Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
24.02.2020 06:55:06

                         

Тип оборудования
Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
215047D-Link <DPE-301GI /A1A> PoE Gigabit injector (1UTP 1000Mbps)21,91 $1467,60 руб.1467,60 руб.в корзину
215048D-Link <DPE-301GS /A1A> Gigabit PoE Splitter (1000Mbps, 5V/9V/12V out)19,23 $1288,20 руб.1288,20 руб.в корзину
176907D-Link <DEM-CB100S> Пассивный 10G SFP+ кабель 1м33,92 $2272,40 руб.2272,40 руб.в корзину
206404D-Link <DEM-CB300S> Кабель 10GbE SFP+, 3 метра43,26 $2898,50 руб.2898,50 руб.в корзину
185006D-Link <DGS-1510-28P /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100//1000Mbps PoE+ 4SFP)594,30 $39818,10 руб.39818,10 руб.в корзину
293904D-Link <DFL-870 /A1A> NETDEFEND Firewall (6UTP 1000Mbps, 2USB)679,35 $45516,50 руб.45516,50 руб.в корзину
113927D-Link <DSR-500> Межсетевой экран (4UTP 1000Mbps, 2WAN, RS-232, USB)220,50 $14773,50 руб.14773,50 руб.в корзину
18047<(DEM-)311GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-SX, LC, MM)18,21 $1219,90 руб.1219,90 руб.в корзину
396073<330R> 1000BASE-BX-U20,43 $1368,40 руб.1368,40 руб.в корзину
396074<330T> 1000BASE-BX-D21,53 $1442,20 руб.1442,20 руб.в корзину
91200<712> Модуль SFP (1UTP 1000Mbps)35,18 $2356,80 руб.2356,80 руб.в корзину
105417D-Link <DEM-220T> Модуль SFP (Simplex 100Base-BX, LC, SM)18,12 $1213,60 руб.1213,60 руб.в корзину
209996D-Link <DEM-302S-BXD /10A1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)11,63 $778,80 руб.778,80 руб.в корзину
188793D-Link <DEM-302S-BXU> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)11,63 $778,80 руб.778,80 руб.в корзину
30535D-Link <DEM-310GT> Модуль SFP (Duplex 1000Base-LX, LC, SM)19,05 $1276,20 руб.1276,20 руб.в корзину
30605D-Link <DEM-312GT2> Multi-mode SFP Module (Duplex 1000Base-LX, LC, 3.3V)18,06 $1210,10 руб.1210,10 руб.в корзину
338348D-Link <DEM-331R /20KM/DD/E1A> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)25,10 $1681,40 руб.1681,40 руб.в корзину
266567D-Link <DEM-331R v.B2> Модуль SFP (Simplex 1000Base-BX, LC, SM)24,26 $1625,10 руб.1625,10 руб.в корзину
217293D-Link <DXS-3600-EM-4XT> Модуль (4x 10Gbps)1022,70 $68520,90 руб.68520,90 руб.в корзину
218825D-Link <DES-1005C /A1A> 5-port Desktop Switch (5UTP, 100Mbps)7,63 $510,80 руб.510,80 руб.в корзину
196334D-Link <DES-1005D /O2B> Fast E-net Switch 5-port (5UTP, 100Mbps)12,65 $847,10 руб.847,10 руб.в корзину
370428D-Link <DES-1005P /B1A> 5-port Desktop PoE Switch (4UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 100Mbps)38,01 $2546,70 руб.2546,70 руб.в корзину
218098D-Link <DES-1008C> Desktop Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)8,90 $595,90 руб.595,90 руб.в корзину
196938D-Link <DES-1008D /L2B> Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps)15,32 $1026,50 руб.1026,50 руб.в корзину
70184D-Link <DES-1008P> 8-port Desktop Switch with 4-port PoE (8UTP, 100Mbps)46,62 $3123,60 руб.3123,60 руб.в корзину
220137D-Link <DES-1008P+> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+)115,50 $7738,50 руб.7738,50 руб.в корзину
199223D-Link <DES-1016A-E1B> Switch 16-port (16UTP 100Mbps)22,47 $1505,50 руб.1505,50 руб.в корзину
206405D-Link <DES-1018MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)259,35 $17376,50 руб.17376,50 руб.в корзину
201919D-Link <DES-1024A /E1B> Switch 24-port (24UTP 100Mbps)30,77 $2061,30 руб.2061,30 руб.в корзину
18025D-Link <DES-1026G> Gigabit E-net Switch (24UTP 100Mbps, 2 UTP 1000Mbps)79,17 $5304,40 руб.5304,40 руб.в корзину
321856D-Link <DGS-1005A /D1A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)14,09 $943,40 руб.943,40 руб.в корзину
353374D-Link <DGS-1005D /I3A> 5-port Gigabit Switch (5UTP 1000Mbps)16,43 $1100,30 руб.1100,30 руб.в корзину
396079D-Link <DGS-1005P /A1A> 5-port Gigabit Switch (4UTP 1000Mbps + 1UTP 1000Mbps PoE)46,10 $3088,40 руб.3088,40 руб.в корзину
