.в корзину
210066Коммутатор D-Link <DES-1100-10P /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)226,80 $15569,30 руб.16010,00 руб.в корзину
112633Коммутатор D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 100Mbps)56,49 $3878,00 руб.3987,70 руб.в корзину
112634Коммутатор D-Link <DES-1100-24> Switch 24 port (24UTP 100Mbps)69,30 $4757,30 руб.4892,00 руб.в корзину
267759Коммутатор D-Link <DES-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)113,40 $7784,70 руб.8005,00 руб.в корзину
141388Коммутатор D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)152,25 $10451,60 руб.10747,40 руб.в корзину
294905Коммутатор D-Link <DES-1210-28P /C2A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)270,90 $18596,70 руб.19123,00 руб.в корзину
98456Коммутатор D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)203,70 $13983,60 руб.14379,30 руб.в корзину
215030Коммутатор D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)262,50 $18020,00 руб.18530,00 руб.в корзину
95673Коммутатор D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)162,75 $11172,40 руб.11488,60 руб.в корзину
135864Коммутатор D-Link <DES-3200-52> Switch 52 port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)380,10 $26093,00 руб.26831,50 руб.в корзину
294237Коммутатор D-Link <DGS-1100-08 /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)33,71 $2313,80 руб.2379,30 руб.в корзину
172424Коммутатор D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)107,84 $7402,70 руб.7612,20 руб.в корзину
197318Коммутатор D-Link <DGS-1100-10/ME> Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)83,58 $5737,60 руб.5900,00 руб.в корзину
279756Коммутатор D-Link <DGS-1100-10MP /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)210,00 $14416,00 руб.14824,00 руб.в корзину
279757Коммутатор D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)320,25 $21984,40 руб.22606,60 руб.в корзину
284155Коммутатор D-Link <DGS-1100-16/ME /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)113,40 $7784,70 руб.8005,00 руб.в корзину
268996Коммутатор D-Link <DGS-1100-24 /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)128,10 $8793,80 руб.9042,70 руб.в корзину
289877Коммутатор D-Link <DGS-1100-24/ME /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)128,10 $8793,80 руб.9042,70 руб.в корзину
287433Коммутатор D-Link <DGS-1100-24P/ME /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+, 12UTP 1000Mbps)248,85 $17083,00 руб.17566,50 руб.в корзину
279759Коммутатор D-Link <DGS-1100-26MPP /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)525,00 $36040,00 руб.37060,00 руб.в корзину
320742Коммутатор D-Link <DGS-1210-10 /F1A> Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP)83,79 $5752,00 руб.5914,80 руб.в корзину
209325Коммутатор D-Link <DGS-1210-10/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)135,45 $9298,40 руб.9561,50 руб.в корзину
327217Коммутатор D-Link <DGS-1210-10MP /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)222,60 $15281,00 руб.15713,50 руб.в корзину
209326Коммутатор D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)255,15 $17515,50 руб.18011,20 руб.в корзину
335630Коммутатор D-Link <DGS-1210-10P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)275,10 $18885,00 руб.19419,50 руб.в корзину
215039Коммутатор D-Link <DGS-1210-12TS/ME /B1A> Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP)196,35 $13479,00 руб.13860,50 руб.в корзину
325061Коммутатор D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)120,75 $8289,20 руб.8523,80 руб.в корзину
322832Коммутатор D-Link <DGS-1210-28 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP)154,35 $10595,80 руб.10895,70 руб.в корзину
283262Коммутатор D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)198,45 $13623,20 руб.14008,70 руб.в корзину
324036Коммутатор D-Link <DGS-1210-28P /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)354,90 $24363,10 руб.25052,60 руб.в корзину
335633Коммутатор D-Link <DGS-1210-28P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)539,70 $37049,20 руб.38097,70 руб.в корзину
215040Коммутатор D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)282,45 $19389,60 руб.19938,30 руб.в корзину
324466Коммутатор D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)412,65 $28327,50 руб.29129,20 руб.в корзину
