Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
18.02.2018 12:31:54

                         

Тип оборудования
Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
209769 MikroTik <RBGPOE> инжектор Gigabit PoE (1UTP 1000Mbps, 9-48V)6,72 $400,30 руб.411,60 руб.в корзину
302341 Orient <SAP-24POE> Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45)7,77 $462,80 руб.475,90 руб.в корзину
215047Блок питания D-Link <DPE-301GI /A1A> PoE Gigabit injector (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)21,84 $1300,90 руб.1337,70 руб.в корзину
207154Блок питания MultiCo <EW-Pi701616> PoE+ injector (16UTP 1000Mbps333,90 $19887,80 руб.20450,60 руб.в корзину
121813Блок питания MultiCo <EW-PI-AT> PoE Injector (1UTP 1000Mbps)37,49 $2232,70 руб.2295,90 руб.в корзину
218982Блок питания MultiCo <EW-PIP-AT> PoE+ Gigabit E-net injector (1UTP 1000Mbps)34,97 $2082,60 руб.2141,60 руб.в корзину
304977Блок питания Orient <SAP-48POE 1A> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)10,29 $612,90 руб.630,30 руб.в корзину
204177Блок питания Orient <SAP-48POE> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)8,75 $521,00 руб.535,80 руб.в корзину
333942Блок питания Orient <SAP-C48POE> PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)9,35 $556,70 руб.572,40 руб.в корзину
202365Блок питания TENDA <POE30G-AT> PoE injector (1UTP 1000Mbps)17,85 $1063,20 руб.1093,30 руб.в корзину
117999Блок питания TP-LINK <TL-POE150S> PoE Injector20,19 $1202,10 руб.1236,10 руб.в корзину
282603Блок питания UBIQUITI <F-POE> Passive PoE Injector (1SFP, 1UTP 1000Mbps PoE)34,86 $2076,40 руб.2135,10 руб.в корзину
215566Блок питания UBIQUITI Carrier PoE Adapter (15V, 12W)9,41 $560,40 руб.576,30 руб.в корзину
278975Блок питания UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 0.5A)13,77 $819,90 руб.843,20 руб.в корзину
283608Блок питания UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 1.25A)17,12 $1019,50 руб.1048,30 руб.в корзину
283606Блок питания UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 1A)16,33 $972,50 руб.1000,10 руб.в корзину
215569Блок питания UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (48V, 0.5A)16,42 $977,60 руб.1005,20 руб.в корзину
215567Блок питания UBIQUITI PoE Adapter (24V, 0.5A)10,13 $602,90 руб.620,00 руб.в корзину
283607Блок питания UBIQUITI PoE Adapter (24V, 1A)13,76 $819,30 руб.842,50 руб.в корзину
215568Блок питания UBIQUITI PoE Adapter (48V, 0.5A)13,73 $817,40 руб.840,60 руб.в корзину
117984 TP-LINK <TL-POE200> Набор адаптеров PoE 5В/9В/12В25,62 $1526,00 руб.1569,20 руб.в корзину
121817Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)22,68 $1350,90 руб.1389,10 руб.в корзину
121812Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)31,71 $1888,80 руб.1942,20 руб.в корзину
117998Разветвитель TP-LINK <TL-POE10R> PoE Splitter 5В/12В12,72 $757,40 руб.778,80 руб.в корзину
196927Разветвитель UPVEL <UP-102S> PoE Splitter (1UTP 100Mbps, 5В /9В /12В)15,06 $896,90 руб.922,30 руб.в корзину
196928Разветвитель UPVEL <UP-104GS> PoE Splitter (1UTP 1000Mbps, 5В /9В /12В)17,63 $1050,10 руб.1079,80 руб.в корзину
215564Коммутатор UBIQUITI <INS-8023AF-I> Indoor 48V PoE Adapter17,47 $1040,10 руб.1069,50 руб.в корзину
215565Коммутатор UBIQUITI <INS-8023AF-O> Outdoor 48V PoE Adapter19,14 $1139,50 руб.1171,80 руб.в корзину
219189Конвертер MikroTik <RBGPOE-CON-HP> 48 to 24V PoE Converter26,04 $1551,00 руб.1594,90 руб.в корзину
300550Конвертер UBIQUITI <INS-3AF-I-G> Indoor 802.3af Gigabit PoE Converter22,05 $1313,40 руб.1350,60 руб.в корзину
300551Конвертер UBIQUITI <INS-3AF-O-G> Outdoor 802.3af Gigabit PoE Converter22,68 $1350,90 руб.1389,10 руб.в корзину
212625Сетевая карта D-Link <DHP-P308AV /C1B> Powerline AV Mini Adapter (1UTP 100Mbps, Powerline 200Mbps)20,39 $1214,00 руб.1248,30 руб.в корзину
172355Сетевая карта TP-LINK <TL-PA4010KIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)35,70 $2126,40 руб.2186,60 руб.в корзину
172352Сетевая карта TP-LINK <TL-PA4010PKIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)40,53 $2414,10 руб.2482,40 руб.в корзину
295246Сетевая карта TP-LINK <TL-PA7010 KIT> AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)50,09 $2983,20 руб.3067,60 руб.в корзину
295247Сетевая карта TP-LINK <TL-PA7010P KIT> AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 1000Mbps,Powerline1000Mbps)56,18 $3345,90 руб.3440,60 руб.в корзину
271399Сетевая карта TP-LINK <TL-PA7020P KIT> AV1000 Gigabit Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)58,70 $3496,00 руб.3595,00 руб.в корзину
300117Сетевая карта TP-LINK <TL-PA8010 KIT> AV1200 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)61,64 $3671,10 руб.3775,00 руб.в корзину
333356Точка доступа TENDA <P3> AV1000 Gigabit Powerline Adapter (1UTP 1000 Mbps, Powerline 1000Mbps)21,21 $1263,40 руб.1299,10 руб.в корзину
142521Точка доступа TRENDnet <TPL-405E> 500Mbps Powerline AV Adapter (4UTP 1000Mbps, Powerline 500Mbps)28,88 $1719,90 руб.1768,60 руб.в корзину
219166 MikroTik <24HPOW> Блок питания для PoE адаптеров MikroTik (24В, 1600мАч, 38Вт)19,79 $1178,30 руб.1211,70 руб.в корзину
206404 D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра40,01 $2382,80 руб.2450,30 руб.в корзину
176907Кабель D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м33,08 $1970,10 руб.2025,80 руб.в корзину
279848Коммутатор Cisco <SF110D-08HP-EU> 8-port PoE Desktop Switch (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)102,38 $6097,70 руб.6270,30 руб.в корзину
279853Коммутатор Cisco <SG110-16-EU> 16-port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps)137,55 $8192,80 руб.8424,70 руб.в корзину
170973Коммутатор Cisco <SG500-28-K9-G5> SG500-28 Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)620,55 $36961,20 руб.38007,30 руб.в корзину
185006Коммутатор D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100//1000Mbps PoE+ 4SFP)573,30 $34146,90 руб.35113,30 руб.в корзину
209223Коммутатор HP 1820-8G-PoE+ (65W) <J9982A>Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)234,15 $13946,50 руб.14341,20 руб.в корзину
209224Коммутатор HP 1820-24G-PoE+ <J9983A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)361,20 $21513,80 руб.22122,70 руб.в корзину
269215Коммутатор UPVEL <UP-219FEF> 8-port Fast Ethernet PoE+ Switch (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps/SFP)140,87 $8390,40 руб.8627,90 руб.в корзину
269216Коммутатор UPVEL <UP-236FEF> 16-port Fast Ethernet PoE+ Switch (16UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps/SFP)224,96 $13398,60 руб.13777,80 руб.в корзину
68372 MultiCo <K419> крепёж для установки EW-4*** в стойку 19"4,52 $269,00 руб.276,60 руб.в корзину
68373 MultiCo <K519> крепёж для установки EW-5*** в стойку 19"6,41 $381,50 руб.392,30 руб.в корзину
209744 MikroTik <RB2011iL-IN> Маршрутизатор (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)95,97 $5716,20 руб.5878,00 руб.в корзину
209746 MikroTik <RB2011iL-RM> Маршрутизатор (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)95,03 $5659,90 руб.5820,10 руб.в корзину
