Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
17.06.2021 00:11:07

                         

Тип оборудования
Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
207133MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps)64,05 $4803,80 руб.4803,80 руб.в корзину
215047D-Link <DPE-301GI /A1A> PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps)22,21 $1665,60 руб.1665,60 руб.в корзину
218983MultiCo <EW-P10044> PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps)86,00 $6449,70 руб.6449,70 руб.в корзину
302342Orient <SAP-24POE 1A> Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45)9,24 $693,00 руб.693,00 руб.в корзину
302341Orient <SAP-24POE> Блок питания PoE (Вх. 100-240В, Вых. DC24В, 0.5A, 2xRJ45)7,98 $598,50 руб.598,50 руб.в корзину
304977Orient <SAP-48POE 1A> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)9,98 $748,20 руб.748,20 руб.в корзину
204177Orient <SAP-48POE> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)8,09 $606,40 руб.606,40 руб.в корзину
368071Orient <SAP-C48POE 1A> PoE injector10,19 $763,90 руб.763,90 руб.в корзину
333942Orient <SAP-C48POE> PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)8,72 $653,70 руб.653,70 руб.в корзину
301133TENDA <POE15F> PoE injector (1UTP 100Mbps)11,16 $836,40 руб.836,40 руб.в корзину
202365TENDA <POE30G-AT> PoE injector (1UTP 1000Mbps)18,82 $1411,20 руб.1411,20 руб.в корзину
117999TP-LINK <TL-POE150S> PoE Injector19,61 $1470,30 руб.1470,30 руб.в корзину
139686TRENDnet <TPE-113GI> Gigabit PoE Injector (1UTP 1000Mbps Data-In, 1UTP 1000Mbps PoE-Out)28,67 $2149,90 руб.2149,90 руб.в корзину
215566UBIQUITI Carrier PoE Adapter (15V, 12W)10,04 $752,90 руб.752,90 руб.в корзину
283616UBIQUITI Carrier PoE Adapter (50V, 60W)18,94 $1419,90 руб.1419,90 руб.в корзину
278975UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 0.5A)14,16 $1061,60 руб.1061,60 руб.в корзину
283606UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 1A)16,65 $1248,20 руб.1248,20 руб.в корзину
215569UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (48V, 0.5A)17,64 $1323,00 руб.1323,00 руб.в корзину
215567UBIQUITI PoE Adapter (24V, 0.5A)9,81 $735,60 руб.735,60 руб.в корзину
215568UBIQUITI PoE Adapter (48V, 0.5A)16,35 $1226,20 руб.1226,20 руб.в корзину
177302ZYXEL <PoE12-HP> PoE injector (1UTP 1000Mbps)69,09 $5181,80 руб.5181,80 руб.в корзину
117984TP-LINK <TL-POE200> Набор адаптеров PoE 5В/9В/12В22,33 $1674,30 руб.1674,30 руб.в корзину
215048D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V/9V/12V out)19,23 $1442,00 руб.1442,00 руб.в корзину
121817MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)18,76 $1406,50 руб.1406,50 руб.в корзину
121812MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)15,96 $1197,00 руб.1197,00 руб.в корзину
398213Orient <POE-485R> PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V)8,93 $669,40 руб.669,40 руб.в корзину
117998TP-LINK <TL-POE10R> PoE Splitter 5В/12В10,40 $779,70 руб.779,70 руб.в корзину
198927TRENDnet <TPE-104GS> Gigabit PoE Splitter (1UTP 1000 PoE-In,1UTP 1000 Data-Out,5V/7.5V/9V/12V out)21,63 $1622,30 руб.1622,30 руб.в корзину
219189MikroTik <RBGPOE-CON-HP> 48 to 24V PoE Converter27,20 $2039,70 руб.2039,70 руб.в корзину
299759TENDA <P200 KIT> AV200 Powerline Mini Adapter KIT (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 200Mbps)31,71 $2378,30 руб.2378,30 руб.в корзину
172355TP-LINK <TL-PA4010KIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)38,33 $2874,40 руб.2874,40 руб.в корзину
172352TP-LINK <TL-PA4010PKIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)49,56 $3717,00 руб.3717,00 руб.в корзину
189903TP-LINK <TL-PA4020PKIT> AV500 Powerline Adapter Kit (2 адаптера,2UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)50,40 $3780,00 руб.3780,00 руб.в корзину
31236D-Link <DMC-1001> дополнительный блок питания для шасси медиаконвертеров131,25 $9843,80 руб.9843,80 руб.в корзину
219165MikroTik <18POW> Блок питания для PoE адаптеров MikroTik (24В, 800мАч, 19Вт)10,59 $793,80 руб.793,80 руб.в корзину
219166MikroTik <24HPOW> Блок питания для PoE адаптеров MikroTik (24В, 1600мАч, 38Вт)20,06 $1504,20 руб.1504,20 руб.в корзину
176907D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м70,35 $5276,30 руб.5276,30 руб.в корзину
206404D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра43,26 $3244,50 руб.3244,50 руб.в корзину
359148UBIQUITI <UDC-2> Кабель 10GbE SFP+, 2 метра28,14 $2110,50 руб.2110,50 руб.в корзину
295255TP-LINK TXC432-CU1M58,17 $4362,80 руб.4362,80 руб.в корзину
279848Cisco <SF110D-08HP-EU> 8-port PoE Desktop Switch (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)106,26 $7969,50 руб.7969,50 руб.в корзину
279853Cisco <SG110-16-EU> 16-port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps)149,10 $11182,50 руб.11182,50 руб.в корзину
185006D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100//1000Mbps PoE+ 4SFP)591,15 $44336,30 руб.44336,30 руб.в корзину
209223HP 1820-8G-PoE+ (65W) <J9982A>Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)177,45 $13308,80 руб.13308,80 руб.в корзину
209214HP 1420-16G <JH016A> Switch Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)119,70 $8977,50 руб.8977,50 руб.в корзину
209217HP 1420-24G-PoE+ <JH019A> Неуправляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE+)295,05 $22128,80 руб.22128,80 руб.в корзину
209221HP 1820-24G <J9980A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)168,00 $12600,00 руб.12600,00 руб.в корзину
209224HP 1820-24G-PoE+ <J9983A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)276,15 $20711,30 руб.20711,30 руб.в корзину
209222HP 1820-48G <J9981A> Switch Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + SFP)306,60 $22995,00 руб.22995,00 руб.в корзину
209225HP 1820-48G-PoE+ <J9984A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)546,00 $40950,00 руб.40950,00 руб.в корзину
209220HP 1820-8G <J9979A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)82,22 $6166,20 руб.6166,20 руб.в корзину
215761MikroTik <3011UiAS-RM> Маршрутизатор (10UTP 1000Mbps, 1SFP, 1xUSB)181,65 $13623,80 руб.13623,80 руб.в корзину
375427TP-Link T1500G-10PS 8-Port Gigabit Desktop PoE Smart Switc139,65 $10473,80 руб.10473,80 руб.в корзину
375428TP-Link T1500G-8T PD 8-port Gigabit Desktop Smart Switch69,09 $5181,80 руб.5181,80 руб.в корзину
215573UBIQUITI <US-48-500W> UNIFI Switch (48UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+)1101,45 $82608,80 руб.82608,80 руб.в корзину
359151UBIQUITI <ER-RMKIT> EdgeRouter Rack Mount Kit18,63 $1397,10 руб.1397,10 руб.в корзину
286376MikroTik <CCR1009-7G-1C-1S+> Cloud Core Router (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1SFP+, 1xUSB)526,05 $39453,80 руб.39453,80 руб.в корзину
286377MikroTik <CCR1009-7G-1C-1S+PC> Cloud Core Router (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1SFP+, 1xUSB)542,85 $40713,80 руб.40713,80 руб.в корзину
286375MikroTik <CCR1009-7G-1C-PC> Cloud Core Router (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1xUSB)418,95 $31421,30 руб.31421,30 руб.в корзину
209755MikroTik <CCR1016-12G> Cloud Core Router (12UTP/WAN 1000Mbps + USB)630,00 $47250,00 руб.47250,00 руб.в корзину
209753MikroTik <CCR1036-12G-4S> Cloud Core Router (12UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP, USB)978,60 $73395,00 руб.73395,00 руб.в корзину
215749MikroTik <CCR1036-12G-4S-EM> Cloud Core Router (12UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP, USB)1165,50 $87412,50 руб.87412,50 руб.в корзину