322826Коммутатор D-Link <DGS-1210-52 /F1A>353,85 $24291,00 руб.24978,50 руб.в корзину
184993Коммутатор D-Link <DGS-1210-52/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP)429,45 $29480,80 руб.30315,10 руб.в корзину
329499Коммутатор D-Link <DGS-1210-52MP /F1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)576,45 $39572,00 руб.40691,90 руб.в корзину
335638Коммутатор D-Link <DGS-1210-52MPP /E1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)851,55 $58456,90 руб.60111,40 руб.в корзину
185004Коммутатор D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)201,60 $13839,40 руб.14231,10 руб.в корзину
185005Коммутатор D-Link <DGS-1510-28 /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)249,90 $17155,10 руб.17640,60 руб.в корзину
279760Коммутатор D-Link <DGS-1510-28LP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 2SFP + 2SFP+)540,75 $37121,20 руб.38171,80 руб.в корзину
208968Коммутатор D-Link <DGS-1510-28X> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)347,55 $23858,50 руб.24533,80 руб.в корзину
218832Коммутатор D-Link <DGS-1510-28X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+4SFP+)380,10 $26093,00 руб.26831,50 руб.в корзину
218833Коммутатор D-Link <DGS-1510-28XMP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP+)730,80 $50167,70 руб.51587,60 руб.в корзину
218835Коммутатор D-Link <DGS-1510-52L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP)529,20 $36328,40 руб.37356,50 руб.в корзину
206408Коммутатор D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+)667,80 $45842,90 руб.47140,40 руб.в корзину
177485Коммутатор D-Link <DGS-3120-24TC /B1ARI> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)602,70 $41374,00 руб.42544,90 руб.в корзину
323672Коммутатор HP 1920S-24G-2SFP PoE+ 370W <JL385A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 2 SFP)542,85 $37265,40 руб.38320,10 руб.в корзину
323673Коммутатор HP 1920S-24G-2SFP PPoE+ 185W <JL384A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps+ 2SFP)367,50 $25228,00 руб.25942,00 руб.в корзину
323674Коммутатор HP 1920S-8G <JL380A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)147,00 $10091,20 руб.10376,80 руб.в корзину
323671Коммутатор HP 1920S-8G PPoE+ 65W <JL383A> Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)222,60 $15281,00 руб.15713,50 руб.в корзину
167629Коммутатор HP 2530-24 <J9782A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)329,70 $22633,20 руб.23273,70 руб.в корзину
151151Коммутатор HP 2530-24G <J9776A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4 SFP)555,45 $38130,40 руб.39209,50 руб.в корзину
167628Коммутатор HP 2530-24G-PoE+ <J9773A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)859,95 $59033,60 руб.60704,30 руб.в корзину
167627Коммутатор HP 2530-24-PoE+ <J9779A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)725,55 $49807,30 руб.51217,00 руб.в корзину
167624Коммутатор HP 2530-48 <J9781A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps+ 2UTP 1000Mbps+ 2SFP)610,05 $41878,50 руб.43063,80 руб.в корзину
151152Коммутатор HP 2530-48G <J9775A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4 SFP)738,15 $50672,30 руб.52106,40 руб.в корзину
167625Коммутатор HP 2530-48-PoE+ <J9778A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps + 2SFP)955,50 $65592,80 руб.67449,20 руб.в корзину
167633Коммутатор HP 2530-8 <J9783A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)252,00 $17299,20 руб.17788,80 руб.в корзину
167631Коммутатор HP 2530-8G <J9777A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)327,60 $22489,00 руб.23125,50 руб.в корзину
167630Коммутатор HP 2530-8-PoE+ <J9780A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)306,60 $21047,40 руб.21643,10 руб.в корзину
274645Коммутатор HP PS1810-24G <J9834A>Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)280,35 $19245,40 руб.19790,10 руб.в корзину
289557Коммутатор MikroTik <CRS106-1C-5S> Маршрутизатор (5SFP, 1Combo 1000BASE-T/SFP)56,70 $3892,40 руб.4002,50 руб.в корзину
316286Коммутатор MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)97,13 $6667,40 руб.6856,10 руб.в корзину
71394Коммутатор MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)63,11 $4332,10 руб.4454,70 руб.в корзину