209747 MikroTik <RB2011iLS-IN> Маршрутизатор (5UTP/WAN 100Mbps + 5UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP)102,59 $6110,20 руб.6283,10 руб.в корзину
209745 MikroTik <RB2011UiAS-IN> Маршрутизатор (5UTP/WAN 100Mbps + 5UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP)114,45 $6816,90 руб.7009,80 руб.в корзину
209742 MikroTik <RB750r2> Маршрутизатор (4UTP 100Mbps, 1WAN)42,00 $2501,60 руб.2572,40 руб.в корзину
147999Интернет-шлюз D-Link <DIR-140L /A1A> Broadband Cloud VPN Router (4UTP 100Mbps, 1WAN, 1USB)52,61 $3133,30 руб.3222,00 руб.в корзину
209763Коммутатор MikroTik <CRS125-24G-1S-IN> Маршрутизатор (24UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP + 1USB)192,15 $11444,90 руб.11768,80 руб.в корзину
209761Коммутатор MikroTik <CRS212-1G-10S-1S+IN> Маршрутизатор (1UTP 1000Mbps + 10SFP + 1SFP+)211,05 $12570,60 руб.12926,40 руб.в корзину
324121Маршрутизатор Cisco <RV130-K8-RU> VPN Router (4UTP 1000Mbps, 1WAN, 1xUSB)112,35 $6691,80 руб.6881,20 руб.в корзину
154602Маршрутизатор D-Link <DSR-150> Wired Services Router (8UTP 100Mbps, 1WAN, USB)84,53 $5034,50 руб.5177,00 руб.в корзину
292537Маршрутизатор D-Link <DSR-250 /A4A> Межсетевой экран (8UTP 1000Mbps, 1WAN, RS-232, USB)136,50 $8130,20 руб.8360,30 руб.в корзину
286376Маршрутизатор MikroTik <CCR1009-7G-1C-1S+> Маршрутизатор (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1SFP+, 1xUSB)469,35 $27955,40 руб.28746,60 руб.в корзину
286377Маршрутизатор MikroTik <CCR1009-7G-1C-1S+PC> Маршрутизатор (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1SFP+, 1xUSB)470,40 $28018,00 руб.28810,90 руб.в корзину
286375Маршрутизатор MikroTik <CCR1009-7G-1C-PC> Маршрутизатор (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1xUSB)408,45 $24328,10 руб.25016,60 руб.в корзину
209755Маршрутизатор MikroTik <CCR1016-12G> Маршрутизатор(12UTP/WAN 1000Mbps + USB)615,30 $36648,50 руб.37685,70 руб.в корзину
209757Маршрутизатор MikroTik <CCR1016-12S-1S+> Маршрутизатор(12SFP + 1SFP+, 1USB)710,85 $42339,60 руб.43537,90 руб.в корзину
209753Маршрутизатор MikroTik <CCR1036-12G-4S> Маршрутизатор(12UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP, USB)977,55 $58224,80 руб.59872,70 руб.в корзину
215750Маршрутизатор MikroTik <CCR1036-8G-2S+> Маршрутизатор (8UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP)1041,60 $62039,70 руб.63795,60 руб.в корзину
209754Маршрутизатор MikroTik <CCR1036-8G-2S+EM> Маршрутизатор(8UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP)1339,80 $79801,10 руб.82059,60 руб.в корзину
302431Маршрутизатор MikroTik <CRS326-24G-2S+RM>Маршрутизатор (24UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP+)198,45 $11820,10 руб.12154,60 руб.в корзину
293134Маршрутизатор MikroTik <CSS326-24G-2S+RM> Управляемый коммутатор (24UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP+)139,65 $8317,90 руб.8553,30 руб.в корзину
301454Маршрутизатор MikroTik <RB1100Dx4> Маршрутизатор (13UTP 1000Mbps + RS-232)352,80 $21013,50 руб.21608,20 руб.в корзину
282799Маршрутизатор MikroTik <RB750Gr3> Маршрутизатор (4UTP 1000Mbps, 1WAN, USB)58,91 $3508,50 руб.3607,80 руб.в корзину
215762Маршрутизатор MikroTik <RB750P-PBr2> PoE Маршрутизатор (4UTP 100Mbps,1WAN)56,70 $3377,20 руб.3472,80 руб.в корзину
215763Маршрутизатор MikroTik <RB750UPr2> Маршрутизатор (4UTP 100Mbps, 1WAN, USB, 1PoE)59,85 $3564,80 руб.3665,70 руб.в корзину
285089Маршрутизатор MikroTik <RB960PGS> Маршрутизатор (4UTP 1000Mbps PoE, 1WAN, 1SFP, USB)79,07 $4709,30 руб.4842,60 руб.в корзину
301455Маршрутизатор MikroTik <RB960PGS-PB> Маршрутизатор (4UTP 1000Mbps PoE, 1WAN, 1SFP, USB)96,81 $5766,20 руб.5929,40 руб.в корзину
149369Маршрутизатор TP-LINK <TL-ER6020> SafeStream VPN Router (2UTP 1000Mbps,1UTP/DMZ, 2WAN)119,70 $7129,60 руб.7331,40 руб.в корзину
137756Маршрутизатор TP-LINK <TL-ER6120> SafeStream VPN Router (2UTP 1000Mbps,1UTP/DMZ, 2WAN)212,10 $12633,10 руб.12990,70 руб.в корзину
138619Маршрутизатор TP-LINK <TL-R600VPN> Gigabit Broadband VPN Router (4UTP 1000Mbps, 1WAN)53,97 $3214,60 руб.3305,60 руб.в корзину
215558Маршрутизатор UBIQUITI <ERLite-3> EdgeRouter Lite (2UTP 1000Mbps, 1WAN)95,13 $5666,20 руб.5826,50 руб.в корзину
215559Маршрутизатор UBIQUITI <ERPoe-5> EdgeRouter PoE (4UTP 1000Mbps, 1WAN)177,45 $10569,30 руб.10868,40 руб.в корзину
215561Маршрутизатор UBIQUITI <ERPro-8> EdgeRouter Pro (6UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)383,25 $22827,10 руб.23473,20 руб.в корзину
215562Маршрутизатор UBIQUITI <ER-X> EdgeRouter X (4UTP 1000Mbps, 1WAN, PoE)55,65 $3314,70 руб.3408,50 руб.в корзину
215563Маршрутизатор UBIQUITI <ER-X-SFP> EdgeRouter X (5UTP 1000Mbps, 1SFP, PoE)80,54 $4796,90 руб.4932,60 руб.в корзину
143470Маршрутизатор UPVEL <UR-305B> Router (4UTP 100Mbps, 1WAN)8,74 $520,40 руб.535,10 руб.в корзину
66965Конвертер D-Link <DMC-1910R /A9A> 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)164,85 $9818,80 руб.10096,70 руб.в корзину
66966Конвертер D-Link <DMC-1910T /A9A> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)331,80 $19762,70 руб.20322,00 руб.в корзину
18012Конвертер D-Link <DMC-300SC> 100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter49,77 $2964,40 руб.3048,30 руб.в корзину
18046Конвертер D-Link <DMC-515SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter64,89 $3865,00 руб.3974,40 руб.в корзину
31233Конвертер D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC)71,09 $4234,00 руб.4353,80 руб.в корзину
20348Конвертер D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter88,52 $5272,20 руб.5421,40 руб.в корзину
31237Конвертер D-Link <DMC-805G> 1000Base-T to 1000BASE-SX/LX Media Converter (1UTP, 1SFP, MM/SM)44,00 $2620,50 руб.2694,60 руб.в корзину
20349Конвертер D-Link <DMC-810SC> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1 UTP, 1SC, SM)132,30 $7880,10 руб.8103,10 руб.в корзину
80797Конвертер D-Link <DMC-920R> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)80,22 $4778,10 руб.4913,30 руб.в корзину
86075Конвертер D-Link <DMC-920T> 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)80,22 $4778,10 руб.4913,30 руб.в корзину
177487Конвертер D-Link <DMC-F02SC /A1A> 100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)28,98 $1726,20 руб.1775,00 руб.в корзину
177488Конвертер D-Link <DMC-F15SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)28,98 $1726,20 руб.1775,00 руб.в корзину
185700Конвертер D-Link <DMC-F20SC-BXD /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)34,44 $2051,40 руб.2109,40 руб.в корзину
177489Конвертер D-Link <DMC-F20SC-BXU /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)33,18 $1976,30 руб.2032,20 руб.в корзину
177490Конвертер D-Link <DMC-G01LC /A1A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)23,42 $1394,70 руб.1434,20 руб.в корзину
197651Конвертер MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)20,21 $1203,30 руб.1237,40 руб.в корзину
197652Конвертер MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)20,22 $1203,90 руб.1238,00 руб.в корзину