215750MikroTik <CCR1036-8G-2S+> Cloud Core Router (8UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP)1105,65 $82923,80 руб.82923,80 руб.в корзину
209754MikroTik <CCR1036-8G-2S+EM> Cloud Core Router (8UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP)1300,95 $97571,30 руб.97571,30 руб.в корзину
215751MikroTik <CCR1072-1G-8S+> Cloud Core Router (1UTP 1000Mbps + 8SFP+, 2xUSB, microSD, 2xM.2)2976,75 $223256,30 руб.223256,30 руб.в корзину
215747MikroTik <CRS112-8G-4S-IN> Cloud Router Switch (8UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP)145,95 $10946,30 руб.10946,30 руб.в корзину
341338MikroTik <CRS112-8P-4S-IN> Cloud Router Switch (8UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP)190,05 $14253,80 руб.14253,80 руб.в корзину
209761MikroTik <CRS212-1G-10S-1S+IN> Cloud Router Switch (1UTP 1000Mbps + 10SFP + 1SFP+)232,05 $17403,80 руб.17403,80 руб.в корзину
375171MikroTik <CRS305-1G-4S+IN> Cloud Router Switch (1UTP 1000Mbps + 4SFP+)151,20 $11340,00 руб.11340,00 руб.в корзину
324931MikroTik <CRS317-1G-16S+RM> Cloud Router Switch (1UTP/WAN 1000Mbps + 16SFP+)405,30 $30397,50 руб.30397,50 руб.в корзину
302431MikroTik <CRS326-24G-2S+RM> Cloud Router Switch (24UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP+)212,10 $15907,50 руб.15907,50 руб.в корзину
342843MikroTik <CRS328-24P-4S+RM> Cloud Router Switch (24UTP/WAN PoE 1000Mbps + 4SFP+)454,65 $34098,80 руб.34098,80 руб.в корзину
293134MikroTik <CSS326-24G-2S+RM> Cloud Smart Switch (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)144,90 $10867,50 руб.10867,50 руб.в корзину
301454MikroTik <RB1100Dx4> RouterBOARD (13UTP 1000Mbps + RS-232)348,60 $26145,00 руб.26145,00 руб.в корзину
324930MikroTik <RB1100x4> RouterBOARD (13UTP 1000Mbps + RS-232)296,10 $22207,50 руб.22207,50 руб.в корзину
209744MikroTik <RB2011iL-IN> RouterBOARD (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)104,27 $7819,90 руб.7819,90 руб.в корзину
209746MikroTik <RB2011iL-RM> RouterBOARD (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)101,85 $7638,80 руб.7638,80 руб.в корзину
209747MikroTik <RB2011iLS-IN> RouterBOARD (5UTP/WAN 100Mbps + 5UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP)111,41 $8355,40 руб.8355,40 руб.в корзину
209745MikroTik <RB2011UiAS-IN> RouterBOARD (5UTP/WAN 100Mbps + 5UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP)122,85 $9213,80 руб.9213,80 руб.в корзину
209775MikroTik <RB2011UiAS-RM>122,85 $9213,80 руб.9213,80 руб.в корзину
379395MikroTik <RB4011iGS+RM> RouterBOARD (10UTP 1000Mbps + 1SFP)201,60 $15120,00 руб.15120,00 руб.в корзину
282799MikroTik <RB750Gr3> RouterBOARD hEX (4UTP 1000Mbps, 1WAN, USB)61,85 $4638,40 руб.4638,40 руб.в корзину
215762MikroTik <RB750P-PBr2> RouterBOARD PowerBox (4UTP 100Mbps,1WAN)72,45 $5433,80 руб.5433,80 руб.в корзину
209742MikroTik <RB750r2> RouterBOARD hEX Lite (4UTP 100Mbps, 1WAN)42,84 $3213,00 руб.3213,00 руб.в корзину
215763MikroTik <RB750UPr2> RouterBOARD hEX PoE Lite (4UTP 100Mbps, 1WAN, USB, 1PoE)60,17 $4512,40 руб.4512,40 руб.в корзину
351917MikroTik <RB760iGS> RouterBOARD hEX S (5UTP 1000Mbps PoE, 1SFP, USB)71,19 $5339,30 руб.5339,30 руб.в корзину
117990TP-LINK <TL-R470T+> Load Balance Broadband Router(3UTP/WAN 100Mbps, 1UTP, 1WAN)39,04 $2928,00 руб.2928,00 руб.в корзину
117989TP-LINK <TL-R480T+> Load Balance Broadband Router (3UTP/WAN 100Mbps, 1UTP, 1WAN)55,65 $4173,80 руб.4173,80 руб.в корзину
347888UBIQUITI <ER-4> EdgeRouter (33UTP 1000Mbps, 1SFP, 1USB)211,05 $15828,80 руб.15828,80 руб.в корзину
215563UBIQUITI <ER-X-SFP> EdgeRouter X (5UTP 1000Mbps, 1SFP, PoE)87,68 $6575,70 руб.6575,70 руб.в корзину
66965D-Link <DMC-1910R /A9A> 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)169,05 $12678,80 руб.12678,80 руб.в корзину
66966D-Link <DMC-1910T /A9A> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)352,80 $26460,00 руб.26460,00 руб.в корзину
18046D-Link <DMC-515SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter66,68 $5000,70 руб.5000,70 руб.в корзину
31233D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC)89,25 $6693,80 руб.6693,80 руб.в корзину
80797D-Link <DMC-920R> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)83,58 $6268,50 руб.6268,50 руб.в корзину
86075D-Link <DMC-920T> 100Base-TX to 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)83,58 $6268,50 руб.6268,50 руб.в корзину
177487D-Link <DMC-F02SC /A1A> 100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)36,02 $2701,20 руб.2701,20 руб.в корзину
177488D-Link <DMC-F15SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)35,18 $2638,20 руб.2638,20 руб.в корзину
185700D-Link <DMC-F20SC-BXD /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)35,91 $2693,30 руб.2693,30 руб.в корзину
177489D-Link <DMC-F20SC-BXU /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)36,86 $2764,20 руб.2764,20 руб.в корзину
316593D-Link <DMC-F30SC /E> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)44,31 $3323,30 руб.3323,30 руб.в корзину
219190MikroTik <RBFTC11> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP)38,54 $2890,20 руб.2890,20 руб.в корзину
197651MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)16,44 $1232,50 руб.1232,50 руб.в корзину
197652MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)16,44 $1232,50 руб.1232,50 руб.в корзину
132716TP-LINK <MC100CM> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, MM)25,62 $1921,50 руб.1921,50 руб.в корзину
132715TP-LINK <MC110CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)25,62 $1921,50 руб.1921,50 руб.в корзину
118780TP-LINK <MC111CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)36,23 $2716,90 руб.2716,90 руб.в корзину
118781TP-LINK <MC112CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)36,54 $2740,50 руб.2740,50 руб.в корзину
132714TP-LINK <MC200CM> 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1UTP, 1SC, MM)44,42 $3331,20 руб.3331,20 руб.в корзину
132713TP-LINK <MC210CS> 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1UTP, 1SC, SM)44,73 $3354,80 руб.3354,80 руб.в корзину
132717TP-LINK <MC220L> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1 SFP)21,74 $1630,20 руб.1630,20 руб.в корзину
113929D-Link <DSR-1000> Firewall router (4UTP 1000Mbps, 2WAN, 1DMZ, 2USB-host)302,40 $22680,00 руб.22680,00 руб.в корзину
282721ZYXEL <USG20-VPN> UTM Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 1SFP/WAN, 1WAN, 1USB)312,90 $23467,50 руб.23467,50 руб.в корзину
207943ZYXEL <USG40> UTM Firewall (3UTP/DMZ 100Mbps, 1UTP/WAN/DMZ, 1WAN, 1USB)287,70 $21577,50 руб.21577,50 руб.в корзину
207937ZYXEL <USG60> UTM Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 2WAN, 2USB)380,10 $28507,50 руб.28507,50 руб.в корзину
375467ZYXEL <VPN50> ZyWALL VPN Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 1WAN, 1USB)333,90 $25042,50 руб.25042,50 руб.в корзину
219709ZYXEL Keenetic Plus DSL USB modem ADSL/VDSL для Keenetic9,22 $691,50 руб.691,50 руб.в корзину
18047<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)17,26 $1293,90 руб.1293,90 руб.в корзину
396073<330R> 1000BASE-BX-U17,45 $1308,10 руб.1308,10 руб.в корзину
396074<330T> 1000BASE-BX-D22,39 $1679,00 руб.1679,00 руб.в корзину
105417D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)19,46 $1459,30 руб.1459,30 руб.в корзину
30535D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)20,48 $1535,70 руб.1535,70 руб.в корзину
209766MikroTik <S-31DLC20D(I)>Модуль SFP (Duplex, LC, SM)24,26 $1819,20 руб.1819,20 руб.в корзину
219179MikroTik <S-35LC20D+S-53LC20D(I)> 2 Модуля SFP (Simplex, LC, SM)74,97 $5622,80 руб.5622,80 руб.в корзину
219186MikroTik <S-85DLC05D(I)> Модуль SFP (Duplex, LC, MM)18,06 $1354,50 руб.1354,50 руб.в корзину