35318Коммутатор MultiCo <EW-524IW> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps)73,82 $5067,30 руб.5210,70 руб.в корзину
74016Коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)163,80 $11244,50 руб.11562,80 руб.в корзину
74017Коммутатор MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)192,15 $13190,70 руб.13564,00 руб.в корзину
98305Коммутатор MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)122,85 $8433,40 руб.8672,10 руб.в корзину
207152Коммутатор MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)571,20 $39211,60 руб.40321,30 руб.в корзину
207153Коммутатор MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)336,00 $23065,60 руб.23718,40 руб.в корзину
316287Коммутатор MultiCo <EW-P5088iW> PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)176,40 $12109,50 руб.12452,20 руб.в корзину
298182Коммутатор MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)206,85 $14199,80 руб.14601,70 руб.в корзину
207155Коммутатор MultiCo <EW-P70248L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)1158,15 $79504,30 руб.81754,40 руб.в корзину
207135Коммутатор MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)448,35 $30778,20 руб.31649,30 руб.в корзину
272484Коммутатор TP-LINK <T1500-28PCT> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)267,75 $18380,40 руб.18900,60 руб.в корзину
295253Коммутатор TP-LINK <T1500G-10MPS> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)180,60 $12397,80 руб.12748,70 руб.в корзину
272485Коммутатор TP-LINK <T1600G-28PS> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP)361,20 $24795,60 руб.25497,30 руб.в корзину
272486Коммутатор TP-LINK <T1600G-28TS> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP)150,15 $10307,50 руб.10599,20 руб.в корзину
272488Коммутатор TP-LINK <T1600G-52TS> Управляемый коммутатор(48UTP 1000Mbps + 4SFP)347,55 $23858,50 руб.24533,80 руб.в корзину
291770Коммутатор TP-LINK <T2500G-10TS> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 4SFP)91,98 $6314,30 руб.6493,00 руб.в корзину
325890Коммутатор TP-LINK <T2600G-18TS> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 2SFP)147,00 $10091,20 руб.10376,80 руб.в корзину
295261Коммутатор TP-LINK <T2600G-28MPS> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)481,95 $33084,80 руб.34021,10 руб.в корзину
272489Коммутатор TP-LINK <T2600G-28TS> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps + 4SFP)171,15 $11749,10 руб.12081,60 руб.в корзину
272490Коммутатор TP-LINK <T2600G-52TS> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP)375,90 $25804,70 руб.26535,00 руб.в корзину
171605Коммутатор TP-LINK <TL-SG1016DE> Управляемый коммутатор(16UTP 1000Mbps)91,04 $6249,40 руб.6426,30 руб.в корзину
335451Коммутатор TP-LINK <TL-SG1016PE> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE+)155,40 $10667,90 руб.10969,80 руб.в корзину
195801Коммутатор TP-LINK <TL-SG108E> 8-Port Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps)29,93 $2054,30 руб.2112,50 руб.в корзину
290533Коммутатор TP-LINK <TL-SG108PE> 8-Port Gigabit Smart Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE)64,16 $4404,10 руб.4528,80 руб.в корзину
282605Коммутатор UBIQUITI <ES-16-XG> EdgeSwitch (4UTP 10Gbps, 12SFP+)651,00 $44689,60 руб.45954,40 руб.в корзину
215556Коммутатор UBIQUITI <ES-48-500W> EdgeSwitch (48UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+)861,00 $59105,60 руб.60778,40 руб.в корзину
215557Коммутатор UBIQUITI <ES-48-750W> EdgeSwitch (48UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+)1155,00 $79288,00 руб.81532,00 руб.в корзину
219916Коммутатор UBIQUITI <ES-48-LITE> EdgeSwitch (48UTP 1000Mbps, 2SFP, 2SFP+)433,65 $29769,10 руб.30611,60 руб.в корзину
282604Коммутатор UBIQUITI <ES-8-150W> EdgeSwitch (8UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)234,15 $16073,90 руб.16528,80 руб.в корзину
293630Коммутатор UBIQUITI <US-16-XG-EU> UNIFI Switch (4UTP 10Gbps, 12SFP)625,80 $42959,70 руб.44175,60 руб.в корзину
282606Коммутатор UBIQUITI <US-24> UNIFI Switch (24UTP 1000Mbps, 2SFP)236,25 $16218,00 руб.16677,00 руб.в корзину
215572Коммутатор UBIQUITI <US-24-500W> UNIFI Switch (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)622,65 $42743,50 руб.43953,20 руб.в корзину
293628Коммутатор UBIQUITI <US-8> UNIFI Switch (7UTP 1000Mbps, 1UTP 1000Mbps PoE+)112,35 $7712,60 руб.7930,90 руб.в корзину
