Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
19.02.2020 20:09:07

                         

Тип оборудования
Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
207133MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps)76,86 $5072,80 руб.5072,80 руб.в корзину
215047D-Link <DPE-301GI /A1A> PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps)21,91 $1445,60 руб.1445,60 руб.в корзину
209769MikroTik <RBGPOE> инжектор Gigabit PoE (1UTP 1000Mbps, 9-48V)6,51 $429,70 руб.429,70 руб.в корзину
218983MultiCo <EW-P10044> PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps)95,76 $6320,20 руб.6320,20 руб.в корзину
207154MultiCo <EW-Pi701616> PoE+ injector (16UTP 1000Mbps343,35 $22661,10 руб.22661,10 руб.в корзину
121813MultiCo <EW-PI-AT> PoE Injector (1UTP 1000Mbps)35,60 $2349,30 руб.2349,30 руб.в корзину
302342Orient <SAP-24POE 1A> Блок питания PoE (Вх. 100-240V, Вых. DC24V, 1A, 2xRJ45)8,73 $575,90 руб.575,90 руб.в корзину
304977Orient <SAP-48POE 1A> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 1A)9,66 $637,60 руб.637,60 руб.в корзину
204177Orient <SAP-48POE> PoE injector (Вх. AC110-240V, Вых. PoE 48V, 500mA)8,85 $583,60 руб.583,60 руб.в корзину
368071Orient <SAP-C48POE 1A> PoE injector10,90 $719,40 руб.719,40 руб.в корзину
333942Orient <SAP-C48POE> PoE injector (Вх. AC100-240V, Вых. PoE 48V, 0.5A)9,18 $605,70 руб.605,70 руб.в корзину
301133TENDA <POE15F> PoE injector (1UTP 100Mbps)17,67 $1165,70 руб.1165,70 руб.в корзину
202365TENDA <POE30G-AT> PoE injector (1UTP 1000Mbps)21,10 $1392,30 руб.1392,30 руб.в корзину
215566UBIQUITI Carrier PoE Adapter (15V, 12W)9,63 $635,50 руб.635,50 руб.в корзину
278975UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 0.5A)13,43 $886,40 руб.886,40 руб.в корзину
283606UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (24V, 1A)16,13 $1064,50 руб.1064,50 руб.в корзину
215569UBIQUITI Gigabit PoE Adapter (48V, 0.5A)17,64 $1164,30 руб.1164,30 руб.в корзину
215567UBIQUITI PoE Adapter (24V, 0.5A)9,81 $647,30 руб.647,30 руб.в корзину
283607UBIQUITI PoE Adapter (24V, 1A)14,42 $951,50 руб.951,50 руб.в корзину
215568UBIQUITI PoE Adapter (48V, 0.5A)14,26 $941,10 руб.941,10 руб.в корзину
177302ZYXEL <PoE12-HP> PoE injector (1UTP 1000Mbps)67,41 $4449,10 руб.4449,10 руб.в корзину
117984TP-LINK <TL-POE200> Набор адаптеров PoE 5В/9В/12В20,47 $1350,70 руб.1350,70 руб.в корзину
215048D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V/9V/12V out)19,23 $1268,90 руб.1268,90 руб.в корзину
121817MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)18,34 $1210,00 руб.1210,00 руб.в корзину
121812MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)18,27 $1205,90 руб.1205,90 руб.в корзину
398213Orient <POE-485R> PoE splitter (Вх. PoE 48V, Вых. DC5V)8,30 $547,50 руб.547,50 руб.в корзину
117998TP-LINK <TL-POE10R> PoE Splitter 5В/12В10,19 $672,30 руб.672,30 руб.в корзину
196928UPVEL <UP-104GS> PoE Splitter (1UTP 1000Mbps, 5В /9В /12В)15,51 $1023,60 руб.1023,60 руб.в корзину
219189MikroTik <RBGPOE-CON-HP> 48 to 24V PoE Converter25,62 $1691,00 руб.1691,00 руб.в корзину
215564UBIQUITI <INS-8023AF-I> Indoor 48V PoE Adapter16,12 $1063,80 руб.1063,80 руб.в корзину
215565UBIQUITI <INS-8023AF-O> Outdoor 48V PoE Adapter19,70 $1300,10 руб.1300,10 руб.в корзину
333356TENDA <P3> AV1000 Gigabit Powerline Adapter (1UTP 1000 Mbps, Powerline 1000Mbps)21,04 $1388,10 руб.1388,10 руб.в корзину
172355TP-LINK <TL-PA4010KIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)34,44 $2273,10 руб.2273,10 руб.в корзину
172352TP-LINK <TL-PA4010PKIT> AV500 Nano Powerline Adapter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)40,95 $2702,70 руб.2702,70 руб.в корзину
189903TP-LINK <TL-PA4020PKIT> AV500 Powerline Adapter Kit (2 адаптера,2UTP 100Mbps, Powerline 500Mbps)46,62 $3077,00 руб.3077,00 руб.в корзину
300117TP-LINK <TL-PA8010 KIT> AV1200 Gigabit Powerline Starter Kit (2 адаптера,1UTP 100Mbps, Powerline 1000Mbps)67,73 $4469,90 руб.4469,90 руб.в корзину
219165MikroTik <18POW> Блок питания для PoE адаптеров MikroTik (24В, 800мАч, 19Вт)7,63 $503,20 руб.503,20 руб.в корзину
219166MikroTik <24HPOW> Блок питания для PoE адаптеров MikroTik (24В, 1600мАч, 38Вт)20,12 $1327,80 руб.1327,80 руб.в корзину
176907D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м33,92 $2238,40 руб.2238,40 руб.в корзину
206404D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра43,26 $2855,20 руб.2855,20 руб.в корзину
219187MikroTik <S+DA0001> SFP+ 1m direct attach cable30,03 $1982,00 руб.1982,00 руб.в корзину
219188MikroTik <S+DA0003> SFP+ 3m direct attach cable38,54 $2543,40 руб.2543,40 руб.в корзину
359149UBIQUITI <UDC-1> Кабель 10GbE SFP+, 1 метр21,21 $1399,90 руб.1399,90 руб.в корзину
359148UBIQUITI <UDC-2> Кабель 10GbE SFP+, 2 метра24,89 $1642,50 руб.1642,50 руб.в корзину
359150UBIQUITI <UDC-3> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра30,31 $2000,00 руб.2000,00 руб.в корзину
279848Cisco <SF110D-08HP-EU> 8-port PoE Desktop Switch (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)103,11 $6805,30 руб.6805,30 руб.в корзину
185006D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100//1000Mbps PoE+ 4SFP)594,30 $39223,80 руб.39223,80 руб.в корзину
209223HP 1820-8G-PoE+ (65W) <J9982A>Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)145,95 $9632,70 руб.9632,70 руб.в корзину
209214HP 1420-16G <JH016A> Switch Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)108,15 $7137,90 руб.7137,90 руб.в корзину
272560HP 1420-24G <JG708B> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)135,45 $8939,70 руб.8939,70 руб.в корзину
209217HP 1420-24G-PoE+ <JH019A> Неуправляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE+)259,35 $17117,10 руб.17117,10 руб.в корзину
200446HP 1620-48G <JG914A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000 Mbps)434,70 $28690,20 руб.28690,20 руб.в корзину
209221HP 1820-24G <J9980A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)156,45 $10325,70 руб.10325,70 руб.в корзину
209224HP 1820-24G-PoE+ <J9983A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 12UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)326,55 $21552,30 руб.21552,30 руб.в корзину
209222HP 1820-48G <J9981A> Switch Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + SFP)304,50 $20097,00 руб.20097,00 руб.в корзину
209225HP 1820-48G-PoE+ <J9984A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)591,15 $39015,90 руб.39015,90 руб.в корзину
209220HP 1820-8G <J9979A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)71,93 $4747,10 руб.4747,10 руб.в корзину
215761MikroTik <3011UiAS-RM> Маршрутизатор (10UTP 1000Mbps, 1SFP, 1xUSB)177,45 $11711,70 руб.11711,70 руб.в корзину
283365TP-LINK <T1700G-28TQ> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps + 4SFP+284,55 $18780,30 руб.18780,30 руб.в корзину
375427TP-Link T1500G-10PS 8-Port Gigabit Desktop PoE Smart Switc128,10 $8454,60 руб.8454,60 руб.в корзину
375428TP-Link T1500G-8T PD 8-port Gigabit Desktop Smart Switch66,47 $4386,70 руб.4386,70 руб.в корзину
390236TP-Link T1600G-18TS114,45 $7553,70 руб.7553,70 руб.в корзину
215573UBIQUITI <US-48-500W> UNIFI Switch (48UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+)908,25 $59944,50 руб.59944,50 руб.в корзину
359151UBIQUITI <ER-RMKIT> EdgeRouter Rack Mount Kit18,44 $1217,00 руб.1217,00 руб.в корзину
324121Cisco <RV130-K8-RU> VPN Router (4UTP 1000Mbps, 1WAN, 1xUSB)109,52 $7228,00 руб.7228,00 руб.в корзину
324122Cisco <RV130-WB-K8-RU> VPN Router (4UTP 1000Mbps, 1WAN, 1xUSB)134,40 $8870,40 руб.8870,40 руб.в корзину
155184Huawei <S2700-26TP-PWR-EI> 6-port Web Smart PoE+ Switch (24port 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)452,55 $29868,30 руб.29868,30 руб.в корзину
286376MikroTik <CCR1009-7G-1C-1S+> Cloud Core Router (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1SFP+, 1xUSB)489,30 $32293,80 руб.32293,80 руб.в корзину
286377MikroTik <CCR1009-7G-1C-1S+PC> Cloud Core Router (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1SFP+, 1xUSB)488,25 $32224,50 руб.32224,50 руб.в корзину
286375MikroTik <CCR1009-7G-1C-PC> Cloud Core Router (7UTP 1000Mbps, 1Combo 1000BASE-T/SFP, 1xUSB)412,65 $27234,90 руб.27234,90 руб.в корзину
209755MikroTik <CCR1016-12G> Cloud Core Router (12UTP/WAN 1000Mbps + USB)631,05 $41649,30 руб.41649,30 руб.в корзину
209757MikroTik <CCR1016-12S-1S+> Cloud Core Router (12SFP + 1SFP+, 1USB)716,10 $47262,60 руб.47262,60 руб.в корзину
209753MikroTik <CCR1036-12G-4S> Cloud Core Router (12UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP, USB)968,10 $63894,60 руб.63894,60 руб.в корзину
215749MikroTik <CCR1036-12G-4S-EM> Cloud Core Router (12UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP, USB)1181,25 $77962,50 руб.77962,50 руб.в корзину
215750MikroTik <CCR1036-8G-2S+> Cloud Core Router (8UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP)1072,05 $70755,30 руб.70755,30 руб.в корзину
