Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
23.09.2017 02:45:21

                         

Тип оборудования
Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
207133Переходник MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 10/100/1000Mbps)77,70 $4706,40 руб.4839,60 руб.в корзину
209769 MikroTik <RBGPOE> инжектор Gigabit PoE (1UTP 10/100/1000Mbps, 9-48V)6,72 $407,10 руб.418,60 руб.в корзину
302342 Orient <SAP-24POE 1A> Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45)9,35 $566,10 руб.582,10 руб.в корзину
302341 Orient <SAP-24POE> Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45)8,09 $489,80 руб.503,60 руб.в корзину
215047Блок питания D-Link <DPE-301GI /A1A> PoE Gigabit injector (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)21,84 $1322,90 руб.1360,40 руб.в корзину
207154Блок питания MultiCo <EW-Pi701616> PoE+ injector (16UTP 10/100/1000Mbps333,90 $20224,80 руб.20797,20 руб.в корзину
121813Блок питания MultiCo <EW-PI-AT> PoE Injector (1UTP 10/100/1000Mbps)37,49 $2270,60 руб.2334,80 руб.в корзину
218982Блок питания MultiCo <EW-PIP-AT> PoE+ Gigabit E-net injector (1UTP 10/100/1000Mbps)34,97 $2117,90 руб.2177,90 руб.в корзину
304977Блок питания Orient <SAP-48POE 1A> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)10,50 $636,00 руб.654,00 руб.в корзину
204177Блок питания Orient <SAP-48POE> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)8,96 $542,60 руб.557,90 руб.в корзину
301133Блок питания TENDA <POE15F> PoE injector (1UTP 10/100Mbps)12,08 $731,40 руб.752,10 руб.в корзину
202365Блок питания TENDA <POE30G-AT> PoE injector (1UTP 10/100/1000Mbps)21,53 $1303,80 руб.1340,70 руб.в корзину
318711Блок питания TENDA <PSE15F> PoE injector (1UTP 10/100Mbps)23,10 $1399,20 руб.1438,80 руб.в корзину
117999Блок питания TP-LINK <TL-POE150S> PoE Injector20,32 $1230,70 руб.1265,50 руб.в корзину
282603Блок питания UBIQUITI <F-POE> Passive PoE Injector (1SFP, 1UTP 10/100/1000Mbps PoE)34,86 $2111,60 руб.2171,30 руб.в корзину
215566Блок питания UBIQUITI Carrier PoE Adapter (15V, 12W)9,95 $602,30 руб.619,40 руб.в корзину
283616Блок питания UBIQUITI Carrier PoE Adapter (50V, 60W)19,78 $1197,60 руб.1231,50 руб.в корзину
278975Блок питания UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 0.5A)13,72 $830,70 руб.854,20 руб.в корзину
283608Блок питания UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 1.25A)17,12 $1036,70 руб.1066,10 руб.в корзину
283606Блок питания UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 1A)16,41 $993,50 руб.1021,60 руб.в корзину
215569Блок питания UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (48V, 0.5A)16,56 $1003,00 руб.1031,40 руб.в корзину
215567Блок питания UBIQUITI PoE Adapter (24V, 0.5A)9,93 $601,10 руб.618,10 руб.в корзину
283607Блок питания UBIQUITI PoE Adapter (24V, 1A)13,92 $842,70 руб.866,60 руб.в корзину
215568Блок питания UBIQUITI PoE Adapter (48V, 0.5A)14,80 $896,20 руб.921,50 руб.в корзину
218983Коммутатор MultiCo <EW-P10044> PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 10/100/1000Mbps)94,50 $5724,00 руб.5886,00 руб.в корзину
117984 TP-LINK <TL-POE200> Набор адаптеров PoE 5В/9В/12В22,89 $1386,50 руб.1425,80 руб.в корзину
215048Разветвитель D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE Splitter (10/100/1000Mbps, 5V/9V/12V out)15,14 $916,50 руб.942,50 руб.в корзину
121817Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 10/100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)22,68 $1373,80 руб.1412,70 руб.в корзину
121812Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 10/100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)31,71 $1920,80 руб.1975,10 руб.в корзину
117998Разветвитель TP-LINK <TL-POE10R> PoE Splitter 5В/12В11,49 $695,80 руб.715,50 руб.в корзину
196927Разветвитель UPVEL <UP-102S> PoE Splitter (1UTP 10/100Mbps, 5В /9В /12В)15,06 $912,10 руб.937,90 руб.в корзину
196928Разветвитель UPVEL <UP-104GS> PoE Splitter (1UTP 10/100/1000Mbps, 5В /9В /12В)17,63 $1067,90 руб.1098,10 руб.в корзину
215564Коммутатор UBIQUITI <INS-8023AF-I> Indoor 48V PoE Adapter18,38 $1113,00 руб.1144,50 руб.в корзину
215565Коммутатор UBIQUITI <INS-8023AF-O> Outdoor 48V PoE Adapter18,20 $1102,20 руб.1133,40 руб.в корзину
219189Конвертер MikroTik <RBGPOE-CON-HP> 48 to 24V PoE Converter26,04 $1577,30 руб.1622,00 руб.в корзину
300551Конвертер UBIQUITI <INS-3AF-O-G> Outdoor 802.3af Gigabit PoE Converter22,68 $1373,80 руб.1412,70 руб.в корзину
183563 UPVEL UA-251PK Powerline AV Adapter (2 адаптера, 1UTP 10/100Mbps, 500Mbps)27,30 $1653,60 руб.1700,40 руб.в корзину
183565 UPVEL UA-252PSK Powerline AV Adapter (2 адаптера, 2UTP 10/100Mbps, 500Mbps)37,90 $2295,40 руб.2360,30 руб.в корзину
212625Сетевая карта D-Link <DHP-P308AV /C1B> Powerline AV Mini Adapter (1UTP 10/100Mbps, Powerline 200Mbps)20,48 $1240,20 руб.1275,30 руб.в корзину
209580Сетевая карта D-Link <DHP-P309AV> Powerline AV Passthrough Mini Adapter Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 10/100Mbps, 200Mbps)40,43 $2448,60 руб.2517,90 руб.в корзину
299759Сетевая карта TENDA <P200 KIT> AV200 Powerline Mini Adapter KIT (2 адаптера,1UTP 10/100Mbps, Powerline 200Mbps)34,23 $2073,40 руб.2132,10 руб.в корзину
172355Сетевая карта TP-LINK <TL-PA4010KIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 10/100Mbps, Powerline 500Mbps)34,02 $2060,70 руб.2119,00 руб.в корзину
172352Сетевая карта TP-LINK <TL-PA4010PKIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 10/100Mbps, Powerline 500Mbps)38,75 $2346,90 руб.2413,30 руб.в корзину
189903Сетевая карта TP-LINK <TL-PA4020PKIT> AV500 Powerline Adapter Kit (2 адаптера,2UTP 10/100Mbps, Powerline 500Mbps)45,99 $2785,70 руб.2864,60 руб.в корзину
295246Сетевая карта TP-LINK <TL-PA7010 KIT> AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 10/100Mbps, Powerline 1000Mbps)49,67 $3008,30 руб.3093,50 руб.в корзину
295247Сетевая карта TP-LINK <TL-PA7010P KIT> AV1000 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 10/100Mbps, Powerline 1000Mbps)60,06 $3638,00 руб.3740,90 руб.в корзину
300117Сетевая карта TP-LINK <TL-PA8010 KIT> AV1200 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 10/100Mbps, Powerline 1000Mbps)63,11 $3822,40 руб.3930,60 руб.в корзину
209665Сетевая карта TP-LINK <TL-PA8010PKIT> AV1200 Gigabit Powerline Starter Kit (2адаптера, UTP 10/100/1000Mbps, Powerline 1200Mbps)74,13 $4490,20 руб.4617,30 руб.в корзину
75948Точка доступа TRENDnet <TPL-302E> Powerline 200Mbps Fast Ethernet Adapter (1UTP 10/100Mbps, Powerline 200Mbps)11,03 $667,80 руб.686,70 руб.в корзину
142521Точка доступа TRENDnet <TPL-405E> 500Mbps Powerline AV Adapter (4UTP 10/100/1000Mbps, Powerline 500Mbps)28,88 $1749,00 руб.1798,50 руб.в корзину
219918 UBIQUITI <ETH-SP> Ethernet Surge Protector13,88 $840,20 руб.864,00 руб.в корзину
279848Коммутатор Cisco <SF110D-08HP-EU> 8-port PoE Desktop Switch (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE)115,50 $6996,00 руб.7194,00 руб.в корзину
170973Коммутатор Cisco <SG500-28-K9-G5> SG500-28 Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)651,00 $39432,00 руб.40548,00 руб.в корзину