267647Коммутатор UBIQUITI <US-8-150W> UNIFI Switch (8UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)228,90 $15713,50 руб.16158,20 руб.в корзину
293629Коммутатор UBIQUITI <US-8-60W> UNIFI Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE+)133,35 $9154,20 руб.9413,30 руб.в корзину
300774Коммутатор UPVEL <UP-309GEW> 8-port Gigabit Ethernet PoE+ Switch (8UTP 1000Mbps PoE+ +2 SFP)168,00 $11532,80 руб.11859,20 руб.в корзину
207942Коммутатор ZyXEL <GS1900-24> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)140,70 $9658,80 руб.9932,10 руб.в корзину
207944Коммутатор ZyXEL <GS1900-24E> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)106,26 $7294,50 руб.7501,00 руб.в корзину
207940Коммутатор ZyXEL <GS1900-48> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 2SFP)315,00 $21624,00 руб.22236,00 руб.в корзину
214476Коммутатор ZyXEL <GS1900-48HP> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 24UTP 1000Mbps + 2SFP)634,20 $43536,40 руб.44768,50 руб.в корзину
201989Коммутатор ZyXEL <GS1900-8> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)50,61 $3474,30 руб.3572,60 руб.в корзину
201988Коммутатор ZyXEL <GS1900-8HP> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)128,10 $8793,80 руб.9042,70 руб.в корзину
295268Контроллер TP-LINK <AC500> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)256,20 $17587,60 руб.18085,30 руб.в корзину
24003 D-Link <DMC-1000> Шасси для медиаконвертеров265,65 $18236,30 руб.18752,40 руб.в корзину
338354 <NEW> D-Link <DXE-820T /A1A> PROJ Сетевой PCI Express адаптер с 2 портами 10GBase-T364,35 $25011,80 руб.25719,70 руб.в корзину
154774 <NEW> INTEL E10G41BFLRBLK Server Adpt PCIe blk897,75 $61628,40 руб.63372,60 руб.в корзину
323675 <NEW> JL386A#ABB HPE 1920S 48G 4SFP PPoE+ 370W Swch687,75 $47212,40 руб.48548,60 руб.в корзину
272487 <NEW> T1600G-52PS TP-Link JetStream 48-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ с 4 SFP-слотами805,35 $55285,40 руб.56850,10 руб.в корзину
295259 <NEW> TP-LINK RPS2 Шасси для установки 2 резервных блоков питания52,19 $3582,40 руб.3683,80 руб.в корзину
295258 <NEW> TP-LINK RPS150 (Резервный блок питания для коммутаторов)254,10 $17443,40 руб.17937,10 руб.в корзину
295244 <NEW> TP-LINK T1700X-16TS1215,90 $83468,70 руб.85831,00 руб.в корзину
295254 <NEW> TP-LINK TX-432313,95 $21552,00 руб.22161,90 руб.в корзину
295255 <NEW> TP-LINK TXC432-CU1M56,18 $3856,30 руб.3965,50 руб.в корзину
295260 <NEW> TP-LINK TXM431-LR135,45 $9298,40 руб.9561,50 руб.в корзину
215488 <NEW> Zyxel GS2210-8225,75 $15497,20 руб.15935,80 руб.в корзину
335738 <NEW> Коммутатор HPE 1920S, JL381A208,95 $14344,00 руб.14749,90 руб.в корзину
335739 <NEW> Коммутатор HPE 1920S, JL382A362,25 $24867,60 руб.25571,40 руб.в корзину
155617 Huawei <W0PSA5000> Блок питания 500W212,10 $14560,20 руб.14972,30 руб.в корзину
209767 MikroTik <RBPOE> инжектор PoE3,52 $241,50 руб.248,40 руб.в корзину
341356 UBIQUITI <ETH-SP-G2> Ethernet Surge Protector14,37 $986,10 руб.1014,00 руб.в корзину
338348Карта расширения D-Link <DEM-331R /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)24,89 $1708,30 руб.1756,70 руб.в корзину
338349Карта расширения D-Link <DEM-331T /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)33,92 $2328,20 руб.2394,10 руб.в корзину
338350Коммутатор D-Link <DGS-1052X /A1A> Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP+)323,40 $22200,70 руб.22829,00 руб.в корзину
338351Коммутатор D-Link <DGS-1210-28/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)215,25 $14776,40 руб.15194,60 руб.в корзину
338352Коммутатор D-Link <DGS-1210-28MP/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)616,35 $42311,00 руб.43508,50 руб.в корзину
338353Коммутатор D-Link <DGS-1210-52MPP /ME/B1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)1048,95 $72008,00 руб.74045,90 руб.в корзину
326005Коммутатор Huawei <S1720-52GWR-PWR-4P-E>744,45 $51104,80 руб.52551,10 руб.в корзину
337661Коммутатор TP-LINK <TL-SG1005P> 5-Port Gigabit Desktop Switch (1UTP 1000Mbps+ 4UTP 1000Mbps PoE)42,84 $2940,90 руб.3024,10 руб.в корзину
332338Коммутатор UBIQUITI <N-SW> NanoSwitch Outdoor Passive PoE (4UTP 1000Mbps)40,53 $2782,30 руб.2861,10 руб.в корзину
295269Контроллер TP-LINK <AC50> Управляемый коммутатор (5UTP 100Mbps)68,25 $4685,20 руб.4817,80 руб.в корзину