209754MikroTik <CCR1036-8G-2S+EM> Cloud Core Router (8UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP)1295,70 $85516,20 руб.85516,20 руб.в корзину
215751MikroTik <CCR1072-1G-8S+> Cloud Core Router (1UTP 1000Mbps + 8SFP+, 2xUSB, microSD, 2xM.2)3017,70 $199168,20 руб.199168,20 руб.в корзину
215747MikroTik <CRS112-8G-4S-IN> Cloud Router Switch (8UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP)136,50 $9009,00 руб.9009,00 руб.в корзину
341338MikroTik <CRS112-8P-4S-IN> Cloud Router Switch (8UTP/WAN 1000Mbps + 4SFP)179,55 $11850,30 руб.11850,30 руб.в корзину
209763MikroTik <CRS125-24G-1S-IN> Cloud Router Switch(24UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP + 1USB)192,15 $12681,90 руб.12681,90 руб.в корзину
209761MikroTik <CRS212-1G-10S-1S+IN> Cloud Router Switch (1UTP 1000Mbps + 10SFP + 1SFP+)210,00 $13860,00 руб.13860,00 руб.в корзину
375171MikroTik <CRS305-1G-4S+IN> Cloud Router Switch (1UTP 1000Mbps + 4SFP+)148,05 $9771,30 руб.9771,30 руб.в корзину
324931MikroTik <CRS317-1G-16S+RM> Cloud Router Switch (1UTP/WAN 1000Mbps + 16SFP+)388,50 $25641,00 руб.25641,00 руб.в корзину
302431MikroTik <CRS326-24G-2S+RM> Cloud Router Switch (24UTP/WAN 1000Mbps + 2SFP+)198,45 $13097,70 руб.13097,70 руб.в корзину
342843MikroTik <CRS328-24P-4S+RM> Cloud Router Switch (24UTP/WAN PoE 1000Mbps + 4SFP+)391,65 $25848,90 руб.25848,90 руб.в корзину
293134MikroTik <CSS326-24G-2S+RM> Cloud Smart Switch (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)141,75 $9355,50 руб.9355,50 руб.в корзину
301454MikroTik <RB1100Dx4> RouterBOARD (13UTP 1000Mbps + RS-232)341,25 $22522,50 руб.22522,50 руб.в корзину
324930MikroTik <RB1100x4> RouterBOARD (13UTP 1000Mbps + RS-232)267,75 $17671,50 руб.17671,50 руб.в корзину
209744MikroTik <RB2011iL-IN> RouterBOARD (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)99,33 $6555,80 руб.6555,80 руб.в корзину
209746MikroTik <RB2011iL-RM> RouterBOARD (5UTP 100Mbps + 5UTP 1000Mbps)97,44 $6431,10 руб.6431,10 руб.в корзину
209747MikroTik <RB2011iLS-IN> RouterBOARD (5UTP/WAN 100Mbps + 5UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP)106,05 $6999,30 руб.6999,30 руб.в корзину
209745MikroTik <RB2011UiAS-IN> RouterBOARD (5UTP/WAN 100Mbps + 5UTP/WAN 1000Mbps + 1SFP)112,35 $7415,10 руб.7415,10 руб.в корзину
209775MikroTik <RB2011UiAS-RM>119,70 $7900,20 руб.7900,20 руб.в корзину
379395MikroTik <RB4011iGS+RM> RouterBOARD (10UTP 1000Mbps + 1SFP)196,35 $12959,10 руб.12959,10 руб.в корзину
282799MikroTik <RB750Gr3> RouterBOARD hEX (4UTP 1000Mbps, 1WAN, USB)59,96 $3957,10 руб.3957,10 руб.в корзину
215762MikroTik <RB750P-PBr2> RouterBOARD PowerBox (4UTP 100Mbps,1WAN)65,52 $4324,40 руб.4324,40 руб.в корзину
209742MikroTik <RB750r2> RouterBOARD hEX Lite (4UTP 100Mbps, 1WAN)42,74 $2820,60 руб.2820,60 руб.в корзину
215763MikroTik <RB750UPr2> RouterBOARD hEX PoE Lite (4UTP 100Mbps, 1WAN, USB, 1PoE)57,96 $3825,40 руб.3825,40 руб.в корзину
351917MikroTik <RB760iGS> RouterBOARD hEX S (5UTP 1000Mbps PoE, 1SFP, USB)69,30 $4573,80 руб.4573,80 руб.в корзину
285089MikroTik <RB960PGS> RouterBOARD hEX PoE (4UTP 1000Mbps PoE, 1WAN, 1SFP, USB)78,33 $5169,80 руб.5169,80 руб.в корзину
301455MikroTik <RB960PGS-PB> RouterBOARD Power Box Pro (4UTP 1000Mbps PoE, 1WAN, 1SFP, USB)96,92 $6396,40 руб.6396,40 руб.в корзину
149369TP-LINK <TL-ER6020> SafeStream VPN Router (2UTP 1000Mbps,1UTP/DMZ, 2WAN)111,30 $7345,80 руб.7345,80 руб.в корзину
137756TP-LINK <TL-ER6120> SafeStream VPN Router (2UTP 1000Mbps,1UTP/DMZ, 2WAN)197,40 $13028,40 руб.13028,40 руб.в корзину
117990TP-LINK <TL-R470T+> Load Balance Broadband Router(3UTP/WAN 100Mbps, 1UTP, 1WAN)35,39 $2335,50 руб.2335,50 руб.в корзину
117989TP-LINK <TL-R480T+> Load Balance Broadband Router (3UTP/WAN 100Mbps, 1UTP, 1WAN)47,57 $3139,30 руб.3139,30 руб.в корзину
138619TP-LINK <TL-R600VPN> Gigabit Broadband VPN Router (4UTP 1000Mbps, 1WAN)48,83 $3222,50 руб.3222,50 руб.в корзину
215560UBIQUITI <ER-8> EdgeRouter (6UTP 1000Mbps, 1WAN)380,10 $25086,60 руб.25086,60 руб.в корзину
215559UBIQUITI <ERPoe-5> EdgeRouter PoE (4UTP 1000Mbps, 1WAN)191,10 $12612,60 руб.12612,60 руб.в корзину
215562UBIQUITI <ER-X> EdgeRouter X (4UTP 1000Mbps, 1WAN, PoE)56,60 $3735,30 руб.3735,30 руб.в корзину
301464UBIQUITI <USG> UniFi Security Gateway128,10 $8454,60 руб.8454,60 руб.в корзину
66965D-Link <DMC-1910R /A9A> 1000Base-T to SM 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)166,95 $11018,70 руб.11018,70 руб.в корзину
66966D-Link <DMC-1910T /A9A> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)351,75 $23215,50 руб.23215,50 руб.в корзину
31233D-Link <DMC-530SC> 100Base-TX to SM 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC)73,19 $4830,30 руб.4830,30 руб.в корзину
31237D-Link <DMC-805G> 1000Base-T to 1000BASE-SX/LX Media Converter (1UTP, 1SFP, MM/SM)47,99 $3167,10 руб.3167,10 руб.в корзину
20349D-Link <DMC-810SC> 1000Base-T to 1000Base-LX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)133,35 $8801,10 руб.8801,10 руб.в корзину
80797D-Link <DMC-920R> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)83,58 $5516,30 руб.5516,30 руб.в корзину
177487D-Link <DMC-F02SC /A1A> 100Base-TX to MM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)30,03 $1982,00 руб.1982,00 руб.в корзину
177488D-Link <DMC-F15SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)31,29 $2065,20 руб.2065,20 руб.в корзину
177489D-Link <DMC-F20SC-BXU /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)31,92 $2106,80 руб.2106,80 руб.в корзину
177492D-Link <DMC-F60SC /A1A> 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC)55,76 $3679,90 руб.3679,90 руб.в корзину
395059D-Link <DMC-F60SC /E> 100Base-TX to SM 100Base-FX/BX конвертер (1UTP, 1SC)48,83 $3222,50 руб.3222,50 руб.в корзину
177490D-Link <DMC-G01LC /A1A> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1SFP)24,36 $1607,80 руб.1607,80 руб.в корзину
197651MultiCo <MY-MC100A 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)16,53 $1090,80 руб.1090,80 руб.в корзину
197652MultiCo <MY-MC100B 20km>100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)16,53 $1090,80 руб.1090,80 руб.в корзину
398893MultiCo <MY-MC1110PSFP> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP PoE, 1SFP)68,25 $4504,50 руб.4504,50 руб.в корзину
197653MultiCo <MY-MC1110SFP>1000Base-T to 1000Base-LX/SX Fiber Converter (1UTP, 1SFP)19,07 $1258,50 руб.1258,50 руб.в корзину
118780TP-LINK <MC111CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)34,65 $2286,90 руб.2286,90 руб.в корзину
118781TP-LINK <MC112CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1UTP, 1SC, SM)35,60 $2349,30 руб.2349,30 руб.в корзину
132714TP-LINK <MC200CM> 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1UTP, 1SC, MM)42,32 $2792,80 руб.2792,80 руб.в корзину
132713TP-LINK <MC210CS> 1000Base-T to 1000Base-LX/LH Media Converter (1UTP, 1SC, SM)42,95 $2834,40 руб.2834,40 руб.в корзину
132717TP-LINK <MC220L> 1000Base-T to SFP Media Converter (1UTP, 1 SFP)24,15 $1593,90 руб.1593,90 руб.в корзину
293904D-Link <DFL-870 /A1A> NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB)679,35 $44837,10 руб.44837,10 руб.в корзину
113927D-Link <DSR-500> Межсетевой экран (4UTP 1000Mbps, 2WAN, RS-232, USB)220,50 $14553,00 руб.14553,00 руб.в корзину
282721ZYXEL <USG20-VPN> UTM Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 1SFP/WAN, 1WAN, 1USB)184,80 $12196,80 руб.12196,80 руб.в корзину
207943ZYXEL <USG40> UTM Firewall (3UTP/DMZ 100Mbps, 1UTP/WAN/DMZ, 1WAN, 1USB)215,25 $14206,50 руб.14206,50 руб.в корзину
207937ZYXEL <USG60> UTM Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 2WAN, 2USB)303,45 $20027,70 руб.20027,70 руб.в корзину
375467ZYXEL <VPN50> ZyWALL VPN Firewall (4UTP/DMZ 1000Mbps, 1WAN, 1USB)200,55 $13236,30 руб.13236,30 руб.в корзину
194440ZYXEL <ZyWALL 110> Network Security Internet Security Appliance (5port 1000Mbps, 2WAN, 2USB, CF Card)706,65 $46638,90 руб.46638,90 руб.в корзину
18047<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)18,21 $1201,70 руб.1201,70 руб.в корзину
396073<330R> 1000BASE-BX-U20,43 $1347,90 руб.1347,90 руб.в корзину
396074<330T> 1000BASE-BX-D21,53 $1420,70 руб.1420,70 руб.в корзину
91200<712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)35,18 $2321,60 руб.2321,60 руб.в корзину
105417D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)18,12 $1195,50 руб.1195,50 руб.в корзину
188793D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)11,63 $767,20 руб.767,20 руб.в корзину
30535D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)19,05 $1257,20 руб.1257,20 руб.в корзину
30605D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)18,06 $1192,00 руб.1192,00 руб.в корзину
338348D-Link <DEM-331R /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)25,10 $1656,30 руб.1656,30 руб.в корзину
266567D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)24,26 $1600,90 руб.1600,90 руб.в корзину