219191MikroTik <S-RJ01> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)29,47 $2209,80 руб.2209,80 руб.в корзину
316292MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)10,69 $801,70 руб.801,70 руб.в корзину
332201Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)12,15 $911,20 руб.911,20 руб.в корзину
183439MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)10,96 $821,40 руб.821,40 руб.в корзину
316293MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)19,35 $1450,60 руб.1450,60 руб.в корзину
332202Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)19,84 $1487,60 руб.1487,60 руб.в корзину
183440MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)10,96 $821,40 руб.821,40 руб.в корзину
284772MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)22,33 $1674,30 руб.1674,30 руб.в корзину
370033MultiCo <SFP-100A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)12,81 $960,80 руб.960,80 руб.в корзину
370034MultiCo <SFP-100B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)12,81 $960,80 руб.960,80 руб.в корзину
388882Orient <SFP-GE-LX-SM1310> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)15,23 $1141,90 руб.1141,90 руб.в корзину
150113TP-LINK <TL-SM311LS> Модуль SFP (1000Base-LX, SM)13,65 $1023,80 руб.1023,80 руб.в корзину
150112TP-LINK <TL-SM321A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)22,89 $1716,80 руб.1716,80 руб.в корзину
150117TP-LINK <TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)17,85 $1338,80 руб.1338,80 руб.в корзину
303102UBIQUITI <UF-MM-1G> 2 Модуля SFP (Duplex 1000BASE-LC, LC, MM)21,75 $1631,00 руб.1631,00 руб.в корзину
303104UBIQUITI <UF-SM-1G-S> 2 Модуля SFP (Simplex 1000BASE-BIDI, LC, SM)28,46 $2134,20 руб.2134,20 руб.в корзину
208489Intel <E10GSFPSR> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, SR, MM)68,25 $5118,80 руб.5118,80 руб.в корзину
219180MikroTik <S+85DLC03D(I)> Модуль SFP+ (Duplex, LC, MM)60,38 $4528,20 руб.4528,20 руб.в корзину
341339MikroTik <S+RJ10> Модуль SFP (1UTP 10Gbps)64,68 $4851,00 руб.4851,00 руб.в корзину
219181MikroTik <S-23LC10D+S-32LC10D>2 Модуля SFP+ (Simplex, LC, SM)358,05 $26853,80 руб.26853,80 руб.в корзину
279549MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP49,14 $3685,50 руб.3685,50 руб.в корзину
284771MultiCo <SFP-10G-LR 10km> Модуль SFP30,45 $2283,80 руб.2283,80 руб.в корзину
303103UBIQUITI <UF-MM-10G> 2 Модуля SFP+ (Duplex 10GBASE, LC, MM)48,72 $3654,00 руб.3654,00 руб.в корзину
303105UBIQUITI <UF-SM-10G> 2 Модуля SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, LC, SM)105,00 $7875,00 руб.7875,00 руб.в корзину
303106UBIQUITI <UF-SM-10G-S> 2 Модуля SFP+ (Simplex 10GBASE-BIDI, LC, SM)193,20 $14490,00 руб.14490,00 руб.в корзину
31234D-Link <DMC-1002> Web/SNMP/Console модуль управления для медиаконвертеров (1UTP, RS232)143,85 $10788,80 руб.10788,80 руб.в корзину
217293D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)840,00 $63000,00 руб.63000,00 руб.в корзину
62130ZYXEL <AAM1212-51> 12-port Annex A ADSL2+ line card (over POTS) with built-in splitters445,20 $33390,00 руб.33390,00 руб.в корзину
279846Cisco <SF110-16-EU> 16-port Switch (16UTP 100Mbps)63,00 $4725,00 руб.4725,00 руб.в корзину
278821Cisco <SF110D-05>E-net Switch 5port (5UTP 100Mbps)22,73 $1704,20 руб.1704,20 руб.в корзину
279624Cisco <SF110D-08-EU>8-port Desktop Switch (8UTP 100Mbps)31,29 $2346,80 руб.2346,80 руб.в корзину
279849Cisco <SF110D-16-EU> 16-port Desktop Switch (16UTP 100Mbps)56,60 $4244,70 руб.4244,70 руб.в корзину
279850Cisco <SF110D-16HP-EU> 16-port PoE Desktop Switch (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)186,90 $14017,50 руб.14017,50 руб.в корзину
324103Cisco <SG110-16HP-EU> 16-port PoE Gigabit Switch(8UTP 1000Mbps + 8UTP 1000Mbps PoE)228,90 $17167,50 руб.17167,50 руб.в корзину
279854Cisco <SG110-24-EU> 24-port Gigabit Switch (22UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)186,90 $14017,50 руб.14017,50 руб.в корзину
279855Cisco <SG110D-05-EU> 5-port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)47,88 $3591,00 руб.3591,00 руб.в корзину
279856Cisco <SG110D-08-EU> 8-port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)51,98 $3898,20 руб.3898,20 руб.в корзину
279857Cisco <SG110D-08HP-EU> 8-port Gigabit PoE Desktop Switch (4UTP 1000Mbps+ 4UTP 1000Mbps PoE)134,40 $10080,00 руб.10080,00 руб.в корзину
196334D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)13,50 $1012,00 руб.1012,00 руб.в корзину
370428D-Link <DES-1005P /B1A> 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps)39,48 $2961,00 руб.2961,00 руб.в корзину
218098D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)8,44 $632,40 руб.632,40 руб.в корзину
196938D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps)15,18 $1138,00 руб.1138,00 руб.в корзину
70184D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps)47,57 $3567,40 руб.3567,40 руб.в корзину
199223D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 100Mbps)23,00 $1724,70 руб.1724,70 руб.в корзину
370429D-Link <DES-1016D /H1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)30,45 $2283,80 руб.2283,80 руб.в корзину
201919D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 100Mbps)31,19 $2338,90 руб.2338,90 руб.в корзину
344886D-Link <DES-1024D /G1A> Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps)35,81 $2685,40 руб.2685,40 руб.в корзину
18025D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps)87,89 $6591,40 руб.6591,40 руб.в корзину
50123D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)170,10 $12757,50 руб.12757,50 руб.в корзину
353374D-Link <DGS-1005D /I3A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)16,33 $1224,60 руб.1224,60 руб.в корзину
396079D-Link <DGS-1005P /A1A> 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps + 1UTP 1000Mbps PoE)46,10 $3457,20 руб.3457,20 руб.в корзину
118193D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE)63,00 $4725,00 руб.4725,00 руб.в корзину
279755D-Link <DGS-1026MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)331,80 $24885,00 руб.24885,00 руб.в корзину
324465D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)144,90 $10867,50 руб.10867,50 руб.в корзину
299679HP 1405 5G v3 <JH407A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)34,34 $2575,20 руб.2575,20 руб.в корзину
355561HP 1405 8G v3 <JH408A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)42,53 $3189,40 руб.3189,40 руб.в корзину
301361HP 1420 5G <JH327A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)37,80 $2835,00 руб.2835,00 руб.в корзину
278822HP 1420 5G PoE+ <JH328A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)107,73 $8079,80 руб.8079,80 руб.в корзину
279363HP 1420 8G <JH329A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)45,78 $3433,50 руб.3433,50 руб.в корзину
298511HP 1420 8G PoE+ <JH330A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE+)132,30 $9922,50 руб.9922,50 руб.в корзину
209216HP 1420-24G-2S <JH018A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)233,10 $17482,50 руб.17482,50 руб.в корзину
209215HP 1420-24G-2SFP <JH017A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)177,45 $13308,80 руб.13308,80 руб.в корзину
199544Huawei <SN2Z01FCSP> OceanStor SNS2124 FC Switch 24 Portd,with 8*8Gb Multimode SFPs),Single PS(AC)3438,75 $257906,30 руб.257906,30 руб.в корзину
344912Mercusys <MS105> 5-port Desktop Switch (5UTP 100Mbps)5,98 $448,10 руб.448,10 руб.в корзину
344913Mercusys <MS108> 8-port Desktop Switch (8UTP 100Mbps)6,72 $504,00 руб.504,00 руб.в корзину