197653Конвертер MultiCo <MY-MC1110SFP>1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP)20,32 $1210,20 руб.1244,40 руб.в корзину
118780Конвертер TP-LINK <MC111CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)39,90 $2376,60 руб.2443,80 руб.в корзину
132714Конвертер TP-LINK <MC200CM> 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1 UTP, 1SC, MM)44,63 $2658,00 руб.2733,20 руб.в корзину
132717Конвертер TP-LINK <MC220L> 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)24,99 $1488,50 руб.1530,60 руб.в корзину
26673Интернет-шлюз TRENDnet <TW100-BRF114> 4-Port Firewall Router (4UTP-100Mbps,1WAN )15,96 $950,70 руб.977,60 руб.в корзину
293904Межсетевой экран D-Link <DFL-870 /A1A> NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB)686,70 $40901,20 руб.42058,80 руб.в корзину
113927Межсетевой экран D-Link <DSR-500> Межсетевой экран (4UTP 1000Mbps, 2WAN, RS-232, USB)214,20 $12758,20 руб.13119,30 руб.в корзину
219709Модем ZyXEL Keenetic Plus DSL USB modem ADSL/VDSL для Keenetic24,36 $1451,00 руб.1492,00 руб.в корзину
324936Коммутатор UBIQUITI <UF-GP-B+> Модуль SFP для UF-OLT (Simplex 100BASE, SC, SM)80,43 $4790,60 руб.4926,20 руб.в корзину
104993 D-Link <DEM-210> Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM)6,30 $375,30 руб.385,90 руб.в корзину
209766 MikroTik <S-31DLC20D(I)>Модуль SFP (Duplex, LC, SM)23,00 $1369,70 руб.1408,40 руб.в корзину
316292 MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)16,17 $963,20 руб.990,40 руб.в корзину
332201 Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)16,59 $988,20 руб.1016,10 руб.в корзину
174941 MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)14,18 $844,30 руб.868,20 руб.в корзину
183439 MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)12,81 $763,00 руб.784,60 руб.в корзину
316293 MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)24,68 $1469,70 руб.1511,30 руб.в корзину
332202 Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)23,63 $1407,20 руб.1447,00 руб.в корзину
174942 MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)21,53 $1282,10 руб.1318,40 руб.в корзину
183440 MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)12,81 $763,00 руб.784,60 руб.в корзину
284772 MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)24,05 $1432,20 руб.1472,70 руб.в корзину
213683 MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)14,07 $838,10 руб.861,80 руб.в корзину
213684 MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)14,07 $838,10 руб.861,80 руб.в корзину
118783 TP-LINK <TL-SM311LM> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)23,42 $1394,70 руб.1434,20 руб.в корзину
150113 TP-LINK <TL-SM311LS> Модуль SFP (1000Base-LX, SM)26,25 $1563,50 руб.1607,80 руб.в корзину
150112 TP-LINK <TL-SM321A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)40,95 $2439,10 руб.2508,10 руб.в корзину
150117 TP-LINK <TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)24,68 $1469,70 руб.1511,30 руб.в корзину
105416Карта расширения D-Link <DEM-220R> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)18,17 $1082,00 руб.1112,60 руб.в корзину
105417Карта расширения D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)18,86 $1123,30 руб.1155,10 руб.в корзину
209996Карта расширения D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)10,40 $619,20 руб.636,70 руб.в корзину
188793Карта расширения D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)10,40 $619,20 руб.636,70 руб.в корзину
135514Карта расширения D-Link <DEM-302S-LX> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, SM)10,40 $619,20 руб.636,70 руб.в корзину
30535Карта расширения D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)22,37 $1332,20 руб.1369,90 руб.в корзину
18047Карта расширения D-Link <DEM-311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)22,37 $1332,20 руб.1369,90 руб.в корзину
30605Карта расширения D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)19,55 $1163,90 руб.1196,90 руб.в корзину
83898Карта расширения D-Link <DEM-330R> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)21,63 $1288,40 руб.1324,80 руб.в корзину
83897Карта расширения D-Link <DEM-330T> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)38,01 $2264,00 руб.2328,10 руб.в корзину
266567Карта расширения D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)24,26 $1444,70 руб.1485,60 руб.в корзину
91200Карта расширения D-Link <DGS-712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)38,75 $2307,80 руб.2373,10 руб.в корзину
219179Комплект MikroTik <S-35LC20D+S-53LC20D(I)> 2 Модуля SFP (Simplex, LC, SM)70,56 $4202,70 руб.4321,70 руб.в корзину
217498 D-Link <DEM-436XT-BXD> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM)366,45 $21826,50 руб.22444,20 руб.в корзину
217497 D-Link <DEM-436XT-BXU> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM)352,80 $21013,50 руб.21608,20 руб.в корзину
279548 MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP106,05 $6316,60 руб.6495,40 руб.в корзину
279549 MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP106,05 $6316,60 руб.6495,40 руб.в корзину
284771 MultiCo <SFP-10G-LR 10km> Модуль SFP70,46 $4196,50 руб.4315,30 руб.в корзину
303105 UBIQUITI <UF-SM-10G> 2 Модуля SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, LC, SM)100,59 $5991,40 руб.6160,90 руб.в корзину
303106 UBIQUITI <UF-SM-10G-S> 2 Модуля SFP+ (Simplex 10GBASE-BIDI, LC, SM)185,85 $11069,60 руб.11382,90 руб.в корзину
219180Карта расширения MikroTik <S+85DLC03D(I)> Модуль SFP+ (Duplex, LC, MM)56,70 $3377,20 руб.3472,80 руб.в корзину
218823Сетевая карта D-Link <DEM-422XT /C1A> Модуль SFP (Duplex 10GBase-LR, LC, SM)189,00 $11257,20 руб.11575,80 руб.в корзину
31234Карта расширения D-Link <DMC-1002> Web/SNMP/Console модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232)107,10 $6379,10 руб.6559,70 руб.в корзину
217293Карта расширения D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)987,00 $58787,60 руб.60451,40 руб.в корзину
273064 D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps)59,75 $3558,60 руб.3659,30 руб.в корзину
121820 MultiCo <EW-P208> Неуправляемый коммутатор (7UTP 100Mbps +1UTP 100Mbps PoE)26,25 $1563,50 руб.1607,80 руб.в корзину
121814 MultiCo <EW-P254-AT> Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)75,60 $4502,90 руб.4630,40 руб.в корзину
121821 MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)85,05 $5065,80 руб.5209,20 руб.в корзину
121823 MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)98,70 $5878,80 руб.6045,20 руб.в корзину
151012 MultiCo <EW-P588-AT> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)128,10 $7629,90 руб.7845,90 руб.в корзину
121825 MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)175,35 $10444,20 руб.10739,80 руб.в корзину
121819 MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)75,60 $4502,90 руб.4630,40 руб.в корзину
219684 TP-LINK <TL-SF1024M> Неуправляемый коммутатор (24UTP 100Mbps)28,88 $1719,90 руб.1768,60 руб.в корзину
132203 TRENDnet <TE100-S16D> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)16,07 $956,90 руб.984,00 руб.в корзину