281972Коммутатор D-Link <DGS-1100-18/ME /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)129,15 $7822,80 руб.8044,20 руб.в корзину
266457Коммутатор D-Link <DGS-1100-26 /B2(A)> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)136,50 $8268,00 руб.8502,00 руб.в корзину
185006Коммутатор D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100//1000Mbps PoE+ 4SFP)568,05 $34407,60 руб.35381,40 руб.в корзину
209223Коммутатор HP 1820-8G-PoE+ (65W) <J9982A>Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)234,15 $14182,80 руб.14584,20 руб.в корзину
209214Коммутатор HP 1420-16G <JH016A> Switch Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps)130,20 $7886,40 руб.8109,60 руб.в корзину
272560Коммутатор HP 1420-24G <JG708B> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)156,45 $9476,40 руб.9744,60 руб.в корзину
209216Коммутатор HP 1420-24G-2S <JH018A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP+)346,50 $20988,00 руб.21582,00 руб.в корзину
209217Коммутатор HP 1420-24G-PoE+ <JH019A> Неуправляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps + 12UTP 10/100/1000Mbps PoE+)382,20 $23150,40 руб.23805,60 руб.в корзину
200447Коммутатор HP 1620-24G <JG913A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)193,20 $11702,40 руб.12033,60 руб.в корзину
200446Коммутатор HP 1620-48G <JG914A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000 Mbps)437,85 $26521,20 руб.27271,80 руб.в корзину
209221Коммутатор HP 1820-24G <J9980A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)184,80 $11193,60 руб.11510,40 руб.в корзину
209220Коммутатор HP 1820-8G <J9979A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps)95,34 $5774,90 руб.5938,40 руб.в корзину
31601Коммутатор MultiCo <EW-4008(B)> NWay Gigabit E-net Switch 8-port (8UTP, 10/100/1000Mbps)63,11 $3822,40 руб.3930,60 руб.в корзину
215573Коммутатор UBIQUITI <US-48-500W> UNIFI Switch (48UTP 10/100/1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+)869,40 $52660,80 руб.54151,20 руб.в корзину
215574Коммутатор UBIQUITI <US-48-750W> UNIFI Switch (48UTP 10/100/1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+)1111,95 $67352,40 руб.69258,60 руб.в корзину
269215Коммутатор UPVEL <UP-219FEF> 8-port Fast Ethernet PoE+ Switch (8UTP 10/100Mbps PoE+ 1UTP 10/100/1000Mbps/SFP)140,87 $8532,60 руб.8774,10 руб.в корзину
269216Коммутатор UPVEL <UP-236FEF> 16-port Fast Ethernet PoE+ Switch (16UTP 10/100Mbps PoE+ 1UTP 10/100/1000Mbps/SFP)224,96 $13625,70 руб.14011,30 руб.в корзину
219912Маршрутизатор UBIQUITI <EP-R8> EdgePoint PoE(6UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)483,00 $29256,00 руб.30084,00 руб.в корзину
68372 MultiCo <K419> крепёж для установки EW-4*** в стойку 19"4,62 $279,90 руб.287,80 руб.в корзину
68373 MultiCo <K519> крепёж для установки EW-5*** в стойку 19"6,41 $388,00 руб.399,00 руб.в корзину
209748 MikroTik <RB1100AHx2> Маршрутизатор (13UTP 10/100/1000Mbps + RS-232)349,65 $21178,80 руб.21778,20 руб.в корзину
209744 MikroTik <RB2011iL-IN> Маршрутизатор (5UTP 10/100Mbps + 5UTP 10/100/1000Mbps)97,34 $5895,80 руб.6062,60 руб.в корзину
209746 MikroTik <RB2011iL-RM> Маршрутизатор (5UTP 10/100Mbps + 5UTP 10/100/1000Mbps)100,80 $6105,60 руб.6278,40 руб.в корзину
209747 MikroTik <RB2011iLS-IN> Маршрутизатор (5UTP/WAN 10/100Mbps + 5UTP/WAN 10/100/1000Mbps + 1SFP)106,05 $6423,60 руб.6605,40 руб.в корзину
209745 MikroTik <RB2011UiAS-IN> Маршрутизатор (5UTP/WAN 10/100Mbps + 5UTP/WAN 10/100/1000Mbps + 1SFP)127,05 $7695,60 руб.7913,40 руб.в корзину
209742 MikroTik <RB750r2> Маршрутизатор (4UTP 10/100Mbps, 1WAN)41,48 $2512,20 руб.2583,30 руб.в корзину
147999Интернет-шлюз D-Link <DIR-140L /A1A> Broadband Cloud VPN Router (4UTP 10/100Mbps, 1WAN, 1USB)51,56 $3122,80 руб.3211,20 руб.в корзину
215747Коммутатор MikroTik <CRS112-8G-4S-IN> Маршрутизатор(8UTP/WAN 10/100/1000Mbps + 4SFP)136,50 $8268,00 руб.8502,00 руб.в корзину
209763Коммутатор MikroTik <CRS125-24G-1S-IN> Маршрутизатор (24UTP/WAN 10/100/1000Mbps + 1SFP + 1USB)192,15 $11638,80 руб.11968,20 руб.в корзину
209761Коммутатор MikroTik <CRS212-1G-10S-1S+IN> Маршрутизатор (1UTP 10/100/1000Mbps + 10SFP + 1SFP+)211,05 $12783,60 руб.13145,40 руб.в корзину
154602Маршрутизатор D-Link <DSR-150> Wired Services Router (8UTP 10/100Mbps, 1WAN, USB)83,90 $5081,70 руб.5225,50 руб.в корзину
286377Маршрутизатор MikroTik <CCR1009-7G-1C-1S+PC> Маршрутизатор (7UTP 10/100/1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1SFP+, 1xUSB)473,55 $28683,60 руб.29495,40 руб.в корзину
286375Маршрутизатор MikroTik <CCR1009-7G-1C-PC> Маршрутизатор (7UTP 10/100/1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1xUSB)406,35 $24613,20 руб.25309,80 руб.в корзину
209757Маршрутизатор MikroTik <CCR1016-12S-1S+> Маршрутизатор(12SFP + 1SFP+, 1USB)733,95 $44456,40 руб.45714,60 руб.в корзину
209753Маршрутизатор MikroTik <CCR1036-12G-4S> Маршрутизатор(12UTP/WAN 10/100/1000Mbps + 4SFP, USB)960,75 $58194,00 руб.59841,00 руб.в корзину
215749Маршрутизатор MikroTik <CCR1036-12G-4S-EM> Маршрутизатор (12UTP/WAN 10/100/1000Mbps + 4SFP, USB)1163,40 $70468,80 руб.72463,20 руб.в корзину
215750Маршрутизатор MikroTik <CCR1036-8G-2S+> Маршрутизатор (8UTP/WAN 10/100/1000Mbps + 2SFP)1061,55 $64299,60 руб.66119,40 руб.в корзину
213844Маршрутизатор MikroTik <CRS210-8G-2S+IN> Маршрутизатор (8UTP/WAN 10/100/1000Mbps + 2SFP+)226,80 $13737,60 руб.14126,40 руб.в корзину
293134Маршрутизатор MikroTik <CSS326-24G-2S+RM> Управляемый коммутатор (24UTP/WAN 10/100/1000Mbps + 2SFP+)136,50 $8268,00 руб.8502,00 руб.в корзину
301454Маршрутизатор MikroTik <RB1100Dx4> Маршрутизатор (13UTP 10/100/1000Mbps + RS-232)349,65 $21178,80 руб.21778,20 руб.в корзину
282799Маршрутизатор MikroTik <RB750Gr3> Маршрутизатор (4UTP 10/100/1000Mbps, 1WAN, USB)58,28 $3529,80 руб.3629,70 руб.в корзину
215762Маршрутизатор MikroTik <RB750P-PBr2> PoE Маршрутизатор (4UTP 10/100Mbps,1WAN)61,74 $3739,70 руб.3845,60 руб.в корзину
215763Маршрутизатор MikroTik <RB750UPr2> Маршрутизатор (4UTP 10/100Mbps, 1WAN, USB, 1PoE)60,38 $3657,00 руб.3760,50 руб.в корзину
285089Маршрутизатор MikroTik <RB960PGS> Маршрутизатор (4UTP 10/100/1000Mbps PoE, 1WAN, 1SFP, USB)79,17 $4795,50 руб.4931,20 руб.в корзину
149369Маршрутизатор TP-LINK <TL-ER6020> SafeStream VPN Router (2UTP 10/100/1000Mbps,1UTP/DMZ, 2WAN)123,90 $7504,80 руб.7717,20 руб.в корзину
138619Маршрутизатор TP-LINK <TL-R600VPN> Gigabit Broadband VPN Router (4UTP 10/100/1000Mbps, 1WAN)55,44 $3358,10 руб.3453,20 руб.в корзину
215559Маршрутизатор UBIQUITI <ERPoe-5> EdgeRouter PoE (4UTP 10/100/1000Mbps, 1WAN)178,50 $10812,00 руб.11118,00 руб.в корзину
215562Маршрутизатор UBIQUITI <ER-X> EdgeRouter X (4UTP 10/100/1000Mbps, 1WAN, PoE)55,02 $3332,70 руб.3427,00 руб.в корзину
143470Маршрутизатор UPVEL <UR-305B> Router (4UTP 10/100Mbps, 1WAN)8,74 $529,20 руб.544,20 руб.в корзину
301464Интернет-шлюз UBIQUITI <USG> UniFi Security Gateway121,80 $7377,60 руб.7586,40 руб.в корзину
209752 MikroTik <433AH> Материнская плата для роутера (3UTP/WAN 10/100Mbps + RS232 + 3Mini PCI)103,95 $6296,40 руб.6474,60 руб.в корзину
80797Коммутатор D-Link <DMC-920R> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)78,33 $4744,60 руб.4878,90 руб.в корзину
