Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
21.04.2018 06:52:01

                         

Тип оборудования
Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
207133Переходник MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps)75,60 $4884,50 руб.5022,80 руб.в корзину
209769 MikroTik <RBGPOE> инжектор Gigabit PoE (1UTP 1000Mbps, 9-48V)6,72 $434,20 руб.446,50 руб.в корзину
302342 Orient <SAP-24POE 1A> Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45)8,95 $578,00 руб.594,40 руб.в корзину
302341 Orient <SAP-24POE> Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45)7,77 $502,10 руб.516,30 руб.в корзину
121813Блок питания MultiCo <EW-PI-AT> PoE Injector (1UTP 1000Mbps)37,49 $2421,90 руб.2490,50 руб.в корзину
218982Блок питания MultiCo <EW-PIP-AT> PoE+ Gigabit E-net injector (1UTP 1000Mbps)34,97 $2259,10 руб.2323,10 руб.в корзину
304977Блок питания Orient <SAP-48POE 1A> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)10,19 $658,10 руб.676,70 руб.в корзину
204177Блок питания Orient <SAP-48POE> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)8,40 $542,80 руб.558,10 руб.в корзину
333942Блок питания Orient <SAP-C48POE> PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)8,75 $565,20 руб.581,20 руб.в корзину
301133Блок питания TENDA <POE15F> PoE injector (1UTP 100Mbps)11,03 $712,40 руб.732,50 руб.в корзину
117999Блок питания TP-LINK <TL-POE150S> PoE Injector20,26 $1308,70 руб.1345,70 руб.в корзину
282603Блок питания UBIQUITI <F-POE> Passive PoE Injector (1SFP, 1UTP 1000Mbps PoE)34,86 $2252,30 руб.2316,10 руб.в корзину
215566Блок питания UBIQUITI Carrier PoE Adapter (15V, 12W)9,41 $607,90 руб.625,10 руб.в корзину
283616Блок питания UBIQUITI Carrier PoE Adapter (50V, 60W)18,25 $1179,10 руб.1212,50 руб.в корзину
278975Блок питания UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 0.5A)12,75 $823,60 руб.846,90 руб.в корзину
283608Блок питания UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 1.25A)17,12 $1105,80 руб.1137,10 руб.в корзину
215569Блок питания UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (48V, 0.5A)16,56 $1069,90 руб.1100,20 руб.в корзину
283607Блок питания UBIQUITI PoE Adapter (24V, 1A)13,05 $842,60 руб.866,50 руб.в корзину
215568Блок питания UBIQUITI PoE Adapter (48V, 0.5A)13,64 $881,30 руб.906,20 руб.в корзину
218983Коммутатор MultiCo <EW-P10044> PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps)93,87 $6064,90 руб.6236,60 руб.в корзину
117984 TP-LINK <TL-POE200> Набор адаптеров PoE 5В/9В/12В25,62 $1655,30 руб.1702,20 руб.в корзину
121817Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)22,68 $1465,40 руб.1506,90 руб.в корзину
121812Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)31,71 $2048,80 руб.2106,80 руб.в корзину
117998Разветвитель TP-LINK <TL-POE10R> PoE Splitter 5В/12В12,23 $789,70 руб.812,10 руб.в корзину
196927Разветвитель UPVEL <UP-102S> PoE Splitter (1UTP 100Mbps, 5В /9В /12В)15,06 $972,90 руб.1000,40 руб.в корзину
196928Разветвитель UPVEL <UP-104GS> PoE Splitter (1UTP 1000Mbps, 5В /9В /12В)17,63 $1139,10 руб.1171,30 руб.в корзину
215564Коммутатор UBIQUITI <INS-8023AF-I> Indoor 48V PoE Adapter17,13 $1106,50 руб.1137,80 руб.в корзину
215565Коммутатор UBIQUITI <INS-8023AF-O> Outdoor 48V PoE Adapter19,44 $1255,80 руб.1291,30 руб.в корзину
219189Конвертер MikroTik <RBGPOE-CON-HP> 48 to 24V PoE Converter26,04 $1682,50 руб.1730,10 руб.в корзину
300551Конвертер UBIQUITI <INS-3AF-O-G> Outdoor 802.3af Gigabit PoE Converter22,16 $1431,50 руб.1472,00 руб.в корзину
212625Сетевая карта D-Link <DHP-P308AV /C1B> Powerline AV Mini Adapter (1UTP 100Mbps, Powerline 200Mbps)20,39 $1316,80 руб.1354,10 руб.в корзину
209580Сетевая карта D-Link <DHP-P309AV> Powerline AV Passthrough Mini Adapter Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, 200Mbps)39,17 $2530,50 руб.2602,10 руб.в корзину
299759Сетевая карта TENDA <P200 KIT> AV200 Powerline Mini Adapter KIT (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 200Mbps)35,18 $2272,70 руб.2337,00 руб.в корзину
172355Сетевая карта TP-LINK <TL-PA4010KIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)35,70 $2306,60 руб.2371,90 руб.в корзину
295246Сетевая карта TP-LINK <TL-PA7010 KIT> AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)49,46 $3195,30 руб.3285,70 руб.в корзину
295247Сетевая карта TP-LINK <TL-PA7010P KIT> AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 1000Mbps,Powerline1000Mbps)58,49 $3778,70 руб.3885,70 руб.в корзину
271399Сетевая карта TP-LINK <TL-PA7020P KIT> AV1000 Gigabit Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)62,16 $4016,20 руб.4129,80 руб.в корзину
300117Сетевая карта TP-LINK <TL-PA8010 KIT> AV1200 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)64,79 $4185,80 руб.4304,20 руб.в корзину
333356Точка доступа TENDA <P3> AV1000 Gigabit Powerline Adapter (1UTP 1000 Mbps, Powerline 1000Mbps)21,21 $1370,40 руб.1409,20 руб.в корзину
142521Точка доступа TRENDnet <TPL-405E> 500Mbps Powerline AV Adapter (4UTP 1000Mbps, Powerline 500Mbps)22,05 $1424,70 руб.1465,00 руб.в корзину
206404 D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра38,96 $2516,90 руб.2588,10 руб.в корзину
176907Кабель D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м33,39 $2157,40 руб.2218,40 руб.в корзину
279848Коммутатор Cisco <SF110D-08HP-EU> 8-port PoE Desktop Switch (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)102,06 $6594,10 руб.6780,70 руб.в корзину
209214Коммутатор HP 1420-16G <JH016A> Switch Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)122,85 $7937,30 руб.8162,00 руб.в корзину
283365Коммутатор TP-LINK <T1700G-28TQ> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps + 4SFP+283,50 $18316,80 руб.18835,20 руб.в корзину
269215Коммутатор UPVEL <UP-219FEF> 8-port Fast Ethernet PoE+ Switch (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps/SFP)140,87 $9101,50 руб.9359,10 руб.в корзину