279846Коммутатор Cisco <SF110-16-EU> 16-port Switch (16UTP 100Mbps)61,22 $3646,10 руб.3749,30 руб.в корзину
278821Коммутатор Cisco <SF110D-05>E-net Switch 5port (5UTP 100Mbp)22,05 $1313,40 руб.1350,60 руб.в корзину
279855Коммутатор Cisco <SG110D-05-EU> 5-port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)45,26 $2695,50 руб.2771,80 руб.в корзину
279856Коммутатор Cisco <SG110D-08-EU> 8-port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)49,88 $2970,70 руб.3054,80 руб.в корзину
218825Коммутатор D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps)6,93 $412,80 руб.424,50 руб.в корзину
196334Коммутатор D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)12,30 $732,40 руб.753,10 руб.в корзину
218098Коммутатор D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)8,00 $476,00 руб.489,40 руб.в корзину
196938Коммутатор D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps)14,44 $860,00 руб.884,30 руб.в корзину
70184Коммутатор D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps)46,20 $2751,80 руб.2829,70 руб.в корзину
220137Коммутатор D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+)112,35 $6691,80 руб.6881,20 руб.в корзину
199223Коммутатор D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 100Mbps)21,74 $1294,60 руб.1331,30 руб.в корзину
266570Коммутатор D-Link <DES-1016C /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)30,77 $1832,50 руб.1884,30 руб.в корзину
206405Коммутатор D-Link <DES-1018MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)252,00 $15009,60 руб.15434,40 руб.в корзину
197239Коммутатор D-Link <DES-1018P> 18-port PoE Switch (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)178,50 $10631,80 руб.10932,70 руб.в корзину
201919Коммутатор D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 100Mbps)28,46 $1694,90 руб.1742,90 руб.в корзину
266571Коммутатор D-Link <DES-1024C /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 100 Mbps)36,44 $2170,20 руб.2231,60 руб.в корзину
18025Коммутатор D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps)77,39 $4609,20 руб.4739,70 руб.в корзину
50123Коммутатор D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)162,75 $9693,70 руб.9968,10 руб.в корзину
321856Коммутатор D-Link <DGS-1005A /D1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)13,82 $823,10 руб.846,40 руб.в корзину
277933Коммутатор D-Link <DGS-1005D /I2A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)18,35 $1092,60 руб.1123,50 руб.в корзину
304718Коммутатор D-Link <DGS-1008A /D1A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)19,38 $1153,90 руб.1186,60 руб.в корзину
277934Коммутатор D-Link <DGS-1008D /J2A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)24,89 $1482,20 руб.1524,20 руб.в корзину
322833Коммутатор D-Link <DGS-1008MP /A2A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)123,90 $7379,80 руб.7588,60 руб.в корзину
118193Коммутатор D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE)68,46 $4077,70 руб.4193,10 руб.в корзину
148005Коммутатор D-Link <DGS-1016A> 16-Port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps)48,83 $2908,20 руб.2990,50 руб.в корзину
273457Коммутатор D-Link <DGS-1024A /B1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)76,02 $4527,90 руб.4656,10 руб.в корзину
218828Коммутатор D-Link <DGS-1024C /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)80,12 $4771,90 руб.4906,90 руб.в корзину
279755Коммутатор D-Link <DGS-1026MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)324,45 $19324,90 руб.19871,80 руб.в корзину
324465Коммутатор D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)171,15 $10194,10 руб.10482,60 руб.в корзину
299679Коммутатор HP 1405 5G v3 <JH407A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)31,61 $1882,50 руб.1935,80 руб.в корзину
279363Коммутатор HP 1420 8G <JH329A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)55,34 $3295,90 руб.3389,20 руб.в корзину
218981Коммутатор MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)47,46 $2826,90 руб.2906,90 руб.в корзину
39529Коммутатор MultiCo <EW-105(T)> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п.17,99 $1071,40 руб.1101,70 руб.в корзину
39530Коммутатор MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.20,90 $1244,60 руб.1279,80 руб.в корзину
295000Коммутатор MultiCo <EW-2005> NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)28,56 $1701,10 руб.1749,30 руб.в корзину
296372Коммутатор MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)42,00 $2501,60 руб.2572,40 руб.в корзину
20720Коммутатор MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps)16,07 $956,90 руб.984,00 руб.в корзину
20721Коммутатор MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)18,80 $1119,50 руб.1151,20 руб.в корзину
20719Коммутатор MultiCo <EW-216(T/A)> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)36,02 $2145,20 руб.2205,90 руб.в корзину
218984Коммутатор MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )128,10 $7629,90 руб.7845,90 руб.в корзину
172853Коммутатор MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)480,90 $28643,40 руб.29454,00 руб.в корзину
298183Коммутатор MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)288,75 $17198,50 руб.17685,30 руб.в корзину
172854Коммутатор MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)387,45 $23077,30 руб.23730,40 руб.в корзину
168743Коммутатор TENDA <S105> 5-Port Fast Ethernet Switch (5UTP 100Mbps)6,41 $381,50 руб.392,30 руб.в корзину
318712Коммутатор TENDA <SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)14,07 $838,10 руб.861,80 руб.в корзину
318713Коммутатор TENDA <SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)18,80 $1119,50 руб.1151,20 руб.в корзину
291567Коммутатор TENDA <TEF1108P> 8-Port PoE Desktop Switch (8UTP 100Mbps PoE)114,45 $6816,90 руб.7009,80 руб.в корзину
291569Коммутатор TENDA <TEG1009P-EI> 9-Port PoE Desktop Switch (8UTP 1000Mbps, PoE)113,40 $6754,40 руб.6945,50 руб.в корзину
118000Коммутатор TP-LINK <TL-SF1005D> 5-Port Switch (5UTP 100Mbps)6,46 $384,70 руб.395,60 руб.в корзину
118001Коммутатор TP-LINK <TL-SF1008D> 8-Port Switch (8UTP 100Mbps)7,79 $463,50 руб.476,60 руб.в корзину
118011Коммутатор TP-LINK <TL-SF1008P> 8-Port Switch (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)42,11 $2507,90 руб.2578,90 руб.в корзину
118012Коммутатор TP-LINK <TL-SF1016D> 16-Port 100Mbps Desktop Switch (16UTP 100Mbps)21,32 $1269,60 руб.1305,50 руб.в корзину
118769Коммутатор TP-LINK <TL-SF1016DS> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)28,67 $1707,40 руб.1755,70 руб.в корзину
117991Коммутатор TP-LINK <TL-SF1024> 24-Port Switch (24UTP 100Mbps)44,84 $2670,50 руб.2746,10 руб.в корзину
118770Коммутатор TP-LINK <TL-SF1024D> Неуправляемый коммутатор (24UTP 100Mbps)34,65 $2063,90 руб.2122,30 руб.в корзину
118772Коммутатор TP-LINK <TL-SF1048> Неуправляемый коммутатор (48UTP 100Mbps)107,10 $6379,10 руб.6559,70 руб.в корзину