209766MikroTik <S-31DLC20D(I)>Модуль SFP (Duplex, LC, SM)22,47 $1483,10 руб.1483,10 руб.в корзину
219179MikroTik <S-35LC20D+S-53LC20D(I)> 2 Модуля SFP (Simplex, LC, SM)66,89 $4414,50 руб.4414,50 руб.в корзину
219186MikroTik <S-85DLC05D(I)> Модуль SFP (Duplex, LC, MM)17,41 $1149,00 руб.1149,00 руб.в корзину
219191MikroTik <S-RJ01> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)28,46 $1878,10 руб.1878,10 руб.в корзину
316292MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)12,55 $828,20 руб.828,20 руб.в корзину
332201Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)12,14 $801,20 руб.801,20 руб.в корзину
174941MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)9,96 $657,00 руб.657,00 руб.в корзину
183439MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)11,54 $761,70 руб.761,70 руб.в корзину
316293MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)21,32 $1406,80 руб.1406,80 руб.в корзину
332202Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)19,69 $1299,40 руб.1299,40 руб.в корзину
174942MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)17,17 $1133,10 руб.1133,10 руб.в корзину
183440MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)11,54 $761,70 руб.761,70 руб.в корзину
284772MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)24,26 $1600,90 руб.1600,90 руб.в корзину
213683MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)12,00 $791,50 руб.791,50 руб.в корзину
370034MultiCo <SFP-100B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)14,07 $928,70 руб.928,70 руб.в корзину
213684MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)12,00 $791,50 руб.791,50 руб.в корзину
388882Orient <SFP-GE-LX-SM1310> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SMF)15,75 $1039,50 руб.1039,50 руб.в корзину
150113TP-LINK <TL-SM311LS> Модуль SFP (1000Base-LX, SM)19,74 $1302,90 руб.1302,90 руб.в корзину
150112TP-LINK <TL-SM321A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)20,14 $1329,20 руб.1329,20 руб.в корзину
150117TP-LINK <TL-SM321B> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)17,26 $1138,60 руб.1138,60 руб.в корзину
303102UBIQUITI <UF-MM-1G> 2 Модуля SFP (Duplex 1000BASE-LC, LC, MM)21,11 $1393,00 руб.1393,00 руб.в корзину
303104UBIQUITI <UF-SM-1G-S> 2 Модуля SFP (Simplex 1000BASE-BIDI, LC, SM)28,67 $1891,90 руб.1891,90 руб.в корзину
208489Intel <E10GSFPSR> Модуль SFP+ (Duplex 10GBASE-SR, SR, MM)121,80 $8038,80 руб.8038,80 руб.в корзину
209765MikroTik <S+31DLC10D> Модуль SFP+ (Duplex, LC, SM)150,15 $9909,90 руб.9909,90 руб.в корзину
219180MikroTik <S+85DLC03D(I)> Модуль SFP+ (Duplex, LC, MM)56,70 $3742,20 руб.3742,20 руб.в корзину
341339MikroTik <S+RJ10> Модуль SFP (1UTP 10Gbps)65,31 $4310,50 руб.4310,50 руб.в корзину
279548MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP70,35 $4643,10 руб.4643,10 руб.в корзину
279549MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP70,35 $4643,10 руб.4643,10 руб.в корзину
284771MultiCo <SFP-10G-LR 10km> Модуль SFP42,21 $2785,90 руб.2785,90 руб.в корзину
303103UBIQUITI <UF-MM-10G> 2 Модуля SFP+ (Duplex 10GBASE, LC, MM)45,99 $3035,40 руб.3035,40 руб.в корзину
303105UBIQUITI <UF-SM-10G> 2 Модуля SFP+ (Duplex 10GBASE-LR, LC, SM)100,07 $6604,30 руб.6604,30 руб.в корзину
303106UBIQUITI <UF-SM-10G-S> 2 Модуля SFP+ (Simplex 10GBASE-BIDI, LC, SM)183,75 $12127,50 руб.12127,50 руб.в корзину
295254TP-LINK TX-432297,15 $19611,90 руб.19611,90 руб.в корзину
278821Cisco <SF110D-05>E-net Switch 5port (5UTP 100Mbps)20,53 $1354,90 руб.1354,90 руб.в корзину
279624Cisco <SF110D-08-EU>8-port Desktop Switch (8UTP 100Mbps)30,24 $1995,90 руб.1995,90 руб.в корзину
279849Cisco <SF110D-16-EU> 16-port Desktop Switch (16UTP 100Mbps)61,22 $4040,20 руб.4040,20 руб.в корзину
279850Cisco <SF110D-16HP-EU> 16-port PoE Desktop Switch (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)179,55 $11850,30 руб.11850,30 руб.в корзину
324103Cisco <SG110-16HP-EU> 16-port PoE Gigabit Switch(8UTP 1000Mbps + 8UTP 1000Mbps PoE)219,45 $14483,70 руб.14483,70 руб.в корзину
279854Cisco <SG110-24-EU> 24-port Gigabit Switch (22UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)186,90 $12335,40 руб.12335,40 руб.в корзину
279855Cisco <SG110D-05-EU> 5-port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)46,94 $3097,80 руб.3097,80 руб.в корзину
279856Cisco <SG110D-08-EU> 8-port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)50,19 $3312,60 руб.3312,60 руб.в корзину
218825D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps)7,63 $503,20 руб.503,20 руб.в корзину
196334D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)12,65 $834,40 руб.834,40 руб.в корзину
370428D-Link <DES-1005P /B1A> 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps)38,01 $2508,70 руб.2508,70 руб.в корзину
218098D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)8,86 $584,20 руб.584,20 руб.в корзину
196938D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps)15,32 $1011,10 руб.1011,10 руб.в корзину
70184D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps)46,62 $3077,00 руб.3077,00 руб.в корзину
220137D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+)115,50 $7623,00 руб.7623,00 руб.в корзину
199223D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 100Mbps)22,47 $1483,10 руб.1483,10 руб.в корзину
370429D-Link <DES-1016D /H1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)30,98 $2044,40 руб.2044,40 руб.в корзину
206405D-Link <DES-1018MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)259,35 $17117,10 руб.17117,10 руб.в корзину
201919D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 100Mbps)30,77 $2030,50 руб.2030,50 руб.в корзину
344886D-Link <DES-1024D /G1A> Fast E-net Switch 24-port (24UTP 100Mbps)35,39 $2335,50 руб.2335,50 руб.в корзину
18025D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps)79,17 $5225,30 руб.5225,30 руб.в корзину
321856D-Link <DGS-1005A /D1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)14,09 $929,40 руб.929,40 руб.в корзину
353374D-Link <DGS-1005D /I3A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)16,43 $1083,90 руб.1083,90 руб.в корзину
396079D-Link <DGS-1005P /A1A> 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps + 1UTP 1000Mbps PoE)46,10 $3042,30 руб.3042,30 руб.в корзину
352719D-Link <DGS-1008D /J3A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)24,57 $1621,70 руб.1621,70 руб.в корзину
118193D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE)60,90 $4019,40 руб.4019,40 руб.в корзину
273064D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps)51,35 $3388,80 руб.3388,80 руб.в корзину
279755D-Link <DGS-1026MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)333,90 $22037,40 руб.22037,40 руб.в корзину
324465D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)152,25 $10048,50 руб.10048,50 руб.в корзину
299679HP 1405 5G v3 <JH407A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)30,56 $2016,70 руб.2016,70 руб.в корзину
355561HP 1405 8G v3 <JH408A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)40,32 $2661,20 руб.2661,20 руб.в корзину
301361HP 1420 5G <JH327A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)35,60 $2349,30 руб.2349,30 руб.в корзину
278822HP 1420 5G PoE+ <JH328A> Неуправляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)100,80 $6652,80 руб.6652,80 руб.в корзину
279363HP 1420 8G <JH329A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)39,57 $2611,30 руб.2611,30 руб.в корзину
298511HP 1420 8G PoE+ <JH330A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE+)121,80 $8038,80 руб.8038,80 руб.в корзину
209216HP 1420-24G-2S <JH018A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)233,10 $15384,60 руб.15384,60 руб.в корзину
209215HP 1420-24G-2SFP <JH017A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)168,00 $11088,00 руб.11088,00 руб.в корзину
344912Mercusys <MS105> 5-port Desktop Switch (5UTP 100Mbps)5,17 $341,00 руб.341,00 руб.в корзину
344913Mercusys <MS108> 8-port Desktop Switch (8UTP 100Mbps)6,56 $432,50 руб.432,50 руб.в корзину
218981MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)48,41 $3194,80 руб.3194,80 руб.в корзину
39529MultiCo <EW-105(T)> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п.18,97 $1251,60 руб.1251,60 руб.в корзину
39530MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.21,74 $1434,60 руб.1434,60 руб.в корзину
296372MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)38,33 $2529,50 руб.2529,50 руб.в корзину
20720MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps)15,99 $1054,80 руб.1054,80 руб.в корзину
20721MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)19,30 $1273,80 руб.1273,80 руб.в корзину
20719MultiCo <EW-216(T/A)> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)37,28 $2460,20 руб.2460,20 руб.в корзину
218984MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )130,20 $8593,20 руб.8593,20 руб.в корзину
