Прайс-лист Корзина Оформить заказ



Поиск товара:


Прайс-лист от:
18.10.2018 10:37:47

                         

Тип оборудования
Цена (розница):от: до:  


АртикулНаименованиеДилер ($)Со скидкойРозница 
207133Переходник MultiCo <EW-PEXSG-AT> Gigabit PoE+ Extender (1UTP 1000Mbps)75,60 $5189,80 руб.5336,70 руб.в корзину
207154Блок питания MultiCo <EW-Pi701616> PoE+ injector (16UTP 1000Mbps340,20 $23354,00 руб.24014,90 руб.в корзину
121813Блок питания MultiCo <EW-PI-AT> PoE Injector (1UTP 1000Mbps)37,49 $2573,30 руб.2646,10 руб.в корзину
218982Блок питания MultiCo <EW-PIP-AT> PoE+ Gigabit E-net injector (1UTP 1000Mbps)34,97 $2400,30 руб.2468,20 руб.в корзину
218983Коммутатор MultiCo <EW-P10044> PoE+ Gigabit E-net injector (4UTP 1000Mbps)93,87 $6444,00 руб.6626,40 руб.в корзину
121817Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AF> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)20,69 $1420,00 руб.1460,20 руб.в корзину
121812Разветвитель MultiCo <EW-PSM-AT> PoE Splitter (1UTP 100Mbps 5В/7.5В/9В/12В)21,63 $1484,90 руб.1526,90 руб.в корзину
188169Коммутатор MultiCo <EW-P70162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps + PoE + 2SFP)580,65 $39860,30 руб.40988,40 руб.в корзину
68372 MultiCo <K419> крепёж для установки EW-4*** в стойку 19"4,31 $295,60 руб.303,90 руб.в корзину
68373 MultiCo <K519> крепёж для установки EW-5*** в стойку 19"6,41 $439,70 руб.452,20 руб.в корзину
316292 MultiCo <SFP-1000A 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)13,86 $951,50 руб.978,40 руб.в корзину
332201 Multico <SFP-1000A 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)13,13 $901,00 руб.926,50 руб.в корзину
174941 MultiCo <SFP-1000A 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)10,62 $728,80 руб.749,40 руб.в корзину
183439 MultiCo <SFP-1000A 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)12,71 $872,20 руб.896,90 руб.в корзину
316293 MultiCo <SFP-1000B 20km LC> Модуль SFP (Simplex LC, SM)21,53 $1477,70 руб.1519,50 руб.в корзину
332202 Multico <SFP-1000B 20km SC DDM> Модуль SFP (Simplex SC, SM)19,64 $1347,90 руб.1386,10 руб.в корзину
174942 MultiCo <SFP-1000B 20km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)18,59 $1275,90 руб.1312,00 руб.в корзину
183440 MultiCo <SFP-1000B 3km> Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, SC, SM)12,71 $872,20 руб.896,90 руб.в корзину
284772 MultiCo <SFP-1000TX> Модуль SFP (1UTP 10 / 100 / 1000Mbps)23,84 $1636,30 руб.1682,60 руб.в корзину
213683 MultiCo <SFP-100A 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)12,81 $879,40 руб.904,30 руб.в корзину
213684 MultiCo <SFP-100B 20km> Модуль SFP (Simplex 100Base-LX, SC, SM)12,81 $879,40 руб.904,30 руб.в корзину
279548 MultiCo <SFP-10G-BDA 20km> Модуль SFP87,15 $5982,70 руб.6152,00 руб.в корзину
279549 MultiCo <SFP-10G-BDB 20km> Модуль SFP87,15 $5982,70 руб.6152,00 руб.в корзину
284771 MultiCo <SFP-10G-LR 10km> Модуль SFP53,55 $3676,10 руб.3780,20 руб.в корзину
121820 MultiCo <EW-P208> Неуправляемый коммутатор (7UTP 100Mbps +1UTP 100Mbps PoE)23,10 $1585,80 руб.1630,70 руб.в корзину
121814 MultiCo <EW-P254-AT> Неуправляемый коммутатор (1UTP 100Mbps+ 4UTP 100Mbps PoE)71,40 $4901,50 руб.5040,20 руб.в корзину