352719D-Link <DGS-1008D /J3A> 8-port Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps)24,57 $1646,20 руб.1646,20 руб.в корзину
118193D-Link <DGS-1008P> Switch 8port (8UTP 1000Mbps, PoE)60,90 $4080,30 руб.4080,30 руб.в корзину
273064D-Link <DGS-1016C> Неуправляемый коммутатор (16UTP 1000 Mbps)51,35 $3440,20 руб.3440,20 руб.в корзину
279755D-Link <DGS-1026MP /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)333,90 $22371,30 руб.22371,30 руб.в корзину
324465D-Link <DGS-1026X /A1A> Неуправляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP+)152,25 $10200,80 руб.10200,80 руб.в корзину
170260D-Link <DFE-520TX> (OEM) Карта PCI 100Mbps5,33 $356,70 руб.356,70 руб.в корзину
215031D-Link <DFE-560FX> (Duplex 100Base-FX, SC, MM)80,85 $5417,00 руб.5417,00 руб.в корзину
215032D-Link <DGE-560SX /LC/C1A> (RTL) Карта PCI-Ex1(Duplex 1000Base-SX, LC, MM)160,65 $10763,60 руб.10763,60 руб.в корзину
200023D-Link <DUB-1312> USB3.0 Ethernet Adapter (1000Mbps)22,68 $1519,60 руб.1519,60 руб.в корзину
338354D-Link <DXE-820T /A1A> Карта PCI-Ex8 2x10GBase-T363,30 $24341,10 руб.24341,10 руб.в корзину
112633D-Link <DES-1100-16> Switch 16 port (16UTP 100Mbps)56,81 $3806,00 руб.3806,00 руб.в корзину
277436D-Link <DES-1210-08P /C2A> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)130,20 $8723,40 руб.8723,40 руб.в корзину
267759D-Link <DES-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2UTP 1000BASE-T+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)114,45 $7668,20 руб.7668,20 руб.в корзину
141388D-Link <DES-1210-28/ME> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps + 2SFP + 2Combo 1000BASE-T/SFP)154,35 $10341,50 руб.10341,50 руб.в корзину
294905D-Link <DES-1210-28P /C2A> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)273,00 $18291,00 руб.18291,00 руб.в корзину
98456D-Link <DES-1210-52> Switch 52-port (48UTP 100Mbps + 2UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)196,35 $13155,50 руб.13155,50 руб.в корзину
215030D-Link <DES-1210-52/ME /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 100Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)258,30 $17306,10 руб.17306,10 руб.в корзину
95673D-Link <DES-3200-10> Switch 10 port (8UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)164,85 $11045,00 руб.11045,00 руб.в корзину
99300D-Link <DES-3200-26> Switch (26UTP 100Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)222,60 $14914,20 руб.14914,20 руб.в корзину
170293D-Link <DGS-1100-05> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps)27,93 $1871,40 руб.1871,40 руб.в корзину
158183D-Link <DGS-1100-06/ME /A1B> Управляемый коммутатор (5UTP 1000Mbps, 1SFP)66,89 $4481,30 руб.4481,30 руб.в корзину
294237D-Link <DGS-1100-08 /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)35,39 $2370,80 руб.2370,80 руб.в корзину
172424D-Link <DGS-1100-08P> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE)106,05 $7105,40 руб.7105,40 руб.в корзину
327216D-Link <DGS-1100-08PD /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps)73,92 $4952,70 руб.4952,70 руб.в корзину
279757D-Link <DGS-1100-10MPP /B1A> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE + 2UTP 1000Mbps UPoE + 2SFP)304,50 $20401,50 руб.20401,50 руб.в корзину
289877D-Link <DGS-1100-24/ME /B2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps)135,45 $9075,20 руб.9075,20 руб.в корзину
277417D-Link <DGS-1100-24P /B2A> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps PoE+ 12UTP 1000Mbps)235,20 $15758,40 руб.15758,40 руб.в корзину
320742D-Link <DGS-1210-10 /F1A> Web Smart Switch (8UTP 1000Mbps+ 2SFP)88,62 $5937,60 руб.5937,60 руб.в корзину
209325D-Link <DGS-1210-10/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP)138,60 $9286,20 руб.9286,20 руб.в корзину
327217D-Link <DGS-1210-10MP /F1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)219,45 $14703,20 руб.14703,20 руб.в корзину
