Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
19.12.2018 16:11:10

                         

Тип оборудования
Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
215048Разветвитель D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V/9V/12V out)18,59 $1313,40 руб.1350,60 руб.в корзину
209580Сетевая карта D-Link <DHP-P309AV> Powerline AV Passthrough Mini Adapter Starter Kit (2 адаптера, 1UTP 100Mbps, 200Mbps)38,54 $2723,20 руб.2800,30 руб.в корзину
176907Кабель D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м34,76 $2456,10 руб.2525,60 руб.в корзину
185006Коммутатор D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100//1000Mbps PoE+ 4SFP)551,25 $38955,00 руб.40057,50 руб.в корзину
292537Маршрутизатор D-Link <DSR-250 /A4A> Межсетевой экран (8UTP 1000Mbps, 1WAN, RS-232, USB)132,30 $9349,20 руб.9613,80 руб.в корзину
293904Межсетевой экран D-Link <DFL-870 /A1A> NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB)645,75 $45633,00 руб.46924,50 руб.в корзину
113927Межсетевой экран D-Link <DSR-500> Межсетевой экран (4UTP 1000Mbps, 2WAN, RS-232, USB)211,05 $14914,20 руб.15336,30 руб.в корзину
105417Карта расширения D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)16,70 $1179,80 руб.1213,20 руб.в корзину
30535Карта расширения D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)20,58 $1454,40 руб.1495,50 руб.в корзину
18047Карта расширения D-Link <DEM-311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)20,58 $1454,40 руб.1495,50 руб.в корзину
30605Карта расширения D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)20,69 $1461,80 руб.1503,20 руб.в корзину
266567Карта расширения D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)23,84 $1684,40 руб.1732,10 руб.в корзину
91200Карта расширения D-Link <DGS-712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)40,22 $2841,90 руб.2922,30 руб.в корзину
217497 D-Link <DEM-436XT-BXU> Модуль SFP+ (Simplex 10GBASE-LR, LC, SM)135,45 $9571,80 руб.9842,70 руб.в корзину
217293Карта расширения D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)987,00 $69748,00 руб.71722,00 руб.в корзину
273064 D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps)57,75 $4081,00 руб.4196,50 руб.в корзину
218825Коммутатор D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps)7,25 $512,00 руб.526,50 руб.в корзину
196334Коммутатор D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)13,13 $927,50 руб.953,80 руб.в корзину
218098Коммутатор D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)8,19 $578,80 руб.595,20 руб.в корзину
196938Коммутатор D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps)14,62 $1032,90 руб.1062,10 руб.в корзину
70184Коммутатор D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps)46,20 $3264,80 руб.3357,20 руб.в корзину
220137Коммутатор D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+)113,40 $8013,60 руб.8240,40 руб.в корзину
199223Коммутатор D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 100Mbps)22,05 $1558,20 руб.1602,30 руб.в корзину
206405Коммутатор D-Link <DES-1018MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)257,25 $18179,00 руб.18693,50 руб.в корзину
197239Коммутатор D-Link <DES-1018P> 18-port PoE Switch (8UTP 100Mbps PoE + 8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)179,55 $12688,20 руб.13047,30 руб.в корзину
201919Коммутатор D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 100Mbps)28,46 $2010,90 руб.2067,80 руб.в корзину
18025Коммутатор D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps)75,60 $5342,40 руб.5493,60 руб.в корзину
50123Коммутатор D-Link <DES-1050G> Switch 50port (48UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)164,85 $11649,40 руб.11979,10 руб.в корзину
321856Коммутатор D-Link <DGS-1005A /D1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)13,55 $957,20 руб.984,30 руб.в корзину
304718Коммутатор D-Link <DGS-1008A /D1A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)19,01 $1343,10 руб.1381,10 руб.в корзину
322833Коммутатор D-Link <DGS-1008MP /A2A> Неуправляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)112,35 $7939,40 руб.8164,10 руб.в корзину
118193Коммутатор D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE)61,95 $4377,80 руб.4501,70 руб.в корзину
148005Коммутатор D-Link <DGS-1016A> 16-Port Gigabit Switch (16UTP 1000Mbps)50,40 $3561,60 руб.3662,40 руб.в корзину
273457Коммутатор D-Link <DGS-1024A /B1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)71,40 $5045,60 руб.5188,40 руб.в корзину