66965Конвертер D-Link <DMC-1910R /A9A> 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)161,70 $9794,40 руб.10071,60 руб.в корзину
66966Конвертер D-Link <DMC-1910T /A9A> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)339,15 $20542,80 руб.21124,20 руб.в корзину
18012Конвертер D-Link <DMC-300SC> 10/100Base-TX to MM 100Base-FX Media Converter49,35 $2989,20 руб.3073,80 руб.в корзину
18046Конвертер D-Link <DMC-515SC> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter63,00 $3816,00 руб.3924,00 руб.в корзину
31233Конвертер D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC)69,83 $4229,40 руб.4349,10 руб.в корзину
20348Конвертер D-Link <DMC-700SC> 1000Base-T to MM 1000Base-SX Media Converter87,47 $5297,90 руб.5447,90 руб.в корзину
31237Конвертер D-Link <DMC-805G> 1000Base-T to 1000BASE-SX/LX Media Converter (1UTP, 1SFP, MM/SM)43,68 $2645,80 руб.2720,70 руб.в корзину
86075Конвертер D-Link <DMC-920T> 10/100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)78,54 $4757,30 руб.4892,00 руб.в корзину
177487Конвертер D-Link <DMC-F02SC /A1A> 10/100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)27,30 $1653,60 руб.1700,40 руб.в корзину
177488Конвертер D-Link <DMC-F15SC /A1A> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)29,93 $1812,60 руб.1863,90 руб.в корзину
185700Конвертер D-Link <DMC-F20SC-BXD /A1A> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)34,23 $2073,40 руб.2132,10 руб.в корзину
177489Конвертер D-Link <DMC-F20SC-BXU /A1A> 10/100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1 SC)32,45 $1965,30 руб.2020,90 руб.в корзину
197651Конвертер MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)19,85 $1202,10 руб.1236,10 руб.в корзину
197652Конвертер MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)19,85 $1202,10 руб.1236,10 руб.в корзину
118781Конвертер TP-LINK <MC112CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)41,37 $2505,90 руб.2576,80 руб.в корзину
26673Интернет-шлюз TRENDnet <TW100-BRF114> 4-Port Firewall Router (4UTP-10/100Mbps,1WAN )15,96 $966,80 руб.994,10 руб.в корзину
293904Межсетевой экран D-Link <DFL-870 /A1A> NETDEFEND Firewall (6UTP 10/100/1000Mbps, 2USB)687,75 $41658,00 руб.42837,00 руб.в корзину
113927Межсетевой экран D-Link <DSR-500> Межсетевой экран (4UTP 10/100/1000Mbps, 2WAN, RS-232, USB)212,10 $12847,20 руб.13210,80 руб.в корзину
207937Межсетевой экран ZyXEL <USG60> UTM Firewall (4UTP/DMZ 10/100/1000Mbps, 2WAN, 2USB)536,55 $32499,60 руб.33419,40 руб.в корзину
219709Модем ZyXEL Keenetic Plus DSL USB modem ADSL/VDSL для Keenetic24,36 $1475,60 руб.1517,30 руб.в корзину
266576Маршрутизатор D-Link <DSL-2500U /BA/D4C> ADSL2/2+ Ethernet Router (Annex A, 1RJ11, 1UTP 10/100Mbps)15,70 $950,90 руб.977,80 руб.в корзину
104993 D-Link <DEM-210> Модуль SFP (Single 100Base-FX, LC, SM)6,30 $381,60 руб.392,40 руб.в корзину
316292 MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)16,38 $992,20 руб.1020,30 руб.в корзину
174941 MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)16,28 $985,80 руб.1013,70 руб.в корзину
183439 MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)14,07 $852,30 руб.876,40 руб.в корзину
316293 MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)24,99 $1513,70 руб.1556,60 руб.в корзину
174942 MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)25,73 $1558,20 руб.1602,30 руб.в корзину
183440 MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)14,07 $852,30 руб.876,40 руб.в корзину
284772 MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)25,52 $1545,50 руб.1589,30 руб.в корзину
213683 MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)14,28 $865,00 руб.889,50 руб.в корзину
213684 MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)14,28 $865,00 руб.889,50 руб.в корзину
118783 TP-LINK <TL-SM311LM> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)22,58 $1367,40 руб.1406,10 руб.в корзину
150112 TP-LINK <TL-SM321A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)40,95 $2480,40 руб.2550,60 руб.в корзину
150117 TP-LINK <TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)23,21 $1405,60 руб.1445,40 руб.в корзину
303102 UBIQUITI <UF-MM-1G> 2 Модуля SFP (Duplex 1000BASE-LC, LC, MM)20,90 $1265,70 руб.1301,50 руб.в корзину
160799Карта расширения D-Link <DEM-211> Модуль SFP (Duplex 100Base-FX, LC, MM)18,09 $1095,20 руб.1126,20 руб.в корзину
105416Карта расширения D-Link <DEM-220R> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)18,04 $1092,70 руб.1123,60 руб.в корзину
105417Карта расширения D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)18,86 $1142,30 руб.1174,60 руб.в корзину
209996Карта расширения D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)10,19 $617,00 руб.634,40 руб.в корзину
188793Карта расширения D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)10,19 $617,00 руб.634,40 руб.в корзину
135514Карта расширения D-Link <DEM-302S-LX> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, SM)10,19 $617,00 руб.634,40 руб.в корзину
30605Карта расширения D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)19,47 $1179,20 руб.1212,60 руб.в корзину
83898Карта расширения D-Link <DEM-330R> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)21,32 $1291,10 руб.1327,70 руб.в корзину
83897Карта расширения D-Link <DEM-330T> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM)37,70 $2283,30 руб.2347,90 руб.в корзину
276974Карта расширения D-Link <DEM-331T /D1A v.D1> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)193,20 $11702,40 руб.12033,60 руб.в корзину
219186Карта расширения MikroTik <S-85DLC05D> Модуль SFP (Duplex, LC, MM)11,18 $676,80 руб.695,90 руб.в корзину
204524Сетевая карта TRENDnet <TE100-MGBFX> Модуль SFP (Duplex 100Base-FX, LC, MM)9,45 $572,40 руб.588,60 руб.в корзину
217498 D-Link <DEM-436XT-BXD> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM)361,20 $21878,40 руб.22497,60 руб.в корзину
217497 D-Link <DEM-436XT-BXU> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM)350,70 $21242,40 руб.21843,60 руб.в корзину
279548 MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP103,95 $6296,40 руб.6474,60 руб.в корзину
279549 MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP103,95 $6296,40 руб.6474,60 руб.в корзину
284771 MultiCo <SFP-10G-LR 10km> Модуль SFP70,46 $4267,60 руб.4388,40 руб.в корзину
214932Карта расширения D-Link <DEM-431XT /A1B> Модуль SFP (Duplex 10GBase-SR, LC, MM)156,45 $9476,40 руб.9744,60 руб.в корзину
175580Карта расширения D-Link <DEM-432XT/D1A> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, SM)216,30 $13101,60 руб.13472,40 руб.в корзину
209765Карта расширения MikroTik <S+31DLC10D> Модуль SFP+ (Duplex, LC, SM)140,70 $8522,40 руб.8763,60 руб.в корзину
218823Сетевая карта D-Link <DEM-422XT /C1A> Модуль SFP (Duplex 10GBase-LR, LC, SM)243,60 $14755,20 руб.15172,80 руб.в корзину
208489Сетевая карта Intel <E10GSFPSR> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, SR, MM)130,20 $7886,40 руб.8109,60 руб.в корзину
31234Карта расширения D-Link <DMC-1002> Web/SNMP/Console модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232)103,95 $6296,40 руб.6474,60 руб.в корзину