68372 MultiCo <K419> крепёж для установки EW-4*** в стойку 19"4,52 $291,80 руб.300,00 руб.в корзину
68373 MultiCo <K519> крепёж для установки EW-5*** в стойку 19"6,41 $413,90 руб.425,60 руб.в корзину
209748 MikroTik <RB1100AHx2> Маршрутизатор (13UTP 1000Mbps + RS-232)346,50 $22387,20 руб.23020,80 руб.в корзину
209744 MikroTik <RB2011iL-IN> Маршрутизатор (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)95,66 $6180,30 руб.6355,20 руб.в корзину
209746 MikroTik <RB2011iL-RM> Маршрутизатор (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)96,08 $6207,40 руб.6383,10 руб.в корзину
209747 MikroTik <RB2011iLS-IN> Маршрутизатор (5UTP/WAN 100Mbps + 5UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP)99,86 $6451,60 руб.6634,20 руб.в корзину
209745 MikroTik <RB2011UiAS-IN> Маршрутизатор (5UTP/WAN 100Mbps + 5UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP)113,40 $7326,80 руб.7534,10 руб.в корзину
209742 MikroTik <RB750r2> Маршрутизатор (4UTP 100Mbps, 1WAN)38,54 $2489,80 руб.2560,20 руб.в корзину
147999Интернет-шлюз D-Link <DIR-140L /A1A> Broadband Cloud VPN Router (4UTP 100Mbps, 1WAN, 1USB)52,61 $3398,80 руб.3495,00 руб.в корзину
215747Коммутатор MikroTik <CRS112-8G-4S-IN> Маршрутизатор(8UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP)137,55 $8887,10 руб.9138,60 руб.в корзину
209761Коммутатор MikroTik <CRS212-1G-10S-1S+IN> Маршрутизатор (1UTP 1000Mbps + 10SFP + 1SFP+)208,95 $13500,20 руб.13882,30 руб.в корзину
292537Маршрутизатор D-Link <DSR-250 /A4A> Межсетевой экран (8UTP 1000Mbps, 1WAN, RS-232, USB)136,50 $8819,20 руб.9068,80 руб.в корзину
286375Маршрутизатор MikroTik <CCR1009-7G-1C-PC> Маршрутизатор (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1xUSB)405,30 $26186,30 руб.26927,40 руб.в корзину
209755Маршрутизатор MikroTik <CCR1016-12G> Маршрутизатор(12UTP/WAN 1000Mbps + USB)626,85 $40500,50 руб.41646,80 руб.в корзину
209753Маршрутизатор MikroTik <CCR1036-12G-4S> Маршрутизатор(12UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP, USB)951,30 $61463,10 руб.63202,60 руб.в корзину
215749Маршрутизатор MikroTik <CCR1036-12G-4S-EM> Маршрутизатор (12UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP, USB)1140,30 $73674,30 руб.75759,40 руб.в корзину
215750Маршрутизатор MikroTik <CCR1036-8G-2S+> Маршрутизатор (8UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP)1041,60 $67297,30 руб.69202,00 руб.в корзину
209754Маршрутизатор MikroTik <CCR1036-8G-2S+EM> Маршрутизатор(8UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP)1230,60 $79508,50 руб.81758,80 руб.в корзину
324931Маршрутизатор MikroTik <CRS317-1G-16S+RM> Маршрутизатор (1UTP/WAN 1000Mbps + 16SFP+)390,60 $25236,50 руб.25950,80 руб.в корзину
302431Маршрутизатор MikroTik <CRS326-24G-2S+RM>Маршрутизатор (24UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP+)199,50 $12889,60 руб.13254,40 руб.в корзину
324930Маршрутизатор MikroTik <RB1100AHx4> Маршрутизатор (13UTP 1000Mbps + RS-232)267,75 $17299,20 руб.17788,80 руб.в корзину
301454Маршрутизатор MikroTik <RB1100Dx4> Маршрутизатор (13UTP 1000Mbps + RS-232)352,80 $22794,30 руб.23439,40 руб.в корзину
282799Маршрутизатор MikroTik <RB750Gr3> Маршрутизатор (4UTP 1000Mbps, 1WAN, USB)58,80 $3799,10 руб.3906,60 руб.в корзину
215763Маршрутизатор MikroTik <RB750UPr2> Маршрутизатор (4UTP 100Mbps, 1WAN, USB, 1PoE)59,96 $3873,70 руб.3983,30 руб.в корзину
285089Маршрутизатор MikroTik <RB960PGS> Маршрутизатор (4UTP 1000Mbps PoE, 1WAN, 1SFP, USB)79,07 $5108,40 руб.5253,00 руб.в корзину
301455Маршрутизатор MikroTik <RB960PGS-PB> Маршрутизатор (4UTP 1000Mbps PoE, 1WAN, 1SFP, USB)94,50 $6105,60 руб.6278,40 руб.в корзину
149369Маршрутизатор TP-LINK <TL-ER6020> SafeStream VPN Router (2UTP 1000Mbps,1UTP/DMZ, 2WAN)121,80 $7869,50 руб.8092,20 руб.в корзину
137756Маршрутизатор TP-LINK <TL-ER6120> SafeStream VPN Router (2UTP 1000Mbps,1UTP/DMZ, 2WAN)213,15 $13771,60 руб.14161,30 руб.в корзину
138619Маршрутизатор TP-LINK <TL-R600VPN> Gigabit Broadband VPN Router (4UTP 1000Mbps, 1WAN)54,39 $3514,20 руб.3613,60 руб.в корзину
215562Маршрутизатор UBIQUITI <ER-X> EdgeRouter X (4UTP 1000Mbps, 1WAN, PoE)56,39 $3643,10 руб.3746,20 руб.в корзину
215563Маршрутизатор UBIQUITI <ER-X-SFP> EdgeRouter X (5UTP 1000Mbps, 1SFP, PoE)79,28 $5122,00 руб.5266,90 руб.в корзину
143470Маршрутизатор UPVEL <UR-305B> Router (4UTP 100Mbps, 1WAN)8,74 $564,50 руб.580,50 руб.в корзину
66965Конвертер D-Link <DMC-1910R /A9A> 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)162,75 $10515,20 руб.10812,80 руб.в корзину
18012Конвертер D-Link <DMC-300SC> 100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter49,77 $3215,70 руб.3306,70 руб.в корзину
18046Конвертер D-Link <DMC-515SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter64,89 $4192,60 руб.4311,20 руб.в корзину
31233Конвертер D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC)70,56 $4558,90 руб.4687,90 руб.в корзину
20348Конвертер D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter88,52 $5719,00 руб.5880,80 руб.в корзину
20349Конвертер D-Link <DMC-810SC> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1 UTP, 1SC, SM)132,30 $8547,90 руб.8789,80 руб.в корзину
80797Конвертер D-Link <DMC-920R> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)80,22 $5183,00 руб.5329,70 руб.в корзину
86075Конвертер D-Link <DMC-920T> 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)80,22 $5183,00 руб.5329,70 руб.в корзину
177487Конвертер D-Link <DMC-F02SC /A1A> 100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)28,98 $1872,40 руб.1925,40 руб.в корзину
177488Конвертер D-Link <DMC-F15SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)28,98 $1872,40 руб.1925,40 руб.в корзину
177490Конвертер D-Link <DMC-G01LC /A1A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP)23,42 $1512,90 руб.1555,70 руб.в корзину