218828Коммутатор D-Link <DGS-1024C /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)81,90 $5787,60 руб.5951,40 руб.в корзину
279755Коммутатор D-Link <DGS-1026MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)325,50 $23002,00 руб.23653,00 руб.в корзину
324465Коммутатор D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)164,85 $11649,40 руб.11979,10 руб.в корзину
170260Сетевая карта D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 100Mbps5,04 $356,20 руб.366,30 руб.в корзину
148379Сетевая карта D-Link <DGE-528T> (OEM) Карта PCI 1000Mbps8,09 $571,40 руб.587,60 руб.в корзину
215032Сетевая карта D-Link <DGE-560SX /LC/C1A> (RTL) Карта PCI-Ex1(Duplex 1000Base-SX, LC, MM)157,50 $11130,00 руб.11445,00 руб.в корзину
161217Сетевая карта D-Link <DGE-560T /C1> (OEM) Карта PCI-Ex1 1000Mbps9,35 $660,40 руб.679,10 руб.в корзину
200023Сетевая карта D-Link <DUB-1312> USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps)20,74 $1465,50 руб.1507,00 руб.в корзину
21867Сетевая карта D-Link <DUB-E100> USB2.0 Ethernet Adapter (100Mbps)13,15 $929,00 руб.955,30 руб.в корзину
267382Сетевая карта D-Link <DXE-810T /A1A> Карта PCI-E 4x 10GBase-T212,10 $14988,40 руб.15412,60 руб.в корзину
277436 D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)143,85 $10165,40 руб.10453,10 руб.в корзину
170293 D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)26,25 $1855,00 руб.1907,50 руб.в корзину
158183 D-Link <DGS-1100-06/ME /A1B> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP)63,63 $4496,60 руб.4623,80 руб.в корзину
327216 D-Link <DGS-1100-08PD /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)72,77 $5142,10 руб.5287,60 руб.в корзину
276588 D-Link <DGS-1100-16 /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)110,25 $7791,00 руб.8011,50 руб.в корзину
192178 D-Link <DGS-1210-28P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)501,90 $35467,60 руб.36471,40 руб.в корзину
320751 D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)190,05 $13430,20 руб.13810,30 руб.в корзину
210065Коммутатор D-Link <DES-1100-06MP /A1A> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps)157,50 $11130,00 руб.11445,00 руб.в корзину
210066Коммутатор D-Link <DES-1100-10P /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)222,60 $15730,40 руб.16175,60 руб.в корзину
112633Коммутатор D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 100Mbps)54,60 $3858,40 руб.3967,60 руб.в корзину
112634Коммутатор D-Link <DES-1100-24> Switch 24 port (24UTP 100Mbps)68,15 $4815,60 руб.4951,90 руб.в корзину
114171Коммутатор D-Link <DES-1210-10 /ME> Switch 10-port (8UTP 100Mbps +2Combo 1000BASE-T/SFP)101,85 $7197,40 руб.7401,10 руб.в корзину
141388Коммутатор D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)150,15 $10610,60 руб.10910,90 руб.в корзину
294905Коммутатор D-Link <DES-1210-28P /C2A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)266,70 $18846,80 руб.19380,20 руб.в корзину
98456Коммутатор D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)200,55 $14172,20 руб.14573,30 руб.в корзину
215030Коммутатор D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)258,30 $18253,20 руб.18769,80 руб.в корзину
95673Коммутатор D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)158,55 $11204,20 руб.11521,30 руб.в корзину
135864Коммутатор D-Link <DES-3200-52> Switch 52 port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)374,85 $26489,40 руб.27239,10 руб.в корзину
294237Коммутатор D-Link <DGS-1100-08 /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)33,18 $2344,80 руб.2411,10 руб.в корзину
172424Коммутатор D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)106,05 $7494,20 руб.7706,30 руб.в корзину
197318Коммутатор D-Link <DGS-1100-10/ME> Gigabit Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)82,22 $5809,90 руб.5974,30 руб.в корзину
279756Коммутатор D-Link <DGS-1100-10MP /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)213,15 $15062,60 руб.15488,90 руб.в корзину
279757Коммутатор D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)315,00 $22260,00 руб.22890,00 руб.в корзину
284155Коммутатор D-Link <DGS-1100-16/ME /B2A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps)116,55 $8236,20 руб.8469,30 руб.в корзину
268996Коммутатор D-Link <DGS-1100-24 /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)126,00 $8904,00 руб.9156,00 руб.в корзину