121821 MultiCo <EW-P584> Неуправляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)71,40 $4901,50 руб.5040,20 руб.в корзину
121823 MultiCo <EW-P588> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)79,80 $5478,10 руб.5633,20 руб.в корзину
151012 MultiCo <EW-P588-AT> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)119,70 $8217,20 руб.8449,70 руб.в корзину
121825 MultiCo <EW-P7168> Неуправляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)161,70 $11100,40 руб.11414,50 руб.в корзину
121819 MultiCo <EW-PSI3-AF> Неуправляемый коммутатор (3UTP 100Mbps + 1UTP PoE Splitter +1UTP PoE Injector)75,60 $5189,80 руб.5336,70 руб.в корзину
218981Коммутатор MultiCo <EW-1005> Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)47,46 $3258,10 руб.3350,30 руб.в корзину
39529Коммутатор MultiCo <EW-105(T)> NWay Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps) + б.п.18,80 $1290,30 руб.1326,80 руб.в корзину
39530Коммутатор MultiCo <EW-108(T/R)> NWay Fast E-net Switch 8-port (8UTP 100Mbps) + б.п.20,90 $1434,40 руб.1475,00 руб.в корзину
295000Коммутатор MultiCo <EW-2005> NWay Gigabit E-net Switch (5UTP 1000Mbps)28,56 $1960,60 руб.2016,10 руб.в корзину
296372Коммутатор MultiCo <EW-2008> Gigabit E-net Switch (8UTP 1000Mbps)43,05 $2955,30 руб.3039,00 руб.в корзину
20720Коммутатор MultiCo <EW-205T> Fast E-net Switch 5-port (5UTP 100Mbps)15,86 $1088,50 руб.1119,30 руб.в корзину
20721Коммутатор MultiCo <EW-208(T)> Fast E-net Switch 8-port (8UTP, 100Mbps)18,80 $1290,30 руб.1326,80 руб.в корзину
20719Коммутатор MultiCo <EW-216(T/A)> Fast E-net Switch 16-port (16UTP, 100Mbps)36,02 $2472,40 руб.2542,40 руб.в корзину
218984Коммутатор MultiCo <EW-P20441> Неуправляемый коммутатор (4UTP 1000Mbps PoE +1SFP )129,15 $8865,90 руб.9116,80 руб.в корзину
172853Коммутатор MultiCo <EW-P70244> Ethernet Switch (20UTP 1000Mbps PoE + 4Combo 1000BASE-T/SFP)480,90 $33012,70 руб.33947,00 руб.в корзину
298183Коммутатор MultiCo <EW-P71616i> Неуправляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)286,65 $19677,90 руб.20234,80 руб.в корзину
172854Коммутатор MultiCo <EW-P72424> Ethernet Switch (24UTP 100Mbps PoE + 2Combo 1000BASE-T/SFP)381,15 $26165,10 руб.26905,60 руб.в корзину
188168 MultiCo <EW-VD202> Удлинитель VDSL2140,70 $9658,80 руб.9932,10 руб.в корзину
121829 MultiCo <EW-P5082IW> Управляемый коммутатор (6UTP 1000Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)234,15 $16073,90 руб.16528,80 руб.в корзину
121822 MultiCo <EW-P584IW> Управляемый коммутатор (4UTP 100Mbps + 4UTP 100Mbps PoE)88,20 $6054,80 руб.6226,10 руб.в корзину
207134 MultiCo <EW-P5882IW> Web Smart Fast E-net Switch (8UTP 100M PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)220,50 $15136,80 руб.15565,20 руб.в корзину
121824 MultiCo <EW-P588IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)106,05 $7280,10 руб.7486,20 руб.в корзину
149990 MultiCo <EW-P588IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE)159,60 $10956,20 руб.11266,30 руб.в корзину
121830 MultiCo <EW-P70164iW> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)454,65 $31210,70 руб.32094,00 руб.в корзину