197651Конвертер MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)20,21 $1305,30 руб.1342,20 руб.в корзину
197652Конвертер MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)20,22 $1306,00 руб.1342,90 руб.в корзину
197653Конвертер MultiCo <MY-MC1110SFP>1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP)20,32 $1312,80 руб.1349,90 руб.в корзину
118781Конвертер TP-LINK <MC112CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)41,37 $2672,90 руб.2748,60 руб.в корзину
132713Конвертер TP-LINK <MC210CS> 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1 UTP, 1SC, SM)48,41 $3127,50 руб.3216,00 руб.в корзину
293904Межсетевой экран D-Link <DFL-870 /A1A> NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB)678,30 $43824,70 руб.45065,00 руб.в корзину
113927Межсетевой экран D-Link <DSR-500> Межсетевой экран (4UTP 1000Mbps, 2WAN, RS-232, USB)214,20 $13839,40 руб.14231,10 руб.в корзину
207937Межсетевой экран ZyXEL <USG60> UTM Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 2WAN, 2USB)655,20 $42332,20 руб.43530,30 руб.в корзину
219709Модем ZyXEL Keenetic Plus DSL USB modem ADSL/VDSL для Keenetic23,63 $1526,40 руб.1569,60 руб.в корзину
324936Коммутатор UBIQUITI <UF-GP-B+> Модуль SFP для UF-OLT (Simplex 100BASE, SC, SM)80,43 $5196,60 руб.5343,70 руб.в корзину
104993 D-Link <DEM-210> Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM)6,30 $407,10 руб.418,60 руб.в корзину
209766 MikroTik <S-31DLC20D(I)>Модуль SFP (Duplex, LC, SM)22,68 $1465,40 руб.1506,90 руб.в корзину
219191 MikroTik <S-RJ01> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)28,35 $1831,70 руб.1883,60 руб.в корзину
316292 MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)16,17 $1044,80 руб.1074,40 руб.в корзину
332201 Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)16,28 $1051,60 руб.1081,30 руб.в корзину
174941 MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)14,18 $915,90 руб.941,80 руб.в корзину
316293 MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)24,68 $1594,30 руб.1639,40 руб.в корзину
332202 Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)23,63 $1526,40 руб.1569,60 руб.в корзину
174942 MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)21,53 $1390,80 руб.1430,10 руб.в корзину
284772 MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)24,05 $1553,60 руб.1597,60 руб.в корзину
213683 MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)14,07 $909,10 руб.934,80 руб.в корзину
213684 MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)14,07 $909,10 руб.934,80 руб.в корзину
118783 TP-LINK <TL-SM311LM> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)23,42 $1512,90 руб.1555,70 руб.в корзину
160799Карта расширения D-Link <DEM-211> Модуль SFP (Duplex 100Base-FX, LC, MM)18,17 $1173,70 руб.1206,90 руб.в корзину
105416Карта расширения D-Link <DEM-220R> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)16,49 $1065,10 руб.1095,30 руб.в корзину
105417Карта расширения D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)16,49 $1065,10 руб.1095,30 руб.в корзину
209996Карта расширения D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)10,40 $671,70 руб.690,70 руб.в корзину
188793Карта расширения D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)10,40 $671,70 руб.690,70 руб.в корзину
135514Карта расширения D-Link <DEM-302S-LX> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, SM)10,40 $671,70 руб.690,70 руб.в корзину
30535Карта расширения D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)22,37 $1445,00 руб.1485,90 руб.в корзину
30605Карта расширения D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)19,55 $1262,60 руб.1298,30 руб.в корзину
83898Карта расширения D-Link <DEM-330R> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)21,63 $1397,60 руб.1437,10 руб.в корзину
83897Карта расширения D-Link <DEM-330T> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)35,60 $2299,80 руб.2364,90 руб.в корзину
266567Карта расширения D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)23,84 $1540,00 руб.1583,60 руб.в корзину
91200Карта расширения D-Link <DGS-712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)37,28 $2408,40 руб.2476,50 руб.в корзину
219179Комплект MikroTik <S-35LC20D+S-53LC20D(I)> 2 Модуля SFP (Simplex, LC, SM)70,56 $4558,90 руб.4687,90 руб.в корзину
217497 D-Link <DEM-436XT-BXU> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM)349,65 $22590,80 руб.23230,10 руб.в корзину
279548 MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP106,05 $6851,90 руб.7045,80 руб.в корзину
279549 MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP106,05 $6851,90 руб.7045,80 руб.в корзину
284771 MultiCo <SFP-10G-LR 10km> Модуль SFP66,15 $4274,00 руб.4394,90 руб.в корзину
209765Карта расширения MikroTik <S+31DLC10D> Модуль SFP+ (Duplex, LC, SM)133,35 $8615,70 руб.8859,60 руб.в корзину
219180Карта расширения MikroTik <S+85DLC03D(I)> Модуль SFP+ (Duplex, LC, MM)56,70 $3663,40 руб.3767,10 руб.в корзину
31234Карта расширения D-Link <DMC-1002> Web/SNMP/Console модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232)107,10 $6919,70 руб.7115,60 руб.в корзину
217293Карта расширения D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)987,00 $63769,60 руб.65574,40 руб.в корзину
273064 D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps)59,75 $3860,10 руб.3969,40 руб.в корзину
121820 MultiCo <EW-P208> Неуправляемый коммутатор (7UTP 100Mbps +1UTP 100Mbps PoE)26,25 $1696,00 руб.1744,00 руб.в корзину
121814 MultiCo <EW-P254-AT> Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)75,60 $4884,50 руб.5022,80 руб.в корзину
121821 MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)85,05 $5495,10 руб.5650,60 руб.в корзину
121823 MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)98,70 $6377,00 руб.6557,50 руб.в корзину