39530MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.22,05 $1653,80 руб.1653,80 руб.в корзину
296372MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)34,02 $2551,50 руб.2551,50 руб.в корзину
20721MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)17,04 $1277,40 руб.1277,40 руб.в корзину
20719MultiCo <EW-216(T/A)> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)33,21 $2490,10 руб.2490,10 руб.в корзину
218984MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )133,35 $10001,30 руб.10001,30 руб.в корзину
121814MultiCo <EW-P254-AT> Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)73,29 $5496,80 руб.5496,80 руб.в корзину
121821MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)56,18 $4213,20 руб.4213,20 руб.в корзину
172853MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)480,90 $36067,50 руб.36067,50 руб.в корзину
298183MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)264,60 $19845,00 руб.19845,00 руб.в корзину
121825MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)102,90 $7717,50 руб.7717,50 руб.в корзину
172854MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)388,50 $29137,50 руб.29137,50 руб.в корзину
121819MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)80,33 $6024,40 руб.6024,40 руб.в корзину
333943Orient <SWP-7504POE> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)47,25 $3543,80 руб.3543,80 руб.в корзину
333944Orient <SWP-7504POE/2P> (4UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)50,40 $3780,00 руб.3780,00 руб.в корзину
374215Orient <SWP-7508POE> (8UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)65,10 $4882,50 руб.4882,50 руб.в корзину
333946Orient <SWP-7508POE/2P PS 1GB> (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)92,40 $6930,00 руб.6930,00 руб.в корзину
353812Orient <SWP-7508POE/2P> (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)68,25 $5118,80 руб.5118,80 руб.в корзину
168743TENDA <S105> 5-Port Fast Ethernet Switch (5UTP 100Mbps)6,28 $471,00 руб.471,00 руб.в корзину
168744TENDA <S108> 8-Port Fast Ethernet Switch (8UTP 100Mbps)9,03 $677,30 руб.677,30 руб.в корзину
318712TENDA <SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)14,82 $1111,20 руб.1111,20 руб.в корзину
318713TENDA <SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)21,51 $1612,80 руб.1612,80 руб.в корзину
118000TP-LINK <TL-SF1005D> 5-Port Switch (5UTP 100Mbps)6,75 $505,60 руб.505,60 руб.в корзину
337660TP-LINK <TL-SF1005P> 5-Port Desktop Switch (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)34,23 $2567,30 руб.2567,30 руб.в корзину
118001TP-LINK <TL-SF1008D> 8-Port Switch (8UTP 100Mbps)7,98 $598,50 руб.598,50 руб.в корзину
118011TP-LINK <TL-SF1008P> 8-Port Switch (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)38,75 $2905,90 руб.2905,90 руб.в корзину
118771TP-LINK <TL-SF1016> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)37,28 $2795,70 руб.2795,70 руб.в корзину
118012TP-LINK <TL-SF1016D> 16-Port 100Mbps Desktop Switch (16UTP 100Mbps)20,58 $1543,50 руб.1543,50 руб.в корзину
118769TP-LINK <TL-SF1016DS> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)28,70 $2152,30 руб.2152,30 руб.в корзину
117991TP-LINK <TL-SF1024> 24-Port Switch (24UTP 100Mbps)44,31 $3323,30 руб.3323,30 руб.в корзину
118770TP-LINK <TL-SF1024D> Неуправляемый коммутатор (24UTP 100Mbps)34,76 $2606,70 руб.2606,70 руб.в корзину
219684TP-LINK <TL-SF1024M> Неуправляемый коммутатор (24UTP 100Mbps)29,40 $2205,00 руб.2205,00 руб.в корзину
118772TP-LINK <TL-SF1048> Неуправляемый коммутатор (48UTP 100Mbps)102,90 $7717,50 руб.7717,50 руб.в корзину
118004TP-LINK <TL-SG1005D> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)11,45 $858,40 руб.858,40 руб.в корзину
337661TP-LINK <TL-SG1005P> 5-Port Gigabit Desktop Switch (1UTP 1000Mbps+ 4UTP 1000Mbps PoE)39,90 $2992,50 руб.2992,50 руб.в корзину
118009TP-LINK <TL-SG1008D> 8-Port Gigabit Desktop Switch(8UTP 1000Mbps)17,64 $1323,00 руб.1323,00 руб.в корзину
168823TP-LINK <TL-SG1008P> 8-Port Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP1000Mbps PoE)51,87 $3890,30 руб.3890,30 руб.в корзину
117994TP-LINK <TL-SG1024> 24-Port Gigabit Switch (24UTP 1000Mbps)92,61 $6945,80 руб.6945,80 руб.в корзину
132719TP-LINK <TL-SG1048> Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps)255,15 $19136,30 руб.19136,30 руб.в корзину
164341TP-LINK <TL-SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)15,93 $1194,70 руб.1194,70 руб.в корзину
208811TP-LINK <TL-SG105E> 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (5UTP 1000Mbps)22,68 $1701,00 руб.1701,00 руб.в корзину
156558TP-LINK <TL-SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)23,84 $1787,70 руб.1787,70 руб.в корзину
76180TRENDnet <TPE-S44> 8-port E-net PoE Switch (4UTP 100Mbps+4UTP PoE 100Mbps)55,13 $4134,40 руб.4134,40 руб.в корзину
367037ZYXEL <ES-105A V3> E-net Switch (5UTP 100Mbps)14,73 $1104,10 руб.1104,10 руб.в корзину
375443ZYXEL <GS-105B V3> Gigabit Switch ( 5UTP 1000Mbps)18,90 $1417,50 руб.1417,50 руб.в корзину
357258ZYXEL <GS-108S V2> Gigabit Media Switch (8UTP 1000Mbps)31,82 $2386,20 руб.2386,20 руб.в корзину
117983TP-LINK <TL-PS110U> Print Server (1UTP 100Mbps, USB)39,69 $2976,80 руб.2976,80 руб.в корзину
206410D-Link <DSL-1510G /A1A> Устройство доступа G.SHDSL (4UTP 100Mbps, 1xDSL, RS-232)213,15 $15986,30 руб.15986,30 руб.в корзину
1953625bites <UA2-45-02WH> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps5,25 $393,80 руб.393,80 руб.в корзину
1953635bites <UA3-45-01BK> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps11,03 $826,90 руб.826,90 руб.в корзину
2938485bites <UA3-45-04BK> адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub16,21 $1215,20 руб.1215,20 руб.в корзину
3902315bites <UA3C-45-07BK> адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps11,66 $874,20 руб.874,20 руб.в корзину
3902335bites <UA3C-45-09BK> адаптер USB-C --> UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub8,40 $630,00 руб.630,00 руб.в корзину
3902345bites <UA3C-45-10BK> адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub15,75 $1181,30 руб.1181,30 руб.в корзину
103336D-Link <DFE-551FX> 100Mb Fiber-optics Ethernet PCI (MM) (RTL)73,50 $5512,50 руб.5512,50 руб.в корзину
200023D-Link <DUB-1312> USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps)22,89 $1716,80 руб.1716,80 руб.в корзину
21867D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps)9,43 $707,20 руб.707,20 руб.в корзину
370430D-Link <DXE-810S> Карта PCI-Ex4 (1xSFP)158,55 $11891,30 руб.11891,30 руб.в корзину
338354D-Link <DXE-820T /A1A> Карта PCI-Ex8 2x10GBase-T256,20 $19215,00 руб.19215,00 руб.в корзину
301091Espada <EUSBAmRJ45> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps6,66 $499,30 руб.499,30 руб.в корзину
329374Espada <UsbGL> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)13,29 $996,20 руб.996,20 руб.в корзину
418348Greenconnect <GCR-LNU202> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps18,08 $1355,30 руб.1355,30 руб.в корзину
355077Intel <E10G41BTDAG1P5> Intel Ethernet Converged Network Adapter X520-DA1 (OEM)136,50 $10237,50 руб.10237,50 руб.в корзину
217495Intel <E10G42BFSRBLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 PCI-Ex8 2SFP534,45 $40083,80 руб.40083,80 руб.в корзину
170854Intel <E10G42BTDABLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 (OEM) PCI-Ex8 2SFP+271,95 $20396,30 руб.20396,30 руб.в корзину
87764Intel <E1G42ETBLK> Gigabit ET Dual Port Server Adapter (OEM) PCI-E x4 1000Mbps182,70 $13702,50 руб.13702,50 руб.в корзину