209326D-Link <DGS-1210-10P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)257,25 $17235,80 руб.17235,80 руб.в корзину
335630D-Link <DGS-1210-10P/ME /B1A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE +2 SFP)270,90 $18150,30 руб.18150,30 руб.в корзину
215039D-Link <DGS-1210-12TS/ME /B1A> Управляемый коммутатор (2UTP 1000Mbps +10 SFP)196,35 $13155,50 руб.13155,50 руб.в корзину
325061D-Link <DGS-1210-20 /F1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)124,95 $8371,70 руб.8371,70 руб.в корзину
202231D-Link <DGS-1210-20/ME> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4SFP)161,70 $10833,90 руб.10833,90 руб.в корзину
335631D-Link <DGS-1210-26 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2SFP)132,30 $8864,10 руб.8864,10 руб.в корзину
177092D-Link <DGS-1210-28 /C1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP)159,60 $10693,20 руб.10693,20 руб.в корзину
322832D-Link <DGS-1210-28 /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP)159,60 $10693,20 руб.10693,20 руб.в корзину
283262D-Link <DGS-1210-28/ME /A2A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)199,50 $13366,50 руб.13366,50 руб.в корзину
338351D-Link <DGS-1210-28/ME /B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps+ 4 SFP)221,55 $14843,90 руб.14843,90 руб.в корзину
185699D-Link <DGS-1210-28P /C1A> Web Smart Switch (24UTP 1000Mbps+ 4SFP)367,50 $24622,50 руб.24622,50 руб.в корзину
324036D-Link <DGS-1210-28P /F1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)382,20 $25607,40 руб.25607,40 руб.в корзину
192178D-Link <DGS-1210-28P/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP)540,75 $36230,30 руб.36230,30 руб.в корзину
215040D-Link <DGS-1210-28X/ME/B1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)290,85 $19487,00 руб.19487,00 руб.в корзину
322826D-Link <DGS-1210-52 /F1A>321,30 $21527,10 руб.21527,10 руб.в корзину
319721D-Link <DGS-1210-52/ME /B1A> Управляемый коммутатор (48UTP /1000Mbps+ 4SFP)471,45 $31587,20 руб.31587,20 руб.в корзину
209327D-Link <DGS-1210-52MP /C1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)597,45 $40029,20 руб.40029,20 руб.в корзину
329499D-Link <DGS-1210-52MP /F1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)586,95 $39325,70 руб.39325,70 руб.в корзину
335638D-Link <DGS-1210-52MPP /E1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps PoE +4 SFP)836,85 $56069,00 руб.56069,00 руб.в корзину
185004D-Link <DGS-1510-20 /A1A> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + 4 SFP)214,20 $14351,40 руб.14351,40 руб.в корзину
208968D-Link <DGS-1510-28X> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 4SFP+)300,30 $20120,10 руб.20120,10 руб.в корзину
218833D-Link <DGS-1510-28XMP/ME /A1A> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps PoE + 4SFP+)832,65 $55787,60 руб.55787,60 руб.в корзину
198639D-Link <DGS-1510-52X /A1A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+)572,25 $38340,80 руб.38340,80 руб.в корзину
399244D-Link <DGS-1510-52X /A2A> Управляемый коммутатор (48UTP 1000Mbps+ 4SFP+)719,25 $48189,80 руб.48189,80 руб.в корзину
320751D-Link <DGS-3000-10TC /A2A> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP)184,80 $12381,60 руб.12381,60 руб.в корзину
206408D-Link <DGS-3000-28SC /A1A> Управляемый коммутатор (20 SFP + 4Combo1000Base-T/SFP + 4SFP+)676,20 $45305,40 руб.45305,40 руб.в корзину
177485D-Link <DGS-3120-24TC /B1ARI> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP)636,30 $42632,10 руб.42632,10 руб.в корзину
217294D-Link <DXS-1210-10TS> Управляемый коммутатор (8UTP 10Gbps + 2SFP+)958,65 $64229,60 руб.64229,60 руб.в корзину
396080D-Link <DGS-1510-52XMP /A1A>1120,35 $75063,50 руб.75063,50 руб.в корзину
202057D-Link <DGS-3620-28SC>2504,25 $167784,80 руб.167784,80 руб.в корзину
215046D-Link <DMC-805X/A1A>111,30 $7457,10 руб.7457,10 руб.в корзину