121825 MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)174,30 $11261,50 руб.11580,20 руб.в корзину
121819 MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)75,60 $4884,50 руб.5022,80 руб.в корзину
219684 TP-LINK <TL-SF1024M> Неуправляемый коммутатор (24UTP 100Mbps)28,88 $1865,60 руб.1918,40 руб.в корзину
279846Коммутатор Cisco <SF110-16-EU> 16-port Switch (16UTP 100Mbps)59,85 $3866,90 руб.3976,40 руб.в корзину
279849Коммутатор Cisco <SF110D-16-EU> 16-port Desktop Switch (16UTP 100Mbps)48,30 $3120,70 руб.3209,00 руб.в корзину
218825Коммутатор D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps)6,93 $447,80 руб.460,50 руб.в корзину
196334Коммутатор D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)12,33 $796,50 руб.819,00 руб.в корзину
218098Коммутатор D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)8,00 $516,30 руб.530,90 руб.в корзину
196938Коммутатор D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps)14,44 $932,80 руб.959,20 руб.в корзину
70184Коммутатор D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps)46,20 $2985,00 руб.3069,50 руб.в корзину
220137Коммутатор D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+)112,35 $7258,90 руб.7464,40 руб.в корзину
199223Коммутатор D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 100Mbps)21,74 $1404,30 руб.1444,10 руб.в корзину
266570Коммутатор D-Link <DES-1016C /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)30,77 $1987,80 руб.2044,00 руб.в корзину
206405Коммутатор D-Link <DES-1018MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)245,70 $15874,60 руб.16323,90 руб.в корзину
197239Коммутатор D-Link <DES-1018P> 18-port PoE Switch (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)176,40 $11397,20 руб.11719,70 руб.в корзину
50123Коммутатор D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)168,00 $10854,40 руб.11161,60 руб.в корзину
321856Коммутатор D-Link <DGS-1005A /D1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)13,82 $892,80 руб.918,10 руб.в корзину
277933Коммутатор D-Link <DGS-1005D /I2A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)18,35 $1185,20 руб.1218,80 руб.в корзину
304718Коммутатор D-Link <DGS-1008A /D1A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)19,38 $1251,70 руб.1287,10 руб.в корзину
277934Коммутатор D-Link <DGS-1008D /J2A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)24,89 $1607,90 руб.1653,40 руб.в корзину
322833Коммутатор D-Link <DGS-1008MP /A2A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)123,90 $8005,20 руб.8231,70 руб.в корзину
118193Коммутатор D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE)68,46 $4423,20 руб.4548,40 руб.в корзину
148005Коммутатор D-Link <DGS-1016A> 16-Port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps)48,83 $3154,60 руб.3243,90 руб.в корзину
273457Коммутатор D-Link <DGS-1024A /B1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)76,02 $4911,70 руб.5050,70 руб.в корзину
218828Коммутатор D-Link <DGS-1024C /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)80,85 $5223,70 руб.5371,60 руб.в корзину
279755Коммутатор D-Link <DGS-1026MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)318,15 $20555,60 руб.21137,30 руб.в корзину
324465Коммутатор D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)170,10 $10990,10 руб.11301,20 руб.в корзину
299679Коммутатор HP 1405 5G v3 <JH407A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)30,87 $1994,50 руб.2051,00 руб.в корзину
301361Коммутатор HP 1420 5G <JH327A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)37,07 $2394,80 руб.2462,60 руб.в корзину
218981Коммутатор MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)47,46 $3066,40 руб.3153,20 руб.в корзину
39530Коммутатор MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.20,90 $1350,10 руб.1388,30 руб.в корзину
296372Коммутатор MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)43,05 $2781,50 руб.2860,20 руб.в корзину
20720Коммутатор MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps)16,07 $1038,00 руб.1067,40 руб.в корзину
20721Коммутатор MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)18,80 $1214,40 руб.1248,80 руб.в корзину
20719Коммутатор MultiCo <EW-216(T/A)> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)36,02 $2327,00 руб.2392,80 руб.в корзину
218984Коммутатор MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )128,10 $8276,50 руб.8510,80 руб.в корзину
172853Коммутатор MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)480,90 $31070,80 руб.31950,10 руб.в корзину
298183Коммутатор MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)288,75 $18656,00 руб.19184,00 руб.в корзину
172854Коммутатор MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)381,15 $24626,00 руб.25322,90 руб.в корзину
168744Коммутатор TENDA <S108> 8-Port Fast Ethernet Switch (8UTP 100Mbps)7,77 $502,10 руб.516,30 руб.в корзину
318712Коммутатор TENDA <SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)14,07 $909,10 руб.934,80 руб.в корзину
318713Коммутатор TENDA <SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)18,80 $1214,40 руб.1248,80 руб.в корзину
291567Коммутатор TENDA <TEF1108P> 8-Port PoE Desktop Switch (8UTP 100Mbps PoE)114,45 $7394,60 руб.7603,90 руб.в корзину
118000Коммутатор TP-LINK <TL-SF1005D> 5-Port Switch (5UTP 100Mbps)6,46 $417,30 руб.429,10 руб.в корзину
118001Коммутатор TP-LINK <TL-SF1008D> 8-Port Switch (8UTP 100Mbps)7,79 $502,70 руб.517,00 руб.в корзину
118771Коммутатор TP-LINK <TL-SF1016> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)36,12 $2333,70 руб.2399,80 руб.в корзину
118769Коммутатор TP-LINK <TL-SF1016DS> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)28,77 $1858,90 руб.1911,50 руб.в корзину
117991Коммутатор TP-LINK <TL-SF1024> 24-Port Switch (24UTP 100Mbps)44,42 $2869,70 руб.2950,90 руб.в корзину