217293Карта расширения D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)987,00 $59784,00 руб.61476,00 руб.в корзину
273064 D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000 Mbps)59,64 $3612,50 руб.3714,80 руб.в корзину
121820 MultiCo <EW-P208> Неуправляемый коммутатор (7UTP 10/100Mbps +1UTP 10/100Mbps PoE)26,25 $1590,00 руб.1635,00 руб.в корзину
121814 MultiCo <EW-P254-AT> Неуправляемый коммутатор (1UTP 10/100Mbps+ 4UTP 10/100Mbps PoE)74,55 $4515,60 руб.4643,40 руб.в корзину
121821 MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE)85,05 $5151,60 руб.5297,40 руб.в корзину
121823 MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)99,75 $6042,00 руб.6213,00 руб.в корзину
121825 MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 8UTP 10/100Mbps PoE)176,40 $10684,80 руб.10987,20 руб.в корзину
121819 MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 10/100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)73,92 $4477,50 руб.4604,20 руб.в корзину
132203 TRENDnet <TE100-S16D> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps)16,07 $973,10 руб.1000,70 руб.в корзину
279846Коммутатор Cisco <SF110-16-EU> 16-port Switch (16UTP 10/100Mbps)66,15 $4006,80 руб.4120,20 руб.в корзину
278821Коммутатор Cisco <SF110D-05>E-net Switch 5port (5UTP 10/100Mbp)24,05 $1456,50 руб.1497,70 руб.в корзину
279624Коммутатор Cisco <SF110D-08-EU>8-port Desktop Switch (8UTP 10/100Mbps)33,29 $2016,20 руб.2073,20 руб.в корзину
279849Коммутатор Cisco <SF110D-16-EU> 16-port Desktop Switch (16UTP 10/100Mbps)55,34 $3351,80 руб.3446,60 руб.в корзину
279850Коммутатор Cisco <SF110D-16HP-EU> 16-port PoE Desktop Switch (8UTP 10/100Mbps + 8UTP 10/100Mbps PoE)197,40 $11956,80 руб.12295,20 руб.в корзину
279854Коммутатор Cisco <SG110-24-EU> 24-port Gigabit Switch (22UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)201,60 $12211,20 руб.12556,80 руб.в корзину
279855Коммутатор Cisco <SG110D-05-EU> 5-port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)50,61 $3065,60 руб.3152,30 руб.в корзину
279856Коммутатор Cisco <SG110D-08-EU> 8-port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)55,97 $3389,90 руб.3485,90 руб.в корзину
279857Коммутатор Cisco <SG110D-08HP-EU> 8-port Gigabit PoE Desktop Switch (4UTP 10/100/1000Mbps+ 4UTP 10/100/1000Mbps PoE)138,60 $8395,20 руб.8632,80 руб.в корзину
218825Коммутатор D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 10/100Mbps)7,25 $438,90 руб.451,30 руб.в корзину
196334Коммутатор D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 10/100Mbps)14,11 $854,20 руб.878,40 руб.в корзину
218098Коммутатор D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps)8,00 $484,00 руб.497,70 руб.в корзину
70184Коммутатор D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 10/100Mbps)45,68 $2766,60 руб.2844,90 руб.в корзину
220137Коммутатор D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE+)112,35 $6805,20 руб.6997,80 руб.в корзину
199223Коммутатор D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 10/100Mbps)21,95 $1329,30 руб.1366,90 руб.в корзину
266570Коммутатор D-Link <DES-1016C /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps)30,24 $1831,70 руб.1883,60 руб.в корзину
206405Коммутатор D-Link <DES-1018MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)253,05 $15327,60 руб.15761,40 руб.в корзину
197239Коммутатор D-Link <DES-1018P> 18-port PoE Switch (8UTP 10/100Mbps PoE + 8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)178,50 $10812,00 руб.11118,00 руб.в корзину
201919Коммутатор D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 10/100Mbps)31,50 $1908,00 руб.1962,00 руб.в корзину
18025Коммутатор D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 10/100Mbps, 2 UTP 10/100/1000Mbps)76,55 $4636,50 руб.4767,70 руб.в корзину
50123Коммутатор D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)163,80 $9921,60 руб.10202,40 руб.в корзину
277933Коммутатор D-Link <DGS-1005D /I2A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)17,07 $1033,50 руб.1062,80 руб.в корзину
304718Коммутатор D-Link <DGS-1008A /D1A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)20,26 $1226,90 руб.1261,60 руб.в корзину
277934Коммутатор D-Link <DGS-1008D /J2A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)24,78 $1501,00 руб.1543,50 руб.в корзину
118193Коммутатор D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 10/100/1000Mbps, PoE)65,63 $3975,00 руб.4087,50 руб.в корзину
148005Коммутатор D-Link <DGS-1016A> 16-Port Gigabit Switch (16UTP 10/100/1000Mbps)48,41 $2932,00 руб.3015,00 руб.в корзину
218828Коммутатор D-Link <DGS-1024C /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)80,43 $4871,80 руб.5009,70 руб.в корзину
279755Коммутатор D-Link <DGS-1026MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)328,65 $19906,80 руб.20470,20 руб.в корзину
119309Коммутатор HP <J9661A> V1410-8 Switch (8UTP 10/100Mbps)46,10 $2792,10 руб.2871,10 руб.в корзину
119310Коммутатор HP <J9662A> V1410-16 Switch (16UTP 10/100Mbps)73,71 $4464,80 руб.4591,10 руб.в корзину
301361Коммутатор HP 1420 5G <JH327A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps)40,74 $2467,70 руб.2537,60 руб.в корзину
279363Коммутатор HP 1420 8G <JH329A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps)59,33 $3593,40 руб.3695,10 руб.в корзину
298511Коммутатор HP 1420 8G PoE+ <JH330A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE+)143,85 $8713,20 руб.8959,80 руб.в корзину
209215Коммутатор HP 1420-24G-2SFP <JH017A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)198,45 $12020,40 руб.12360,60 руб.в корзину
218981Коммутатор MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)48,20 $2919,30 руб.3001,90 руб.в корзину
39530Коммутатор MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 10/100Mbps) + б.п.20,90 $1265,70 руб.1301,50 руб.в корзину
295000Коммутатор MultiCo <EW-2005> NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)28,56 $1730,00 руб.1778,90 руб.в корзину
296372Коммутатор MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)42,00 $2544,00 руб.2616,00 руб.в корзину
20720Коммутатор MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 10/100Mbps)16,17 $979,50 руб.1007,20 руб.в корзину
20721Коммутатор MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 10/100Mbps)18,80 $1138,50 руб.1170,70 руб.в корзину
218984Коммутатор MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 10/100/1000Mbps PoE +1SFP )127,05 $7695,60 руб.7913,40 руб.в корзину
172853Коммутатор MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)480,90 $29128,80 руб.29953,20 руб.в корзину
298183Коммутатор MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE)291,90 $17680,80 руб.18181,20 руб.в корзину
172854Коммутатор MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)378,00 $22896,00 руб.23544,00 руб.в корзину
168743Коммутатор TENDA <S105> 5-Port Fast Ethernet Switch (5UTP 10/100Mbps)5,75 $347,90 руб.357,80 руб.в корзину
168744Коммутатор TENDA <S108> 8-Port Fast Ethernet Switch (8UTP 10/100Mbps)7,29 $441,40 руб.453,90 руб.в корзину
318712Коммутатор TENDA <SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)14,07 $852,30 руб.876,40 руб.в корзину