121821MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)59,85 $3950,10 руб.3950,10 руб.в корзину
151012MultiCo <EW-P588-AT> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)120,75 $7969,50 руб.7969,50 руб.в корзину
172853MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)489,30 $32293,80 руб.32293,80 руб.в корзину
298183MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)291,90 $19265,40 руб.19265,40 руб.в корзину
121825MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)143,85 $9494,10 руб.9494,10 руб.в корзину
172854MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)387,45 $25571,70 руб.25571,70 руб.в корзину
121819MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)76,86 $5072,80 руб.5072,80 руб.в корзину
333945Orient <SWP-7504POE/SFP> (4UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)50,40 $3326,40 руб.3326,40 руб.в корзину
374215Orient <SWP-7508POE> (8UTP 100Mbps PoE, 1Uplink)61,95 $4088,70 руб.4088,70 руб.в корзину
333946Orient <SWP-7508POE/2P PS 1GB> (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)97,65 $6444,90 руб.6444,90 руб.в корзину
353812Orient <SWP-7508POE/2P> (8UTP 100Mbps PoE, 2Uplink)67,20 $4435,20 руб.4435,20 руб.в корзину
353813Orient <SWP-7508POE/SFP> PoE Switch (8UTP 1000Mbps PoE, 1SFP)67,20 $4435,20 руб.4435,20 руб.в корзину
394495Orient <SWP-7516POE/2P PS 1GB> (16UTP 1000Mbps PoE, 2Uplink)127,05 $8385,30 руб.8385,30 руб.в корзину
168743TENDA <S105> 5-Port Fast Ethernet Switch (5UTP 100Mbps)6,64 $438,00 руб.438,00 руб.в корзину
168744TENDA <S108> 8-Port Fast Ethernet Switch (8UTP 100Mbps)7,55 $498,30 руб.498,30 руб.в корзину
118000TP-LINK <TL-SF1005D> 5-Port Switch (5UTP 100Mbps)6,25 $412,40 руб.412,40 руб.в корзину
337660TP-LINK <TL-SF1005P> 5-Port Desktop Switch (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)30,66 $2023,60 руб.2023,60 руб.в корзину
118001TP-LINK <TL-SF1008D> 8-Port Switch (8UTP 100Mbps)7,37 $485,80 руб.485,80 руб.в корзину
118011TP-LINK <TL-SF1008P> 8-Port Switch (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)38,22 $2522,60 руб.2522,60 руб.в корзину
118771TP-LINK <TL-SF1016> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)34,23 $2259,20 руб.2259,20 руб.в корзину
118012TP-LINK <TL-SF1016D> 16-Port 100Mbps Desktop Switch (16UTP 100Mbps)19,26 $1271,00 руб.1271,00 руб.в корзину
118769TP-LINK <TL-SF1016DS> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps)26,78 $1767,20 руб.1767,20 руб.в корзину
117991TP-LINK <TL-SF1024> 24-Port Switch (24UTP 100Mbps)42,21 $2785,90 руб.2785,90 руб.в корзину
118770TP-LINK <TL-SF1024D> Неуправляемый коммутатор (24UTP 100Mbps)33,08 $2183,00 руб.2183,00 руб.в корзину
219684TP-LINK <TL-SF1024M> Неуправляемый коммутатор (24UTP 100Mbps)28,56 $1885,00 руб.1885,00 руб.в корзину
118772TP-LINK <TL-SF1048> Неуправляемый коммутатор (48UTP 100Mbps)96,39 $6361,80 руб.6361,80 руб.в корзину
118004TP-LINK <TL-SG1005D> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)11,45 $755,40 руб.755,40 руб.в корзину
337661TP-LINK <TL-SG1005P> 5-Port Gigabit Desktop Switch (1UTP 1000Mbps+ 4UTP 1000Mbps PoE)37,70 $2487,90 руб.2487,90 руб.в корзину
118009TP-LINK <TL-SG1008D> 8-Port Gigabit Desktop Switch(8UTP 1000Mbps)16,80 $1108,80 руб.1108,80 руб.в корзину
168823TP-LINK <TL-SG1008P> 8-Port Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP1000Mbps PoE)52,29 $3451,20 руб.3451,20 руб.в корзину
118773TP-LINK <TL-SG1016> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)54,29 $3582,90 руб.3582,90 руб.в корзину
117993TP-LINK <TL-SG1016D> 16-Port Gigabit Switch(16UTP 1000Mbps)47,57 $3139,30 руб.3139,30 руб.в корзину
118774TP-LINK <TL-SG1024D> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)66,15 $4365,90 руб.4365,90 руб.в корзину
132719TP-LINK <TL-SG1048> Неуправляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps)240,45 $15869,70 руб.15869,70 руб.в корзину
164341TP-LINK <TL-SG105> 5-Port Gigabit Desktop Switch (5UTP 1000Mbps)14,72 $970,90 руб.970,90 руб.в корзину
208811TP-LINK <TL-SG105E> 5-Port Gigabit Easy Smart Switch (5UTP 1000Mbps)22,37 $1476,10 руб.1476,10 руб.в корзину
156558TP-LINK <TL-SG108> 8-Port Gigabit Desktop Switch (8UTP 1000Mbps)21,42 $1413,80 руб.1413,80 руб.в корзину
367037ZYXEL <ES-105A V3> E-net Switch (5UTP 100Mbps)12,25 $808,10 руб.808,10 руб.в корзину
370261ZYXEL <ES-108A v3> 8-Port Desktop Fast Ethernet Switch (8port - 100Mbps)13,51 $891,20 руб.891,20 руб.в корзину
141222ZYXEL <ES1100-16P> Fast Ethernet (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps)142,80 $9424,80 руб.9424,80 руб.в корзину
141221ZYXEL <ES1100-8P> Fast Ethernet (4UTP 100Mbps PoE + 4UTP 100Mbps)77,70 $5128,20 руб.5128,20 руб.в корзину
375443ZYXEL <GS-105B V3> Gigabit Switch ( 5UTP 1000Mbps)17,22 $1136,60 руб.1136,60 руб.в корзину
354203ZYXEL <GS-105S V2> Gigabit Media Switch (5UTP 1000Mbps)15,02 $991,00 руб.991,00 руб.в корзину
375444ZYXEL <GS-108B V3> Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)22,16 $1462,30 руб.1462,30 руб.в корзину
357258ZYXEL <GS-108S V2> Gigabit Media Switch (8UTP 1000Mbps)21,32 $1406,80 руб.1406,80 руб.в корзину
160904ZYXEL <GS1100-16> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)58,49 $3860,10 руб.3860,10 руб.в корзину
160906ZYXEL <GS1100-24> Неуправляемый коммутатор (22UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)85,79 $5661,90 руб.5661,90 руб.в корзину
374645ZYXEL <GS1100-24E> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)81,69 $5391,60 руб.5391,60 руб.в корзину
118008TP-LINK <TL-PS310U> MFP&Storage Server (1UTP 100Mbps, USB)44,31 $2924,50 руб.2924,50 руб.в корзину
146424TP-LINK <TD-8616> ADSL2+ Modem (1UTP 100Mbps, RJ11)9,20 $607,10 руб.607,10 руб.в корзину
1942715bites <UA2-45-02BK> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps5,35 $352,80 руб.352,80 руб.в корзину
3902305bites <UA2-45-06BK> адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub5,95 $392,30 руб.392,30 руб.в корзину
1953635bites <UA3-45-01BK> Кабель-адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps9,95 $656,30 руб.656,30 руб.в корзину
2938485bites <UA3-45-04BK> адаптер USB3.0 --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub13,97 $921,70 руб.921,70 руб.в корзину
3902325bites <UA3C-45-08BK> адаптер USB-C --> UTP 100Mbps5,95 $392,30 руб.392,30 руб.в корзину
3902335bites <UA3C-45-09BK> адаптер USB-C --> UTP 100Mbps + 3-port USB2.0 Hub6,83 $450,50 руб.450,50 руб.в корзину
3902345bites <UA3C-45-10BK> адаптер USB-C --> UTP 1000Mbps + 3-port USB3.0 Hub14,42 $951,50 руб.951,50 руб.в корзину
170260D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 100Mbps5,33 $351,40 руб.351,40 руб.в корзину
215031D-Link <DFE-560FX> (Duplex 100Base-FX, SC, MM)80,85 $5336,10 руб.5336,10 руб.в корзину
215032D-Link <DGE-560SX /LC/C1A> (RTL) Карта PCI-Ex1(Duplex 1000Base-SX, LC, MM)160,65 $10602,90 руб.10602,90 руб.в корзину
200023D-Link <DUB-1312> USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps)22,68 $1496,90 руб.1496,90 руб.в корзину
338354D-Link <DXE-820T /A1A> Карта PCI-Ex8 2x10GBase-T363,30 $23977,80 руб.23977,80 руб.в корзину
301091Espada <EUSBAmRJ45> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps6,04 $398,50 руб.398,50 руб.в корзину
329374Espada <UsbGL> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)11,49 $758,20 руб.758,20 руб.в корзину
188789Greenconnection <GC-LNU202> USB 2.0 Ethernet adapter (100Mbps)19,51 $1287,60 руб.1287,60 руб.в корзину
217495Intel <E10G42BFSRBLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-SR2 PCI-Ex8 2SFP533,40 $35204,40 руб.35204,40 руб.в корзину
170854Intel <E10G42BTDABLK> Ethernet Converged Network Adapter X520-DA2 (OEM) PCI-Ex8 2SFP+296,10 $19542,60 руб.19542,60 руб.в корзину
100510Intel <E1G44HTBLK> Gigabit Adapter Quad Port (OEM) PCI-E x4 1000Mbps283,50 $18711,00 руб.18711,00 руб.в корзину
83764Intel <EXPI9301CTBLK> Gigabit CT Desktop Adapter (OEM) PCI-Ex1 1000Mbps30,45 $2009,70 руб.2009,70 руб.в корзину
134782Intel <I350F2BLK> Ethernet Server Adapter I350-F2 (OEM) PCI-E x4497,70 $32848,20 руб.32848,20 руб.в корзину
121780Intel <I350T2(V2)BLK> Ethernet Server Adapter I350-T2 (OEM) PCI-E x4 (2UTP 1000Mbps)123,90 $8177,40 руб.8177,40 руб.в корзину
217494Intel <I350T4V2BLK> Ethernet Server Adapter I350-T4 V2 (OEM) PCI-Ex4 (4UTP 1000Mbps)290,85 $19196,10 руб.19196,10 руб.в корзину
13697Intel <PWLA8492MT> PRO/1000 MT Dual Port Server Adapter (OEM) PCI64 1000Mbps102,06 $6736,00 руб.6736,00 руб.в корзину
280010Intel <X710DA2> (OEM) PCI-Ex8285,60 $18849,60 руб.18849,60 руб.в корзину
301134KS-is <KS-310> USB2.0 Ethernet Adapter6,01 $396,40 руб.396,40 руб.в корзину
301138KS-is <KS-312> USB3.0 Gigabit Ethernet Adapter14,63 $965,40 руб.965,40 руб.в корзину
304928Orico <UTJ-U2-BK> USB2.0 Ethernet Adapter11,12 $733,90 руб.733,90 руб.в корзину
368066Orient <U2CL-100> Кабель-адаптер USB-C2.0 --> UTP 100Mbps6,51 $429,70 руб.429,70 руб.в корзину