118004Коммутатор TP-LINK <TL-SG1005D> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)13,43 $867,70 руб.892,30 руб.в корзину
118009Коммутатор TP-LINK <TL-SG1008D> 8-Port Gigabit Desktop Switch(8UTP 1000Mbps)18,94 $1223,20 руб.1257,80 руб.в корзину
168823Коммутатор TP-LINK <TL-SG1008P> 8-Port Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP1000Mbps PoE)60,27 $3894,10 руб.4004,30 руб.в корзину
117993Коммутатор TP-LINK <TL-SG1016D> 16-Port Gigabit Switch(16UTP 1000Mbps)53,34 $3446,30 руб.3543,90 руб.в корзину
117994Коммутатор TP-LINK <TL-SG1024> 24-Port Gigabit Switch (24UTP 1000Mbps)81,80 $5284,80 руб.5434,40 руб.в корзину
118774Коммутатор TP-LINK <TL-SG1024D> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)75,71 $4891,30 руб.5029,70 руб.в корзину
132719Коммутатор TP-LINK <TL-SG1048> Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps)269,85 $17434,90 руб.17928,40 руб.в корзину
208811Коммутатор TP-LINK <TL-SG105E> 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (5UTP 1000Mbps)24,99 $1614,60 руб.1660,30 руб.в корзину
156558Коммутатор TP-LINK <TL-SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)23,42 $1512,90 руб.1555,70 руб.в корзину
215570Коммутатор UBIQUITI <TS-5-POE> TOUGH Switch PoE (5UTP 1000Mbps)95,13 $6146,40 руб.6320,30 руб.в корзину
175127Коммутатор UPVEL <UP-208FE> 8-port Fast Ethernet PoE+ Switch (4UTP 100Mbps PoE + 4UTP 100Mbps)59,14 $3820,80 руб.3928,90 руб.в корзину
294186Коммутатор UPVEL <UP-208SE> 8-port Fast Ethernet PoE+ Switch (4UTP 100Mbps PoE + 4UTP 100Mbps)41,50 $2681,10 руб.2757,00 руб.в корзину
175125Коммутатор UPVEL <UP-215FE> 5-port Fast Ethernet PoE+ Switch (4UTP 100Mbps PoE + 1UTP 100Mbps)42,03 $2715,00 руб.2791,80 руб.в корзину
294185Коммутатор UPVEL <UP-215SGE> 5-port Gigabit Ethernet PoE+ Switch/Repeater (4UTP 1000Mbps PoE+1UTP 1000Mbps)53,51 $3457,20 руб.3555,00 руб.в корзину
175128Коммутатор UPVEL <UP-218FE> 8-port Fast Ethernet PoE+ Switch (8UTP 100Mbps PoE)102,11 $6596,80 руб.6783,50 руб.в корзину
175126Коммутатор UPVEL <UP-225GE> 5-port Gigabit Ethernet PoE+ Switch (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps)65,52 $4233,30 руб.4353,10 руб.в корзину
175129Коммутатор UPVEL <UP-228GE> 8-port Gigabit Ethernet PoE+ Switch (8UTP 1000Mbps PoE)107,02 $6914,30 руб.7110,00 руб.в корзину
175689Коммутатор UPVEL <US-16G> 16-port Gigabit Ethernet Switch (16UTP 1000Mbps)52,91 $3418,50 руб.3515,30 руб.в корзину
143477Коммутатор UPVEL <US-5G> Switch (5UTP 1000Mbps)16,38 $1058,40 руб.1088,30 руб.в корзину
131314Коммутатор UPVEL <US-8F> Switch (8UTP 100Mbps)7,53 $486,50 руб.500,20 руб.в корзину
143478Коммутатор UPVEL <US-8G> Switch (8UTP 1000Mbps)21,84 $1411,10 руб.1451,10 руб.в корзину
322375Коммутатор ZyXEL Omni <ES-105A V2> Desktop E-net Switch (5UTP 100Mbps)12,60 $814,10 руб.837,20 руб.в корзину
318973Коммутатор Orient <SWP-6504POE 1GB> PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)76,55 $4945,60 руб.5085,60 руб.в корзину
304978Коммутатор Orient <SWP-6504POE PS> PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)56,91 $3677,00 руб.3781,00 руб.в корзину
304980Коммутатор Orient <SWP-6508POE 1GB> PoE Switch (8UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)100,07 $6465,20 руб.6648,20 руб.в корзину
333943Коммутатор Orient <SWP-7504POE> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)57,75 $3731,20 руб.3836,80 руб.в корзину
333944Коммутатор Orient <SWP-7504POE/2P> (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)61,95 $4002,60 руб.4115,90 руб.в корзину
333946Коммутатор Orient <SWP-7508POE/2P PS 1GB> (4UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)109,20 $7055,40 руб.7255,10 руб.в корзину
209768 MikroTik <5VUSB> инжектор USB2,73 $176,40 руб.181,40 руб.в корзину
117983Принт-сервер TP-LINK <TL-PS110U> Print Server (1UTP 100Mbps, USB)35,49 $2293,00 руб.2357,90 руб.в корзину
118008Принт-сервер TP-LINK <TL-PS310U> MFP&Storage Server (1UTP 100Mbps, USB)41,06 $2652,60 руб.2727,70 руб.в корзину
118005Маршрутизатор TP-LINK <TD-8816> ADSL2+ Modem Router (1UTP 100Mbps, RJ11)15,22 $983,10 руб.1010,90 руб.в корзину
115643Маршрутизатор TRENDnet <TDM-C500> ADSL/2+ Modem Router(AnnexA, 1UTP 100Mbps, USB)5,78 $373,20 руб.383,70 руб.в корзину
146424Модем TP-LINK <TD-8616> ADSL2+ Modem (1UTP 100Mbps, RJ11)8,93 $576,70 руб.593,00 руб.в корзину
194271 5bites <UA2-45-02BK> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps5,99 $386,70 руб.397,70 руб.в корзину
195362 5bites <UA2-45-02WH> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps5,78 $373,20 руб.383,70 руб.в корзину
195363 5bites <UA3-45-01BK> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps11,58 $747,60 руб.768,80 руб.в корзину
293848 5bites <UA3-45-04BK> адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub14,77 $953,90 руб.980,90 руб.в корзину
301091 Espada <EUSBAmRJ45> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps6,22 $401,70 руб.413,00 руб.в корзину
284982 Hama <49244-V2/3> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps20,27 $1309,40 руб.1346,40 руб.в корзину
304928 Orico <UTJ-U2-BK> USB2.0 Ethernet Adapter12,08 $780,20 руб.802,30 руб.в корзину
285860 Orient <U2L-100> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps6,83 $441,00 руб.453,50 руб.в корзину
285861 Orient <U3L-1000> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps13,65 $882,00 руб.906,90 руб.в корзину
280550 VCOM <DU320> USB3.1 CM->LAN15,96 $1031,20 руб.1060,40 руб.в корзину
189861Конвертер Greenconnection <GC-LNU302> USB 3.0 Ethernet adapter (1000Mbps)20,79 $1343,30 руб.1381,30 руб.в корзину
217243Контроллер ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (OEM)6,11 $394,20 руб.405,40 руб.в корзину
139546Контроллер STLab <U-660> (RTL) USB 2.0 to Ethernet Adapter15,75 $1017,60 руб.1046,40 руб.в корзину