318713Коммутатор TENDA <SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)18,80 $1138,50 руб.1170,70 руб.в корзину
291567Коммутатор TENDA <TEF1108P> 8-Port PoE Desktop Switch (8UTP 10/100Mbps PoE)115,50 $6996,00 руб.7194,00 руб.в корзину
118000Коммутатор TP-LINK <TL-SF1005D> 5-Port Switch (5UTP 10/100Mbps)6,46 $391,20 руб.402,30 руб.в корзину
118001Коммутатор TP-LINK <TL-SF1008D> 8-Port Switch (8UTP 10/100Mbps)7,96 $482,10 руб.495,80 руб.в корзину
118011Коммутатор TP-LINK <TL-SF1008P> 8-Port Switch (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE)43,26 $2620,40 руб.2694,50 руб.в корзину
118771Коммутатор TP-LINK <TL-SF1016> Неуправляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps)38,64 $2340,50 руб.2406,80 руб.в корзину
118012Коммутатор TP-LINK <TL-SF1016D> 16-Port 10/100Mbps Desktop Switch (16UTP 10/100Mbps)20,26 $1226,90 руб.1261,60 руб.в корзину
117991Коммутатор TP-LINK <TL-SF1024> 24-Port Switch (24UTP 10/100Mbps)45,36 $2747,60 руб.2825,30 руб.в корзину
118772Коммутатор TP-LINK <TL-SF1048> Неуправляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps)108,15 $6550,80 руб.6736,20 руб.в корзину
118004Коммутатор TP-LINK <TL-SG1005D> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)13,93 $843,40 руб.867,30 руб.в корзину
118009Коммутатор TP-LINK <TL-SG1008D> 8-Port Gigabit Desktop Switch(8UTP 10/100/1000Mbps)18,73 $1134,00 руб.1166,10 руб.в корзину
168823Коммутатор TP-LINK <TL-SG1008P> 8-Port Switch (4UTP 10/100/1000Mbps + 4UTP10/100/1000Mbps PoE)61,64 $3733,40 руб.3839,00 руб.в корзину
175203Коммутатор TP-LINK <TL-SG1008PE> 8-Port Switch (8UTP 10/100/1000Mbps PoE)111,30 $6741,60 руб.6932,40 руб.в корзину
117993Коммутатор TP-LINK <TL-SG1016D> 16-Port Gigabit Switch(16UTP 10/100/1000Mbps)53,45 $3237,30 руб.3328,90 руб.в корзину
117994Коммутатор TP-LINK <TL-SG1024> 24-Port Gigabit Switch (24UTP 10/100/1000Mbps)83,79 $5075,30 руб.5219,00 руб.в корзину
118774Коммутатор TP-LINK <TL-SG1024D> Неуправляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)78,12 $4731,90 руб.4865,80 руб.в корзину
132719Коммутатор TP-LINK <TL-SG1048> Неуправляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps)284,55 $17235,60 руб.17723,40 руб.в корзину
164341Коммутатор TP-LINK <TL-SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)16,76 $1015,10 руб.1043,80 руб.в корзину
208811Коммутатор TP-LINK <TL-SG105E> 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)26,99 $1634,60 руб.1680,80 руб.в корзину
156558Коммутатор TP-LINK <TL-SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)24,15 $1462,80 руб.1504,20 руб.в корзину
269501Коммутатор UBIQUITI <TS-16-Carrier> TOUGH Switch PoE CARRIER (2x8UTP 10/100/1000Mbps, 1xUSB)367,50 $22260,00 руб.22890,00 руб.в корзину
215570Коммутатор UBIQUITI <TS-5-POE> TOUGH Switch PoE (5UTP 10/100/1000Mbps)95,13 $5762,20 руб.5925,30 руб.в корзину
215571Коммутатор UBIQUITI <TS-8-PRO> TOUGH Switch PoE Pro (8UTP 10/100/1000Mbps)194,25 $11766,00 руб.12099,00 руб.в корзину
175127Коммутатор UPVEL <UP-208FE> 8-port Fast Ethernet PoE+ Switch (4UTP 10/100Mbps PoE + 4UTP 10/100Mbps)59,14 $3582,00 руб.3683,40 руб.в корзину
294186Коммутатор UPVEL <UP-208SE> 8-port Fast Ethernet PoE+ Switch (4UTP 10/100Mbps PoE + 4UTP 10/100Mbps)41,50 $2513,50 руб.2584,70 руб.в корзину
269214Коммутатор UPVEL <UP-216FE> 16-port Fast Ethernet PoE+ Switch (16UTP 10/100Mbps PoE)180,18 $10913,80 руб.11222,70 руб.в корзину
175128Коммутатор UPVEL <UP-218FE> 8-port Fast Ethernet PoE+ Switch (8UTP 10/100Mbps PoE)102,11 $6184,50 руб.6359,50 руб.в корзину
175126Коммутатор UPVEL <UP-225GE> 5-port Gigabit Ethernet PoE+ Switch (4UTP 10/100/1000Mbps PoE + 1UTP 10/100/1000Mbps)65,52 $3968,70 руб.4081,00 руб.в корзину
276029Коммутатор UPVEL <US-16F> 16-port Fast Ethernet Switch (16UTP 10/100Mbps)20,75 $1256,80 руб.1292,40 руб.в корзину
175689Коммутатор UPVEL <US-16G> 16-port Gigabit Ethernet Switch (16UTP 10/100/1000Mbps)52,91 $3204,90 руб.3295,60 руб.в корзину
143477Коммутатор UPVEL <US-5G> Switch (5UTP 10/100/1000Mbps)16,38 $992,20 руб.1020,30 руб.в корзину
143478Коммутатор UPVEL <US-8G> Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)21,84 $1322,90 руб.1360,40 руб.в корзину
153835Коммутатор ZyXEL <GS-105B V2> Gigabit Switch ( 5UTP 10/100Mbps/1000Mbps)35,18 $2130,60 руб.2190,90 руб.в корзину
177293Коммутатор ZyXEL <GS-108S> Gigabit Switch ( 8UTP 10/100Mbps/1000Mbps)41,27 $2499,50 руб.2570,30 руб.в корзину
214762Коммутатор Orient <SWP-6504POE> PoE Switch (4UTP 10/100Mbps PoE, 1Uplink)61,32 $3714,30 руб.3819,40 руб.в корзину
304980Коммутатор Orient <SWP-6508POE 1GB> PoE Switch (8UTP 10/100/1000Mbps PoE, 2Uplink)110,25 $6678,00 руб.6867,00 руб.в корзину
209768 MikroTik <5VUSB> инжектор USB3,26 $197,20 руб.202,80 руб.в корзину
135386Принт-сервер TP-LINK <TL-PS110P> Print Server (1UTP 10/100Mbps, 1LPT)42,84 $2594,90 руб.2668,40 руб.в корзину
117983Принт-сервер TP-LINK <TL-PS110U> Print Server (1UTP 10/100Mbps, USB)36,12 $2187,90 руб.2249,80 руб.в корзину
118008Принт-сервер TP-LINK <TL-PS310U> MFP&Storage Server (1UTP 10/100Mbps, USB)41,58 $2518,60 руб.2589,90 руб.в корзину
142886Маршрутизатор D-Link <DSL-2500U /BB/D4A> ADSL2/2+ Ethernet Router (AnnexB,1UTP 10/100Mbps)18,39 $1113,70 руб.1145,20 руб.в корзину
115643Маршрутизатор TRENDnet <TDM-C500> ADSL/2+ Modem Router(AnnexA, 1UTP 10/100Mbps, USB)5,78 $349,80 руб.359,70 руб.в корзину
195363 5bites <UA3-45-01BK> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 10/100/1000Mbps14,53 $879,60 руб.904,50 руб.в корзину
293848 5bites <UA3-45-04BK> адаптер USB3.0 --> UTP 10/100/1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub16,27 $985,20 руб.1013,10 руб.в корзину
301091 Espada <EUSBAmRJ45> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 10/100Mbps5,93 $358,80 руб.368,90 руб.в корзину
304928 Orico <UTJ-U2-BK> USB2.0 Gigabit Ethernet Adapter12,33 $746,70 руб.767,80 руб.в корзину
285861 Orient <U3L-1000> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 10/100/1000Mbps14,49 $877,70 руб.902,60 руб.в корзину
280550 VCOM <DU320> USB3.1 CM->LAN15,96 $966,80 руб.994,10 руб.в корзину
189861Конвертер Greenconnection <GC-LNU302> USB 3.0 Ethernet adapter (10/100/1000Mbps)23,10 $1399,20 руб.1438,80 руб.в корзину
301138Контроллер KS-is <KS-312> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter14,11 $854,20 руб.878,40 руб.в корзину
217243Контроллер ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 10/100/1000Mbps (OEM)6,65 $402,60 руб.414,00 руб.в корзину
139546Контроллер STLab <U-660> (RTL) USB 2.0 to Ethernet Adapter15,43 $934,30 руб.960,80 руб.в корзину
195544Переходник VCOM <DU312> USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter17,11 $1036,10 руб.1065,40 руб.в корзину
147645Разветвитель STLab U-810 (RTL) USB 3.0 Hub Gigabit Ethernet Adapter + б.п.32,34 $1958,90 руб.2014,40 руб.в корзину
170260Сетевая карта D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 10/100Mbps4,77 $288,80 руб.297,00 руб.в корзину
148379Сетевая карта D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 10/100/1000Mbps8,09 $489,80 руб.503,60 руб.в корзину
161217Сетевая карта D-Link <DGE-560T /C1> (OEM) Карта PCI-Ex1 10/100/1000Mbps9,77 $591,50 руб.608,30 руб.в корзину