368067Orient <U3CL-1000> Кабель-адаптер USB-C3.0 --> UTP 1000Mbps12,50 $824,70 руб.824,70 руб.в корзину
396145Orient <XWT-R81PEL> (OEM) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card5,88 $388,10 руб.388,10 руб.в корзину
173325STLab N-313 (RTL) PCI-Ex1 Gigabit LAN Card10,24 $675,70 руб.675,70 руб.в корзину
147645STLab U-810 (RTL) USB 3.0 Hub Gigabit Ethernet Adapter + б.п.31,19 $2058,30 руб.2058,30 руб.в корзину
201556STLab U-980 (RTL) USB 3.0 Gigabit Ethernet Adapter19,39 $1279,30 руб.1279,30 руб.в корзину
118010TP-LINK <TG-3468> Gigabit PCI-Ex1 Network Adapter9,39 $619,60 руб.619,60 руб.в корзину
283381TP-LINK <UE200> USB2.0 to Ethernet Adapter (100Mbps)9,28 $612,00 руб.612,00 руб.в корзину
267766TP-LINK <UE300> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps)16,20 $1068,70 руб.1068,70 руб.в корзину
295271TP-LINK <UE330> USB3.0 to Gigabit Ethernet Adapter (1000Mbps) + 3-Port USB3.0 Hub24,57 $1621,70 руб.1621,70 руб.в корзину
188168MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL2142,80 $9424,80 руб.9424,80 руб.в корзину
208830Cisco <SF220-24-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)156,45 $10325,70 руб.10325,70 руб.в корзину
208831Cisco <SF220-24P-K9-EU> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)352,80 $23284,80 руб.23284,80 руб.в корзину
208832Cisco <SF220-48-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)277,20 $18295,20 руб.18295,20 руб.в корзину
202854Cisco <SF220-48P-K9-EU> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)657,30 $43381,80 руб.43381,80 руб.в корзину
208833Cisco <SG220-26-K9-EU> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)232,05 $15315,30 руб.15315,30 руб.в корзину
208834Cisco <SG220-26P-K9-EU> Управляемый коммутатор(24UTP 1000Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)494,55 $32640,30 руб.32640,30 руб.в корзину
208835Cisco <SG220-50-K9> Управляемый коммутатор(48UTP 1000Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)481,95 $31808,70 руб.31808,70 руб.в корзину
112633D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 100Mbps)56,81 $3749,20 руб.3749,20 руб.в корзину
277436D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)130,20 $8593,20 руб.8593,20 руб.в корзину
267759D-Link <DES-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)114,45 $7553,70 руб.7553,70 руб.в корзину
141388D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)154,35 $10187,10 руб.10187,10 руб.в корзину
210231D-Link <DES-1210-28P /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)270,90 $17879,40 руб.17879,40 руб.в корзину
294905D-Link <DES-1210-28P /C2A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)273,00 $18018,00 руб.18018,00 руб.в корзину
98456D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)196,35 $12959,10 руб.12959,10 руб.в корзину
215030D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)258,30 $17047,80 руб.17047,80 руб.в корзину
95673D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)164,85 $10880,10 руб.10880,10 руб.в корзину
99300D-Link <DES-3200-26> Switch (26UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)222,60 $14691,60 руб.14691,60 руб.в корзину
170293D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)27,93 $1843,40 руб.1843,40 руб.в корзину
158183D-Link <DGS-1100-06/ME /A1B> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP)66,68 $4400,60 руб.4400,60 руб.в корзину
294237D-Link <DGS-1100-08 /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)35,39 $2335,50 руб.2335,50 руб.в корзину
172424D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)103,74 $6846,90 руб.6846,90 руб.в корзину
327216D-Link <DGS-1100-08PD /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)73,92 $4878,80 руб.4878,80 руб.в корзину
197318D-Link <DGS-1100-10/ME> Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)84,74 $5592,60 руб.5592,60 руб.в корзину
279757D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)304,50 $20097,00 руб.20097,00 руб.в корзину
289877D-Link <DGS-1100-24/ME /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)135,45 $8939,70 руб.8939,70 руб.в корзину
287433D-Link <DGS-1100-24P/ME /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+, 12UTP 1000Mbps)276,15 $18225,90 руб.18225,90 руб.в корзину
320742D-Link <DGS-1210-10 /F1A> Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP)88,62 $5849,00 руб.5849,00 руб.в корзину
209325D-Link <DGS-1210-10/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)138,60 $9147,60 руб.9147,60 руб.в корзину
327217D-Link <DGS-1210-10MP /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)219,45 $14483,70 руб.14483,70 руб.в корзину
325935D-Link <DGS-1210-10P /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)151,20 $9979,20 руб.9979,20 руб.в корзину
209326D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)257,25 $16978,50 руб.16978,50 руб.в корзину
335630D-Link <DGS-1210-10P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)270,90 $17879,40 руб.17879,40 руб.в корзину
215039D-Link <DGS-1210-12TS/ME /B1A> Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP)196,35 $12959,10 руб.12959,10 руб.в корзину
325061D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)124,95 $8246,70 руб.8246,70 руб.в корзину
202231D-Link <DGS-1210-20/ME> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP)161,70 $10672,20 руб.10672,20 руб.в корзину
335631D-Link <DGS-1210-26 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)132,30 $8731,80 руб.8731,80 руб.в корзину
177092D-Link <DGS-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP)159,60 $10533,60 руб.10533,60 руб.в корзину
322832D-Link <DGS-1210-28 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)159,60 $10533,60 руб.10533,60 руб.в корзину
283262D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)199,50 $13167,00 руб.13167,00 руб.в корзину
338351D-Link <DGS-1210-28/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)221,55 $14622,30 руб.14622,30 руб.в корзину
185699D-Link <DGS-1210-28P /C1A> Web Smart Switch (24UTP 1000Mbps+ 4SFP)367,50 $24255,00 руб.24255,00 руб.в корзину
324036D-Link <DGS-1210-28P /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)382,20 $25225,20 руб.25225,20 руб.в корзину
192178D-Link <DGS-1210-28P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)540,75 $35689,50 руб.35689,50 руб.в корзину
215040D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)290,85 $19196,10 руб.19196,10 руб.в корзину
324466D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)432,60 $28551,60 руб.28551,60 руб.в корзину
322826D-Link <DGS-1210-52 /F1A>321,30 $21205,80 руб.21205,80 руб.в корзину
319721D-Link <DGS-1210-52/ME /B1A> Управляемый коммутатор (48UTP /1000Mbps+ 4SFP)471,45 $31115,70 руб.31115,70 руб.в корзину
209327D-Link <DGS-1210-52MP /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)597,45 $39431,70 руб.39431,70 руб.в корзину
329499D-Link <DGS-1210-52MP /F1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)586,95 $38738,70 руб.38738,70 руб.в корзину
335638D-Link <DGS-1210-52MPP /E1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)836,85 $55232,10 руб.55232,10 руб.в корзину
185004D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)214,20 $14137,20 руб.14137,20 руб.в корзину
215043D-Link <DGS-1510-28XMP /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)800,10 $52806,60 руб.52806,60 руб.в корзину
218833D-Link <DGS-1510-28XMP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP+)832,65 $54954,90 руб.54954,90 руб.в корзину
198639D-Link <DGS-1510-52X /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+)572,25 $37768,50 руб.37768,50 руб.в корзину
320751D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)184,80 $12196,80 руб.12196,80 руб.в корзину
206408D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+)676,20 $44629,20 руб.44629,20 руб.в корзину
177485D-Link <DGS-3120-24TC /B1ARI> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)636,30 $41995,80 руб.41995,80 руб.в корзину
335738HP 1920S <JL381A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)148,05 $9771,30 руб.9771,30 руб.в корзину
335739HP 1920S <JL382A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP)321,30 $21205,80 руб.21205,80 руб.в корзину
323675HP 1920S 48G 4SFP PPoE+ (370W) <JL386A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 24UTP 1000Mbps+ 4SFP)634,20 $41857,20 руб.41857,20 руб.в корзину
323672HP 1920S-24G-2SFP PoE+ 370W <JL385A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 2 SFP)436,80 $28828,80 руб.28828,80 руб.в корзину
323673HP 1920S-24G-2SFP PPoE+ 185W <JL384A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps+ 2SFP)334,95 $22106,70 руб.22106,70 руб.в корзину
323674HP 1920S-8G <JL380A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)145,95 $9632,70 руб.9632,70 руб.в корзину
323671HP 1920S-8G PPoE+ 65W <JL383A> Управляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE + 4UTP 1000Mbps)162,75 $10741,50 руб.10741,50 руб.в корзину