195544Переходник VCOM <DU312> USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter17,11 $1105,20 руб.1136,40 руб.в корзину
146026Разветвитель STLab <U-790> (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter22,37 $1445,00 руб.1485,90 руб.в корзину
147645Разветвитель STLab U-810 (RTL) USB 3.0 Hub Gigabit Ethernet Adapter + б.п.31,19 $2014,90 руб.2071,90 руб.в корзину
215031Сетевая карта D-Link <DFE-560FX> (Duplex 100Base-FX, SC, MM)81,90 $5291,60 руб.5441,30 руб.в корзину
148379Сетевая карта D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 1000Mbps8,09 $522,40 руб.537,20 руб.в корзину
215032Сетевая карта D-Link <DGE-560SX /LC/C1A> (RTL) Карта PCI-Ex1(Duplex 1000Base-SX, LC, MM)155,40 $10040,40 руб.10324,50 руб.в корзину
161217Сетевая карта D-Link <DGE-560T /C1> (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps9,66 $624,20 руб.641,80 руб.в корзину
200023Сетевая карта D-Link <DUB-1312> USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps)20,74 $1339,90 руб.1377,80 руб.в корзину
21867Сетевая карта D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps)13,15 $849,40 руб.873,40 руб.в корзину
329374Сетевая карта Espada <UsbGL> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)11,30 $730,00 руб.750,70 руб.в корзину
336172Сетевая карта Greenconnect <GCR-UC2CL01> USB-C 3.1 Ethernet adapter + USB Hub (100Mbps, 3xUSB 2.0)28,35 $1831,70 руб.1883,60 руб.в корзину
188789Сетевая карта Greenconnection <GC-LNU202> USB 2.0 Ethernet adapter (100Mbps)19,52 $1261,20 руб.1296,90 руб.в корзину
83764Сетевая карта Intel <EXPI9301CTBLK> Gigabit CT Desktop Adapter (OEM) PCI-Ex1 1000Mbps29,40 $1899,60 руб.1953,30 руб.в корзину
168817Сетевая карта Intel <I210T1BLK> Ethernet Server Adapter I210-T1 (OEM) PCI-E x1 1000Mbps78,75 $5088,00 руб.5232,00 руб.в корзину
121780Сетевая карта Intel <I350T2(V2)BLK> Ethernet Server Adapter I350-T2 (OEM) PCI-E x4 (2UTP 1000Mbps)135,45 $8751,40 руб.8999,10 руб.в корзину
217494Сетевая карта Intel <I350T4V2BLK> Ethernet Server Adapter I350-T4 V2 (OEM) PCI-Ex4 (4UTP 1000Mbps)318,15 $20555,60 руб.21137,30 руб.в корзину
173325Сетевая карта STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card10,19 $658,10 руб.676,70 руб.в корзину
201556Сетевая карта STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter19,27 $1244,90 руб.1280,10 руб.в корзину
117997Сетевая карта TP-LINK <TG-3269> Gigabit PCI Network Adapter7,39 $477,00 руб.490,50 руб.в корзину
118010Сетевая карта TP-LINK <TG-3468> Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter9,62 $621,50 руб.639,10 руб.в корзину
283381Сетевая карта TP-LINK <UE200> USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps)11,65 $752,40 руб.773,70 руб.в корзину
103854Разветвитель UPVEL <US-AA> ADSL Splitter (AnnexA, вход 1xRJ-12, выход 2xRJ-12)1,94 $124,90 руб.128,40 руб.в корзину
170293 D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)26,25 $1696,00 руб.1744,00 руб.в корзину
276588 D-Link <DGS-1100-16 /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)109,20 $7055,40 руб.7255,10 руб.в корзину
277417 D-Link <DGS-1100-24P /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps)229,95 $14857,00 руб.15277,50 руб.в корзину
192178 D-Link <DGS-1210-28P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)501,90 $32427,60 руб.33345,30 руб.в корзину
320751 D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)184,80 $11939,90 руб.12277,80 руб.в корзину
160807 D-Link <DGS-3420-28TC> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP)1162,35 $75098,90 руб.77224,40 руб.в корзину
209750 MikroTik <RB260GS> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps + 1SFP)41,16 $2659,40 руб.2734,60 руб.в корзину
209749 MikroTik <RB260GSP> Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps + 1SFP)54,08 $3493,80 руб.3592,70 руб.в корзину
121829 MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)254,10 $16417,30 руб.16882,00 руб.в корзину
121822 MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)88,20 $5698,60 руб.5859,90 руб.в корзину
207134 MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)224,70 $14517,80 руб.14928,70 руб.в корзину
121824 MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)106,05 $6851,90 руб.7045,80 руб.в корзину
149990 MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)168,00 $10854,40 руб.11161,60 руб.в корзину
121830 MultiCo <EW-P70164iW> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)462,00 $29849,60 руб.30694,40 руб.в корзину
149987 MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)567,00 $36633,60 руб.37670,40 руб.в корзину
121831 MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)529,20 $34191,40 руб.35159,10 руб.в корзину
149986 MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)661,50 $42739,20 руб.43948,80 руб.в корзину
149991 MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)273,00 $17638,40 руб.18137,60 руб.в корзину
121827 MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)310,80 $20080,70 руб.20649,00 руб.в корзину
149988 MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)383,25 $24761,60 руб.25462,40 руб.в корзину
121828 MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)495,60 $32020,50 руб.32926,80 руб.в корзину
149989 MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)516,60 $33377,30 руб.34322,00 руб.в корзину
121815 MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)217,35 $14042,90 руб.14440,40 руб.в корзину
168822 TP-LINK <TL-SG1024DE> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)112,35 $7258,90 руб.7464,40 руб.в корзину
202854Коммутатор Cisco <SF220-48P-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)632,10 $40839,70 руб.41995,60 руб.в корзину
202534Коммутатор Cisco <SF300-48PP-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)842,10 $54407,70 руб.55947,60 руб.в корзину