200023Сетевая карта D-Link <DUB-1312> USB3.0 Ethernet Adapter (10/100/1000Mbps)20,43 $1237,10 руб.1272,10 руб.в корзину
21867Сетевая карта D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (10/100Mbps)12,98 $786,10 руб.808,40 руб.в корзину
188789Сетевая карта Greenconnection <GC-LNU202> USB 2.0 Ethernet adapter (10/100Mbps)19,52 $1182,40 руб.1215,80 руб.в корзину
217495Сетевая карта Intel <E10G42BFSRBLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 PCI-E x8 2SFP579,60 $35107,20 руб.36100,80 руб.в корзину
170854Сетевая карта Intel <E10G42BTDABLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 (OEM) PCI-E x8 2SFP+334,95 $20288,40 руб.20862,60 руб.в корзину
118711Сетевая карта Intel <E1G44ET2> Gigabit Adapter Quad Port (OEM) PCI-E x4 10/100/1000Mbps479,85 $29065,20 руб.29887,80 руб.в корзину
100510Сетевая карта Intel <E1G44HTBLK> Gigabit Adapter Quad Port (OEM) PCI-E x4 10/100/1000Mbps310,80 $18825,60 руб.19358,40 руб.в корзину
217494Сетевая карта Intel <I350T4V2BLK> Ethernet Server Adapter I350-T4 V2 (OEM) PCI-Ex4 (4UTP 10/100/1000Mbps)342,30 $20733,60 руб.21320,40 руб.в корзину
217445Сетевая карта Intel <X540-T1> Ethernet Converged Network Adapter X540-T1 (RTL) PCI-E x8 1x10Gbps404,25 $24486,00 руб.25179,00 руб.в корзину
212050Сетевая карта Intel <X540-T2> Ethernet Converged Network Adapter X540-T2 (RTL) PCI-E x8 2x10Gbps575,40 $34852,80 руб.35839,20 руб.в корзину
280010Сетевая карта Intel <X710DA2> (OEM) PCI-E x8333,90 $20224,80 руб.20797,20 руб.в корзину
211914Сетевая карта STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card42,42 $2569,50 руб.2642,20 руб.в корзину
201556Сетевая карта STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter19,26 $1166,50 руб.1199,50 руб.в корзину
117997Сетевая карта TP-LINK <TG-3269> Gigabit PCI Network Adapter7,16 $433,20 руб.445,40 руб.в корзину
118010Сетевая карта TP-LINK <TG-3468> Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter9,62 $582,60 руб.599,10 руб.в корзину
295271Сетевая карта TP-LINK <UE330> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (10/100/1000Mbps) + 3-Port USB3.0 Hub23,84 $1443,80 руб.1484,60 руб.в корзину
188168 MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL2144,90 $8776,80 руб.9025,20 руб.в корзину
208832 Cisco <SF220-48-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)338,10 $20479,20 руб.21058,80 руб.в корзину
277436 D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)140,70 $8522,40 руб.8763,60 руб.в корзину
170293 D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps)31,29 $1895,30 руб.1949,00 руб.в корзину
277417 D-Link <DGS-1100-24P /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 12UTP 10/100/1000Mbps)233,10 $14119,20 руб.14518,80 руб.в корзину
198639 D-Link <DGS-1510-52X /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps+ 4SFP+)715,05 $43311,60 руб.44537,40 руб.в корзину
320751 D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)184,80 $11193,60 руб.11510,40 руб.в корзину
209750 MikroTik <RB260GS> Управляемый коммутатор (5UTP 10/100/1000Mbps + 1SFP)45,15 $2734,80 руб.2812,20 руб.в корзину
209749 MikroTik <RB260GSP> Управляемый коммутатор (4UTP 10/100/1000Mbps PoE + 1UTP 10/100/1000Mbps + 1SFP)52,29 $3167,30 руб.3257,00 руб.в корзину
121829 MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 10/100/1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)254,10 $15391,20 руб.15826,80 руб.в корзину
121822 MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 10/100Mbps + 4UTP 10/100Mbps PoE)88,20 $5342,40 руб.5493,60 руб.в корзину
121824 MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)109,20 $6614,40 руб.6801,60 руб.в корзину
149990 MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE)163,80 $9921,60 руб.10202,40 руб.в корзину
121830 MultiCo <EW-P70164iW> Управляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)495,60 $30019,20 руб.30868,80 руб.в корзину
149987 MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)588,00 $35616,00 руб.36624,00 руб.в корзину
121831 MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)529,20 $32054,40 руб.32961,60 руб.в корзину
149986 MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)661,50 $40068,00 руб.41202,00 руб.в корзину
149991 MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP PoE+)273,00 $16536,00 руб.17004,00 руб.в корзину
121827 MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE)343,35 $20797,20 руб.21385,80 руб.в корзину
149988 MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100Mbps PoE)383,25 $23214,00 руб.23871,00 руб.в корзину
121826 MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps + 8UTP 10/100Mbps PoE)192,15 $11638,80 руб.11968,20 руб.в корзину
121828 MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)497,70 $30146,40 руб.30999,60 руб.в корзину
149989 MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)638,40 $38668,80 руб.39763,20 руб.в корзину
121815 MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)220,50 $13356,00 руб.13734,00 руб.в корзину
168822 TP-LINK <TL-SG1024DE> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)112,35 $6805,20 руб.6997,80 руб.в корзину
208830Коммутатор Cisco <SF220-24-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)202,65 $12274,80 руб.12622,20 руб.в корзину
172200Коммутатор Cisco <SF300-24MP-K9-EU>Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)792,75 $48018,00 руб.49377,00 руб.в корзину
202533Коммутатор Cisco <SF300-24PP-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)465,15 $28174,80 руб.28972,20 руб.в корзину
202534Коммутатор Cisco <SF300-48PP-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)887,25 $53742,00 руб.55263,00 руб.в корзину
208826Коммутатор Cisco <SF302-08MPP-K9-EU> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)359,10 $21751,20 руб.22366,80 руб.в корзину
208827Коммутатор Cisco <SF302-08PP-K9-EU> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)257,25 $15582,00 руб.16023,00 руб.в корзину
202527Коммутатор Cisco <SF500-24-K9-G5> Управляемый коммутатор(24UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP)394,80 $23913,60 руб.24590,40 руб.в корзину
208825Коммутатор Cisco <SG300-10MPP-K9-EU> Управляемый коммутатор(8UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)431,55 $26139,60 руб.26879,40 руб.в корзину
202531Коммутатор Cisco <SG300-10PP-K9-EU> Управляемый коммутатор(8UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)341,25 $20670,00 руб.21255,00 руб.в корзину
172199Коммутатор Cisco <SG300-10SFP-K9-EU> SG300-10SFP Управляемый коммутатор (8SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)387,45 $23468,40 руб.24132,60 руб.в корзину
176338Коммутатор Cisco <SG300-28MP-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)1044,75 $63282,00 руб.65073,00 руб.в корзину
202532Коммутатор Cisco <SG300-28PP-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)706,65 $42802,80 руб.44014,20 руб.в корзину
154507Коммутатор Cisco <SLM2008T-EU> 8-port Gigabit Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)109,20 $6614,40 руб.6801,60 руб.в корзину