118004Коммутатор TP-LINK <TL-SG1005D> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)13,09 $779,30 руб.801,40 руб.в корзину
118009Коммутатор TP-LINK <TL-SG1008D> 8-Port Gigabit Desktop Switch(8UTP 1000Mbps)18,32 $1090,70 руб.1121,60 руб.в корзину
168823Коммутатор TP-LINK <TL-SG1008P> 8-Port Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP1000Mbps PoE)61,32 $3652,40 руб.3755,80 руб.в корзину
175203Коммутатор TP-LINK <TL-SG1008PE> 8-Port Switch (8UTP 1000Mbps PoE)104,79 $6241,50 руб.6418,20 руб.в корзину
118773Коммутатор TP-LINK <TL-SG1016> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)57,33 $3414,70 руб.3511,40 руб.в корзину
117993Коммутатор TP-LINK <TL-SG1016D> 16-Port Gigabit Switch(16UTP 1000Mbps)52,92 $3152,10 руб.3241,30 руб.в корзину
117994Коммутатор TP-LINK <TL-SG1024> 24-Port Gigabit Switch (24UTP 1000Mbps)81,69 $4865,70 руб.5003,40 руб.в корзину
118774Коммутатор TP-LINK <TL-SG1024D> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)75,71 $4509,20 руб.4636,80 руб.в корзину
132719Коммутатор TP-LINK <TL-SG1048> Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps)269,85 $16072,80 руб.16527,70 руб.в корзину
164341Коммутатор TP-LINK <TL-SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)16,48 $981,30 руб.1009,10 руб.в корзину
208811Коммутатор TP-LINK <TL-SG105E> 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (5UTP 1000Mbps)25,62 $1526,00 руб.1569,20 руб.в корзину
156558Коммутатор TP-LINK <TL-SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)24,15 $1438,50 руб.1479,20 руб.в корзину
269501Коммутатор UBIQUITI <TS-16-Carrier> TOUGH Switch PoE CARRIER (2x8UTP 1000Mbps, 1xUSB)346,50 $20638,20 руб.21222,30 руб.в корзину
215570Коммутатор UBIQUITI <TS-5-POE> TOUGH Switch PoE (5UTP 1000Mbps)95,13 $5666,20 руб.5826,50 руб.в корзину
175127Коммутатор UPVEL <UP-208FE> 8-port Fast Ethernet PoE+ Switch (4UTP 100Mbps PoE + 4UTP 100Mbps)59,14 $3522,30 руб.3622,00 руб.в корзину
294186Коммутатор UPVEL <UP-208SE> 8-port Fast Ethernet PoE+ Switch (4UTP 100Mbps PoE + 4UTP 100Mbps)41,50 $2471,60 руб.2541,60 руб.в корзину
175125Коммутатор UPVEL <UP-215FE> 5-port Fast Ethernet PoE+ Switch (4UTP 100Mbps PoE + 1UTP 100Mbps)42,03 $2502,90 руб.2573,70 руб.в корзину
294185Коммутатор UPVEL <UP-215SGE> 5-port Gigabit Ethernet PoE+ Switch/Repeater (4UTP 1000Mbps PoE+1UTP 1000Mbps)53,51 $3187,10 руб.3277,30 руб.в корзину
269214Коммутатор UPVEL <UP-216FE> 16-port Fast Ethernet PoE+ Switch (16UTP 100Mbps PoE)180,18 $10731,90 руб.11035,60 руб.в корзину
175128Коммутатор UPVEL <UP-218FE> 8-port Fast Ethernet PoE+ Switch (8UTP 100Mbps PoE)102,11 $6081,40 руб.6253,60 руб.в корзину
175129Коммутатор UPVEL <UP-228GE> 8-port Gigabit Ethernet PoE+ Switch (8UTP 1000Mbps PoE)107,02 $6374,10 руб.6554,50 руб.в корзину
175689Коммутатор UPVEL <US-16G> 16-port Gigabit Ethernet Switch (16UTP 1000Mbps)52,91 $3151,40 руб.3240,60 руб.в корзину
131314Коммутатор UPVEL <US-8F> Switch (8UTP 100Mbps)7,53 $448,50 руб.461,20 руб.в корзину
143478Коммутатор UPVEL <US-8G> Switch (8UTP 1000Mbps)21,84 $1300,90 руб.1337,70 руб.в корзину
153835Коммутатор ZyXEL <GS-105B V2> Gigabit Switch ( 5UTP 100Mbps/1000Mbps)28,98 $1726,20 руб.1775,00 руб.в корзину
322375Коммутатор ZyXEL Omni <ES-105A V2> Desktop E-net Switch (5UTP 100Mbps)12,60 $750,50 руб.771,80 руб.в корзину
318973Коммутатор Orient <SWP-6504POE 1GB> PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)77,60 $4621,80 руб.4752,60 руб.в корзину
333943Коммутатор Orient <SWP-7504POE> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)59,85 $3564,80 руб.3665,70 руб.в корзину
333944Коммутатор Orient <SWP-7504POE/2P> (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)61,95 $3689,90 руб.3794,30 руб.в корзину
333945Коммутатор Orient <SWP-7504POE/SFP> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)63,00 $3752,40 руб.3858,60 руб.в корзину
333946Коммутатор Orient <SWP-7508POE/2P PS 1GB> (4UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)109,20 $6504,20 руб.6688,30 руб.в корзину
209768 MikroTik <5VUSB> инжектор USB3,26 $193,90 руб.199,40 руб.в корзину
135386Принт-сервер TP-LINK <TL-PS110P> Print Server (1UTP 100Mbps, 1LPT)44,31 $2639,20 руб.2713,90 руб.в корзину
117983Принт-сервер TP-LINK <TL-PS110U> Print Server (1UTP 100Mbps, USB)35,81 $2132,70 руб.2193,00 руб.в корзину
118008Принт-сервер TP-LINK <TL-PS310U> MFP&Storage Server (1UTP 100Mbps, USB)41,06 $2445,40 руб.2514,60 руб.в корзину
118005Маршрутизатор TP-LINK <TD-8816> ADSL2+ Modem Router (1UTP 100Mbps, RJ11)15,03 $895,00 руб.920,30 руб.в корзину
115643Маршрутизатор TRENDnet <TDM-C500> ADSL/2+ Modem Router(AnnexA, 1UTP 100Mbps, USB)5,78 $344,00 руб.353,80 руб.в корзину
146424Модем TP-LINK <TD-8616> ADSL2+ Modem (1UTP 100Mbps, RJ11)8,93 $531,60 руб.546,70 руб.в корзину
194271 5bites <UA2-45-02BK> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps5,67 $337,80 руб.347,30 руб.в корзину
195362 5bites <UA2-45-02WH> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps5,72 $340,30 руб.349,90 руб.в корзину
195363 5bites <UA3-45-01BK> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps12,29 $731,80 руб.752,50 руб.в корзину
293848 5bites <UA3-45-04BK> адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub15,33 $913,10 руб.939,00 руб.в корзину
301091 Espada <EUSBAmRJ45> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps5,93 $352,80 руб.362,80 руб.в корзину
284982 Hama <49244-V2/3> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps19,43 $1157,00 руб.1189,80 руб.в корзину
304928 Orico <UTJ-U2-BK> USB2.0 Ethernet Adapter12,08 $719,30 руб.739,60 руб.в корзину
285860 Orient <U2L-100> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps6,93 $412,80 руб.424,50 руб.в корзину
285861 Orient <U3L-1000> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps13,65 $813,10 руб.836,10 руб.в корзину
280550 VCOM <DU320> USB3.1 CM->LAN15,96 $950,70 руб.977,60 руб.в корзину
189861Конвертер Greenconnection <GC-LNU302> USB 3.0 Ethernet adapter (1000Mbps)20,79 $1238,30 руб.1273,40 руб.в корзину
301138Контроллер KS-is <KS-312> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter14,49 $863,10 руб.887,50 руб.в корзину
217243Контроллер ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (OEM)6,11 $363,40 руб.373,70 руб.в корзину
139546Контроллер STLab <U-660> (RTL) USB 2.0 to Ethernet Adapter15,75 $938,10 руб.964,70 руб.в корзину
195544Переходник VCOM <DU312> USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter17,11 $1018,80 руб.1047,70 руб.в корзину
147645Разветвитель STLab U-810 (RTL) USB 3.0 Hub Gigabit Ethernet Adapter + б.п.31,19 $1857,50 руб.1910,10 руб.в корзину
170260Сетевая карта D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 100Mbps4,83 $287,70 руб.295,90 руб.в корзину
148379Сетевая карта D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 1000Mbps8,09 $481,60 руб.495,20 руб.в корзину
161217Сетевая карта D-Link <DGE-560T /C1> (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps9,66 $575,40 руб.591,70 руб.в корзину
200023Сетевая карта D-Link <DUB-1312> USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps)20,74 $1235,20 руб.1270,20 руб.в корзину