208826Коммутатор Cisco <SF302-08MPP-K9-EU> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)332,85 $21505,30 руб.22114,00 руб.в корзину
170968Коммутатор Cisco <SLM2048PT-EU> SG200-50P Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+22UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP)803,25 $51897,60 руб.53366,40 руб.в корзину
154513Коммутатор Cisco <SLM224PT-EU> SF200-24P Управляемый коммутатор (12UTP 100Mbps + 12UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)329,70 $21301,80 руб.21904,70 руб.в корзину
154522Коммутатор Cisco SF302-08 <SRW208G-K9-G5> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP)159,60 $10311,70 руб.10603,60 руб.в корзину
210065Коммутатор D-Link <DES-1100-06MP /A1A> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps)159,60 $10311,70 руб.10603,60 руб.в корзину
210066Коммутатор D-Link <DES-1100-10P /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)213,15 $13771,60 руб.14161,30 руб.в корзину
112633Коммутатор D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 100Mbps)54,71 $3534,50 руб.3634,50 руб.в корзину
138793Коммутатор D-Link <DES-1100-26> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)105,00 $6784,00 руб.6976,00 руб.в корзину
114171Коммутатор D-Link <DES-1210-10 /ME> Switch 10-port (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP)126,00 $8140,80 руб.8371,20 руб.в корзину
141388Коммутатор D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)151,20 $9769,00 руб.10045,50 руб.в корзину
98456Коммутатор D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)200,55 $12957,50 руб.13324,20 руб.в корзину
215030Коммутатор D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)260,40 $16824,40 руб.17300,50 руб.в корзину
95673Коммутатор D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)162,75 $10515,20 руб.10812,80 руб.в корзину
143135Коммутатор D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)229,95 $14857,00 руб.15277,50 руб.в корзину
172424Коммутатор D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)106,05 $6851,90 руб.7045,80 руб.в корзину
279757Коммутатор D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)303,45 $19605,80 руб.20160,70 руб.в корзину
268996Коммутатор D-Link <DGS-1100-24 /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)126,00 $8140,80 руб.8371,20 руб.в корзину
279759Коммутатор D-Link <DGS-1100-26MPP /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)515,55 $33309,50 руб.34252,20 руб.в корзину
320742Коммутатор D-Link <DGS-1210-10 /F1A> Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP)90,72 $5861,40 руб.6027,30 руб.в корзину
209325Коммутатор D-Link <DGS-1210-10/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)133,35 $8615,70 руб.8859,60 руб.в корзину
327217Коммутатор D-Link <DGS-1210-10MP /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)240,45 $15535,40 руб.15975,10 руб.в корзину
335630Коммутатор D-Link <DGS-1210-10P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)244,65 $15806,80 руб.16254,10 руб.в корзину
215039Коммутатор D-Link <DGS-1210-12TS/ME /B1A> Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP)192,15 $12414,80 руб.12766,10 руб.в корзину
325061Коммутатор D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)130,20 $8412,20 руб.8650,30 руб.в корзину
202231Коммутатор D-Link <DGS-1210-20/ME> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP)172,20 $11125,80 руб.11440,70 руб.в корзину
335631Коммутатор D-Link <DGS-1210-26 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)136,50 $8819,20 руб.9068,80 руб.в корзину
322832Коммутатор D-Link <DGS-1210-28 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP)156,45 $10108,20 руб.10394,30 руб.в корзину
283262Коммутатор D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)194,25 $12550,40 руб.12905,60 руб.в корзину
324036Коммутатор D-Link <DGS-1210-28P /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)355,95 $22997,80 руб.23648,70 руб.в корзину
335633Коммутатор D-Link <DGS-1210-28P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)526,05 $33987,90 руб.34949,80 руб.в корзину
215040Коммутатор D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)276,15 $17842,00 руб.18346,90 руб.в корзину
324466Коммутатор D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)414,75 $26796,80 руб.27555,20 руб.в корзину
322826Коммутатор D-Link <DGS-1210-52 /F1A>350,70 $22658,60 руб.23299,90 руб.в корзину
184993Коммутатор D-Link <DGS-1210-52/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP)422,10 $27271,70 руб.28043,60 руб.в корзину
329499Коммутатор D-Link <DGS-1210-52MP /F1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)687,75 $44435,20 руб.45692,80 руб.в корзину
335638Коммутатор D-Link <DGS-1210-52MPP /E1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)855,75 $55289,60 руб.56854,40 руб.в корзину
206407Коммутатор D-Link <DGS-1210-52P /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)571,20 $36905,00 руб.37949,50 руб.в корзину
218838Коммутатор D-Link <DGS-1510-20L /ME/A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)210,00 $13568,00 руб.13952,00 руб.в корзину
185005Коммутатор D-Link <DGS-1510-28 /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)245,70 $15874,60 руб.16323,90 руб.в корзину
218839Коммутатор D-Link <DGS-1510-28L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)237,30 $15331,90 руб.15765,80 руб.в корзину
279760Коммутатор D-Link <DGS-1510-28LP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 2SFP + 2SFP+)542,85 $35073,30 руб.36066,00 руб.в корзину
208968Коммутатор D-Link <DGS-1510-28X> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)343,35 $22183,70 руб.22811,60 руб.в корзину
218832Коммутатор D-Link <DGS-1510-28X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+4SFP+)371,70 $24015,40 руб.24695,10 руб.в корзину