167629HP 2530-24 <J9782A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)325,50 $21483,00 руб.21483,00 руб.в корзину
151151HP 2530-24G <J9776A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4 SFP)596,40 $39362,40 руб.39362,40 руб.в корзину
167628HP 2530-24G-PoE+ <J9773A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 4SFP)825,30 $54469,80 руб.54469,80 руб.в корзину
167627HP 2530-24-PoE+ <J9779A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)752,85 $49688,10 руб.49688,10 руб.в корзину
167624HP 2530-48 <J9781A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps+ 2UTP 1000Mbps+ 2SFP)618,45 $40817,70 руб.40817,70 руб.в корзину
151152HP 2530-48G <J9775A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4 SFP)770,70 $50866,20 руб.50866,20 руб.в корзину
167625HP 2530-48-PoE+ <J9778A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps PoE+ 2UTP 1000Mbps + 2SFP)1037,40 $68468,40 руб.68468,40 руб.в корзину
167633HP 2530-8 <J9783A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)295,05 $19473,30 руб.19473,30 руб.в корзину
167631HP 2530-8G <J9777A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)327,60 $21621,60 руб.21621,60 руб.в корзину
167632HP 2530-8G-PoE+ <J9774A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)344,40 $22730,40 руб.22730,40 руб.в корзину
167630HP 2530-8-PoE+ <J9780A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)294,00 $19404,00 руб.19404,00 руб.в корзину
355546HP Aruba 2930F 24G 4SFP <JL259A>1340,85 $88496,10 руб.88496,10 руб.в корзину
289557MikroTik <CRS106-1C-5S> Cloud Router Switch (5SFP, 1Combo 1000BASE-T/SFP)57,23 $3776,90 руб.3776,90 руб.в корзину
209750MikroTik <RB260GS> RouterBOARD (5UTP 1000Mbps + 1SFP)43,47 $2869,10 руб.2869,10 руб.в корзину
209749MikroTik <RB260GSP> RouterBOARD (4UTP 1000Mbps PoE + 1UTP 1000Mbps + 1SFP)53,66 $3541,30 руб.3541,30 руб.в корзину
316286MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)97,23 $6417,20 руб.6417,20 руб.в корзину
71394MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)56,70 $3742,20 руб.3742,20 руб.в корзину
35318MultiCo <EW-524IW> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps)73,82 $4871,80 руб.4871,80 руб.в корзину
74016MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)161,70 $10672,20 руб.10672,20 руб.в корзину
74017MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)191,10 $12612,60 руб.12612,60 руб.в корзину
98305MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)122,85 $8108,10 руб.8108,10 руб.в корзину
207152MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)551,25 $36382,50 руб.36382,50 руб.в корзину
121829MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)238,35 $15731,10 руб.15731,10 руб.в корзину
207153MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)345,45 $22799,70 руб.22799,70 руб.в корзину
316287MultiCo <EW-P5088iW> PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)176,40 $11642,40 руб.11642,40 руб.в корзину
121822MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)84,00 $5544,00 руб.5544,00 руб.в корзину
298182MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)206,85 $13652,10 руб.13652,10 руб.в корзину
207134MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)220,50 $14553,00 руб.14553,00 руб.в корзину
121824MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)107,10 $7068,60 руб.7068,60 руб.в корзину
149990MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)151,20 $9979,20 руб.9979,20 руб.в корзину
121830MultiCo <EW-P70164iW> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)454,65 $30006,90 руб.30006,90 руб.в корзину
149987MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)544,95 $35966,70 руб.35966,70 руб.в корзину
121831MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)526,05 $34719,30 руб.34719,30 руб.в корзину
149986MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)651,00 $42966,00 руб.42966,00 руб.в корзину
207155MultiCo <EW-P70482L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)1022,70 $67498,20 руб.67498,20 руб.в корзину
149991MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)250,95 $16562,70 руб.16562,70 руб.в корзину
207135MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)425,25 $28066,50 руб.28066,50 руб.в корзину
121827MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)307,65 $20304,90 руб.20304,90 руб.в корзину
149988MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)354,90 $23423,40 руб.23423,40 руб.в корзину
121826MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)168,00 $11088,00 руб.11088,00 руб.в корзину
121828MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)473,55 $31254,30 руб.31254,30 руб.в корзину
149989MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)507,15 $33471,90 руб.33471,90 руб.в корзину
121815MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)203,70 $13444,20 руб.13444,20 руб.в корзину
295268TP-LINK <AC500> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)252,00 $16632,00 руб.16632,00 руб.в корзину
272484TP-LINK <T1500-28PCT> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)270,90 $17879,40 руб.17879,40 руб.в корзину
295253TP-LINK <T1500G-10MPS> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)214,20 $14137,20 руб.14137,20 руб.в корзину
272486TP-LINK <T1600G-28TS> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP)129,15 $8523,90 руб.8523,90 руб.в корзину
272488TP-LINK <T1600G-52TS> Управляемый коммутатор(48UTP 1000Mbps + 4SFP)275,10 $18156,60 руб.18156,60 руб.в корзину
291770TP-LINK <T2500G-10TS> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 4SFP)112,35 $7415,10 руб.7415,10 руб.в корзину
325890TP-LINK <T2600G-18TS> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 2SFP)143,85 $9494,10 руб.9494,10 руб.в корзину
272490TP-LINK <T2600G-52TS> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 4SFP)407,40 $26888,40 руб.26888,40 руб.в корзину
335451TP-LINK <TL-SG1016PE> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE+)157,50 $10395,00 руб.10395,00 руб.в корзину
168822TP-LINK <TL-SG1024DE> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)109,20 $7207,20 руб.7207,20 руб.в корзину
267651UBIQUITI <ES-12F> EdgeSwitch 12 Fiber (4UTP 1000Mbps PoE+, 12SFP)228,90 $15107,40 руб.15107,40 руб.в корзину
219914UBIQUITI <ES-16-150W> EdgeSwitch (16UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)331,80 $21898,80 руб.21898,80 руб.в корзину
215554UBIQUITI <ES-24-250W> EdgeSwitch (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)445,20 $29383,20 руб.29383,20 руб.в корзину
215555UBIQUITI <ES-24-500W> EdgeSwitch (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)607,95 $40124,70 руб.40124,70 руб.в корзину
219915UBIQUITI <ES-24-LITE> EdgeSwitch (24UTP 1000Mbps, 2SFP)223,65 $14760,90 руб.14760,90 руб.в корзину
215557UBIQUITI <ES-48-750W> EdgeSwitch (48UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP, 2SFP+)1055,25 $69646,50 руб.69646,50 руб.в корзину
282604UBIQUITI <ES-8-150W> EdgeSwitch (8UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)223,23 $14733,20 руб.14733,20 руб.в корзину
273720UBIQUITI <US-16-150W> UNIFI Switch (16UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)327,60 $21621,60 руб.21621,60 руб.в корзину
215575UBIQUITI <US-24-250W> UNIFI Switch (24UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)459,90 $30353,40 руб.30353,40 руб.в корзину
282607UBIQUITI <US-48> UNIFI Switch (48UTP 1000Mbps, 2SFP, 2SFP+441,00 $29106,00 руб.29106,00 руб.в корзину
293628UBIQUITI <US-8> UNIFI Switch (7UTP 1000Mbps, 1UTP 1000Mbps PoE+)113,40 $7484,40 руб.7484,40 руб.в корзину
267647UBIQUITI <US-8-150W> UNIFI Switch (8UTP 1000Mbps PoE+, 2SFP)224,70 $14830,20 руб.14830,20 руб.в корзину
293629UBIQUITI <US-8-60W> UNIFI Switch (4UTP 1000Mbps + 4UTP 1000Mbps PoE+)124,95 $8246,70 руб.8246,70 руб.в корзину
300771Upvel UP-309MGEC270,90 $17879,40 руб.17879,40 руб.в корзину
366840ZYXEL <GS1200-5> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)23,63 $1559,30 руб.1559,30 руб.в корзину
366842ZYXEL <GS1900-10HP> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)120,75 $7969,50 руб.7969,50 руб.в корзину
207942ZYXEL <GS1900-24> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)123,90 $8177,40 руб.8177,40 руб.в корзину
201053ZYXEL <GS1900-24HP> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)339,15 $22383,90 руб.22383,90 руб.в корзину
207940ZYXEL <GS1900-48> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps + 2SFP)276,15 $18225,90 руб.18225,90 руб.в корзину
214476ZYXEL <GS1900-48HP> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 24UTP 1000Mbps + 2SFP)507,15 $33471,90 руб.33471,90 руб.в корзину
201989ZYXEL <GS1900-8> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)57,96 $3825,40 руб.3825,40 руб.в корзину
201988ZYXEL <GS1900-8HP> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)109,20 $7207,20 руб.7207,20 руб.в корзину
