Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
24.11.2017 23:26:49

                         

Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
214560 Sonatel <SL-108-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.65711,73 $716,40 руб.736,70 руб.в корзину
214563 Sonatel <SL-108-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)21,11 $1289,10 руб.1325,50 руб.в корзину
214561 Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.65719,71 $1203,80 руб.1237,80 руб.в корзину
214564 Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)39,90 $2437,00 руб.2506,00 руб.в корзину
214567 Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.65724,68 $1507,10 руб.1549,80 руб.в корзину
214570 Sonatel <SL-116-B2-3B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.657 SC(APC)41,69 $2546,00 руб.2618,10 руб.в корзину
315632 Кабель ВО <катушка 500м> Sonatel <SL-CTFO-TBW-IN-8S>493,50 $30141,10 руб.30994,20 руб.в корзину
58896Кабель Patch cord ВО, FC-FC, Duplex, MM 50/125 2м5,25 $320,70 руб.329,80 руб.в корзину
185206Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU101-3.0>1,58 $96,20 руб.99,00 руб.в корзину
185200Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU101-1.0>2,92 $178,30 руб.183,40 руб.в корзину
185201Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU101-2.0>1,05 $64,20 руб.66,00 руб.в корзину
185202Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU101-3.0>1,58 $96,20 руб.99,00 руб.в корзину
185203Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU101-5.0>1,05 $64,20 руб.66,00 руб.в корзину
189607Кабель Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU102-1.0>5,12 $312,40 руб.321,20 руб.в корзину
189608Кабель Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU102-5.0>2,14 $130,20 руб.133,90 руб.в корзину
189610Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU301-2.0>2,14 $130,20 руб.133,90 руб.в корзину
189611Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU301-3.0>3,15 $192,40 руб.197,90 руб.в корзину
189612Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU301-5.0>2,10 $128,30 руб.131,90 руб.в корзину
185213Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU301-5.0>3,47 $211,70 руб.217,70 руб.в корзину
76989Кабель Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м6,83 $416,90 руб.428,70 руб.в корзину
58897Кабель Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м7,88 $481,00 руб.494,60 руб.в корзину
76990Кабель Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м8,19 $500,30 руб.514,40 руб.в корзину
76985Кабель Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м7,27 $443,80 руб.456,40 руб.в корзину
76993Кабель Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 3м7,53 $459,90 руб.472,90 руб.в корзину
189614Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU302-2.0>2,14 $130,20 руб.133,90 руб.в корзину
189615Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU302-3.0>2,14 $130,20 руб.133,90 руб.в корзину
189616Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU302-5.0>2,14 $130,20 руб.133,90 руб.в корзину
185215Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU302-2.0>3,08 $188,00 руб.193,30 руб.в корзину
185216Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU302-3.0>3,21 $195,60 руб.201,20 руб.в корзину
185217Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU302-5.0>3,49 $213,00 руб.219,00 руб.в корзину
185222Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU102-2.0>4,06 $247,60 руб.254,60 руб.в корзину
185223Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU102-3.0>2,14 $130,20 руб.133,90 руб.в корзину
185218Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU102-1.0>2,92 $178,30 руб.183,40 руб.в корзину
185220Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU102-3.0>3,20 $195,00 руб.200,50 руб.в корзину
185221Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU102-5.0>3,49 $213,00 руб.219,00 руб.в корзину
76994Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 1м5,95 $363,00 руб.373,30 руб.в корзину
22714Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, MM 50/125 2м6,72 $410,50 руб.422,10 руб.в корзину
76983Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м6,36 $388,00 руб.399,00 руб.в корзину
70970Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м3,35 $204,60 руб.210,40 руб.в корзину
218990Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 1м Multico2,84 $173,20 руб.178,10 руб.в корзину
218989Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м Multico3,05 $186,00 руб.191,30 руб.в корзину
218988Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м Multico3,36 $205,30 руб.211,10 руб.в корзину
218987Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м Multico3,57 $218,10 руб.224,30 руб.в корзину
185196Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDA202-1.0>1,58 $96,20 руб.99,00 руб.в корзину
185192Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU202-1.0>2,73 $166,80 руб.171,50 руб.в корзину
185197Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDA202-2.0>1,58 $96,20 руб.99,00 руб.в корзину
185193Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU202-2.0>2,73 $166,80 руб.171,50 руб.в корзину
185198Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDA202-3.0>1,58 $96,20 руб.99,00 руб.в корзину
185194Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU202-3.0>2,73 $166,80 руб.171,50 руб.в корзину
185195Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU202-5.0>2,73 $166,80 руб.171,50 руб.в корзину
185185Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU202-2.0>3,09 $188,60 руб.193,90 руб.в корзину
185190Кабель Patch cord ВО, SC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSA202-3.0>2,21 $134,70 руб.138,50 руб.в корзину
97382Коммутационная панель Sonatel <MOCK-1-16-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)57,44 $3508,00 руб.3607,20 руб.в корзину
97384Коммутационная панель Sonatel <MOCK-1-16-LC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)66,15 $4040,20 руб.4154,60 руб.в корзину
132728Коммутационная панель Sonatel <MOCK-1-16-LC-C> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail MM 50/125 OM3)88,73 $5419,00 руб.5572,40 руб.в корзину
97383Коммутационная панель Sonatel <MOCK-1-16-SC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)58,28 $3559,30 руб.3660,00 руб.в корзину
132725Коммутационная панель Sonatel <MOCK-1-16-SC-B> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail MM 50/125)57,75 $3527,20 руб.3627,00 руб.в корзину
97381Коммутационная панель Sonatel <MOCK-1-8-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная (8x pigtail SM 9/125)42,74 $2610,10 руб.2684,00 руб.в корзину