100510Intel <E1G44HTBLK> Gigabit Adapter Quad Port (OEM) PCI-E x4 1000Mbps236,25 $17718,80 руб.17718,80 руб.в корзину
83764Intel <EXPI9301CTBLK> Gigabit CT Desktop Adapter (OEM) PCI-Ex1 1000Mbps33,08 $2480,70 руб.2480,70 руб.в корзину
168817Intel <I210T1BLK> Ethernet Server Adapter I210-T1 (OEM) PCI-E x1 1000Mbps92,40 $6930,00 руб.6930,00 руб.в корзину
121780Intel <I350T2(V2)BLK> Ethernet Server Adapter I350-T2 (OEM) PCI-E x4 (2UTP 1000Mbps)124,95 $9371,30 руб.9371,30 руб.в корзину
217494Intel <I350T4V2BLK> Ethernet Server Adapter I350-T4 V2 (OEM) PCI-Ex4 (4UTP 1000Mbps)221,55 $16616,30 руб.16616,30 руб.в корзину
51174Intel <PWLA8391GTBLK> PRO/1000 GT Desktop Adapter (OEM) PCI 1000Mbps32,18 $2412,90 руб.2412,90 руб.в корзину
217445Intel <X540-T1> Ethernet Converged Network Adapter X540-T1 (RTL) PCI-Ex8 1x10Gbps216,30 $16222,50 руб.16222,50 руб.в корзину
280010Intel <X710DA2> (OEM) PCI-Ex8295,05 $22128,80 руб.22128,80 руб.в корзину
346622KS-is <KS-270> USB2.0 Ethernet Adapter5,78 $433,20 руб.433,20 руб.в корзину
301134KS-is <KS-310> USB2.0 Ethernet Adapter6,09 $456,80 руб.456,80 руб.в корзину
301138KS-is <KS-312> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter11,24 $842,70 руб.842,70 руб.в корзину
304928Orico <UTJ-U2-BK> USB2.0 Ethernet Adapter13,47 $1009,60 руб.1009,60 руб.в корзину
396145Orient <XWT-R81PEL> (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card5,88 $441,00 руб.441,00 руб.в корзину
217243ORIENT XWT-R81PE Карта PCI-Ex1 UTP 1000Mbps (OEM)5,99 $448,90 руб.448,90 руб.в корзину
146026STLab <U-790> (RTL) USB 3.0 to Gigabit Ethernet Adapter24,05 $1803,40 руб.1803,40 руб.в корзину
173325STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card10,65 $798,60 руб.798,60 руб.в корзину
211914STLab N-381 (RTL) PCI-Ex1 Dual Port Gigabit LAN Card47,78 $3583,20 руб.3583,20 руб.в корзину
201556STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter19,79 $1483,70 руб.1483,70 руб.в корзину
118010TP-LINK <TG-3468> Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter9,24 $693,00 руб.693,00 руб.в корзину
283381TP-LINK <UE200> USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps)8,80 $660,00 руб.660,00 руб.в корзину
267766TP-LINK <UE300> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)16,58 $1243,50 руб.1243,50 руб.в корзину
295271TP-LINK <UE330> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) + 3-Port USB3.0 Hub25,73 $1929,40 руб.1929,40 руб.в корзину
208830Cisco <SF220-24-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)161,70 $12127,50 руб.12127,50 руб.в корзину
208832Cisco <SF220-48-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)277,20 $20790,00 руб.20790,00 руб.в корзину
202854Cisco <SF220-48P-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)631,05 $47328,80 руб.47328,80 руб.в корзину
208833Cisco <SG220-26-K9-EU> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)240,45 $18033,80 руб.18033,80 руб.в корзину
208834Cisco <SG220-26P-K9-EU> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)510,30 $38272,50 руб.38272,50 руб.в корзину
45097Cisco Catalyst 2960 <WS-C2960-48TC-L> 48 100 + 2 T/SFP LAN Base Image2453,85 $184038,80 руб.184038,80 руб.в корзину
112633D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 100Mbps)59,85 $4488,80 руб.4488,80 руб.в корзину
112634D-Link <DES-1100-24> Switch 24 port (24UTP 100Mbps)77,70 $5827,50 руб.5827,50 руб.в корзину
267759D-Link <DES-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)142,80 $10710,00 руб.10710,00 руб.в корзину
98456D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)210,00 $15750,00 руб.15750,00 руб.в корзину
215030D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)320,25 $24018,80 руб.24018,80 руб.в корзину
93678D-Link <DES-1228ME> Управляемый коммутатор(24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)178,50 $13387,50 руб.13387,50 руб.в корзину
95673D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)170,10 $12757,50 руб.12757,50 руб.в корзину
143135D-Link <DES-3200-28 /C1A> Switch 28port (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)233,10 $17482,50 руб.17482,50 руб.в корзину
170293D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)29,51 $2212,90 руб.2212,90 руб.в корзину
158183D-Link <DGS-1100-06/ME /A1B> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP)68,04 $5103,00 руб.5103,00 руб.в корзину
279756D-Link <DGS-1100-10MP /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)171,15 $12836,30 руб.12836,30 руб.в корзину
279757D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)248,85 $18663,80 руб.18663,80 руб.в корзину
209325D-Link <DGS-1210-10/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)148,05 $11103,80 руб.11103,80 руб.в корзину
325935D-Link <DGS-1210-10P /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)161,70 $12127,50 руб.12127,50 руб.в корзину
209326D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)264,60 $19845,00 руб.19845,00 руб.в корзину
335630D-Link <DGS-1210-10P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)274,05 $20553,80 руб.20553,80 руб.в корзину
215039D-Link <DGS-1210-12TS/ME /B1A> Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP)207,90 $15592,50 руб.15592,50 руб.в корзину
325061D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)143,85 $10788,80 руб.10788,80 руб.в корзину
283262D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)239,40 $17955,00 руб.17955,00 руб.в корзину
338351D-Link <DGS-1210-28/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)245,70 $18427,50 руб.18427,50 руб.в корзину
338352D-Link <DGS-1210-28MP/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)640,50 $48037,50 руб.48037,50 руб.в корзину
324036D-Link <DGS-1210-28P /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)406,35 $30476,30 руб.30476,30 руб.в корзину
192178D-Link <DGS-1210-28P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)559,65 $41973,80 руб.41973,80 руб.в корзину
335633D-Link <DGS-1210-28P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)565,95 $42446,30 руб.42446,30 руб.в корзину
215040D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)296,10 $22207,50 руб.22207,50 руб.в корзину
324466D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)432,60 $32445,00 руб.32445,00 руб.в корзину
322826D-Link <DGS-1210-52 /F1A>353,85 $26538,80 руб.26538,80 руб.в корзину
184993D-Link <DGS-1210-52/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP)451,50 $33862,50 руб.33862,50 руб.в корзину
319721D-Link <DGS-1210-52/ME /B1A> Управляемый коммутатор (48UTP /1000Mbps+ 4SFP)527,10 $39532,50 руб.39532,50 руб.в корзину
329499D-Link <DGS-1210-52MP /F1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)787,50 $59062,50 руб.59062,50 руб.в корзину
215041D-Link <DGS-1210-52MP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)896,70 $67252,50 руб.67252,50 руб.в корзину
335638D-Link <DGS-1210-52MPP /E1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)1149,75 $86231,30 руб.86231,30 руб.в корзину
338353D-Link <DGS-1210-52MPP /ME/B1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)1389,15 $104186,30 руб.104186,30 руб.в корзину
339848D-Link <DGS-1210-52P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)931,35 $69851,30 руб.69851,30 руб.в корзину
185004D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)215,25 $16143,80 руб.16143,80 руб.в корзину
208968D-Link <DGS-1510-28X> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)306,60 $22995,00 руб.22995,00 руб.в корзину
206408D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+)691,95 $51896,30 руб.51896,30 руб.в корзину