215043Коммутатор D-Link <DGS-1510-28XMP /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)753,90 $48709,20 руб.50087,70 руб.в корзину
218834Коммутатор D-Link <DGS-1510-28XS/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)502,95 $32495,40 руб.33415,10 руб.в корзину
218835Коммутатор D-Link <DGS-1510-52L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP)516,60 $33377,30 руб.34322,00 руб.в корзину
206408Коммутатор D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+)641,55 $41450,30 руб.42623,40 руб.в корзину
177485Коммутатор D-Link <DGS-3120-24TC /B1ARI> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)590,10 $38126,10 руб.39205,20 руб.в корзину
208323Коммутатор D-Link <DGS-3420-28SC /B1A> Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+)1275,75 $82425,60 руб.84758,40 руб.в корзину
195655Коммутатор D-Link <DGS-3420-52T /B1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+)1921,50 $124147,20 руб.127660,80 руб.в корзину
173724Коммутатор HP 1910-24-PoE+ <JG539A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)392,70 $25372,20 руб.26090,30 руб.в корзину
323672Коммутатор HP 1920S-24G-2SFP PoE+ 370W <JL385A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 2 SFP)542,85 $35073,30 руб.36066,00 руб.в корзину
167633Коммутатор HP 2530-8 <J9783A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)235,20 $15196,20 руб.15626,30 руб.в корзину
289557Коммутатор MikroTik <CRS106-1C-5S> Маршрутизатор (5SFP, 1Combo 1000BASE-T/SFP)35,28 $2279,50 руб.2344,00 руб.в корзину
316286Коммутатор MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)105,00 $6784,00 руб.6976,00 руб.в корзину
71394Коммутатор MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)61,01 $3941,60 руб.4053,10 руб.в корзину
35318Коммутатор MultiCo <EW-524IW> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps)71,40 $4613,20 руб.4743,70 руб.в корзину
74016Коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)157,50 $10176,00 руб.10464,00 руб.в корзину
74017Коммутатор MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)187,95 $12143,40 руб.12487,10 руб.в корзину
98305Коммутатор MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)120,75 $7801,60 руб.8022,40 руб.в корзину
207152Коммутатор MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)614,25 $39686,40 руб.40809,60 руб.в корзину
207153Коммутатор MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)330,75 $21369,60 руб.21974,40 руб.в корзину
316287Коммутатор MultiCo <EW-P5088iW> PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)173,25 $11193,60 руб.11510,40 руб.в корзину
298182Коммутатор MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)203,70 $13161,00 руб.13533,50 руб.в корзину
188170Коммутатор MultiCo <EW-P70242L2> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ +2Combo 1000BASE-T/SFP)871,50 $56307,20 руб.57900,80 руб.в корзину
207155Коммутатор MultiCo <EW-P70248L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)1286,25 $83104,00 руб.85456,00 руб.в корзину
207135Коммутатор MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)442,05 $28560,70 руб.29369,00 руб.в корзину
171605Коммутатор TP-LINK <TL-SG1016DE> Управляемый коммутатор(16UTP 1000Mbps)87,26 $5637,60 руб.5797,10 руб.в корзину
195801Коммутатор TP-LINK <TL-SG108E> 8-Port Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps)31,82 $2055,60 руб.2113,80 руб.в корзину
267651Коммутатор UBIQUITI <ES-12F> EdgeSwitch 12 Fiber (4UTP 1000Mbps PoE+, 12SFP)224,70 $14517,80 руб.14928,70 руб.в корзину
219914Коммутатор UBIQUITI <ES-16-150W> EdgeSwitch (16UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)327,60 $21166,10 руб.21765,20 руб.в корзину
282605Коммутатор UBIQUITI <ES-16-XG> EdgeSwitch (4UTP 10Gbps, 12SFP+)655,20 $42332,20 руб.43530,30 руб.в корзину
215554Коммутатор UBIQUITI <ES-24-250W> EdgeSwitch (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)432,60 $27950,10 руб.28741,20 руб.в корзину
219915Коммутатор UBIQUITI <ES-24-LITE> EdgeSwitch (24UTP 1000Mbps, 2SFP)219,45 $14178,60 руб.14579,90 руб.в корзину
282604Коммутатор UBIQUITI <ES-8-150W> EdgeSwitch (8UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)224,70 $14517,80 руб.14928,70 руб.в корзину
282606Коммутатор UBIQUITI <US-24> UNIFI Switch (24UTP 1000Mbps, 2SFP)228,90 $14789,20 руб.15207,70 руб.в корзину
293628Коммутатор UBIQUITI <US-8> UNIFI Switch (7UTP 1000Mbps, 1UTP 1000Mbps PoE+)114,45 $7394,60 руб.7603,90 руб.в корзину
267647Коммутатор UBIQUITI <US-8-150W> UNIFI Switch (8UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)232,05 $14992,70 руб.15417,00 руб.в корзину
206876Коммутатор UPVEL <UP-308FEW> 8-port PoE+ Web Smart Fast Ethernet Switch (8UTP 100Mbps PoE)103,74 $6702,60 руб.6892,30 руб.в корзину
300774Коммутатор UPVEL <UP-309GEW> 8-port Gigabit Ethernet PoE+ Switch (8UTP 1000Mbps PoE+ +2 SFP)174,72 $11288,60 руб.11608,10 руб.в корзину
300773Коммутатор UPVEL <UP-319GEW> 16-port Gigabit Ethernet PoE+ Switch (16UTP 1000Mbps PoE+ +2 SFP)289,38 $18696,80 руб.19225,90 руб.в корзину
294184Коммутатор UPVEL <UP-326FEW> 24-port PoE+ Fast Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE+, 2Combo 1000BASE-T/SFP)273,00 $17638,40 руб.18137,60 руб.в корзину
24003 D-Link <DMC-1000> Шасси для медиаконвертеров257,25 $16620,80 руб.17091,20 руб.в корзину
341338 <NEW> MikroTik CRS112-8P-4S-IN Коммутатор, 8х 1G RJ45, 4x SFP, RouterOS176,40 $11397,20 руб.11719,70 руб.в корзину
341356 UBIQUITI <ETH-SP-G2> Ethernet Surge Protector15,78 $1019,00 руб.1047,80 руб.в корзину
338350Коммутатор D-Link <DGS-1052X /A1A> Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP+)302,40 $19538,00 руб.20090,90 руб.в корзину
339848Коммутатор D-Link <DGS-1210-52P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)693,00 $44774,40 руб.46041,60 руб.в корзину
332338Коммутатор UBIQUITI <N-SW> NanoSwitch Outdoor Passive PoE (4UTP 1000Mbps)41,58 $2686,50 руб.2762,50 руб.в корзину