21867Сетевая карта D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps)13,15 $783,10 руб.805,20 руб.в корзину
336172Сетевая карта Greenconnect <GC-UC2CL01> USB-C 3.1 Ethernet adapter + USB Hub (100Mbps, 3xUSB 2.0)29,61 $1763,70 руб.1813,60 руб.в корзину
188789Сетевая карта Greenconnection <GC-LNU202> USB 2.0 Ethernet adapter (100Mbps)19,52 $1162,70 руб.1195,60 руб.в корзину
217495Сетевая карта Intel <E10G42BFSRBLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 PCI-E x8 2SFP564,90 $33646,60 руб.34598,80 руб.в корзину
170854Сетевая карта Intel <E10G42BTDABLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 (OEM) PCI-E x8 2SFP+316,05 $18824,60 руб.19357,40 руб.в корзину
100510Сетевая карта Intel <E1G44HTBLK> Gigabit Adapter Quad Port (OEM) PCI-E x4 1000Mbps310,80 $18511,90 руб.19035,80 руб.в корзину
83764Сетевая карта Intel <EXPI9301CTBLK> Gigabit CT Desktop Adapter (OEM) PCI-Ex1 1000Mbps29,40 $1751,20 руб.1800,70 руб.в корзину
168817Сетевая карта Intel <I210T1BLK> Ethernet Server Adapter I210-T1 (OEM) PCI-E x1 1000Mbps78,75 $4690,50 руб.4823,30 руб.в корзину
121780Сетевая карта Intel <I350T2(V2)BLK> Ethernet Server Adapter I350-T2 (OEM) PCI-E x4 (2UTP 1000Mbps)132,30 $7880,10 руб.8103,10 руб.в корзину
217494Сетевая карта Intel <I350T4V2BLK> Ethernet Server Adapter I350-T4 V2 (OEM) PCI-Ex4 (4UTP 1000Mbps)318,15 $18949,70 руб.19486,00 руб.в корзину
280010Сетевая карта Intel <X710DA2> (OEM) PCI-E x8333,90 $19887,80 руб.20450,60 руб.в корзину
173325Сетевая карта STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card10,29 $612,90 руб.630,30 руб.в корзину
201556Сетевая карта STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter19,27 $1147,70 руб.1180,10 руб.в корзину
117997Сетевая карта TP-LINK <TG-3269> Gigabit PCI Network Adapter7,39 $439,70 руб.452,10 руб.в корзину
118010Сетевая карта TP-LINK <TG-3468> Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter9,62 $572,90 руб.589,10 руб.в корзину
283381Сетевая карта TP-LINK <UE200> USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps)11,65 $693,60 руб.713,20 руб.в корзину
267766Сетевая карта TP-LINK <UE300> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)17,50 $1042,00 руб.1071,50 руб.в корзину
295271Сетевая карта TP-LINK <UE330> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) + 3-Port USB3.0 Hub23,73 $1413,50 руб.1453,50 руб.в корзину
103854Разветвитель UPVEL <US-AA> ADSL Splitter (AnnexA, вход 1xRJ-12, выход 2xRJ-12)1,94 $115,10 руб.118,40 руб.в корзину
188168 MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL2141,75 $8442,90 руб.8681,90 руб.в корзину
154510 Cisco SG200-26 <SLM2024T-EU> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)268,80 $16010,30 руб.16463,40 руб.в корзину
277436 D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)143,85 $8568,00 руб.8810,50 руб.в корзину
170293 D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)26,25 $1563,50 руб.1607,80 руб.в корзину
327216 D-Link <DGS-1100-08PD /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)75,92 $4521,70 руб.4649,70 руб.в корзину
276588 D-Link <DGS-1100-16 /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)109,20 $6504,20 руб.6688,30 руб.в корзину
277417 D-Link <DGS-1100-24P /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps)229,95 $13696,30 руб.14083,90 руб.в корзину
192178 D-Link <DGS-1210-28P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)501,90 $29894,20 руб.30740,20 руб.в корзину
198639 D-Link <DGS-1510-52X /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+)703,50 $41901,80 руб.43087,70 руб.в корзину
215044 D-Link <DGS-1510-52X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+)760,20 $45279,00 руб.46560,50 руб.в корзину
320751 D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)184,80 $11007,10 руб.11318,60 руб.в корзину
209750 MikroTik <RB260GS> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps + 1SFP)41,79 $2489,10 руб.2559,60 руб.в корзину
209749 MikroTik <RB260GSP> Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps + 1SFP)54,50 $3245,90 руб.3337,70 руб.в корзину
121829 MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)254,10 $15134,70 руб.15563,10 руб.в корзину
121822 MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)88,20 $5253,40 руб.5402,10 руб.в корзину
207134 MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)224,70 $13383,60 руб.13762,40 руб.в корзину
121824 MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)107,10 $6379,10 руб.6559,70 руб.в корзину
149990 MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)171,15 $10194,10 руб.10482,60 руб.в корзину
121830 MultiCo <EW-P70164iW> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)462,00 $27517,60 руб.28296,40 руб.в корзину
149987 MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)567,00 $33771,60 руб.34727,40 руб.в корзину
121831 MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)529,20 $31520,20 руб.32412,30 руб.в корзину
149986 MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)661,50 $39400,20 руб.40515,30 руб.в корзину
149991 MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)273,00 $16260,40 руб.16720,60 руб.в корзину
121827 MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)336,00 $20012,80 руб.20579,20 руб.в корзину
149988 MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)383,25 $22827,10 руб.23473,20 руб.в корзину
121826 MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)192,15 $11444,90 руб.11768,80 руб.в корзину
121828 MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)495,60 $29518,90 руб.30354,40 руб.в корзину
149989 MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)533,40 $31770,40 руб.32669,50 руб.в корзину
121815 MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)217,35 $12945,80 руб.13312,20 руб.в корзину
295243 TP-LINK <T2500-28TC> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)133,35 $7942,60 руб.8167,40 руб.в корзину
168822 TP-LINK <TL-SG1024DE> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)114,45 $6816,90 руб.7009,80 руб.в корзину
208831Коммутатор Cisco <SF220-24P-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)346,50 $20638,20 руб.21222,30 руб.в корзину
172200Коммутатор Cisco <SF300-24MP-K9-EU>Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)749,70 $44653,60 руб.45917,40 руб.в корзину
202533Коммутатор Cisco <SF300-24PP-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)436,80 $26016,70 руб.26753,00 руб.в корзину
208826Коммутатор Cisco <SF302-08MPP-K9-EU> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)343,35 $20450,60 руб.21029,40 руб.в корзину
170971Коммутатор Cisco <SLM2008PT> Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)182,70 $10882,00 руб.11190,00 руб.в корзину
154507Коммутатор Cisco <SLM2008T-EU> 8-port Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps)97,34 $5797,50 руб.5961,60 руб.в корзину
