Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
21.02.2020 11:49:14

                         

Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
185206Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 3м1,05 $69,90 руб.69,90 руб.в корзину
185200Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 1м1,85 $122,90 руб.122,90 руб.в корзину
185201Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 2м1,05 $69,90 руб.69,90 руб.в корзину
185202Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 3м1,05 $69,90 руб.69,90 руб.в корзину
185203Patch cord ВО, FC-FC, Simplex, SM 9/125 5м1,05 $69,90 руб.69,90 руб.в корзину
189607Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 1м1,10 $72,70 руб.72,70 руб.в корзину
189608Patch cord ВО, FC-SC, Duplex, MM 50/125 5м1,08 $71,30 руб.71,30 руб.в корзину
185208Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 1м2,60 $172,50 руб.172,50 руб.в корзину
185209Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 2м2,81 $186,50 руб.186,50 руб.в корзину
185210Patch cord ВО, LC-FC, Simplex, SM 9/125 3м3,45 $229,10 руб.229,10 руб.в корзину
149854Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 10м14,15 $940,60 руб.940,60 руб.в корзину
76989Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м7,03 $467,20 руб.467,20 руб.в корзину
58897Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м7,08 $470,70 руб.470,70 руб.в корзину
76990Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м8,87 $589,40 руб.589,40 руб.в корзину
74061Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м9,49 $630,60 руб.630,60 руб.в корзину
132729Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 OM3 1м10,16 $675,30 руб.675,30 руб.в корзину
76985Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м7,20 $478,40 руб.478,40 руб.в корзину
76992Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м7,37 $489,50 руб.489,50 руб.в корзину
76986Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м7,25 $481,80 руб.481,80 руб.в корзину
76988Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 3м7,35 $488,80 руб.488,80 руб.в корзину
185214Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 1м2,94 $195,60 руб.195,60 руб.в корзину
185215Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 2м3,38 $224,20 руб.224,20 руб.в корзину
185216Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 3м3,33 $221,40 руб.221,40 руб.в корзину
185217Patch cord ВО, LC-SC, Simplex, SM 9/125 5м3,80 $252,10 руб.252,10 руб.в корзину
185222Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 2м1,10 $72,70 руб.72,70 руб.в корзину
185223Patch cord ВО, SC-FC, Duplex, MM 50/125 3м1,08 $71,30 руб.71,30 руб.в корзину
185218Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 1м3,00 $199,10 руб.199,10 руб.в корзину
185221Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 5м3,89 $258,40 руб.258,40 руб.в корзину
403691Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 2м (VDA202-2.0)0,31 $20,30 руб.20,30 руб.в корзину
403692Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 3м (VDA202-3.0)0,31 $20,30 руб.20,30 руб.в корзину
403693Patch cord ВО, SC-SC APC, Duplex, MM 50/125 5м (VDA202-5.0)0,31 $20,30 руб.20,30 руб.в корзину
76983Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м7,00 $465,10 руб.465,10 руб.в корзину
76981Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м3,40 $225,60 руб.225,60 руб.в корзину
70970Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м3,62 $240,20 руб.240,20 руб.в корзину
218988Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м3,99 $265,40 руб.265,40 руб.в корзину
218987Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м4,23 $280,70 руб.280,70 руб.в корзину
97382Sonatel <MOCK-1-16-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)58,38 $3882,30 руб.3882,30 руб.в корзину
97384Sonatel <MOCK-1-16-LC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)72,45 $4818,00 руб.4818,00 руб.в корзину
214561Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.65720,05 $1333,00 руб.1333,00 руб.в корзину
214564Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)40,53 $2695,30 руб.2695,30 руб.в корзину
214567Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.65725,10 $1668,90 руб.1668,90 руб.в корзину
84625ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex0,80 $53,10 руб.53,10 руб.в корзину
84626ВО проходной адаптер 2LC-2LC (Duplex)1,42 $94,30 руб.94,30 руб.в корзину