208805ZYXEL <GS2210-24> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)381,15 $25155,90 руб.25155,90 руб.в корзину
207936ZYXEL <GS2210-24HP> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ +4Combo 1000BASE-T/SFP)622,65 $41094,90 руб.41094,90 руб.в корзину
211590ZYXEL <NXC2500> Wireless LAN Controller (6UTP 1000Mbps, 2xUSB)384,30 $25363,80 руб.25363,80 руб.в корзину
214479ZYXEL <XS1920-12> Управляемый коммутатор (10UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP+)1393,35 $91961,10 руб.91961,10 руб.в корзину
404014 <NEW> Cisco SF550X-24-K9-EU480,90 $31739,40 руб.31739,40 руб.в корзину
399033 <NEW> ER-12-EU Ubiquiti EdgeRouter 12259,35 $17117,10 руб.17117,10 руб.в корзину
388925 <NEW> ES-10X Ubiquiti EdgeSwitch 10X120,75 $7969,50 руб.7969,50 руб.в корзину
405100 <NEW> SG250-18-K9-EU257,25 $16978,50 руб.16978,50 руб.в корзину
399032 <NEW> UAS-XG-EU Ubiquiti UniFi Application Server2118,90 $139847,40 руб.139847,40 руб.в корзину
149013 <NEW> Оптический модуль HP (JD119B)698,25 $46084,50 руб.46084,50 руб.в корзину
418127Cisco SF250-24P-K9-EU395,85 $26126,10 руб.26126,10 руб.в корзину
418128Cisco SF350-08-K9-EU142,80 $9424,80 руб.9424,80 руб.в корзину
400917Cisco SF352-08MP-K9-EU358,05 $23631,30 руб.23631,30 руб.в корзину
418788Cisco SG110-24HP-EU306,60 $20235,60 руб.20235,60 руб.в корзину
418783Cisco SG350-10-K9-EU208,95 $13790,70 руб.13790,70 руб.в корзину
418787Cisco SG350-10P-K9-EU340,20 $22453,20 руб.22453,20 руб.в корзину
400918Cisco SG350-10SFP-K9-EU391,65 $25848,90 руб.25848,90 руб.в корзину
418782Cisco SG350-28-K9-EU502,95 $33194,70 руб.33194,70 руб.в корзину
418786Cisco SG350-28P-K9-EU704,55 $46500,30 руб.46500,30 руб.в корзину
396080D-Link <DGS-1510-52XMP /A1A>1120,35 $73943,10 руб.73943,10 руб.в корзину
202057D-Link <DGS-3620-28SC>2504,25 $165280,50 руб.165280,50 руб.в корзину
215046D-Link <DMC-805X/A1A>111,30 $7345,80 руб.7345,80 руб.в корзину
359141ER-6P-EU Ubiquiti EdgeRouter 6P252,00 $16632,00 руб.16632,00 руб.в корзину
402348Huawei <S1720-28GWR-PWR-4TP-E>414,75 $27373,50 руб.27373,50 руб.в корзину
280000Huawei <S2750-28TP-PWR-EI-AC>512,40 $33818,40 руб.33818,40 руб.в корзину
155617Huawei <W0PSA5000> Блок питания 500W227,85 $15038,10 руб.15038,10 руб.в корзину
355081Intel <X550T1BLK> Ethernet Converged Network Adapter X550-T1 (OEM) PCI-Ex4364,35 $24047,10 руб.24047,10 руб.в корзину
355556JG934A Коммутатор HP HP 5130-48G-4SFP+ EI Switch3984,75 $262993,50 руб.262993,50 руб.в корзину
355558JG960A Коммутатор HP HP 1950-24G-2SFP+-2XGT Switch604,80 $39916,80 руб.39916,80 руб.в корзину
355543JG961A Коммутатор HP HP 1950-48G-2SFP+-2XGT Switch1033,20 $68191,20 руб.68191,20 руб.в корзину
355544JG963A Коммутатор HP HP 1950-48G-2SFP+-2XGT-PoE+ Switch1429,05 $94317,30 руб.94317,30 руб.в корзину
355560JH295A Коммутатор HP HPE 1950 12XGT 4SFP+ Switch1235,85 $81566,10 руб.81566,10 руб.в корзину
355545JL253A Коммутатор HP Aruba 2930F 24G 4SFP+ Swch2003,40 $132224,40 руб.132224,40 руб.в корзину
355565JL254A Коммутатор HP Aruba 2930F 48G 4SFP+ Swch2949,45 $194663,70 руб.194663,70 руб.в корзину
355566JL255A Коммутатор HP Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP+ Swch2495,85 $164726,10 руб.164726,10 руб.в корзину
355567JL256A Коммутатор HP Aruba 2930F 48G PoE+ 4SFP+ Swch3997,35 $263825,10 руб.263825,10 руб.в корзину
355568JL260A Коммутатор HP Aruba 2930F 48G 4SFP Swch2196,60 $144975,60 руб.144975,60 руб.в корзину
355569JL261A Коммутатор HP Aruba 2930F 24G PoE+ 4SFP Swch1716,75 $113305,50 руб.113305,50 руб.в корзину
355570JL354A Коммутатор HP Aruba 2540 24G 4SFP+ Switch1447,95 $95564,70 руб.95564,70 руб.в корзину
355571JL355A Коммутатор HP Aruba 2540 48G 4SFP+ Switch1908,90 $125987,40 руб.125987,40 руб.в корзину
355547JL356A Коммутатор HP Aruba 2540 24G PoE+ 4SFP+ Switch1785,00 $117810,00 руб.117810,00 руб.в корзину
355548JL357A Коммутатор HP Aruba 2540 48G PoE+ 4SFP+ Switch2696,40 $177962,40 руб.177962,40 руб.в корзину
359162MikroTik <CRS328-4C-20S-4S+RM> Cloud Router Switch (20SFP + 4Combo 1000BASE-T/SFP + 4SFP+)367,50 $24255,00 руб.24255,00 руб.в корзину
209767MikroTik <RBPOE> инжектор PoE3,78 $249,50 руб.249,50 руб.в корзину
219183Mikrotik MMCX-RPSMA pigtail6,22 $410,30 руб.410,30 руб.в корзину
379398MikroTik S-C47DLC40D50,40 $3326,40 руб.3326,40 руб.в корзину
379399MikroTik S-C49DLC40D50,40 $3326,40 руб.3326,40 руб.в корзину
379401MikroTik S-C57DLC40D50,40 $3326,40 руб.3326,40 руб.в корзину
379397MikroTik S-C61DLC40D50,40 $3326,40 руб.3326,40 руб.в корзину
388883Orient <U2L-100N> Кабель-адаптер USB2.0 --> UTP 100Mbps5,99 $395,10 руб.395,10 руб.в корзину
208836SG220-50P-K9973,35 $64241,10 руб.64241,10 руб.в корзину
272487T1600G-52PS TP-Link JetStream 48-портовый гигабитный Smart коммутатор PoE+ с 4 SFP-слотами620,55 $40956,30 руб.40956,30 руб.в корзину
295259TP-LINK RPS2 Шасси для установки 2 резервных блоков питания49,35 $3257,10 руб.3257,10 руб.в корзину
295258TP-LINK RPS150 (Резервный блок питания для коммутаторов)239,40 $15800,40 руб.15800,40 руб.в корзину
400947TP-Link T2600G-28SQ550,20 $36313,20 руб.36313,20 руб.в корзину
367044UBIQUITI <ES-5XP> TOUGH Switch PoE (5UTP 1000Mbps, USB)96,29 $6354,90 руб.6354,90 руб.в корзину
355076X557T2OCPG1P5 950179 Сетевая карта Intel X557T2OCPG1P5 (X557T2OCPG1P5 950179)253,05 $16701,30 руб.16701,30 руб.в корзину
409523XXV710DA2BLK Intel Ethernet Server Adapter XXV710-DA2, 25Gb Dual Port, 2хSFP28 (bulk)346,50 $22869,00 руб.22869,00 руб.в корзину
402877ZYXEL GS1005HP53,45 $3527,40 руб.3527,40 руб.в корзину
402879ZYXEL GS1200-834,55 $2280,00 руб.2280,00 руб.в корзину
408676ZyXEL GS1200-8HPV2-EU0101F80,43 $5308,40 руб.5308,40 руб.в корзину
402883ZYXEL GS1920-24HPV2421,05 $27789,30 руб.27789,30 руб.в корзину
402881ZYXEL GS1920-24V2195,30 $12889,80 руб.12889,80 руб.в корзину
408677ZyXEL GS192048HPV2-EU0101F735,00 $48510,00 руб.48510,00 руб.в корзину
402882ZYXEL GS1920-48V2344,40 $22730,40 руб.22730,40 руб.в корзину
402880ZYXEL GS1920-8HPV2210,00 $13860,00 руб.13860,00 руб.в корзину
215488ZYXEL GS2210-8176,40 $11642,40 руб.11642,40 руб.в корзину
375463ZYXEL NSG50-ZZ0101F Nebula Cloud Managed Security Gateway279,30 $18433,80 руб.18433,80 руб.в корзину
375466ZYXEL VPN300-RU0101F VPN300 ZyWall VPN1029,00 $67914,00 руб.67914,00 руб.в корзину
408681ZyXEL XGS1930-28-EU0101F310,80 $20512,80 руб.20512,80 руб.в корзину
408682ZyXEL XGS1930-28HP-EU0101F625,80 $41302,80 руб.41302,80 руб.в корзину
408683ZyXEL XGS1930-52-EU0101F452,55 $29868,30 руб.29868,30 руб.в корзину
408684ZyXEL XGS1930-52HP-EU0101F883,05 $58281,30 руб.58281,30 руб.в корзину
355178Адаптер USB 2.0 --> UTP 100Mbps+ 3-port USB2.0 Hub7,06 $465,70 руб.465,70 руб.в корзину
418610Аксессуар для FC SAN коммутатора RACK KIT 2124/2624/3096 21241999 HUAWEI245,70 $16216,20 руб.16216,20 руб.в корзину
418612Аксессуар для маршрутизатора PWR CABLE 1.5M ES5CRPS09400 HUAWEI32,34 $2134,50 руб.2134,50 руб.в корзину
418613Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR01SVB4XA 03020XJU HUAWEI333,90 $22037,40 руб.22037,40 руб.в корзину
418614Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSEF2TA00 03020XTQ HUAWEI594,30 $39223,80 руб.39223,80 руб.в корзину
418615Аксессуар для маршрутизатора SIC CARD AR0MSVA4B1A0 03020RMY HUAWEI360,15 $23769,90 руб.23769,90 руб.в корзину
418616Аксессуар для маршрутизатора VOICE CARD AR01DT32A AR2220 HUAWEI62,69 $4137,30 руб.4137,30 руб.в корзину
418619Аксессуар для сетевого оборуд 19" EAR KIT EXTENSION 800 MOUTEARB00 HUAWEI6,18 $407,50 руб.407,50 руб.в корзину
418617Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT 1UX28X18 E5700MK00 HUAWEI4,56 $300,80 руб.300,80 руб.в корзину
418618Аксессуар для сетевого оборудования 19" EAR KIT E2309MK00 HUAWEI2,85 $187,90 руб.187,90 руб.в корзину
418621Аксессуар для сетевого оборудования POWER ARRESTER ELPB60K04 19020149 HUAWEI104,37 $6888,50 руб.6888,50 руб.в корзину
418622Аксессуар для сетевого оборудования PSU EU HW-120200E1W 02220864 HUAWEI11,58 $763,70 руб.763,70 руб.в корзину
418623Аксессуар для сетевого оборудования PSU EU W0ACPSE14 02220369 HUAWEI41,37 $2730,50 руб.2730,50 руб.в корзину
418625Аксессуар для сетевого оборудования SIGNAL ARRESTER PSIGART00 19020303 HUAWEI30,66 $2023,60 руб.2023,60 руб.в корзину
418626Аксессуар для телефона CABLE 16CH AG1CSUBCAB01 HUAWEI23,63 $1559,30 руб.1559,30 руб.в корзину
418627Блок питания 7900 ESPACE EP1Z01ADEU HUAWEI9,95 $656,30 руб.656,30 руб.в корзину
418629Блок питания АС для FC SAN коммутатора SNS2224PS01 HUAWEI2831,85 $186902,10 руб.186902,10 руб.в корзину
418631Блок питания для коммутатора MODULE AC 600W PAC-600WA-B HUAWEI281,40 $18572,40 руб.18572,40 руб.в корзину
418632Блок питания для коммутатора MODULE AC PAC-60WA-L HUAWEI215,25 $14206,50 руб.14206,50 руб.в корзину
418634Блок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-B HUAWEI213,15 $14067,90 руб.14067,90 руб.в корзину