170968Коммутатор Cisco <SLM2048PT-EU> SG200-50P Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+22UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP)803,25 $47843,10 руб.49197,20 руб.в корзину
154513Коммутатор Cisco <SLM224PT-EU> SF200-24P Управляемый коммутатор (12UTP 100Mbps + 12UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)329,70 $19637,60 руб.20193,40 руб.в корзину
154519Коммутатор Cisco <SRW2016-K9-EU> SG300-20 20-port Gigabit Managed Switch (18UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)313,95 $18699,50 руб.19228,70 руб.в корзину
140825Коммутатор Cisco <SRW2024-K9-EU> SG300-28 28-port Gigabit Managed Switch(26UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)448,35 $26704,60 руб.27460,40 руб.в корзину
154512Коммутатор Cisco SF200-24 <SLM224GT-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)169,05 $10069,00 руб.10354,00 руб.в корзину
154525Коммутатор Cisco SF300-24 <SRW224G4-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps+2UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP)200,55 $11945,20 руб.12283,30 руб.в корзину
154522Коммутатор Cisco SF302-08 <SRW208G-K9-G5> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP)162,75 $9693,70 руб.9968,10 руб.в корзину
154511Коммутатор Cisco SG200-50 <SLM2048T-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)555,45 $33083,70 руб.34020,00 руб.в корзину
210065Коммутатор D-Link <DES-1100-06MP /A1A> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps)159,60 $9506,10 руб.9775,20 руб.в корзину
210066Коммутатор D-Link <DES-1100-10P /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)217,35 $12945,80 руб.13312,20 руб.в корзину
112633Коммутатор D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 100Mbps)54,60 $3252,10 руб.3344,20 руб.в корзину
112634Коммутатор D-Link <DES-1100-24> Switch 24 port (24UTP 100Mbps)68,15 $4058,90 руб.4173,80 руб.в корзину
267759Коммутатор D-Link <DES-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)117,60 $7004,50 руб.7202,80 руб.в корзину
141388Коммутатор D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)151,20 $9005,80 руб.9260,70 руб.в корзину
294905Коммутатор D-Link <DES-1210-28P /C2A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)288,75 $17198,50 руб.17685,30 руб.в корзину
215030Коммутатор D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)260,40 $15510,00 руб.15948,90 руб.в корзину
143135Коммутатор D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)229,95 $13696,30 руб.14083,90 руб.в корзину
135864Коммутатор D-Link <DES-3200-52> Switch 52 port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)372,75 $22201,70 руб.22830,10 руб.в корзину
294237Коммутатор D-Link <DGS-1100-08 /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)33,18 $1976,30 руб.2032,20 руб.в корзину
172424Коммутатор D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)106,05 $6316,60 руб.6495,40 руб.в корзину
197318Коммутатор D-Link <DGS-1100-10/ME> Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)82,22 $4896,90 руб.5035,50 руб.в корзину
279757Коммутатор D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)300,30 $17886,50 руб.18392,70 руб.в корзину
268996Коммутатор D-Link <DGS-1100-24 /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)126,00 $7504,80 руб.7717,20 руб.в корзину
287433Коммутатор D-Link <DGS-1100-24P/ME /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+, 12UTP 1000Mbps)245,70 $14634,40 руб.15048,60 руб.в корзину
279759Коммутатор D-Link <DGS-1100-26MPP /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)515,55 $30707,20 руб.31576,30 руб.в корзину
320742Коммутатор D-Link <DGS-1210-10 /F1A> Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP)92,82 $5528,60 руб.5685,10 руб.в корзину
209325Коммутатор D-Link <DGS-1210-10/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)131,25 $7817,50 руб.8038,80 руб.в корзину
327217Коммутатор D-Link <DGS-1210-10MP /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)242,55 $14446,80 руб.14855,70 руб.в корзину
325935Коммутатор D-Link <DGS-1210-10P /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)153,30 $9130,90 руб.9389,30 руб.в корзину
209326Коммутатор D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)250,95 $14947,10 руб.15370,10 руб.в корзину
335630Коммутатор D-Link <DGS-1210-10P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)265,65 $15822,70 руб.16270,50 руб.в корзину
215039Коммутатор D-Link <DGS-1210-12TS/ME /B1A> Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP)191,10 $11382,30 руб.11704,50 руб.в корзину
325061Коммутатор D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)130,20 $7755,00 руб.7974,50 руб.в корзину
202231Коммутатор D-Link <DGS-1210-20/ME> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP)175,35 $10444,20 руб.10739,80 руб.в корзину
335631Коммутатор D-Link <DGS-1210-26 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)138,60 $8255,30 руб.8489,00 руб.в корзину
322832Коммутатор D-Link <DGS-1210-28 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP)156,45 $9318,50 руб.9582,20 руб.в корзину
283262Коммутатор D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)192,15 $11444,90 руб.11768,80 руб.в корзину
324036Коммутатор D-Link <DGS-1210-28P /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)379,05 $22577,00 руб.23216,00 руб.в корзину
335633Коммутатор D-Link <DGS-1210-28P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)534,45 $31832,90 руб.32733,80 руб.в корзину
215040Коммутатор D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)279,30 $16635,70 руб.17106,50 руб.в корзину
324466Коммутатор D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)421,05 $25078,60 руб.25788,40 руб.в корзину
322826Коммутатор D-Link <DGS-1210-52 /F1A>350,70 $20888,40 руб.21479,60 руб.в корзину
184993Коммутатор D-Link <DGS-1210-52/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP)435,75 $25954,10 руб.26688,70 руб.в корзину
319721Коммутатор D-Link <DGS-1210-52/ME /B1A> Управляемый коммутатор (48UTP /1000Mbps+ 4SFP)471,45 $28080,50 руб.28875,20 руб.в корзину
335638Коммутатор D-Link <DGS-1210-52MPP /E1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)855,75 $50970,10 руб.52412,70 руб.в корзину
206407Коммутатор D-Link <DGS-1210-52P /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)571,20 $34021,80 руб.34984,70 руб.в корзину
266573Коммутатор D-Link <DGS-1510-10L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)195,30 $11632,50 руб.11961,70 руб.в корзину
185004Коммутатор D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)204,75 $12195,30 руб.12540,50 руб.в корзину
218838Коммутатор D-Link <DGS-1510-20L /ME/A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)217,35 $12945,80 руб.13312,20 руб.в корзину
185005Коммутатор D-Link <DGS-1510-28 /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)245,70 $14634,40 руб.15048,60 руб.в корзину
218839Коммутатор D-Link <DGS-1510-28L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)237,30 $14134,10 руб.14534,10 руб.в корзину
279760Коммутатор D-Link <DGS-1510-28LP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 2SFP + 2SFP+)542,85 $32333,20 руб.33248,30 руб.в корзину