149987 MultiCo <EW-P70164iW-AT> Управляемый коммутатор (12UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)550,20 $37770,00 руб.38838,90 руб.в корзину
121831 MultiCo <EW-P70244iW> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps + 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE)529,20 $36328,40 руб.37356,50 руб.в корзину
149986 MultiCo <EW-P70244iW-AT> Управляемый коммутатор (20UTP 1000Mbps+ 4Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)640,50 $43968,80 руб.45213,20 руб.в корзину
149991 MultiCo <EW-P7082IW> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps + 2SFP PoE+)248,85 $17083,00 руб.17566,50 руб.в корзину
121827 MultiCo <EW-P71616iW> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)304,50 $20903,20 руб.21494,80 руб.в корзину
149988 MultiCo <EW-P71616iW-AT> Управляемый коммутатор (16UTP 100Mbps PoE)357,00 $24507,20 руб.25200,80 руб.в корзину
121826 MultiCo <EW-P7168IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps + 8UTP 100Mbps PoE)180,60 $12397,80 руб.12748,70 руб.в корзину
121828 MultiCo <EW-P72424IW> Управляемый коммутатор (24UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)495,60 $34021,80 руб.34984,70 руб.в корзину
149989 MultiCo <EW-P72424IW-AT> Управляемый коммутатор (24UTP 1000Mbps + 2Combo 1000BASE-T/SFP PoE+)507,15 $34814,70 руб.35800,00 руб.в корзину
121815 MultiCo <EW-P782IW-AT> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE +2Combo 1000BASE-T/SFP)204,75 $14055,60 руб.14453,40 руб.в корзину
316286Коммутатор MultiCo <EW-4082iW> Web Smart Gigabit Switch (6UTP 1000Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)96,60 $6631,40 руб.6819,10 руб.в корзину
71394Коммутатор MultiCo <EW-516IW> NWay Fast E-net Switch 16-port Web Smart Management (16UTP, 100Mbps)61,01 $4187,90 руб.4306,40 руб.в корзину
35318Коммутатор MultiCo <EW-524IW> NWay Fast E-net Switch 24-port Web Smart Management (24UTP, 100Mbps)71,40 $4901,50 руб.5040,20 руб.в корзину
74016Коммутатор MultiCo <EW-70164> Gigabit E-net Switch 16-port (16UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)157,50 $10812,00 руб.11118,00 руб.в корзину
74017Коммутатор MultiCo <EW-70244> Gigabit E-net Switch 24-port (24UTP, 1000Mbps, 4-port combo SFP)186,90 $12830,30 руб.13193,40 руб.в корзину
98305Коммутатор MultiCo <EW-7242IW> Switch 24port (24UTP 100Mbps, 2-port combo SFP)120,75 $8289,20 руб.8523,80 руб.в корзину
207152Коммутатор MultiCo <EW-P5016162L2> Управляемый коммутатор (16UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)561,75 $38562,80 руб.39654,20 руб.в корзину
207153Коммутатор MultiCo <EW-P5082L2> Управляемый коммутатор (8UTP 1000Mbps PoE + 2SFP)330,75 $22705,20 руб.23347,80 руб.в корзину
316287Коммутатор MultiCo <EW-P5088iW> PoE Web Smart Gigabit Switch (8UTP 1000Mbps PoE)173,25 $11893,20 руб.12229,80 руб.в корзину
298182Коммутатор MultiCo <EW-P5881IW> Управляемый коммутатор (8UTP 100Mbps PoE+ 1UTP 1000Mbps + 1SFP)203,70 $13983,60 руб.14379,30 руб.в корзину
207155Коммутатор MultiCo <EW-P70248L2 Lite> Managed PoE Switch (48UTP 1000Mbps)1184,40 $81306,30 руб.83607,40 руб.в корзину
207135Коммутатор MultiCo <EW-P716162IW> Web Managed PoE Switch (16UTP 100Mbps+ 2Combo 1000BASE-T/SFP)441,00 $30273,60 руб.31130,40 руб.в корзину