418635Блок питания для коммутатора MODULE DC 350W PDC-350WA-F HUAWEI205,80 $13582,80 руб.13582,80 руб.в корзину
357721Инжектор POE Hikvision LAS30-57CN-RJ4578,02 $5149,00 руб.5149,00 руб.в корзину
357722Инжектор POE Hikvision LAS60-57CN-RJ45124,95 $8246,70 руб.8246,70 руб.в корзину
403214Кабель CONSOLE RJ45-DB9 3M RJ45-DB9-3M HUAWEI13,27 $875,30 руб.875,30 руб.в корзину
403215Кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GE 5M QSFP-40G-CU5M HUAWEI258,30 $17047,80 руб.17047,80 руб.в корзину
403220Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 1M SFP28-25G-CU1M HUAWEI56,18 $3707,60 руб.3707,60 руб.в корзину
403221Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP-25G-CU3M HUAWEI214,20 $14137,20 руб.14137,20 руб.в корзину
403222Кабель DAC SFP28/SFP28 25GE 3M SFP28-25G-CU3M HUAWEI79,59 $5253,00 руб.5253,00 руб.в корзину
402342Коммутатор 16-10GE S1720X-16XWR HUAWEI765,45 $50519,70 руб.50519,70 руб.в корзину
418636Коммутатор 16FE 2DP-GE S2700-18TP-EI-AC HUAWEI229,95 $15176,70 руб.15176,70 руб.в корзину
402347Коммутатор 24GE 2SFP 2DP S1720-28GWR-PWR-4TP HUAWEI340,20 $22453,20 руб.22453,20 руб.в корзину
402350Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-4P HUAWEI194,25 $12820,50 руб.12820,50 руб.в корзину
402351Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-4P-E HUAWEI323,19 $21330,60 руб.21330,60 руб.в корзину
402352Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-PWR-4P HUAWEI384,30 $25363,80 руб.25363,80 руб.в корзину
402353Коммутатор 24GE 4SFP S1720-28GWR-PWR-4P-E HUAWEI477,75 $31531,50 руб.31531,50 руб.в корзину
402355Коммутатор 24GE 4SFP S5720S-28P-LI-AC HUAWEI413,70 $27304,20 руб.27304,20 руб.в корзину
402356Коммутатор 24GE 4SFP S5720S-28P-PWR-LI-AC HUAWEI598,50 $39501,00 руб.39501,00 руб.в корзину
402357Коммутатор 24GE 4SFP S5720S-28P-SI-AC HUAWEI761,25 $50242,50 руб.50242,50 руб.в корзину
402358Коммутатор 24GE 4SFP+ S1720-28GWR-4X HUAWEI313,95 $20720,70 руб.20720,70 руб.в корзину
402359Коммутатор 24GE 4SFP+ S1720-28GWR-4X-E HUAWEI444,15 $29313,90 руб.29313,90 руб.в корзину
402360Коммутатор 24GE 4SFP+ S1720-28GWR-PWR-4X HUAWEI590,10 $38946,60 руб.38946,60 руб.в корзину
402363Коммутатор 24GE 4SFP+ S5720S-28X-LI-AC HUAWEI623,70 $41164,20 руб.41164,20 руб.в корзину
402364Коммутатор 24GE 4SFP+ S5720S-28X-PWR-LI-AC HUAWEI834,75 $55093,50 руб.55093,50 руб.в корзину
402365Коммутатор 24GE 4SFP+ S5720S-28X-SI-AC HUAWEI622,65 $41094,90 руб.41094,90 руб.в корзину
402368Коммутатор 24GE/4DP 4SFP+ S5720-28X-PWR-SI-AC HUAWEI1757,70 $116008,20 руб.116008,20 руб.в корзину
402369Коммутатор 24GE/4DP 4SFP+ S5720-28X-SI-AC HUAWEI1575,00 $103950,00 руб.103950,00 руб.в корзину
402371Коммутатор 24SFP/8DP 4SFP+ S5720S-28X-LI-24S-AC HUAWEI784,35 $51767,10 руб.51767,10 руб.в корзину
402372Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-AC HUAWEI8281,35 $546569,10 руб.546569,10 руб.в корзину
402373Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ 1SL S6720-30C-EI-24S-DC HUAWEI8121,75 $536035,50 руб.536035,50 руб.в корзину
402374Коммутатор 24SFP+ 2QSFP+ CE6810-24S2Q-LI/F HUAWEI10911,60 $720165,60 руб.720165,60 руб.в корзину
402375Коммутатор 28GE/4DP 4SFP+ 1SL S5720-36C-EI-AC HUAWEI3078,60 $203187,60 руб.203187,60 руб.в корзину
402376Коммутатор 28GE/4DP 4SFP+ 1SL S5720-36C-EI-DC HUAWEI3113,25 $205474,50 руб.205474,50 руб.в корзину
402377Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR HUAWEI1024,80 $67636,80 руб.67636,80 руб.в корзину
402378Коммутатор 32-10GE S1720X-32XWR-E HUAWEI1207,50 $79695,00 руб.79695,00 руб.в корзину
402381Коммутатор 48FE 4SFP S2700-52P-EI-AC HUAWEI553,35 $36521,10 руб.36521,10 руб.в корзину
402383Коммутатор 48GE 4SFP S1720-52GWR-4P HUAWEI340,20 $22453,20 руб.22453,20 руб.в корзину
402384Коммутатор 48GE 4SFP S1720-52GWR-4P-E HUAWEI516,60 $34095,60 руб.34095,60 руб.в корзину
402385Коммутатор 48GE 4SFP S1720-52GWR-PWR-4P HUAWEI626,85 $41372,10 руб.41372,10 руб.в корзину
402391Коммутатор 48GE 4SFP+ S1720-52GWR-PWR-4X HUAWEI814,80 $53776,80 руб.53776,80 руб.в корзину
402392Коммутатор 48GE 4SFP+ S5720-52X-LI-AC HUAWEI1977,15 $130491,90 руб.130491,90 руб.в корзину
402399Коммутатор 48GE 4SFP+ S5720-52X-PWR-SI-AC HUAWEI2690,10 $177546,60 руб.177546,60 руб.в корзину
402403Коммутатор 48GE 4SFP+ S5720S-52X-SI-AC HUAWEI1079,40 $71240,40 руб.71240,40 руб.в корзину
402404Коммутатор 4FE 4GE 2SFP 2DP S2720-12TP-EI HUAWEI243,60 $16077,60 руб.16077,60 руб.в корзину
402405Коммутатор 8FE 1DP-GE S2700-9TP-EI-AC HUAWEI245,70 $16216,20 руб.16216,20 руб.в корзину
402406Коммутатор 8FE 1DP-GE S2700-9TP-PWR-EI HUAWEI184,80 $12196,80 руб.12196,80 руб.в корзину
402408Коммутатор 8GE 2SFP 2DP S5720S-12TP-LI-AC HUAWEI247,80 $16354,80 руб.16354,80 руб.в корзину
402409Коммутатор 8GE 2SFP 2DP S5720S-12TP-PWR-LI-AC HUAWEI388,50 $25641,00 руб.25641,00 руб.в корзину
402410Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P HUAWEI107,63 $7103,30 руб.7103,30 руб.в корзину
402411Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-2P-E HUAWEI123,90 $8177,40 руб.8177,40 руб.в корзину
402412Коммутатор 8GE 2SFP S1720-10GW-PWR-2P HUAWEI178,50 $11781,00 руб.11781,00 руб.в корзину
355809Коммутатор HPE 0x1x8 G3 KVM Console (AF651A)843,15 $55647,90 руб.55647,90 руб.в корзину
355810Коммутатор HPE 1x1Ex8 KVM IP Cnsl G2 VM CAC SW (AF620A)1992,90 $131531,40 руб.131531,40 руб.в корзину
366839Коммутатор ZYXEL GS1100-10HP GS1100-10HP-EU0101F 8G 2SFP 8PoE 130W неуправляемый133,35 $8801,10 руб.8801,10 руб.в корзину
366841Коммутатор ZYXEL GS1200-5HPV2-EU0101F 5G 4PoE+ 60W управляемый64,89 $4282,80 руб.4282,80 руб.в корзину
366843Коммутатор ZYXEL GS2210-8HP-EU0101F 10G 8PoE+ 180W управляемый265,65 $17532,90 руб.17532,90 руб.в корзину
402415Маршрутизатор AR1220EV 2SIC 400M 02350DQK HUAWEI772,80 $51004,80 руб.51004,80 руб.в корзину
402417Маршрутизатор AR169EW 600M 02351BTH HUAWEI680,40 $44906,40 руб.44906,40 руб.в корзину
418645Межсетевой Экран ACC HDD MODULE SM-HDD-SAS300G-B HUAWEI213,15 $14067,90 руб.14067,90 руб.в корзину
357791Модуль Hikvision HK-1.25G-20-131025,73 $1697,90 руб.1697,90 руб.в корзину
402418Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 RJ45 02311PXA HUAWEI762,30 $50311,80 руб.50311,80 руб.в корзину
402419Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 02310YHP HUAWEI408,45 $26957,70 руб.26957,70 руб.в корзину
402420Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 2TR/MM 02311EUY HUAWEI685,65 $45252,90 руб.45252,90 руб.в корзину
355079Сетевая карта Intel I357T4OCPG1P5 (I357T4OCPG1P5 948352)148,05 $9771,30 руб.9771,30 руб.в корзину
355080Сетевая карта Intel X527DA2OCPG1P5 (X527DA2OCPG1P5 950126)182,70 $12058,20 руб.12058,20 руб.в корзину
370709Сетевой адаптер Intel Original X710T4BLK (X710T4BLK 943053)644,70 $42550,20 руб.42550,20 руб.в корзину
366850Сетевой экран ZYXEL Nebula (NSG100-ZZ0101F) 10/100/1000BASE-TX363,30 $23977,80 руб.23977,80 руб.в корзину
366851Сетевой экран ZYXEL USG110-RU0102F 10/100/1000BASE-TX959,70 $63340,20 руб.63340,20 руб.в корзину
366852Сетевой экран ZYXEL USG310-RU0102F 10/100/1000BASE-TX серебристый1941,45 $128135,70 руб.128135,70 руб.в корзину
366853Сетевой экран ZYXEL ZyWALL VPN 100 (VPN100-RU0101F) 10/100/1000BASE-TX697,20 $46015,20 руб.46015,20 руб.в корзину
366854Сетевой экран ZYXEL ZyWALL VPN2S (VPN2S-ZZ0101F) 10/100/1000BASE-TX черный88,20 $5821,20 руб.5821,20 руб.в корзину
402421Трансивер 10GE 1.4KM LC SM SFP-10G-ILR HUAWEI237,30 $15661,80 руб.15661,80 руб.в корзину
402422Трансивер 10GE 100M LC MM SFP-10G-USR HUAWEI98,07 $6472,70 руб.6472,70 руб.в корзину
402423Трансивер 10GE 10KM LC SM OSX010000 HUAWEI378,00 $24948,00 руб.24948,00 руб.в корзину
418648Трансивер 10GE 40KM LC SM SFP-10G-ER-1310 HUAWEI1509,90 $99653,40 руб.99653,40 руб.в корзину
418649Трансивер 10GE 80KM LC SM SFP-10G-ZR HUAWEI2588,25 $170824,50 руб.170824,50 руб.в корзину
402427Трансивер GE 100M RJ45 SFP-1000BASET HUAWEI87,05 $5745,00 руб.5745,00 руб.в корзину
402428Трансивер GE 10KM LC SM OGSC10DD0 HUAWEI194,25 $12820,50 руб.12820,50 руб.в корзину
402429Трансивер GE 10KM LC SM SFP-GE-LX-SM1310 HUAWEI133,35 $8801,10 руб.8801,10 руб.в корзину
418650Трансивер GE 10KM RX1270 SM TX1330 SFP-10G-BXD1 HUAWEI933,45 $61607,70 руб.61607,70 руб.в корзину
418651Трансивер GE 10KM RX1310 SMTX1490 SFP-GE-BX-D1-I HUAWEI504,00 $33264,00 руб.33264,00 руб.в корзину
418652Трансивер GE 10KM RX1330 SM TX1270 SFP-10G-BXU1 HUAWEI933,45 $61607,70 руб.61607,70 руб.в корзину
418654Трансивер GE 10KM RX1490 SMTX1310 SFP-GE-BX-U1-I HUAWEI370,65 $24462,90 руб.24462,90 руб.в корзину
402431Трансивер GE 40KM LC SM S-SFP-GE-LH40-SM1310 HUAWEI376,95 $24878,70 руб.24878,70 руб.в корзину
418655Трансивер GE 40KM RX1310 SM TX1490 LE2MGSC40ED0 HUAWEI421,05 $27789,30 руб.27789,30 руб.в корзину
418656Трансивер GE 40KM RX1490 SM TX1310 LE2MGSC40DE0 HUAWEI388,50 $25641,00 руб.25641,00 руб.в корзину
418657Трансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI58,80 $3880,80 руб.3880,80 руб.в корзину