208968Коммутатор D-Link <DGS-1510-28X> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)342,30 $20388,10 руб.20965,10 руб.в корзину
218832Коммутатор D-Link <DGS-1510-28X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+4SFP+)371,70 $22139,20 руб.22765,80 руб.в корзину
215043Коммутатор D-Link <DGS-1510-28XMP /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)753,90 $44903,80 руб.46174,60 руб.в корзину
218833Коммутатор D-Link <DGS-1510-28XMP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP+)803,25 $47843,10 руб.49197,20 руб.в корзину
185381Коммутатор D-Link <DGS-1510-52 /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 2SFP + 2SFP+)494,55 $29456,40 руб.30290,10 руб.в корзину
218835Коммутатор D-Link <DGS-1510-52L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP)516,60 $30769,70 руб.31640,60 руб.в корзину
206408Коммутатор D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+)652,05 $38837,40 руб.39936,60 руб.в корзину
118243Коммутатор D-Link <DGS-3120-24SC> Управляемый коммутатор 2 уровня (16 SFP + 8Combo1000Base-T/SFP)750,75 $44716,10 руб.45981,70 руб.в корзину
177485Коммутатор D-Link <DGS-3120-24TC /B1ARI> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)597,45 $35585,30 руб.36592,40 руб.в корзину
208323Коммутатор D-Link <DGS-3420-28SC /B1A> Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+)1279,95 $76236,30 руб.78393,90 руб.в корзину
195655Коммутатор D-Link <DGS-3420-52T /B1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+)1984,50 $118200,60 руб.121545,90 руб.в корзину
267381Коммутатор D-Link <DXS-1210-12SC /A1A> Управляемый коммутатор (2Combo 10GBASE-T/SFP + 10SFP+)971,25 $57849,50 руб.59486,80 руб.в корзину
323672Коммутатор HP 1920S-24G-2SFP PoE+ 370W <JL385A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 2 SFP)564,90 $33646,60 руб.34598,80 руб.в корзину
323673Коммутатор HP 1920S-24G-2SFP PPoE+ 185W <JL384A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps+ 2SFP)386,40 $23014,80 руб.23666,10 руб.в корзину
167629Коммутатор HP 2530-24 <J9782A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)315,00 $18762,00 руб.19293,00 руб.в корзину
167633Коммутатор HP 2530-8 <J9783A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)235,20 $14009,00 руб.14405,50 руб.в корзину
289557Коммутатор MikroTik <CRS106-1C-5S> Маршрутизатор (5SFP, 1Combo 1000BASE-T/SFP)50,61 $3014,50 руб.3099,80 руб.в корзину
72859Коммутатор MultiCo <EW-4008iW> Gigabit E-net Switch (8UTP, 1000Mbps)92,40 $5503,60 руб.5659,30 руб.в корзину
316286Коммутатор MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)102,90 $6129,00 руб.6302,40 руб.в корзину
71394Коммутатор MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)61,01 $3633,60 руб.3736,50 руб.в корзину
35318Коммутатор MultiCo <EW-524IW> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps)71,40 $4252,80 руб.4373,10 руб.в корзину
74016Коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)157,50 $9381,00 руб.9646,50 руб.в корзину
74017Коммутатор MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)187,95 $11194,70 руб.11511,50 руб.в корзину
98305Коммутатор MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)120,75 $7192,10 руб.7395,70 руб.в корзину
207152Коммутатор MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)614,25 $36585,90 руб.37621,40 руб.в корзину
207153Коммутатор MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)330,75 $19700,10 руб.20257,70 руб.в корзину
316287Коммутатор MultiCo <EW-P5088iW> PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)173,25 $10319,10 руб.10611,20 руб.в корзину
298182Коммутатор MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)203,70 $12132,80 руб.12476,20 руб.в корзину
188170Коммутатор MultiCo <EW-P70242L2> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ +2Combo 1000BASE-T/SFP)871,50 $51908,20 руб.53377,30 руб.в корзину
207155Коммутатор MultiCo <EW-P70248L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)1286,25 $76611,50 руб.78779,80 руб.в корзину
207135Коммутатор MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)442,05 $26329,40 руб.27074,60 руб.в корзину
272484Коммутатор TP-LINK <T1500-28PCT> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)274,05 $16323,00 руб.16785,00 руб.в корзину
295253Коммутатор TP-LINK <T1500G-10MPS> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)181,65 $10819,50 руб.11125,70 руб.в корзину
272489Коммутатор TP-LINK <T2600G-28TS> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps + 4SFP)173,25 $10319,10 руб.10611,20 руб.в корзину
171605Коммутатор TP-LINK <TL-SG1016DE> Управляемый коммутатор(16UTP 1000Mbps)87,36 $5203,40 руб.5350,60 руб.в корзину
195801Коммутатор TP-LINK <TL-SG108E> 8-Port Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps)30,98 $1845,00 руб.1897,20 руб.в корзину
195800Коммутатор TP-LINK <TL-SG2008> 8-Port Gigabit Desktop Smart Switch (8UTP 1000Mbps)70,35 $4190,20 руб.4308,80 руб.в корзину
201047Коммутатор TP-LINK <TL-SG2210P> 8-Port Gigabit Smart PoE Switch (8UTP 1000Mbpss + 2SFP)130,20 $7755,00 руб.7974,50 руб.в корзину
267651Коммутатор UBIQUITI <ES-12F> EdgeSwitch 12 Fiber (4UTP 1000Mbps PoE+, 12SFP)231,00 $13758,80 руб.14148,20 руб.в корзину
219914Коммутатор UBIQUITI <ES-16-150W> EdgeSwitch (16UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)327,60 $19512,50 руб.20064,80 руб.в корзину
282605Коммутатор UBIQUITI <ES-16-XG> EdgeSwitch (4UTP 10Gbps, 12SFP+)655,20 $39025,00 руб.40129,50 руб.в корзину
282604Коммутатор UBIQUITI <ES-8-150W> EdgeSwitch (8UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)224,70 $13383,60 руб.13762,40 руб.в корзину
215572Коммутатор UBIQUITI <US-24-500W> UNIFI Switch (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)610,05 $36335,80 руб.37364,20 руб.в корзину
267647Коммутатор UBIQUITI <US-8-150W> UNIFI Switch (8UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)224,70 $13383,60 руб.13762,40 руб.в корзину
293629Коммутатор UBIQUITI <US-8-60W> UNIFI Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE+)122,85 $7317,20 руб.7524,30 руб.в корзину
206876Коммутатор UPVEL <UP-308FEW> 8-port PoE+ Web Smart Fast Ethernet Switch (8UTP 100Mbps PoE)103,74 $6179,00 руб.6353,90 руб.в корзину
300774Коммутатор UPVEL <UP-309GEW> 8-port Gigabit Ethernet PoE+ Switch (8UTP 1000Mbps PoE+ +2 SFP)174,72 $10406,70 руб.10701,20 руб.в корзину
206877Коммутатор UPVEL <UP-316FEW> 16-port PoE+ Web Smart Fast Ethernet Switch (16UTP 100Mbps PoE)185,64 $11057,10 руб.11370,10 руб.в корзину
300773Коммутатор UPVEL <UP-319GEW> 16-port Gigabit Ethernet PoE+ Switch (16UTP 1000Mbps PoE+ +2 SFP)289,38 $17236,10 руб.17723,90 руб.в корзину
294184Коммутатор UPVEL <UP-326FEW> 24-port PoE+ Fast Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE+, 2Combo 1000BASE-T/SFP)273,00 $16260,40 руб.16720,60 руб.в корзину
24003 D-Link <DMC-1000> Шасси для медиаконвертеров257,25 $15322,30 руб.15756,00 руб.в корзину
209767 MikroTik <RBPOE> инжектор PoE3,85 $228,90 руб.235,40 руб.в корзину