218837D-Link <DGS-3420-52P /B1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps +4SFP)2549,40 $191205,00 руб.191205,00 руб.в корзину
267383D-Link <DXS-1100-10TS /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+)792,75 $59456,30 руб.59456,30 руб.в корзину
267380D-Link <DXS-1100-16TC /A1A > Управляемый коммутатор (12UTP 10Gbps + 2Combo 10GBASE-T/SFP + 2SFP+)1214,85 $91113,80 руб.91113,80 руб.в корзину
217294D-Link <DXS-1210-10TS> Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+)957,60 $71820,00 руб.71820,00 руб.в корзину
267381D-Link <DXS-1210-12SC /A1A> Управляемый коммутатор (2Combo 10GBASE-T/SFP + 10SFP+)988,05 $74103,80 руб.74103,80 руб.в корзину
323672HP 1920S-24G-2SFP PoE+ 370W <JL385A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 2 SFP)594,30 $44572,50 руб.44572,50 руб.в корзину
323671HP 1920S-8G PPoE+ 65W <JL383A> Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)208,95 $15671,30 руб.15671,30 руб.в корзину
167629HP 2530-24 <J9782A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)349,65 $26223,80 руб.26223,80 руб.в корзину
151151HP 2530-24G <J9776A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4 SFP)613,20 $45990,00 руб.45990,00 руб.в корзину
167628HP 2530-24G-PoE+ <J9773A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)885,15 $66386,30 руб.66386,30 руб.в корзину
167627HP 2530-24-PoE+ <J9779A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)764,40 $57330,00 руб.57330,00 руб.в корзину
167624HP 2530-48 <J9781A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps+ 2UTP 1000Mbps+ 2SFP)643,65 $48273,80 руб.48273,80 руб.в корзину
151152HP 2530-48G <J9775A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4 SFP)847,35 $63551,30 руб.63551,30 руб.в корзину
167626HP 2530-48G-PoE+ <J9772A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)1545,60 $115920,00 руб.115920,00 руб.в корзину
167625HP 2530-48-PoE+ <J9778A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps + 2SFP)1198,05 $89853,80 руб.89853,80 руб.в корзину
167633HP 2530-8 <J9783A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)299,25 $22443,80 руб.22443,80 руб.в корзину
167631HP 2530-8G <J9777A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)351,75 $26381,30 руб.26381,30 руб.в корзину
167632HP 2530-8G-PoE+ <J9774A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)359,10 $26932,50 руб.26932,50 руб.в корзину
167630HP 2530-8-PoE+ <J9780A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)334,95 $25121,30 руб.25121,30 руб.в корзину
197791HP 5130-24G-4SFP+ <JG932A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)3129,00 $234675,00 руб.234675,00 руб.в корзину
355546HP Aruba 2930F 24G 4SFP <JL259A>1362,90 $102217,50 руб.102217,50 руб.в корзину
289557MikroTik <CRS106-1C-5S> Cloud Router Switch (5SFP, 1Combo 1000BASE-T/SFP)58,49 $4386,40 руб.4386,40 руб.в корзину
209750MikroTik <RB260GS> RouterBOARD (5UTP 1000Mbps + 1SFP)45,57 $3417,80 руб.3417,80 руб.в корзину
209749MikroTik <RB260GSP> RouterBOARD (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps + 1SFP)55,86 $4189,50 руб.4189,50 руб.в корзину
316286MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)80,85 $6063,80 руб.6063,80 руб.в корзину
71394MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)50,09 $3756,40 руб.3756,40 руб.в корзину
35318MultiCo <EW-524IW> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps)66,15 $4961,30 руб.4961,30 руб.в корзину
74017MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)191,10 $14332,50 руб.14332,50 руб.в корзину
98305MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)124,85 $9363,40 руб.9363,40 руб.в корзину
207152MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)472,50 $35437,50 руб.35437,50 руб.в корзину
121829MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)228,90 $17167,50 руб.17167,50 руб.в корзину
207153MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)336,00 $25200,00 руб.25200,00 руб.в корзину
316287MultiCo <EW-P5088iW> PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)158,55 $11891,30 руб.11891,30 руб.в корзину
121822MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)84,84 $6363,00 руб.6363,00 руб.в корзину
298182MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)173,25 $12993,80 руб.12993,80 руб.в корзину
207134MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)199,50 $14962,50 руб.14962,50 руб.в корзину
121824MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)107,10 $8032,50 руб.8032,50 руб.в корзину
149990MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)110,25 $8268,80 руб.8268,80 руб.в корзину
121830MultiCo <EW-P70164iW> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)449,51 $33712,90 руб.33712,90 руб.в корзину
149987MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)530,25 $39768,80 руб.39768,80 руб.в корзину
121831MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)505,05 $37878,80 руб.37878,80 руб.в корзину
149986MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)666,54 $49990,50 руб.49990,50 руб.в корзину
207155MultiCo <EW-P70482L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)945,00 $70875,00 руб.70875,00 руб.в корзину
149991MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)238,35 $17876,30 руб.17876,30 руб.в корзину
207135MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)425,25 $31893,80 руб.31893,80 руб.в корзину
121827MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)305,55 $22916,30 руб.22916,30 руб.в корзину
149988MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)323,40 $24255,00 руб.24255,00 руб.в корзину
121826MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)128,10 $9607,50 руб.9607,50 руб.в корзину
121828MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)438,90 $32917,50 руб.32917,50 руб.в корзину
149989MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)507,15 $38036,30 руб.38036,30 руб.в корзину
121815MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)182,70 $13702,50 руб.13702,50 руб.в корзину
295253TP-LINK <T1500G-10MPS> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)230,27 $17269,90 руб.17269,90 руб.в корзину
291770TP-LINK <T2500G-10TS> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 4SFP)114,45 $8583,80 руб.8583,80 руб.в корзину
195801TP-LINK <TL-SG108E> 8-Port Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps)30,77 $2307,40 руб.2307,40 руб.в корзину
290533TP-LINK <TL-SG108PE> 8-Port Gigabit Smart Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE)66,89 $5016,40 руб.5016,40 руб.в корзину
195800TP-LINK <TL-SG2008> 8-Port Gigabit Desktop Smart Switch (8UTP 1000Mbps)64,47 $4835,30 руб.4835,30 руб.в корзину
201047TP-LINK <TL-SG2210P> 8-Port Gigabit Smart PoE Switch (8UTP 1000Mbpss + 2SFP)134,40 $10080,00 руб.10080,00 руб.в корзину
118606TRENDnet <TL2-G244> Управляемый коммутатор 2-го уровня (24UTP1000Mbps+4SFP)317,10 $23782,50 руб.23782,50 руб.в корзину
140689TRENDnet <TPE-T160> 16-port PoE+ Switch (16UTP 100Mbps)452,55 $33941,30 руб.33941,30 руб.в корзину
282605UBIQUITI <ES-16-XG> EdgeSwitch (4UTP 10Gbps, 12SFP+)634,20 $47565,00 руб.47565,00 руб.в корзину
215554UBIQUITI <ES-24-250W> EdgeSwitch (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)458,85 $34413,80 руб.34413,80 руб.в корзину
219915UBIQUITI <ES-24-LITE> EdgeSwitch (24UTP 1000Mbps, 2SFP)232,05 $17403,80 руб.17403,80 руб.в корзину
215556UBIQUITI <ES-48-500W> EdgeSwitch (48UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+)888,30 $66622,50 руб.66622,50 руб.в корзину
215557UBIQUITI <ES-48-750W> EdgeSwitch (48UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+)1053,15 $78986,30 руб.78986,30 руб.в корзину