154508Коммутатор Cisco <SLM2016T-EU> SG200-18 Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)249,90 $15136,80 руб.15565,20 руб.в корзину
170968Коммутатор Cisco <SLM2048PT-EU> SG200-50P Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+22UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP)850,50 $51516,00 руб.52974,00 руб.в корзину
154513Коммутатор Cisco <SLM224PT-EU> SF200-24P Управляемый коммутатор (12UTP 100Mbps + 12UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)331,80 $20097,60 руб.20666,40 руб.в корзину
154519Коммутатор Cisco <SRW2016-K9-EU> SG300-20 20-port Gigabit Managed Switch (18UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)366,45 $22196,40 руб.22824,60 руб.в корзину
154512Коммутатор Cisco SF200-24 <SLM224GT-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)169,05 $10239,60 руб.10529,40 руб.в корзину
154514Коммутатор Cisco SF200-48 <SLM248GT-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)290,85 $17617,20 руб.18115,80 руб.в корзину
154515Коммутатор Cisco SF200-48P <SLM248PT-G5> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)609,00 $36888,00 руб.37932,00 руб.в корзину
154523Коммутатор Cisco SF300-08 <SRW208-K9-G5> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps)143,85 $8713,20 руб.8959,80 руб.в корзину
154526Коммутатор Cisco SF300-48 <SRW248G4-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps+2UTP 1000Mbps+2Combo 1000BASE-T/SFP)502,95 $30464,40 руб.31326,60 руб.в корзину
154522Коммутатор Cisco SF302-08 <SRW208G-K9-G5> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP)180,60 $10939,20 руб.11248,80 руб.в корзину
154509Коммутатор Cisco SG200-26P <SLM2024PT-EU> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)473,55 $28683,60 руб.29495,40 руб.в корзину
154516Коммутатор Cisco SG300-10 <SRW2008-K9-G5> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)201,60 $12211,20 руб.12556,80 руб.в корзину
210065Коммутатор D-Link <DES-1100-06MP /A1A> Управляемый коммутатор (4UTP 10/100Mbps PoE + 2UTP 10/100/1000Mbps)161,70 $9794,40 руб.10071,60 руб.в корзину
210066Коммутатор D-Link <DES-1100-10P /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)218,40 $13228,80 руб.13603,20 руб.в корзину
112633Коммутатор D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 10/100Mbps)55,55 $3364,50 руб.3459,70 руб.в корзину
138793Коммутатор D-Link <DES-1100-26> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)102,59 $6213,80 руб.6389,60 руб.в корзину
114171Коммутатор D-Link <DES-1210-10 /ME> Switch 10-port (8UTP 10/100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP)119,70 $7250,40 руб.7455,60 руб.в корзину
141388Коммутатор D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)149,10 $9031,20 руб.9286,80 руб.в корзину
294905Коммутатор D-Link <DES-1210-28P /C2A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)287,70 $17426,40 руб.17919,60 руб.в корзину
98456Коммутатор D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)192,15 $11638,80 руб.11968,20 руб.в корзину
215030Коммутатор D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)259,35 $15709,20 руб.16153,80 руб.в корзину
95673Коммутатор D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 10/100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)162,75 $9858,00 руб.10137,00 руб.в корзину
143135Коммутатор D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 10/100Mbps + 2UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)229,95 $13928,40 руб.14322,60 руб.в корзину
88355Коммутатор D-Link <DES-3200-28F> Switch 28port (24SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP)437,85 $26521,20 руб.27271,80 руб.в корзину
142593Коммутатор D-Link <DES-3200-28P> Switch 28port (24UTP 10/100Mbps PoE + 2UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)474,60 $28747,20 руб.29560,80 руб.в корзину
294237Коммутатор D-Link <DGS-1100-08 /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps)44,00 $2664,90 руб.2740,30 руб.в корзину
172424Коммутатор D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE)106,05 $6423,60 руб.6605,40 руб.в корзину
197318Коммутатор D-Link <DGS-1100-10/ME> Gigabit Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)83,48 $5056,20 руб.5199,30 руб.в корзину
279756Коммутатор D-Link <DGS-1100-10MP /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP)260,40 $15772,80 руб.16219,20 руб.в корзину
279757Коммутатор D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)306,60 $18571,20 руб.19096,80 руб.в корзину
284155Коммутатор D-Link <DGS-1100-16/ME /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps)114,45 $6932,40 руб.7128,60 руб.в корзину
268996Коммутатор D-Link <DGS-1100-24 /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps)124,95 $7568,40 руб.7782,60 руб.в корзину
287433Коммутатор D-Link <DGS-1100-24P/ME /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 10/100/1000Mbps PoE+, 12UTP 10/100/1000Mbps)256,20 $15518,40 руб.15957,60 руб.в корзину
280007Коммутатор D-Link <DGS-1100-26/ME /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)149,10 $9031,20 руб.9286,80 руб.в корзину
279759Коммутатор D-Link <DGS-1100-26MPP /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)515,55 $31227,60 руб.32111,40 руб.в корзину
320742Коммутатор D-Link <DGS-1210-10 /F1A> Web Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2SFP)92,82 $5622,30 руб.5781,40 руб.в корзину
208863Коммутатор D-Link <DGS-1210-10P / C1A> Web Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps+ 2SFP)169,05 $10239,60 руб.10529,40 руб.в корзину
209326Коммутатор D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE +2 SFP)243,60 $14755,20 руб.15172,80 руб.в корзину
194256Коммутатор D-Link <DGS-1210-20 /С1A> Web Smart Switch (16UTP 10/100/1000Mbps+ 4SFP)128,10 $7759,20 руб.7978,80 руб.в корзину
202231Коммутатор D-Link <DGS-1210-20/ME> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)178,50 $10812,00 руб.11118,00 руб.в корзину
283262Коммутатор D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP)194,25 $11766,00 руб.12099,00 руб.в корзину
215040Коммутатор D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP+)288,75 $17490,00 руб.17985,00 руб.в корзину
266573Коммутатор D-Link <DGS-1510-10L/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)193,20 $11702,40 руб.12033,60 руб.в корзину
185004Коммутатор D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4 SFP)194,25 $11766,00 руб.12099,00 руб.в корзину
218838Коммутатор D-Link <DGS-1510-20L /ME/A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4 SFP)217,35 $13165,20 руб.13537,80 руб.в корзину
185005Коммутатор D-Link <DGS-1510-28 /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 4 SFP)252,00 $15264,00 руб.15696,00 руб.в корзину
279760Коммутатор D-Link <DGS-1510-28LP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+ 2SFP + 2SFP+)544,95 $33008,40 руб.33942,60 руб.в корзину
208968Коммутатор D-Link <DGS-1510-28X> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP+)350,70 $21242,40 руб.21843,60 руб.в корзину
218832Коммутатор D-Link <DGS-1510-28X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps+4SFP+)374,85 $22705,20 руб.23347,80 руб.в корзину
