Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
24.04.2019 13:50:19

                         

Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
214560 Sonatel <SL-108-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x8, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.65711,93 $800,80 руб.823,50 руб.в корзину
214561 Sonatel <SL-116-A4-9B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель 0.9мм 1.5м G.65720,05 $1345,70 руб.1383,80 руб.в корзину
214564 Sonatel <SL-116-A4-9B15-SCA> PLC сплиттер, 1x16, гильза, кабель0.9мм 1.5м G.657 SC(APC)40,53 $2721,00 руб.2798,00 руб.в корзину
214567 Sonatel <SL-116-B2-3B15-NC> PLC сплиттер, 1x16, корпус, кабель 3мм 1.5м G.65725,10 $1684,80 руб.1732,40 руб.в корзину
84625 ВО проходной адаптер SC-SC SМ Simplex0,76 $50,80 руб.52,20 руб.в корзину
36339Кабель Patch cord ВО, 2SC-2SC, Duplex, ММ 50/125, 2м16,67 $1118,70 руб.1150,40 руб.в корзину
35870Кабель Patch cord ВО, 2SC-2SC, Duplex, ММ 50/125, 3м8,40 $564,00 руб.579,90 руб.в корзину
185206Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU101-3.0>1,08 $71,90 руб.74,00 руб.в корзину
185200Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU101-1.0>1,82 $122,00 руб.125,40 руб.в корзину
185201Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU101-2.0>1,08 $71,90 руб.74,00 руб.в корзину
185203Кабель Patch cord ВО, FC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU101-5.0>1,08 $71,90 руб.74,00 руб.в корзину
189607Кабель Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 1м <VDU102-1.0>1,08 $71,90 руб.74,00 руб.в корзину
189608Кабель Patch cord ВО, FC-SC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU102-5.0>1,08 $71,90 руб.74,00 руб.в корзину
189612Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 5м <VDU301-5.0>2,14 $143,10 руб.147,20 руб.в корзину
185208Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU301-1.0>2,62 $175,60 руб.180,50 руб.в корзину
185209Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU301-2.0>3,13 $210,10 руб.216,10 руб.в корзину
185213Кабель Patch cord ВО, LC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU301-5.0>3,53 $236,90 руб.243,60 руб.в корзину
149854Кабель Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 10м13,46 $903,00 руб.928,60 руб.в корзину
76989Кабель Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 1м6,83 $458,20 руб.471,20 руб.в корзину
58897Кабель Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 2м6,83 $458,20 руб.471,20 руб.в корзину
76990Кабель Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 3м8,40 $564,00 руб.579,90 руб.в корзину
74061Кабель Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, MM 50/125 5м8,93 $599,20 руб.616,20 руб.в корзину
76985Кабель Patch cord ВО, LC-LC, Duplex, SM 9/125 3м6,83 $458,20 руб.471,20 руб.в корзину
76992Кабель Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 1м6,83 $458,20 руб.471,20 руб.в корзину
76993Кабель Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, MM 50/125 3м8,40 $564,00 руб.579,90 руб.в корзину
76986Кабель Patch cord ВО, LC-SC, Duplex, SM 9/125 1м6,51 $437,10 руб.449,50 руб.в корзину
185214Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU302-1.0>2,91 $195,30 руб.200,80 руб.в корзину
185215Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 2м <VSU302-2.0>3,13 $210,10 руб.216,10 руб.в корзину
185216Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 3м <VSU302-3.0>3,26 $218,60 руб.224,80 руб.в корзину
185217Кабель Patch cord ВО, LC-SC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU302-5.0>3,55 $238,30 руб.245,00 руб.в корзину
76982Кабель Patch cord ВО, SC-FC, Simplex, SM 9/125 2м3,89 $260,90 руб.268,20 руб.в корзину
185222Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 2м <VDU102-2.0>1,08 $71,90 руб.74,00 руб.в корзину
185223Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Duplex, MM 50/125 3м <VDU102-3.0>1,08 $71,90 руб.74,00 руб.в корзину
185218Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 1м <VSU102-1.0>2,85 $191,10 руб.196,50 руб.в корзину
185221Кабель Patch cord ВО, SC-FC, VCOM, Simplex, SM 9/125 5м <VSU102-5.0>3,68 $246,80 руб.253,70 руб.в корзину
76983Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Duplex, SM 9/125 1м6,51 $437,10 руб.449,50 руб.в корзину
70970Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 2м3,89 $260,90 руб.268,20 руб.в корзину
218988Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 3м Multico3,42 $229,10 руб.235,60 руб.в корзину
218987Кабель Patch cord ВО, SC-SC, Simplex, SM 9/125 5м Multico3,64 $243,90 руб.250,80 руб.в корзину
97382Коммутационная панель Sonatel <MOCK-1-16-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port FC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)58,38 $3919,30 руб.4030,20 руб.в корзину
97384Коммутационная панель Sonatel <MOCK-1-16-LC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port LC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)67,31 $4518,50 руб.4646,30 руб.в корзину
97383Коммутационная панель Sonatel <MOCK-1-16-SC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 16port SC, укомплектованная (16x pigtail SM 9/125)59,22 $3975,70 руб.4088,20 руб.в корзину
97381Коммутационная панель Sonatel <MOCK-1-8-FC-A> Patch Panel ВО 19" 1U, 8port FC, укомплектованная (8x pigtail SM 9/125)43,47 $2918,30 руб.3000,90 руб.в корзину