287433Коммутатор D-Link <DGS-1100-24P/ME /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+, 12UTP 1000Mbps)244,65 $17288,60 руб.17777,90 руб.в корзину
279759Коммутатор D-Link <DGS-1100-26MPP /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)502,95 $35541,80 руб.36547,70 руб.в корзину
320742Коммутатор D-Link <DGS-1210-10 /F1A> Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP)82,11 $5802,50 руб.5966,70 руб.в корзину
209325Коммутатор D-Link <DGS-1210-10/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)133,35 $9423,40 руб.9690,10 руб.в корзину
325935Коммутатор D-Link <DGS-1210-10P /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)148,05 $10462,20 руб.10758,30 руб.в корзину
209326Коммутатор D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)250,95 $17733,80 руб.18235,70 руб.в корзину
335630Коммутатор D-Link <DGS-1210-10P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)261,45 $18475,80 руб.18998,70 руб.в корзину
215039Коммутатор D-Link <DGS-1210-12TS/ME /B1A> Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP)193,20 $13652,80 руб.14039,20 руб.в корзину
325061Коммутатор D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)119,70 $8458,80 руб.8698,20 руб.в корзину
202231Коммутатор D-Link <DGS-1210-20/ME> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP)164,85 $11649,40 руб.11979,10 руб.в корзину
335631Коммутатор D-Link <DGS-1210-26 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)123,90 $8755,60 руб.9003,40 руб.в корзину
322832Коммутатор D-Link <DGS-1210-28 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP)152,25 $10759,00 руб.11063,50 руб.в корзину
283262Коммутатор D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)195,30 $13801,20 руб.14191,80 руб.в корзину
335633Коммутатор D-Link <DGS-1210-28P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)530,25 $37471,00 руб.38531,50 руб.в корзину
215040Коммутатор D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)276,15 $19514,60 руб.20066,90 руб.в корзину
324466Коммутатор D-Link <DGS-1210-28XS /ME/B1A> Управляемый коммутатор (24SFP + 4SFP+)411,60 $29086,40 руб.29909,60 руб.в корзину
322826Коммутатор D-Link <DGS-1210-52 /F1A>315,00 $22260,00 руб.22890,00 руб.в корзину
184993Коммутатор D-Link <DGS-1210-52/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4 SFP)425,25 $30051,00 руб.30901,50 руб.в корзину
329499Коммутатор D-Link <DGS-1210-52MP /F1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)568,05 $40142,20 руб.41278,30 руб.в корзину
215041Коммутатор D-Link <DGS-1210-52MP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)863,10 $60992,40 руб.62718,60 руб.в корзину
335638Коммутатор D-Link <DGS-1210-52MPP /E1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)837,90 $59211,60 руб.60887,40 руб.в корзину
279760Коммутатор D-Link <DGS-1510-28LP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 2SFP + 2SFP+)531,30 $37545,20 руб.38607,80 руб.в корзину
218832Коммутатор D-Link <DGS-1510-28X/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+4SFP+)373,80 $26415,20 руб.27162,80 руб.в корзину
215043Коммутатор D-Link <DGS-1510-28XMP /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)737,10 $52088,40 руб.53562,60 руб.в корзину
218833Коммутатор D-Link <DGS-1510-28XMP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP+)719,25 $50827,00 руб.52265,50 руб.в корзину
206408Коммутатор D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+)659,40 $46597,60 руб.47916,40 руб.в корзину
177485Коммутатор D-Link <DGS-3120-24TC /B1ARI> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)592,20 $41848,80 руб.43033,20 руб.в корзину
338354 <NEW> D-Link <DXE-820T /A1A> PROJ Сетевой PCI Express адаптер с 2 портами 10GBase-T359,10 $25376,40 руб.26094,60 руб.в корзину
338348Карта расширения D-Link <DEM-331R /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)24,47 $1728,90 руб.1777,80 руб.в корзину
338349Карта расширения D-Link <DEM-331T /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)33,39 $2359,60 руб.2426,40 руб.в корзину
338351Коммутатор D-Link <DGS-1210-28/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)212,10 $14988,40 руб.15412,60 руб.в корзину
338352Коммутатор D-Link <DGS-1210-28MP/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)605,85 $42813,40 руб.44025,10 руб.в корзину
338353Коммутатор D-Link <DGS-1210-52MPP /ME/B1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)1031,10 $72864,40 руб.74926,60 руб.в корзину