215043Коммутатор D-Link <DGS-1510-28XMP /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP+)754,95 $45728,40 руб.47022,60 руб.в корзину
156637Коммутатор D-Link <DGS-3000-10TC /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)182,70 $11066,40 руб.11379,60 руб.в корзину
118243Коммутатор D-Link <DGS-3120-24SC> Управляемый коммутатор 2 уровня (16 SFP + 8Combo1000Base-T/SFP)741,30 $44901,60 руб.46172,40 руб.в корзину
177485Коммутатор D-Link <DGS-3120-24TC /B1ARI> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)607,95 $36824,40 руб.37866,60 руб.в корзину
170294Коммутатор D-Link <DGS-3420-26SC> Управляемый коммутатор (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 2SFP+)1137,15 $68878,80 руб.70828,20 руб.в корзину
218836Коммутатор D-Link <DGS-3420-28PC/B1A> Управляемый коммутатор (20UTP 10/100/1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP+ 2SFP+)1515,15 $91774,80 руб.94372,20 руб.в корзину
267381Коммутатор D-Link <DXS-1210-12SC /A1A> Управляемый коммутатор (2Combo 10GBASE-T/SFP + 10SFP+)943,95 $57176,40 руб.58794,60 руб.в корзину
173724Коммутатор HP 1910-24-PoE+ <JG539A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)425,25 $25758,00 руб.26487,00 руб.в корзину
177010Коммутатор HP 1910-8-PoE+ <JG537A> Управляемый коммутатор(8UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)241,50 $14628,00 руб.15042,00 руб.в корзину
202235Коммутатор HP 1920-16G <JG923A> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)217,35 $13165,20 руб.13537,80 руб.в корзину
202236Коммутатор HP 1920-24G <JG924A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)260,40 $15772,80 руб.16219,20 руб.в корзину
202239Коммутатор HP 1920-48G <JG927A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)404,25 $24486,00 руб.25179,00 руб.в корзину
167629Коммутатор HP 2530-24 <J9782A> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)330,75 $20034,00 руб.20601,00 руб.в корзину
167624Коммутатор HP 2530-48 <J9781A> Управляемый коммутатор (48UTP 10/100Mbps+ 2UTP 1000Mbps+ 2SFP)672,00 $40704,00 руб.41856,00 руб.в корзину
167630Коммутатор HP 2530-8-PoE+ <J9780A> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)341,25 $20670,00 руб.21255,00 руб.в корзину
274645Коммутатор HP PS1810-24G <J9834A>Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 2SFP)305,55 $18507,60 руб.19031,40 руб.в корзину
289557Коммутатор MikroTik <CRS106-1C-5S> Маршрутизатор (5SFP, 1Combo 1000BASE-T/SFP)58,80 $3561,60 руб.3662,40 руб.в корзину
72859Коммутатор MultiCo <EW-4008iW> Gigabit E-net Switch (8UTP, 10/100/1000Mbps)92,40 $5596,80 руб.5755,20 руб.в корзину
316286Коммутатор MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 10/100/1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)102,90 $6232,80 руб.6409,20 руб.в корзину
71394Коммутатор MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 10/100Mbps)61,01 $3695,20 руб.3799,80 руб.в корзину
35318Коммутатор MultiCo <EW-524IW> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 10/100Mbps)71,40 $4324,80 руб.4447,20 руб.в корзину
74016Коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP)157,50 $9540,00 руб.9810,00 руб.в корзину
74017Коммутатор MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 10/100/1000Mbps, 4-port combo SFP)178,50 $10812,00 руб.11118,00 руб.в корзину
98305Коммутатор MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 10/100Mbps, 2-port combo SFP)120,75 $7314,00 руб.7521,00 руб.в корзину
207152Коммутатор MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP)651,00 $39432,00 руб.40548,00 руб.в корзину
207153Коммутатор MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100/1000Mbps PoE + 2SFP)341,25 $20670,00 руб.21255,00 руб.в корзину
207136Коммутатор MultiCo <EW-P5088> Web Managed Gigabit PoE Switch (8UTP 10/100/1000Mbps PoE)174,30 $10557,60 руб.10856,40 руб.в корзину
316287Коммутатор MultiCo <EW-P5088iW> PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 10/100/1000Mbps PoE)174,30 $10557,60 руб.10856,40 руб.в корзину
298182Коммутатор MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 10/100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)203,70 $12338,40 руб.12687,60 руб.в корзину
188170Коммутатор MultiCo <EW-P70242L2> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+ +2Combo 1000BASE-T/SFP)871,50 $52788,00 руб.54282,00 руб.в корзину
207155Коммутатор MultiCo <EW-P70248L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 10/100/1000Mbps)1286,25 $77910,00 руб.80115,00 руб.в корзину
272486Коммутатор TP-LINK <T1600G-28TS> Управляемый коммутатор (24UTP 10/100/1000Mbps + 4SFP)172,20 $10430,40 руб.10725,60 руб.в корзину
195801Коммутатор TP-LINK <TL-SG108E> 8-Port Gigabit Smart Switch (8UTP 10/100/1000Mbps)37,38 $2264,20 руб.2328,30 руб.в корзину
219914Коммутатор UBIQUITI <ES-16-150W> EdgeSwitch (16UTP 10/100/1000Mbps PoE+, 2SFP)330,75 $20034,00 руб.20601,00 руб.в корзину
282605Коммутатор UBIQUITI <ES-16-XG> EdgeSwitch (4UTP 10Gbps, 12SFP+)656,25 $39750,00 руб.40875,00 руб.в корзину
215554Коммутатор UBIQUITI <ES-24-250W> EdgeSwitch (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+, 2SFP)442,05 $26775,60 руб.27533,40 руб.в корзину
215555Коммутатор UBIQUITI <ES-24-500W> EdgeSwitch (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+, 2SFP)597,45 $36188,40 руб.37212,60 руб.в корзину
215557Коммутатор UBIQUITI <ES-48-750W> EdgeSwitch (48UTP 10/100/1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+)1041,60 $63091,20 руб.64876,80 руб.в корзину
282604Коммутатор UBIQUITI <ES-8-150W> EdgeSwitch (8UTP 10/100/1000Mbps PoE+, 2SFP)220,50 $13356,00 руб.13734,00 руб.в корзину
273720Коммутатор UBIQUITI <US-16-150W> UNIFI Switch (16UTP 10/100/1000Mbps PoE+, 2SFP)330,75 $20034,00 руб.20601,00 руб.в корзину
293630Коммутатор UBIQUITI <US-16-XG-EU> UNIFI Switch (4UTP 10Gbps, 12SFP)645,75 $39114,00 руб.40221,00 руб.в корзину
282606Коммутатор UBIQUITI <US-24> UNIFI Switch (24UTP 10/100/1000Mbps, 2SFP)235,20 $14246,40 руб.14649,60 руб.в корзину
215575Коммутатор UBIQUITI <US-24-250W> UNIFI Switch (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+, 2SFP)442,05 $26775,60 руб.27533,40 руб.в корзину
215572Коммутатор UBIQUITI <US-24-500W> UNIFI Switch (24UTP 10/100/1000Mbps PoE+, 2SFP)648,90 $39304,80 руб.40417,20 руб.в корзину
293628Коммутатор UBIQUITI <US-8> UNIFI Switch (7UTP 10/100/1000Mbps, 1UTP 10/100/1000Mbps PoE+)110,25 $6678,00 руб.6867,00 руб.в корзину
293629Коммутатор UBIQUITI <US-8-60W> UNIFI Switch (4UTP 10/100/1000Mbps + 4UTP 10/100/1000Mbps PoE+)124,95 $7568,40 руб.7782,60 руб.в корзину
206876Коммутатор UPVEL <UP-308FEW> 8-port PoE+ Web Smart Fast Ethernet Switch (8UTP 10/100Mbps PoE)103,74 $6283,70 руб.6461,60 руб.в корзину
300774Коммутатор UPVEL <UP-309GEW> 8-port Gigabit Ethernet PoE+ Switch (8UTP 10/100/1000Mbps PoE+ +2 SFP)174,72 $10583,10 руб.10882,60 руб.в корзину
206877Коммутатор UPVEL <UP-316FEW> 16-port PoE+ Web Smart Fast Ethernet Switch (16UTP 10/100Mbps PoE)185,64 $11244,50 руб.11562,80 руб.в корзину
321856 <NEW> D-Link DGS-1005A/D1A14,20 $859,90 руб.884,30 руб.в корзину
322375 <NEW> Коммутатор ZyXEL ES-105A_V212,66 $766,40 руб.788,10 руб.в корзину
209767 MikroTik <RBPOE> инжектор PoE3,85 $232,80 руб.239,40 руб.в корзину