273720UBIQUITI <US-16-150W> UNIFI Switch (16UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)361,20 $27090,00 руб.27090,00 руб.в корзину
293630UBIQUITI <US-16-XG-EU> UNIFI Switch (4UTP 10Gbps, 12SFP)637,35 $47801,30 руб.47801,30 руб.в корзину
282606UBIQUITI <US-24> UNIFI Switch (24UTP 1000Mbps, 2SFP)224,70 $16852,50 руб.16852,50 руб.в корзину
215575UBIQUITI <US-24-250W> UNIFI Switch (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)470,40 $35280,00 руб.35280,00 руб.в корзину
293628UBIQUITI <US-8> UNIFI Switch (7UTP 1000Mbps, 1UTP 1000Mbps PoE+)113,40 $8505,00 руб.8505,00 руб.в корзину
267647UBIQUITI <US-8-150W> UNIFI Switch (8UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)241,50 $18112,50 руб.18112,50 руб.в корзину
293629UBIQUITI <US-8-60W> UNIFI Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE+)131,25 $9843,80 руб.9843,80 руб.в корзину
219906UBIQUITI <USG-PRO-4> UNIFI Switch (2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)325,50 $24412,50 руб.24412,50 руб.в корзину
366840ZYXEL <GS1200-5> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)26,36 $1976,70 руб.1976,70 руб.в корзину
366842ZYXEL <GS1900-10HP> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)175,35 $13151,30 руб.13151,30 руб.в корзину
207940ZYXEL <GS1900-48> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 2SFP)300,30 $22522,50 руб.22522,50 руб.в корзину
201989ZYXEL <GS1900-8> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)61,01 $4575,40 руб.4575,40 руб.в корзину
201988ZYXEL <GS1900-8HP> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)141,75 $10631,30 руб.10631,30 руб.в корзину
207936ZYXEL <GS2210-24HP> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ +4Combo 1000BASE-T/SFP)666,75 $50006,30 руб.50006,30 руб.в корзину
147609ZYXEL <MES-3500-24> Ethernet switch (24UTP 100Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)273,00 $20475,00 руб.20475,00 руб.в корзину
24003D-Link <DMC-1000> Шасси для медиаконвертеров339,15 $25436,30 руб.25436,30 руб.в корзину
185003 <NEW> DGS-3120-48TC/B1ARI1378,65 $103398,80 руб.103398,80 руб.в корзину
319722 <NEW> ER-8-XG-EU Ubiquiti EdgeRouter Infinity1746,15 $130961,30 руб.130961,30 руб.в корзину
388925 <NEW> ES-10X Ubiquiti EdgeSwitch 10X124,95 $9371,30 руб.9371,30 руб.в корзину
197792 <NEW> hp 5130-24G-SFP-4SFP+ <JG933A> 16x100/1000 SFP + 8x100/1000 SFP or RJ-45 + 4x1/10G SFP+, Ms L3, Stacking, IRF, 19'4025,70 $301927,50 руб.301927,50 руб.в корзину
209703 <NEW> TP-Link T2700G-28TQ JetStream™ 28-port Pure-Gigabit L2+ Managed Switch249,90 $18742,50 руб.18742,50 руб.в корзину
149013 <NEW> Оптический модуль HP (JD119B)722,40 $54180,00 руб.54180,00 руб.в корзину
323080Cisco <MGBSX1>120,75 $9056,30 руб.9056,30 руб.в корзину
418127Cisco SF250-24P-K9-EU382,20 $28665,00 руб.28665,00 руб.в корзину
418128Cisco SF350-08-K9-EU142,80 $10710,00 руб.10710,00 руб.в корзину
400917Cisco SF352-08MP-K9-EU304,50 $22837,50 руб.22837,50 руб.в корзину
418788Cisco SG110-24HP-EU311,85 $23388,80 руб.23388,80 руб.в корзину
418784Cisco SG250-26-K9-EU310,80 $23310,00 руб.23310,00 руб.в корзину
418783Cisco SG350-10-K9-EU214,20 $16065,00 руб.16065,00 руб.в корзину
173706DELL <406-10469 R7WP7> Emulex LPE12002 PCI-Ex8722,40 $54180,00 руб.54180,00 руб.в корзину
396080D-Link <DGS-1510-52XMP /A1A>1344,00 $100800,00 руб.100800,00 руб.в корзину
202057D-Link <DGS-3620-28SC>1819,65 $136473,80 руб.136473,80 руб.в корзину
215046D-Link <DMC-805X/A1A>113,40 $8505,00 руб.8505,00 руб.в корзину
359141ER-6P-EU Ubiquiti EdgeRouter 6P257,25 $19293,80 руб.19293,80 руб.в корзину
402338FC SAN коммутатор 24FC32 SNS2624 AC 8P/8SFP16G 02351JVV HUAWEI9801,75 $735131,30 руб.735131,30 руб.в корзину
207935GS2210-48HP Управляемый PoE-коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-451014,30 $76072,50 руб.76072,50 руб.в корзину
155617Huawei <W0PSA5000> Блок питания 500W109,20 $8190,00 руб.8190,00 руб.в корзину
355081Intel <X550T1BLK> Ethernet Converged Network Adapter X550-T1 (OEM) PCI-Ex4383,25 $28743,80 руб.28743,80 руб.в корзину
355554JD320B Коммутатор HP HP 3100-24 EI v2 Switch331,80 $24885,00 руб.24885,00 руб.в корзину
355556JG934A Коммутатор HP HP 5130-48G-4SFP+ EI Switch4269,30 $320197,50 руб.320197,50 руб.в корзину
355557JG936A Коммутатор HP HP 5130-24G-PoE+-4SFP+ EI Swch3598,35 $269876,30 руб.269876,30 руб.в корзину
355558JG960A Коммутатор HP HP 1950-24G-2SFP+-2XGT Switch594,30 $44572,50 руб.44572,50 руб.в корзину
355543JG961A Коммутатор HP HP 1950-48G-2SFP+-2XGT Switch1062,60 $79695,00 руб.79695,00 руб.в корзину
355544JG963A Коммутатор HP HP 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch1463,70 $109777,50 руб.109777,50 руб.в корзину
355559JH145A Коммутатор HP HPE 5510 24G 4SFP+ HI Swch4723,95 $354296,30 руб.354296,30 руб.в корзину
355573JH149A Коммутатор HP HPE 5510 24G SFP 4SFP+ HI Swch8790,60 $659295,00 руб.659295,00 руб.в корзину
355560JH295A Коммутатор HP HPE 1950 12XGT 4SFP+ Switch1182,30 $88672,50 руб.88672,50 руб.в корзину
355545JL253A Коммутатор HP Aruba 2930F 24G 4SFP+ Swch2122,05 $159153,80 руб.159153,80 руб.в корзину
355565JL254A Коммутатор HP Aruba 2930F 48G 4SFP+ Swch3115,35 $233651,30 руб.233651,30 руб.в корзину
355566JL255A Коммутатор HP Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Swch2607,15 $195536,30 руб.195536,30 руб.в корзину
355567JL256A Коммутатор HP Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch3985,80 $298935,00 руб.298935,00 руб.в корзину
355568JL260A Коммутатор HP Aruba 2930F 48G 4SFP Swch1849,05 $138678,80 руб.138678,80 руб.в корзину
355569JL261A Коммутатор HP Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Swch1808,10 $135607,50 руб.135607,50 руб.в корзину
355570JL354A Коммутатор HP Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch1421,70 $106627,50 руб.106627,50 руб.в корзину
355571JL355A Коммутатор HP Aruba 2540 48G 4SFP+ Switch2003,40 $150255,00 руб.150255,00 руб.в корзину
355547JL356A Коммутатор HP Aruba 2540 24G PoE+ 4SFP+ Switch1752,45 $131433,80 руб.131433,80 руб.в корзину
359162MikroTik <CRS328-4C-20S-4S+RM> Cloud Router Switch (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+)379,05 $28428,80 руб.28428,80 руб.в корзину
209767MikroTik <RBPOE> инжектор PoE4,03 $301,70 руб.301,70 руб.в корзину
219183Mikrotik MMCX-RPSMA pigtail6,24 $467,80 руб.467,80 руб.в корзину
379399MikroTik S-C49DLC40D47,04 $3528,00 руб.3528,00 руб.в корзину
379401MikroTik S-C57DLC40D47,04 $3528,00 руб.3528,00 руб.в корзину
388883Orient <U2L-100N> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps6,30 $472,50 руб.472,50 руб.в корзину
388884Orient <U3L-1000N> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps13,34 $1000,20 руб.1000,20 руб.в корзину
395376Tenda G103 Tenda G103 Gigabit GPON Terminal22,47 $1685,30 руб.1685,30 руб.в корзину
400947TP-Link T2600G-28SQ452,55 $33941,30 руб.33941,30 руб.в корзину
367044UBIQUITI <ES-5XP> TOUGH Switch PoE (5UTP 1000Mbps, USB)103,01 $7725,40 руб.7725,40 руб.в корзину
325824US-8-60W-5-EU Ubiquiti UniFi Switch 8 60W (5-pack)639,45 $47958,80 руб.47958,80 руб.в корзину
355076X557T2OCPG1P5 950179 Сетевая карта Intel X557T2OCPG1P5 (X557T2OCPG1P5 950179)268,80 $20160,00 руб.20160,00 руб.в корзину
214478XGS3700-24 Управляемый коммутатор L2+ Gigabit Ethernet 24 RJ-45 (4 слота 10G SFP+)1497,30 $112297,50 руб.112297,50 руб.в корзину
409523XXV710DA2BLK Intel Ethernet Server Adapter XXV710-DA2, 25Gb Dual Port, 2хSFP28 (bulk)325,50 $24412,50 руб.24412,50 руб.в корзину
402877ZYXEL GS1005HP57,75 $4331,30 руб.4331,30 руб.в корзину
402878ZYXEL GS1008HP82,53 $6189,80 руб.6189,80 руб.в корзину
402879ZYXEL GS1200-834,13 $2559,40 руб.2559,40 руб.в корзину
408676ZyXEL GS1200-8HPV2-EU0101F113,40 $8505,00 руб.8505,00 руб.в корзину
402881ZYXEL GS1920-24V2219,45 $16458,80 руб.16458,80 руб.в корзину
408677ZyXEL GS192048HPV2-EU0101F752,85 $56463,80 руб.56463,80 руб.в корзину
375450ZYXEL GS2210-48-EU0101F 48-port Managed Gigabit Switch569,10 $42682,50 руб.42682,50 руб.в корзину
408678ZyXEL IES-1248-51V1003,80 $75285,00 руб.75285,00 руб.в корзину
375446ZYXEL MGS3520-28F DC ZYXEL 28-port Managed Metro Gigabit Switch672,00 $50400,00 руб.50400,00 руб.в корзину
375463ZYXEL NSG50-ZZ0101F Nebula Cloud Managed Security Gateway292,95 $21971,30 руб.21971,30 руб.в корзину
408679ZyXEL RGS100-5P-ZZ0101F310,80 $23310,00 руб.23310,00 руб.в корзину
408680ZyXEL RGS200-12P-ZZ0101F976,50 $73237,50 руб.73237,50 руб.в корзину
375464ZYXEL USG210-RU0102F1116,15 $83711,30 руб.83711,30 руб.в корзину
375465ZYXEL USG60-RU0102F BDL472,50 $35437,50 руб.35437,50 руб.в корзину
375466ZYXEL VPN300-RU0101F VPN300 ZyWall VPN1109,85 $83238,80 руб.83238,80 руб.в корзину
408681ZyXEL XGS1930-28-EU0101F359,10 $26932,50 руб.26932,50 руб.в корзину
408682ZyXEL XGS1930-28HP-EU0101F643,65 $48273,80 руб.48273,80 руб.в корзину
408684ZyXEL XGS1930-52HP-EU0101F933,45 $70008,80 руб.70008,80 руб.в корзину
375457ZYXEL XGS2210-52-EU0101F 48 port Gigabit L2 managed switch, 4x 10G1148,70 $86152,50 руб.86152,50 руб.в корзину
408685ZyXEL XGS2210-52HP-EU0101F1624,35 $121826,30 руб.121826,30 руб.в корзину
375447ZYXEL XGS4600-32-ZZ0102F L3 Managed Switch, 28 port Gig and 4x 10G SFP+, stackable, dual PSU2072,70 $155452,50 руб.155452,50 руб.в корзину
375460ZYXEL XGS4700-48F Layer 3+ Gigabit Switch780,15 $58511,30 руб.58511,30 руб.в корзину
418610Аксессуар для FC SAN коммутатора RACK KIT 2124/2624/3096 21241999 HUAWEI214,20 $16065,00 руб.16065,00 руб.в корзину
418612Аксессуар для маршрутизатора PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI22,47 $1685,30 руб.1685,30 руб.в корзину
418613Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR01SVB4XA 03020XJU HUAWEI133,35 $10001,30 руб.10001,30 руб.в корзину
418614Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSEF2TA00 03020XTQ HUAWEI133,35 $10001,30 руб.10001,30 руб.в корзину
418616Аксессуар для маршрутизатора VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI11,51 $863,10 руб.863,10 руб.в корзину
418618Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT E2309MK00 HUAWEI1,30 $96,90 руб.96,90 руб.в корзину
418621Аксессуар для сетевого оборудования POWER ARRESTER ELPB60K04 19020149 HUAWEI43,89 $3291,80 руб.3291,80 руб.в корзину
418622Аксессуар для сетевого оборудования PSU EU HW-120200E1W 02220864 HUAWEI13,74 $1030,10 руб.1030,10 руб.в корзину
418624Аксессуар для сетевого оборудования PSU UPOE C8/RJ45 56V W0ACPSE11 02220154 HUAWEI143,85 $10788,80 руб.10788,80 руб.в корзину
418625Аксессуар для сетевого оборудования SIGNAL ARRESTER PSIGART00 19020303 HUAWEI21,75 $1631,00 руб.1631,00 руб.в корзину
418633Блок питания для коммутатора MODULE DC 150W ES0W2PSD0150 HUAWEI220,50 $16537,50 руб.16537,50 руб.в корзину
418635Блок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-F HUAWEI66,15 $4961,30 руб.4961,30 руб.в корзину
357721Инжектор POE Hikvision LAS30-57CN-RJ4589,15 $6685,90 руб.6685,90 руб.в корзину
357722Инжектор POE Hikvision LAS60-57CN-RJ45119,70 $8977,50 руб.8977,50 руб.в корзину
403215Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 5M QSFP-40G-CU5M HUAWEI121,80 $9135,00 руб.9135,00 руб.в корзину
403219Кабель DAC SFP+/SFP+ 10GE 5M SFP-10G-CU5M HUAWEI72,98 $5473,20 руб.5473,20 руб.в корзину
403220Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 1M SFP28-25G-CU1M HUAWEI69,20 $5189,70 руб.5189,70 руб.в корзину
403221Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI155,40 $11655,00 руб.11655,00 руб.в корзину
403222Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI100,49 $7536,40 руб.7536,40 руб.в корзину
402342Коммутатор 16-10GE S1720X-16XWR HUAWEI660,45 $49533,80 руб.49533,80 руб.в корзину
418636Коммутатор 16FE 2DP-GE S2700-18TP-EI-AC HUAWEI109,20 $8190,00 руб.8190,00 руб.в корзину
402350Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-4P HUAWEI164,85 $12363,80 руб.12363,80 руб.в корзину
402375Коммутатор 28GE/4DP 4SFP+ 1SL S5720-36C-EI-AC HUAWEI1083,60 $81270,00 руб.81270,00 руб.в корзину
402377Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR HUAWEI871,50 $65362,50 руб.65362,50 руб.в корзину
402378Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR-E HUAWEI1057,35 $79301,30 руб.79301,30 руб.в корзину
402381Коммутатор 48FE 4SFP S2700-52P-EI-AC HUAWEI275,10 $20632,50 руб.20632,50 руб.в корзину
402406Коммутатор 8FE 1DP-GE S2700-9TP-PWR-EI HUAWEI121,80 $9135,00 руб.9135,00 руб.в корзину
402410Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P HUAWEI65,10 $4882,50 руб.4882,50 руб.в корзину
402411Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P-E HUAWEI87,15 $6536,30 руб.6536,30 руб.в корзину
402412Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-PWR-2P HUAWEI132,30 $9922,50 руб.9922,50 руб.в корзину
355809Коммутатор HPE 0x1x8 G3 KVM Console (AF651A)878,85 $65913,80 руб.65913,80 руб.в корзину
366839Коммутатор ZYXEL GS1100-10HP GS1100-10HP-EU0101F 8G 2SFP 8PoE 130W неуправляемый133,35 $10001,30 руб.10001,30 руб.в корзину
366841Коммутатор ZYXEL GS1200-5HPV2-EU0101F 5G 4PoE+ 60W управляемый81,48 $6111,00 руб.6111,00 руб.в корзину
366843Коммутатор ZYXEL GS2210-8HP-EU0101F 10G 8PoE+ 180W управляемый305,55 $22916,30 руб.22916,30 руб.в корзину
357791Модуль Hikvision HK-1.25G-20-131024,89 $1866,40 руб.1866,40 руб.в корзину
402418Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 RJ45 02311PXA HUAWEI761,25 $57093,80 руб.57093,80 руб.в корзину
402419Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 02310YHP HUAWEI430,50 $32287,50 руб.32287,50 руб.в корзину
355079Сетевая карта Intel I357T4OCPG1P5 (I357T4OCPG1P5 948352)147,00 $11025,00 руб.11025,00 руб.в корзину
355080Сетевая карта Intel X527DA2OCPG1P5 (X527DA2OCPG1P5 950126)185,85 $13938,80 руб.13938,80 руб.в корзину
370708Сетевая карта Intel X550T2BLK 2xRG45 10Gb/s PCI-E 3.0x8 Low Profile (X550T2BLK 940136)346,50 $25987,50 руб.25987,50 руб.в корзину
366851Сетевой экран ZYXEL USG110-RU0102F 10/100/1000BASE-TX1054,20 $79065,00 руб.79065,00 руб.в корзину
366853Сетевой экран ZYXEL ZyWALL VPN 100 (VPN100-RU0101F) 10/100/1000BASE-TX717,15 $53786,30 руб.53786,30 руб.в корзину
402421Трансивер 10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI232,05 $17403,80 руб.17403,80 руб.в корзину
402423Трансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI1004,85 $75363,80 руб.75363,80 руб.в корзину
402424Трансивер 10GE 300M LC MM OMXD30000 HUAWEI399,00 $29925,00 руб.29925,00 руб.в корзину
418648Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI331,80 $24885,00 руб.24885,00 руб.в корзину
402428Трансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI165,90 $12442,50 руб.12442,50 руб.в корзину
402429Трансивер GE 10KM LC SM SFP-GE-LX-SM1310 HUAWEI184,80 $13860,00 руб.13860,00 руб.в корзину
418654Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI143,85 $10788,80 руб.10788,80 руб.в корзину
418655Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI165,90 $12442,50 руб.12442,50 руб.в корзину
418656Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI165,90 $12442,50 руб.12442,50 руб.в корзину
418657Трансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI43,89 $3291,80 руб.3291,80 руб.в корзину